Соцзащита когалым телефон выплаты номер

Югры "Центр социальных выплат" филиал в городе Когалыме (Ханты-Мансийский автономный округ, Когалым, улица Мира, 22) - официальный сайт, режим (график) работы, контактные данные, отзывы. Для того, чтобы воспользоваться новой системой социальных выплат, необходимо скачать мобильное приложение «Соцзащита 2.0» на свой смартфон или планшет и пройти регистрацию, указав свои персональные данные и номер телефона.

❗Голосуйте в нашем опросе:

  • Офис клиентского обслуживания Социального фонда России в Когалым
  • Соцзащита Когалым Телефон Выплаты Номер
  • Социальный фонд России (СФР) в г. Когалым
  • Филиалы соцзащиты: телефоны и адреса отделений в Когалыме
  • Соцзащита Ханты-Мансийский автономный округ, Когалым, улица Мира, 22
  • Центр Социальных Выплат, органы государственного надзора в Когалыме

Центр выплаты пенсий в Когалыме

  • Центр социальных выплат
  • Центр социальных выплат — Когалым - адреса, телефоны, официальный сайт и отзывы
  • Соцзащита г. Когалым: телефон, адрес, официальный сайт
  • Основная информация
  • Главные принципы социальной защиты

Телефоны для справок, адреса Центра социальных выплат Югры и его филиалов

Это единовременная выплата, которую можно получить от социальной защиты в связи с какими-то трудностями, в том числе и финансовыми. Помимо перечисленных выше услуг, в социальной защите можно получить консультацию по жизненным ситуациям, дополнительные выплаты в соответствии с законом и другую помощь, которая может потребоваться гражданам из определенных групп населения. Отделения Соцзащиты Когалым Для граждан доступны оформление установленных федеральным и региональным законодательством льгот и пособий, установление опеки и попечительства, социальное обслуживание, получение консультаций. Управление социальной защиты соцзащиты населения по г. Когалыму на ул.

Депсоцразвития Югры является органом, осуществляющим: региональный государственный контроль надзор в сфере социального обслуживания, в том числе за обеспечением доступности для инвалидов объектов социальной инфраструктуры и предоставляемых услуг, в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре; контроль за осуществлением переданных органам местного самоуправления муниципальных образований автономного округа отдельных государственных полномочий и целевым использованием финансовых средств при их осуществлении по опеке и попечительству, а также полномочий, предусмотренных статьей 12 Закона автономного округа от 9 июня 2009 года N 86-оз «О дополнительных гарантиях и дополнительных мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, усыновителей, приемных родителей в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре». Личный кабинет Для того, чтобы войти в личный кабинет соцзащиты Когалым с помощью логина пароля или через Госуслуги перейдите по ссылке ниже: Войти в личный кабинет Официальный сайт соцзащиты Ханты-Мансийского автономного округа — depsr.

Когалым, ул. Мира, д.

Вы можете добраться к Центр Социальных Выплат, органы государственного надзора в Когалыме пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Центр Социальных Выплат, органы государственного надзора в Когалыме»? На что стоит обратить внимание?

соцзащита когалым телефон выплаты номер

Когалыму в Августе 2024 График работы Управление социальной защиты населения по г. Когалыму в Сентябре 2024 График работы Управление социальной защиты населения по г. Когалыму в Октябре 2024 График работы Управление социальной защиты населения по г. Когалыму в Ноябре 2024 3 Ноябрь 2020: Предпраздничный день 4 Ноябрь 2020: День народного единства График работы Управление социальной защиты населения по г.

Телефон горячей линии: 8 34674 2-23-64. Отдел социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в г. Телефон горячей линии: 8 34667 5-00-15. Место нахождения: 628200, ХМАО — Югра, поселок городского типа Междуреченский, улица Комбинатская, дом 2, электронный адрес: csvkon admhmao. Телефон горячей линии: 8 34677 3-39-99. Телефоны горячей линии: 8 3463 24-19-94, 24-33-11. Филиал в городе Нижневартовске.

Телефон горячей линии: 8 34669 5-02-73. Телефон горячей линии: 8 34643 2-19-37. Телефон горячей линии: 8 34677 3-39-99. Заместитель директора — начальник отдела: Гуляева Татьяна Павловна, телефон: 8 3466 41-64-41, сотовый: Телефон горячей линии: 8 3466 408-028 Отдел социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в г. Телефон горячей линии: 8 3463 42-01-77. Телефон горячей линии: 8 34668 3-78-80. Телефон горячей линии: 8 3462 550. Телефон горячей линии: 8 34676 2-33-01. Телефоны горячей линии: 8 34675 3-74-68 по Советскому району , 8 34675 7-27-58 по г.

Прием вопросов на единую горячую линию осуществляется с 09-00 до 21-00 часов ежедневно без перерывов, выходных и праздничных дней. Контакт-центр представляет собой следующую структуру: первый уровень — гражданину предоставляется ответ на вопрос безотлагательно, используя сведения автоматизированной системы обработки информации ППО АСОИ , а также базу знаний единой горячей линии, содержащую ответы на часто задаваемые вопросы граждан; второй уровень — отраслевой взаимодействие с территориальными управлениями социальной защиты населения, учреждениями социального обслуживания, органами опеки и попечительства ; третий уровень — межотраслевой, межведомственный взаимодействие с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, исполнительными органами государственной власти, органами местного самоуправления. Работу Контакт-центра координирует и контролирует Депсоцразвития Югры. Координаты, функции филиалов организации, а также более подробную информацию о деятельности соцзащиты в Ханты-Мансийском АО Российской Федерации можно узнать из приведенной ниже статьи. Адреса, телефон для консультации и график работы соцзащиты Щелкнув на нужный город в предложенном ниже перечне, можно узнать адреса отделов соцзащиты в Ханты-Мансийском АО, их график работы учреждения, адрес сайта и электронной почты, а также другую контактную информацию.

Центр Социальных Выплат Когалым Горячая Линия

Соцзащита в городе Когалым постоянно предлагают своим клиентам воспользоваться акциями и спецпредложениям. 12 Июнь 2020: День России. График работы Управление социальной защиты населения по г. Когалыму в Июле 2024. Югры "Центр социальных выплат" филиал в городе Когалыме. Организации. Соцзащита отделы социальной защиты населения в Когалыме. адреса, телефоны, отзывы с рейтингом и фотографиями. Контакты и информация о компании Управление социальной защиты населения по г. Когалыму в Когалымe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.

КУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ ЮГРЫ" ФИЛИАЛ В Г. КОГАЛЫМЕ

Консультация юриста по бесплатному номеру телефона: 8 (800) 333-94-83 доб. 626 или задайте свой вопрос через форму ниже! 12 Июнь 2020: День России. График работы Управление социальной защиты населения по г. Когалыму в Июле 2024. М Юридическое наименование: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО КОГАЛЫМУ Вышестоящая организация. Благополучия Населения Югры, филиал в г. Когалыме: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

КУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ ЮГРЫ" ФИЛИАЛ В Г. КОГАЛЫМЕ

Величина прожиточного минимума детей в ХМАО — Югре в целях определения ежемесячной денежной выплаты семьям в случае рождения третьего ребенка или последующих детей на 2021 финансовый год. Величина прожиточного минимума пенсионера в ХМАО — Югре в целях установления социальной доплаты к пенсии на 2021 финансовый год. Величина ежемесячной выплаты в связи с рождением усыновлением первого ребенка на 2021 финансовый год Подразделения Отдел социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в г. Телефон горячей линии: 8 34670 2-21-69. Отдел социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в п. Телефон горячей линии: 8 34674 2-23-64. Отдел социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в г.

При помощи этой карты можно быстрее сориентироваться, где находятся ближайшие отделы УСЗН Когалыма, узнать, как работает соцзащита и найти телефоны справочной службы.

Что относится к мерам социальной защиты Соцзащита может помочь во многих сферах деятельности: выплаты компенсаций беременным, семьям с детьми и многодетным семьям; соцзащита детей, пожилых людей, малоимущих; предоставление и выплата денежных компенсаций на оплату ЖКУ; помощь в поиске работы; реабилитационные программы поддержки населения в трудных жизненных ситуациях; профилактика безнадзорности несовершеннолетних и многое другое. Полный перечень функций соцзащиты можно найти на официальном портале госорганизации. Чтобы получить материальную помощь, нужно собрать и предоставить в соцзащиту определенные документы, найти которые можно на официальном сайте. Запись на прием онлайн Чтобы записаться на прием в управление соцзащиты населения следует: Зайти на официальный сайт своего региона или на портал Госуслуг.

Перечень услуг организации Рассмотрим перечень государственных услуг соцзащиты: Управление социальной защиты:услуги Контроль за регистрацией инвалидов в качестве безработных Выдача удостоверения гражданину, подвергшемуся воздействию радиации вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне Оформление и выдача социальной карты москвича. Назначение и предоставление единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях города Москвы в срок до 20 недель беременности.

Назначение ежемесячной компенсационной выплаты лицу, занятому уходом за ребенком-инвалидом или инвалидом с детства в возрасте до 23 лет Субсидия на улучшение жилищных условий Предоставление государственного единовременного пособия при возникновении поствакцинального осложнения Выдача справки о среднедушевом доходе семьи или доходе одиноко проживающего гражданина и величине прожиточного минимума в городе Москве в целях оказания бесплатной юридической помощи. Назначение ежемесячной компенсационной выплаты семьям, имеющим 10 и более детей Предоставление путевки в "Пансионат инвалидов по зрению" Назначение ежемесячной компенсационной выплаты отдельным категориям работающих пенсионеров. Назначение ежемесячного пособия на ребенка Назначение и предоставление единовременной компенсационной выплаты детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, по окончании нахождения в приемной семье, при прекращении попечительства в связи с достижением возраста 18 лет Выдача справки на изготовление и ремонт зубных протезов лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий и впоследствии реабилитированным Приспособление жилого помещения для инвалидов с расстройствами ментальных функций Ежемесячная выплата в связи с рождением усыновлением первого ребенка Выплата денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой попечительством. Пособие по беременности и родам Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на приобретение товаров детского ассортимента многодетным семьям. Предоставление единовременной денежной компенсации за потерю кормильца из числа граждан, пострадавших от воздействия радиации Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты семьям, имеющим 10 и более детей. Организация круглогодичного оздоровления и летнего отдыха детей Назначение ежемесячной компенсационной выплаты на детей в возрасте до полутора лет Назначение единовременного пособия при рождении ребёнка Консультирование по вопросам социально-психологической реабилитации Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на детей в возрасте до полутора лет.

Предоставление ежемесячной денежной компенсации на оплату услуг местной телефонной связи отдельным категориям граждан - абонентам телефонной сети. Ежегодная компенсация детям, потерявшим кормильца Признание нуждающимся в профилактике безнадзорности Назначение и предоставление единовременной компенсационной выплаты детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, по окончании нахождения в приемной семье, при прекращении попечительства в связи с достижением возраста 18 лет. Неэлектронные Назначение и предоставление единовременной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с рождением одновременно трех и более детей. Возмещение расходов на проезд междугородным железнодорожным транспортом к месту лечения и обратно отдельным льготным категориям граждан в соответствии с нормативными правовыми актами города Москвы Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение расходов по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги многодетным семьям. Назначение и предоставление ежемесячного пособия детям военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, погибших умерших , пропавших без вести при исполнении обязанностей военной службы служебных обязанностей. Социально-педагогический патронаж и поддержка инвалида Выдача удостоверения члена семьи погибшего умершего инвалида войны, участника ВОВ, ветерана боевых действий Приспособление жилого помещения для инвалидов с расстройствами опорно-двигательного аппарата Компенсация дополнительного отпуска Назначение региональной социальной доплаты неработающим пенсионерам.

Телефон горячей линии: 8 34676 2-33-01. Телефоны горячей линии: 8 34675 3-74-68 по Советскому району , 8 34675 7-27-58 по г. Ханты-Мансийск, ул. Барабинская, дом 18 Источник Адреса и телефоны центров социальной защиты Когалыма В приведенной ниже статье вы узнаете, что такое УСЗН, что делает федеральная социальная служба в Когалыме и для чего она создана. Читайте также: как узнать баланс карты газпром по телефону Соцзащита — что это такое Органы социальной защиты населения бывш. СОБЕС — это госорганизация, которая отвечает за соцподдержку, реабилитационные услуги и денежные компенсации жителям России, находящимся в тяжелом положении.

Адреса социальной защиты и график работы Адреса социальной защиты населения по месту жительства указаны в перечне ниже.

Управление социальной защиты населения - Когалым

Специалисты службы социальной защиты, Когалым Телефон горячей линии Социального Фонда в Когалыме. Бесплатный телефон горячей линии для справок и консультации: 83466722861. Запись на прием в Социальный Фонд в Когалыме.
КУ "Центр социальных выплат Югры" филиал в городе когалыме Более точную информацию обязательно уточняйте по телефонам +7 (34667) 6-60-15.

Соцзащита когалым телефон выплаты номер

  • Телефоны для справок, адреса Центра социальных выплат Югры и его филиалов
  • Соцзащита Когалым - адреса, контакты, отзывы и рейтинг
  • Центр социальных выплат, Мира ул., дом 22, Когалым — адрес, часы работы
  • соцзащита когалым телефон выплаты номер телефона
  • ХМАО-Югры Центр социальных выплат, филиал в г. Когалыме
  • Филиалы соцзащиты: телефоны и адреса отделений в Когалыме

Управление социальной защиты населения - Когалым

Найти похожие организации Центр Социальных Выплат, Когалым, улица Мира, 22 на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Центр Социальных Выплат, Когалым, улица Мира, 22. Часто задаваемые вопросы Как добраться к Центр Социальных Выплат, органы государственного надзора в Когалыме Центр Социальных Выплат, органы государственного надзора в Когалыме находится по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Когалым, улица Мира, 22. Вы можете добраться к Центр Социальных Выплат, органы государственного надзора в Когалыме пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Опытный персонал колл-центра даст совет и поможет решить имеющиеся проблемы. Отделения соцзащиты на карте в Когалыме Некоторым пользователям намного удобнее отыскать адреса отделений на карте. При помощи этой карты можно быстрее сориентироваться, где находятся ближайшие отделы УСЗН Когалыма, узнать, как работает соцзащита и найти телефоны справочной службы.

На нашем сайте вы найдете информацию о различных организациях, предоставляющих социальные услуги и поддержку. Это могут быть центры социального обслуживания, благотворительные фонды, некоммерческие организации и другие учреждения, занимающиеся социальной защитой населения. Вы сможете найти контактные данные, адреса, описание деятельности и услуг, которые предоставляют компании в данной сфере.

Оказание материальной помощи гражданам, которые находятся в трудной финансовой ситуации. Это единовременная выплата, которую можно получить от социальной защиты в связи с какими-то трудностями, в том числе и финансовыми. Помимо перечисленных выше услуг, в социальной защите можно получить консультацию по жизненным ситуациям, дополнительные выплаты в соответствии с законом и другую помощь, которая может потребоваться гражданам из определенных групп населения. Отделения Соцзащиты Когалым Для граждан доступны оформление установленных федеральным и региональным законодательством льгот и пособий, установление опеки и попечительства, социальное обслуживание, получение консультаций. Управление социальной защиты соцзащиты населения по г.

Социальная защита Когалыма

Соцзащита населения в Когалыме: сайт, адреса и телефоны Соцзащита Когалыма: единый номер телефона. Здесь опубликованы детальные сведения об организации в Когалыме: адрес отделения соцзащиты.
УСЗН в Когалыме: официальный портал, адреса и контактные телефоны Контакты и режим работы УСЗН по г. Когалыму (собеса) по адресу: ул. Мира, д. 22. Информация о соцзащите и схема проезда.
Центр Социальных Выплат Когалым Телефон Горячей Линии | ☎️ Горячая линия 8 перейдите на карточку этой компании.
КУ "Центр социальных выплат Югры" филиал в городе когалыме в Когалыме: отзывы, телефон, адрес Центр Социальных Выплат в Когалыме: ул. Мира, 22, Когалым. Ориентировочное расстояние от центра Когалыма: 0.28 км. Телефон. +7 (34667) 5-00-68.

когалым соцзащита телефон выплаты номер телефона

На этой странице представлена вся информация об организации социальной защиты населения Когалым. Здесь представлена вся контактная информация об учреждении (телефоны, адреса, услуги). 12 Июнь 2020: День России. График работы Управление социальной защиты населения по г. Когалыму в Июле 2024. Югры "Центр социальных выплат" филиал в городе Когалыме (Ханты-Мансийский автономный округ, Когалым, улица Мира, 22) - официальный сайт, режим (график) работы, контактные данные, отзывы. ХМАО-Югры Центр социальных выплат, филиал в г. Когалыме ХМАО-Югры Центр социальных выплат, филиал в г. Когалыме, КУ ХМАО-Югры Центр социальных выплат Ханты-Мансийский автономный округ, Когалым, Когалым городской округ, 3-й м-н, Мира, 22. Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Начальник управления Вострецова Елена Июрьевна Телефон/факс: (34667) 6-60-14. Отдел опеки и попечительства защиты прав детства «Управление социальной защиты населения, опеки и попечительства по городу Когалыму» находится в городе Когалым по адресу ул. Мира, 22, 3 этаж и относится к категории Власть.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий