Советская 2г тамбов аптека апрель

Советская 179 Тамбов аптека 68 плюс. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов. Меню. Тамбов. Все аптеки.

Адреса Апрель в Тамбове на карте, график работы, телефоны, адреса

Аптека Апрель предприятия, организации и фирмы.
Аптеки-Каталог организаций Тамбова и Тамбовской области Одна из таких — это аптека «Апрель» расположенная по адресу Советская улица, 2/1.

Аптека Тамбовфармация

Тамбов советская 2 г. Тамбов ул Советская 194 на карте. Офис в Тамбове. Филиал «СБЕР ЕАПТЕКА» по адресу проезд Монтажников, 2г, Тамбов. Офис в Тамбове.

Аптека апрель в тамбове номер телефона

Аптека продает лекарственные препараты и товары для здоровья, а также косметические средства, товары для детей и медицинские приборы. Всю необходимую информацию об отделении Вы можете узнать ниже. Аптеки на на Советской улице. Контакты, адреса сайтов и телефоны, часы работы, фото и отзывы клиентов. Адрес: Тамбов, бульвар Энтузиастов, д. 2А.

Аптека в г. Тамбов, ул. Советская, 111, №2

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Кроме каталога лекарств аптек Будь Здоров в Тамбове Вы можете найти график работы, отзывы, адрес, телефон, размещение на карте. Также Вы можете проложить маршрут. Аптека Будь Здоров в Тамбове официальный сайт Более точную информацию о работе аптек, наличии лекарств и ценах на них Вы можете узнать на официальном сайте сети.

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Для вас представлен ряд медикаментов, биологически активных добавок, лечебной косметики, гомеопатической линейки и других профилактических средств. На сегодняшний день Тамбовфармация работает с европейскими и отечественными производителями и поставщиками фармацевтической индустрии. Здесь вы сможете получить исчерпывающую консультацию специалиста и купить специальную технику для измерения давления. Отменное качество и обслуживание приятно удивят.

Сеть «АПРЕЛЬ»

аптека Тамбова. Апрель находится по следующим контактам. Советская ул 2Г. Аптека продает лекарственные препараты и товары для здоровья, а также косметические средства, товары для детей и медицинские приборы. Всю необходимую информацию об отделении Вы можете узнать ниже. Тамбов, Тамбовская область,Тамбов г.,ул. Чичерина/Мичуринская, 27/211. Аптека 68 плюс, Тамбов, Советская ул., 7. Адреса аптек Апрель Тамбов, Тамбовская обл. График работы, круглосуточные аптеки. Единый номер справочной службы: +7 918 200 90 01.

Аптека ромашка тамбов адрес телефон

Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения администрации. Информация не может быть использована для замены непосредственной консультации с врачом или принятия решения о применении лекарственных средств.

Телефон горячей линии 8 800 700-88-88 Каталог лекарств в аптеках Аптека ру Тамбова Теперь купить лекарства в аптеках Аптека ру Тамбова через интернет на официальном сайте стало просто. Сделав предварительный заказ, у вас есть возможность купить медикаменты с доставкой до выбранной вами аптеки на сайте.

С их помощью легко выяснить актуальные адреса филиалов Апрель в Тамбове, а также график работы, схемы проезда, отзывы клиентов, прочую важную информацию. Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска! Найти меня на карте Апрель адреса в Тамбове Посетите филиал Апрель в Тамбове, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам.

Услуги нашей справочной предоставляются на бесплатной основе, мы стремимся постоянно расширятьсвои возможности, предлагая Вам максимальный комфорт и простоту поиска. Показать все круглосуточные дежурные аптеки Все аптеки Тамбова на карте Аптеки.

Аптека Апрель Тамбов

г Тамбов, ул Советская, д 2. Апрель, аптека. Найдено 47 мест в Тамбове. Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. Тамбов, Советская улица, 132. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 1700 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила более 55 регионов России. Ищете Апрель — аптека в Тамбове по адресу Советская, 2/1?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий