Социальные выплаты вологда телефон

+7(8172)23-99-. город Вологда, Советский проспект, 2б. В Вологде есть 14 мест из рубрики 'Социальные службы' с адресами, телефонами и, возможно, отзывами на портале ― страница 1. Казенное учреждение Вологодской области центр социальных выплат филиал по Вологодскому району, Вологда, ул. Герцена, 63А. Страница компании ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ. Информация о компании: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, новости, акции, фото. Адрес: ул., Герцена, 63А. Телефон горячей линии: +78172239960.

Центр социальных выплат - Вологда

суббота, воскресенье. Филиал по г. Вологда казенного учреждения Вологодской области «Центр социальных выплат». Телефоны. (8172)23-01-36 доб.2110 — Начальник департамента Ершов Александр Васильевич. обязательно уточните, возможны изменения; Адрес отдела кадров: Россия 160000 Вологда Нижний Посад Советский проспект, 2Б. Полная информация о компании Центр социальных выплат по адресу Советский проспект, 2Б, в Вологде, Вологодской области: адрес, телефон, сайт, отзывы, фотографии. Режим работы компании «Центр социальных выплат»: Пн-пт: 08:00 — 17:00 (перерыв 12:30 — 13:30); неприемные дни: вт, ср, пт. Центр социальных выплат в том числе находится в категории «социальные службы».

Cоцзащита Вологда — адреса, телефон и режим работы

А после предлагаем вам оставить отзыв о данном месте. Наш справочник организаций не является официальным сайтом представленных организаций. Актуальность информации необходимо уточнять на официальных сайтах компаний. Отзывы, размещенные на сайте не отражают мнение администрации данного сайта, являются оценочными суждениями их авторов.

Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта.

Оказание материальной помощи гражданам, которые находятся в трудной финансовой ситуации. Это единовременная выплата, которую можно получить от социальной защиты в связи с какими-то трудностями, в том числе и финансовыми. Помимо перечисленных выше услуг, в социальной защите можно получить консультацию по жизненным ситуациям, дополнительные выплаты в соответствии с законом и другую помощь, которая может потребоваться гражданам из определенных групп населения. Отделения Соцзащиты Вологда Для граждан доступны оформление установленных федеральным и региональным законодательством льгот и пособий, установление опеки и попечительства, социальное обслуживание, получение консультаций. Центр социальных выплат в Нижнем посаде г.

УСЗН Вологодской области. При помощи такой карты можно легче сориентироваться, где находятся ближайшие отделения социальной поддержки населения Вологды, посмотреть их график работы и найти номера телефонов справочной службы. Что относится к мерам социальной защиты Соцзащита может помочь в различных сферах деятельности: выплаты пособий беременным, семьям с детьми и многодетным семьям; социальная помощь для детей, пенсионеров, малоимущих; предоставление и выплата денежных компенсаций на оплату ЖКУ; помощь в поиске работы; реабилитационные программы поддержки населения в непростых жизненных ситуациях; борьба с беспризорностью несовершеннолетних и другое. Полный список функций управления социальной защиты находятся на официальной странице госорганизации. Для того чтобы получить материальную помощь, нужно собрать и предоставить в соцзащиту определенные документы и справки, которые также доступны на официальном сайте. Запись на прием через интернет Чтобы записаться на прием в управление соцзащиты населения нужно: Зайти на официальный сайт своего региона или на портал Госуслуг. Найти перейти по ссылке для записи на прием в электронном виде и заполнить все необходимые поля. В выпадающем списке найти нужное учреждение, тему обращения и адрес офиса.

Центр социальных выплат, Вологда, Советский просп., 2Б

Для этого воспользуйтесь картой проезда. А после предлагаем вам оставить отзыв о данном месте. Наш справочник организаций не является официальным сайтом представленных организаций. Актуальность информации необходимо уточнять на официальных сайтах компаний.

Яндекс будет обрабатывать эту информацию с целью анализа пользовательской активности Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.

В случае, если Вы хотите совершить предварительную онлайн запись в СФР через интернет используйте портал Госуслуги, либо официальный сайт es. Подать жалобу на СФР в Вологде Вы можете подать жалобу на Социальный фонд Российской в Вологде в Вологодской области в системе досудебного обжалования, если в процессе оказания услуги были нарушения регламента: Нарушение сроков предоставления услуги; Нарушение сроков регистрации запроса на услугу; Отказ в исправлении допущенных ошибок или опечаток; Отказ в предоставлении государственной услуги; Отказ в приеме документов; Требование дополнительных документов. Вакансии Социального Фонда в Вологде Если Вас интересует работа в Пенсионном Фонде в Вологде в Вологодской области, Вы можете ознакомиться со списком акутальных вакансий на официальном сайте.

Социальные службы Описание Предприятие «Центр социальных выплат», расположенное в Вологде по Советский проспекту, 2Б, 2 этаж, занимается деятельностью в сфере «Социальные службы». Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте компании.

Соцзащита Вологды

Похожие организации. пр-кт. Советский, 2Б. Вологда ПН и ЧТ приемные дни. Контакты. График работы. Телефон. +7 (8172) 23-99-60. Контактная информация: Юридический адрес: 160001, Вологодская область, ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, Г ВОЛОГДА, УЛ. БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ, Д. 9. Телефон: +7 (911) 510-78-80. Предприятие «Центр социальных выплат», расположенное в Вологде по Советский проспекту, 2Б, 2 этаж, занимается деятельностью в сфере «Социальные службы». Организация Центр социальных выплат находиться в городе Вологда, по адресу Советский проспект, 2Б, 160000, Нижний Посад, 2 этаж. Организация Центр социальных выплат расположена по адресу 160000 Россия, Вологодская область, Вологда, Вологда городской округ, Нижний Посад, Советский проспект, 2Б. Сферы деятельности: Социальные службы. Центр социальных выплат: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Центр социальных выплат, Филиал по г.Вологда казенного учреждения ВО

Центр социальных выплат. Адрес. Вологда, Советский просп., 2б. Контакты, номер телефона. +7 (8172) 21-00-46. показать телефоны. Контактная информация: Юридический адрес: 160001, Вологодская область, ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, Г ВОЛОГДА, УЛ. БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ, Д. 9. Телефон: +7 (911) 510-78-80. Сокращенное наименование. Филиал по Вологодскому району КУ ВО "Центр соцвыплат". Адрес. Вологодская область, Вологда, улица Герцена, 63а. Телефон.

Социальные службы в Вологде - 14 мест

Филиал по городу Вологда казенного учреждения "Центр социальных выплат". Вологодская область, Вологда, Советский проспект, 2б. +7 (8172) 23-99-60. Центр социальных выплат находится по адресу: Вологда, улица Благовещенская, 9. Телефон для консультирования по услугам +7 (8172) 23-90-60. Вологодская область. Вологда. Погода в Вологде: Сейчас: 5.42°.

Социальный фонд России (СФР) в г. Вологда

Соцзащита Вологодская область Соцзащита Вологодской области Социальная защита населения в Вологодской области является одной из основных задач государства. Данное направление реализуется посредством мер по соблюдению прав гражданина и направлено на удовлетворение социальных потребностей человека. В России реализация социальной защиты осуществляется через такое учреждение, как отдел социальной защиты населения.

Это типовые документы, которые будут необходимы при любом обращении. Запись на прием в соцзащиту Запись на прием в социальную защиту позволит существенно сократить время ожидания в филиале службы. В определенных отделениях запись через интернет недоступна, лучше уточнить эту информацию на официальном сайте или по телефону из таблицы. Найти блок «Услуги и сервисы в электронном виде».

Щелкнуть кнопку «Записаться на прием для оформления мер социальной поддержки». Заполнить все необходимые поля. В выпадающем списке найти требуемое учреждение.

Датой обращения является дата подачи заявления на сайт. После отправки заявки при необходимости передачи документов Вам будет направлено приглашение на прием с указанием конкретной даты и времени. Все документы, имеющиеся в распоряжении органов власти и государственных организаций, будут запрошены без Вашего участия путем межведомственного взаимодействия. Позвонить в филиал Центра социальных выплат. Сотрудник Центра проконсультирует Вас о порядке назначения выплаты или выдачи удостоверения, согласует с Вами возможный способ обращения например, запишет Вас на прием на конкретную дату и время. График приёма посетителей: Пн-чт: 08:00 — 17:00 перерыв 12:30 — 13:30 ; пт: 08:00 — 16:00 перерыв 12:30 — 13:30 ; неприемные дни: вт, ср, пт.

Просьбы и жалобы готовы выслушать сотрудники Администрации Вологды, городского военкомата, представители социальных ведомств и депутаты.

Предварительная запись не нужна. За прошлый год прошли 36 приемов, было рассмотрено 166 обращений.

Центр социальных выплат Вологда

Предприятие работает в отрасли «Социальные службы» на территории Вологодской области в г. Вологда по адресу Советский проспект, 2Б. АУ СО ВО "Вологодский дом социального обслуживания". Панорама — социальная служба Казенное учреждение Вологодской области центр социальных выплат филиал по г. Вологда, Вологда. Центр социальных выплат находится в Вологде по адресу Вологда, Город, Благовещенская, 9. Один из видов деятельности Организации сферы социальной защиты". Контактный телефон +7 (817) 223-90-60. казенное учреждение Вологодской областиЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ. БУ социального обслуживания Вологодской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Вологодского района». Филиал по Вологодскому району казенного учреждения Вологодской области «Центр социальных выплат».

Центр социальных выплат - Вологда

Метрика», IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве тип, производитель, модель ; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; глубина просмотра; действия пользователя на сайте; географические данные в целях определения посещаемости сайта. Отказаться от обработки пользовательских данных и использования «cookie» можно, выбрав соответствующие настройки в браузере.

Средняя оценка — 2,0 на основании 1 оценки Режим работы: Пн — Пт: 8:00 — 17:00, перерыв: 12:30 — 13:30 Цели и функции казенного учреждения Вологодской области «Центр социальных выплат» Прием граждан осуществляется только дистанционно или по предварительной записи! Не выходя из дома подать заявление на сайте www.

Он доступен пользователям круглосуточно. Датой обращения является дата подачи заявления на сайт. После отправки заявки при необходимости передачи документов Вам будет направлено приглашение на прием с указанием конкретной даты и времени.

Все документы, имеющиеся в распоряжении органов власти и государственных организаций, будут запрошены без Вашего участия путем межведомственного взаимодействия.

Метрика», IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве тип, производитель, модель ; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; глубина просмотра; действия пользователя на сайте; географические данные в целях определения посещаемости сайта. Отказаться от обработки пользовательских данных и использования «cookie» можно, выбрав соответствующие настройки в браузере.

Регистрация не требуется! Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «Центр социальных выплат» Добавить фотографии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий