Современник 9 января воронеж

Апартаменты Современник в Воронеже, цена номера от 4550 р., 68 улица 9 Января. Россия, г. Воронеж, ул. 9 Января, 68/1к2, «ЖК Современник» 1-комнатная квартира в Воронеже – официальный сайт. Комфортное проживание, отличный сервис, приятные цены, хорошие отзывы, яркие фотографии. Жилой комплекс Современник расположен в центре города с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находится муниципальный детский сад. В 5 минутах ходьбы: площадь Революции с детскими аттракционами, продовольственные и торговые центры.

Купить квартиру в ЖК Современник в Воронеже

Вот 10 дополнительных возможностей для решения ваших задач: Сохранять нужные объявления в Блокноте Синхронизировать личные настройки сайта для работы на любом из устройств Размещать свои объявления Первыми получать информацию о наших скидках Ставить оценки и писать отзывы о других пользователях, чтобы оценить качество их предложений Жаловаться на других пользователей в случае их неправомерной деятельности Оценивать работу сайта и оставлять пожелания для его улучшения Обмениваться сообщениями, переписываться с другими пользователями Участвовать в розыгрышах компании.

Воронеж, ул. Это проект комфорт-класса, реализуемый ДСК в центральной части Воронежа Ленинский район на участке площадью 13 га. Социальная инфраструктура жилого квартала «Современник» представлена тремя детскими садами два дошкольных учреждения уже введены в эксплуатацию. Предусмотрено строительство спортивно-оздоровительного комплекса и поликлиники, магазинов формата «у дома» и предприятий бытового обслуживания. РФ первого регионального арендного дома. В доме площадью 7,7 тыс. Здесь можно оформить временную регистрацию.

Жильцам для аренды также доступны 40 машино-мест, которые расположены в подземном паркинге.

Вертикальный стояков из металлических труб нет. Благодаря этому обеспечивается шумоизоляция никто не сможет стучать по трубам. Интернет В квартиру уже заведен оптический кабель для подключения к интернету.

Не нужно бурить стены и вести провода по коридору. Лоджия Остекление лоджий выполнена из профиля ПВХ.

Имя: Tatiana Larina.

Когда был оставлен отзыв: 4 месяца назад Огромный жилищный комплекс, построенный на месте Сельхозмаша. Близко к центру, к рынку на Донбасской. Закрытый,благоустроеный двор, паркинг.

Вокруг развитая инфраструктура. Рейтинг: 2. Имя: Алена Соколова.

Когда был оставлен отзыв: 8 месяцев назад Я разочарована покупкой квартиры здесь. В основном, из-за того, что нам обещали благоустроенный двор без машин. По факту люди паркуются как хотят и где хотят, ни ДСК, ни управляющая компания не реагируют на это.

По сути меня просто обманули, а ведь это было тем, что привлекло. Мне продали квартиру эконом-класса по цене бизнес. Самое печальное, что жалобы жильцов на это остаются без ответа: дск, ук, жил инспекция, гибдд только переводят стрелки друг на друга.

Поберегите свои нервы! Имя: Сенной. Когда был оставлен отзыв: 10 января 2020 Новый район, с красивыми домами и комфортными квартирами.

Чисто, уютно, детские площадки, огороженная территория, 2 наземных парковки, в каждом дворе своя подземная парковка пока за 550тр.

ЖК Современник, Воронеж, Россия, Воронеж, ул. 9 Января, на карте, телефон, отзывы, каталог

это три монолитные многоквартирные жилые секции башенного типа переменной этажности (от 17 до 26 этажей), которые возводятся на пересечении ул. Донбасской и 9 Января, строительные поз. Квартиры в ЖК Современник от застройщика! Официальные планировки и акции от застройщика «Домостроительный Комбинат». Фото новостроек ЖК Современник, строительный адрес ул. 9 января, 68. Срок сдачи 3 квартал 2023 года. это красивый величественный и по-настоящему современный квартал! Он состоит из трех монолитных секций башенного типа переменной этажности (от 17 до 26 этажей).

Обсуждения и отзывы

  • Продажа квартир в жилом комплексе Современник — Воронеж и область — Объявления
  • Апартаменты Современник - отель в центре Воронежа
  • ЖК «Современник» Воронеж - современный жилой комплекс в центре города
  • ЖК Современник | [HOST]
  • ЖК Современник

Продажа квартир в жилом комплексе Современник — Воронеж и область — Объявления

Квартиры в ЖК Современник в Воронеже это три монолитные многоквартирные жилые секции башенного типа переменной этажности (от 17 до 26 этажей). Дома возводятся на пересечении ул. Донбасской и 9 Января, строительные позиции № 19, 20, 21.
Telegram: Contact @zhk_sovremennik Жилой комплекс «Современник» по адресу Воронеж, ул. 9 Января — выбрать квартиру, +7 473 263 99 77. Читать 507 отзывов, смотреть 75 фото.

"ЖК Современник" 1-комнатная квартира в Воронеже

ЖК имеет концепцию [неизвестно], озеленение: [неизвестно], благоустройство: [неизвестно]. Расположение Новостройка привлекает внимание удобным расположением. С верхних этажей открывается чудесный вид на природу c [[уточняется]] окон и [[уточняется]] балконов. Также рядом с комплексом раскинулась масса магазинов. ЖК подойдет семьям, особенно молодым, которым важен покой и домашний уют. ЖК расположен в экологически благоприятном районе. Описание расположения может быть слегка приукрашеным. Смотрите на карте транспортное сообщение. Переключайтесь на спутник, увидите и деревья, и густоту застройки, и водоемы, если они есть.

Только УКомпания все время воду мутит с автомобилями жильцов. Какой-то там удод сидит и мутит.

Близко к центру, к рынку на Донбасской. Закрытый,благоустроеный двор, паркинг. Вокруг развитая инфраструктура. Очень жаль, что приходится наблюдать такое в родном городе. Землю используют с максимальной финансовой выгодой, что не имеет ничего общего с комфортным проживанием. Так и для города в будущем это станет огромной проблемой. А посмотрите на эту детскую площадку, это просто шедевр, собрание цинизма, алчности и тупости, сделанный по советским устаревшим СНиПам. Ребенок должен с горки на твердую поверхность съезжать, обдирая зад. Впрочем, данные площадки по всей стране, поставщик - монополист и не сделал ещё не одной нормальной площадки на всю необъятную.

Контакты Жилой комплекс «Современник» В центре города, в историческом районе Воронежа, на известной улице 9 Января, воздвигается внушительный и привлекательный по внешнему виду жилой комплекс. Ввиду современных технологических и дизайнерских особенностей, квартал было решено назвать «Современник«. Проект подразумевает постройку огромного квартала, который расположен недалеко от пересечения улицы Кольцовской, 9 Января и улицы Донбасской. Строения будут иметь зеркальный внешний вид, а сам ЖК — развитую придомовую территорию. Архитектура и технологии строительства Проект застройки предусматривает постройку зданий переменной этажности. В основе, это будут высотки по 17 этажей, а также специальные здания от 14 до 25 этажей, что будет давать отличный видовой просмотр жителям высоких этажей. Согласно проекту, к реализации будет построено 11 корпусов. В строительстве ЖК «Современник» применяются современные экологичные материалы, благодаря которым, удалось сделать доступное жилье прямо в центре города. Используются монолитно-каркасные технологии в совокупности с панельными стенами, и облицовкой из декоративного кирпича, плитки.

Проживание с животными возможно по запросу. Мы рады гостям старше 26 лет При заселении иметь при себе паспорт и депозит 4000 рублей возвращается при выселении после уборки Развитая инфраструктура в центре позволяет решить любой вопрос в радиусе 500 метров. В шаговой доступности клиника Сова, Кольцовский сквер, центральный рынок. Всего номеров:.

Купить квартиру в жилом комплексе Современник в Воронеже

современный жилой комплекс, представленный на фотографиях. В статье вы найдете много фото и информацию о данном ЖК. ЖК Современник. г. Воронеж, ул. 9 января, 68. РУКОВОДИТЕЛЮ СЗ ДСК-1 ОБРАЩЕНИЕ от ФИО собственника квартиры по адресу: ж ул.9 января, д.68, к., кв. Отсутствуют пандусы на входе в ЖК Современник у калиток с 9 января. Апартаменты Современник в Воронеже, цена номера от 4550 р., 68 улица 9 Января.

Contact Us

Когда пишешь чиновникам, что все существующие школы и садики уже переполнены - в ответ снова отписки. В общем, настоятельно рекомендую не покупать эти квартиры, так как явно Застройщик Вас обманывает - ведь в рекламных роликах громко заявлено про строительство школы. А при обращениях в мэрию - чиновники отвечают никакой школы не предусмотрено.

Отличная планировка. B квартире требуется косметический ремонт, новый собственник сможет выразить индивидуальность и создать уют по своему желанию. Здесь есть все необходимое для жизни. Территория выглядит современной и ухоженной. Район подходит для всех категорий жителей- любимые уголки найдут и мамы с детьми, и студенты, и пожилые люди. Подойдет для постоянного проживания и под сдачу. Интересное предложение для предпринимателей и деловых людей.

Оперативный выход на сделку. Один взрослый собственник.

Отель Апартаменты Современник получил оценку 9,8, что свидетельствует о высоком качестве обслуживания и удобствах. Расстояние до центра города составляет 2656 метров.

Прочтите нашу статью о главных достопримечательностях города Воронеж, чтобы не пропустить самые интересные места при посещении. Узнать больше Читать подробнее.

Здесь будут располагаться административные и офисные учреждения, отделения банков и банкоматы, супермаркеты, аптеки, кабинеты врачей общей практики. Заявлено возведение трех встроенных детских садов на 300 мест и физкультурно-оздоровительного комплекса. Вдоль улицы 9 Января организуется общественное пространство с пешеходными аллеями, зелёными насаждениями, местами отдыха.

Жк «Современник»

Это практика новая не только для города, но и для всей страны. Это социальный эксперимент. Большой плюс Воронежу, что именно ваши застройщики его реализуют». В городе появляются новые предприятия, много студентов. Хотелось оценить, как направление арендного жилья развивается в регионе». Проектом «опередившим свое время» назвал ЖК «Современник» его автор — архитектор Андрей Тютерев: «Его отличительной особенностью является грамотный баланс между большим количеством квартир и рациональным использованием жилого пространства. Неоспоримым плюсом является и его расположение — это перспективный район в центральной части города, который будет и дальше развиваться, застраиваться. Покупатели понимают, что квартиры здесь — это не только удачная инвестиция, но и жилье, в котором очень комфортно жить».

Разнообразные планировочные решения позволяют каждому покупателю выбрать квартиру, полностью отвечающую его вкусам и приоритетам. Панорамные окна, эркеры и просторные лоджии, широкие коридоры, отсутствие порога между комнатой и лоджией, витражная система остекления лоджий с использованием широких проемов с распашными дверями — эти и другие нюансы, делающие жизнь в домах ЖК «Современник» удобнее и комфортнее, уже успели оценить покупатели.

Квартиры сдаются с отделкой высокого качества «под ключ». Социальная инфраструктура жилого квартала «Современник» включает спортивно-оздоровительный комплекс, поликлинику, предусмотрено размещение трех детских садов по 100 мест. Запланированы помещения под магазины формата «у дома» и предприятия бытового обслуживания — салоны красоты, отделения банков, аптеки и т. Дворовые пространства жилого комплекса соответствуют современным требованиям к комфорту.

Мы добавили фото, подробное описание объекта и его главные характеристики. Поэтому, вы легко найдете оптимальное жилье.

Почему стоит обратиться к нам Помогаем экономить. Договариваемся о скидке или рассрочке с застройщиком, если это возможно. Оформляем ипотеку бесплатно, снижаем процентную ставку за счет партнерства с банками. Обеспечиваем комфорт. Организуем просмотр объекта в удобное время.

Особенность нового жилого квартала — развитие социально-бытовой инфраструктуры. Здесь будут располагаться административные и офисные учреждения, отделения банков и банкоматы, супермаркеты, аптеки, кабинеты врачей общей практики. Заявлено возведение трех встроенных детских садов на 300 мест и физкультурно-оздоровительного комплекса. Вдоль улицы 9 Января организуется общественное пространство с пешеходными аллеями, зелёными насаждениями, местами отдыха.

Contact Us

ЖК Современник, Воронеж, Россия, Воронеж, ул. 9 Января, на карте, телефон, отзывы, каталог ЖК Современник в Воронеже от застройщика Домостроительный комбинат (Воронеж). Цены на квартиры за декабрь 2023, фото, отзывы покупателей и жильцов. Воронежская область, Воронеж, Ленинский, улица 9 Января, 68А.
Жилой комплекс «Современник» | Олимп ЖК располагается в самом сердце города, а мобильность улицы 9 Января предоставит возможность новым жителям быстрого перемещаться из центра в самые отдаленные районы Воронежа.
Апартаменты Современник - отель в центре Воронежа Жилой комплекс Современник – принципиально новый проект комфорт-класса, реализуемый в центральной части Воронежа (Ленинский район).Реновация территорий – актуальный градостроительный тренд.

Воронежский ЖК «Современник» высоко оценили российские архитекторы

Россия, г. Воронеж, ул. 9 Января, 68/1к2, «ЖК Современник» 1-комнатная квартира в Воронеже – официальный сайт. Комфортное проживание, отличный сервис, приятные цены, хорошие отзывы, яркие фотографии. ЖК Современник по адресу Россия, Воронеж, улица 9 Января, 68к3, от застройщика Домостроительный комбинат: c планировками Срок сдачи — 3 кв. 2023 Жилой комплекс «Современник» — территория безопасности и комфорта в Ленинском районе Воронежа. Жилой комплекс ЖК Современник, ул. 9 Января, 68 корпус 2, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394030: 47 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона. ЖК «Современник» располагается в Ленинском районе Воронежа, по адресу 9 Января, 68. это три монолитные многоквартирные жилые секции башенного типа переменной этажности (от 17 до 26 этажей), которые возводятся на пересечении ул. Донбасской и 9 Января, строительные поз.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий