Средняя зарплата директора магазина

50 000- 60000 рублей.

Директор магазина

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie подробнее , а также с пользовательским соглашением. Согласен X Файлы cookie представляют собой файлы или фрагменты информации, которые могут быть сохранены на Вашем компьютере или других интернет-совместимых устройствах конечного пользователя например, смартфонах и планшетах при посещении Вами наших веб-сайтов или использовании наших веб-сервисов. Эта информация в большинстве случаев представлена в виде алфавитно-цифровых строк, которые однозначно идентифицируют Ваш компьютер или конечное пользовательское устройство, однако может содержать и иные сведения.

На курсах профессиональной переподготовки Курсы будут удобны для тех, кто хочет освоить профессию директора магазина за более короткий срок, чем в вузе или колледже. Программы курсов не включают общеобразовательных дисциплин: в них в концентрированном виде входят только те материалы, которые необходимы в работе директора магазина. Где можно учиться на директора магазина? Организация и управление деятельностью розничного торгового предприятия 620 ч. На курсе вы научитесь: разбираться в ценообразовании розничной торговой точки; формировать товарный ассортимент и организовывать закупки; управлять логистикой магазина; разрабатывать и внедрять стандарты обслуживания покупателей; анализировать коммерческую деятельность торговой точки и разрабатывать планы по повышению прибыли; предотвращать хищения в торговой точке; искать, отбирать и обучать персонал, оценивать работу сотрудников, материально и нематериально мотивировать их на повышение продуктивности; разбираться в основах мерчендайзинга, стратегиях продвижения магазина и брендинге. Программа состоит из 12 модулей. По каждому из них вы будете выполнять практические задания, приближенные к реальным ситуациям, с которыми сталкиваются директора магазинов в своей работе. Задания проверят наши эксперты и дадут обратную связь.

Сколько учиться на директора магазина? Востребованность профессии директора магазина Директора магазинов на рынке труда востребованы всегда, причем не только в крупных городах, но и в небольших населенных пунктах. Новые торговые точки открываются регулярно, и в большинство из них за исключением совсем маленьких магазинов требуются опытные управляющие. На hh.

Поскольку директор магазина отвечает за всю работу торговой точки, у него много разнообразных обязанностей, среди которых: организация доставки, приемки, хранения и отгрузки товаров; найм и обучение сотрудников магазина, контроль и оценка их работы; контроль порядка, чистоты, исправности оборудования в торговой точке; управление финансовыми показателями магазина, повышение выручки; проведение инвентаризации; контроль уровня обслуживания, работа с жалобами и отзывами покупателей; разработка целей, стратегий продаж, маркетинговых предложений магазина; ведение отчетной документации, предоставление данных в головной офис компании. Образование директора магазина Для трудоустройства директором магазина ключевую роль играют управленческие и административные способности, ответственность и опыт работы в розничной торговле. При этом профильное образование даст знания и навыки в области ведения торговли, управления персоналом, маркетинга, прав потребителя и так далее.

А диплом — важное конкурентное преимущество на рынке труда. Получить образование можно тремя способами. В вузе В высшем учебном заведении получить образование можно на программах по торговому делу и менеджменту. Поступают в вуз после 11 класса школы или окончания колледжа по баллам ЕГЭ. В некоторых учебных заведениях кроме очной есть также очно-заочная вечерняя и заочная формы обучения. Студенты глубоко погружаются в теорию и проходят много общеобразовательных дисциплин. В колледже или техникуме Обучение в среднем специальном учебном заведении можно пройти по программе «Коммерция» на базе аттестата 9 или 11 класса школы.

Учиться в некоторых колледжах и техникумах также можно очно или заочно. Как правило, в ссузах не такая углубленная программа, как в вузах, но при этом больше практики.

Таким образом, рассчитанные зарплаты характеризуют в большей степени предложение рынка труда на основе вакансий , а НЕ реальные зарплаты, которые получают работники.

Рассчитанные зарплаты имеют приблизительные значения. Информация для пользователей и гостей сайта: сайт закрывается 1 февраля 2024 года. Введите название должности, профессии или специализации: Зарплаты: директор магазина, Россия январь 2024 года 73 576 руб.

Какая зарплата у директора Пятерочки?

Если коротко — могут посадить. Что за работа Большинство нанимателей требуют, чтобы кандидат на место директора уже имел опыт руководящей работы — обычно от одного до трех лет. Еще в вакансиях часто пишут, что надо иметь опыт именно в той сфере, на которой специализируется фирма. Например, чтобы устроиться директором магазина, нужны навыки управления продажами, директором школы — пятилетний педагогический стаж, директором частной клиники — опыт управления медучреждениями. Требования для гендиректора в московскую фирму: знание компьютера и диплом вуза по специальности «Рыболовство».

Средняя зарплата в регионах России, Росстат Самые низкие зарплаты у руководителей бюджетных учреждений и небольших фирм в глубинке, самые высокие — у начальников в крупных корпорациях и их региональных филиалах. Столько предлагают директору клуба в деревне Теплово Калужской области.

Чем больше масштаб компании, тем выше ответственность HRD за подбор кадров. От него требуется не просто контролировать сферу занятости и работу отделов по подбору персонала, но и: разрабатывать HR-стратегии; отвечать за создание внутренней нормы доходности; формировать бренд работодателя. Современные тенденции требуют от соискателей большого спектра навыков. Одним из новых требований, предъявляемых к позиции директора по персоналу, стало data and analytics.

Средние заработные платы по России в 2023 Средняя зарплата директора по персоналу по России в 2023 пока держится на уровне 146 -147 тыс. В расчет принимаются наиболее низкие и высокие зарплатные предложения. На периферии работодатели в основном предлагают уровень оплаты труда около 119 тыс. Наибольшее количество вакансий и высокие средние показатели представлены в крупных регионах. Это Московская, Ленинградская, Свердловская, Новосибирская области. Требования, предъявляемые к соискателям на этих вакансиях, касаются в основном опыта работы и образования.

Руководитель также решает вопросы обмена или возврата; документооборот — работа с информацией по продажам, ведение бухгалтерского учёта и отчёт в налоговую — это работа директора. Он выбирает, как и где будут храниться коммерческие данные компании; управление персоналом и продажами — руководитель подбирает персонал, анализирует эффективность его работы, выгружает статистику продаж. Он выявляет ошибки и составляет новый алгоритм работы, регламент общения менеджеров с клиентами; интернет-продвижение сайта — директор разрабатывает маркетинговую стратегию продвижения сайта, поисковое продвижение и продвижение в соцсетях. Он курирует создание и отправку email-рассылок по базе клиентов. Составлять контент, интересный потребителю. Важный момент в работе директора — автоматизация бизнес-процессов. Возможные направления работы: бизнес.

Москва, Санкт- Петербург будет иметь доход, превышающий в несколько раз ежемесячные выплаты, которые получает руководитель маленького заводика на юге России. Средняя зарплата управляющих кадров по России в 2020 году Руководитель может быть одновременно собственником предприятия, тогда его доход от производственной деятельности будет выше, чем у наемного работника с ограниченным кругом компетенций. По России директора получают среднюю зарплату: коммерческие-85 тысяч рублей; финансовые- 95 тысяч рублей. Согласно данным открытых вакансий в начале 2020 года предприятия Москвы, готовы платить от 120 000 тысяч рублей в месяц эффективному руководителю. Некоторые крупные концерны искали специалистов, предлагая ежемесячное денежное довольствие от 180 000 до 300 000. При этом оплата труда директоров, работающих в сфере образования, муниципального управления, социального обеспечения остается низкой. Доход руководителя завода, фабрики Зарплата управляющих кадров зависит от бренда, востребованности, стоимости конечного продукта, изготавливаемого на предприятии. Доход директора концерна, мирового производителя титана превысит в несколько сотен раз зарплату человека, распоряжающегося деятельностью небольшой швейной фабрикой в каком — либо районном центре страны. Анализируя открытые вакансии можно сделать вывод, что самые высоко оплачиваемые должности в 2020 году находятся в следующих областях страны: Владимирской; Пензенской; Иркутской.

Сколько получает директор в «Пятерочке» в Москве

Главное условие - наличие образования и желание работать на результат. Директор магазина отвечает за эффективную работу магазина и его прибыльность. Требования к кандидатам Для работы директором магазина необходимо иметь высшее или среднее специальное образование в области менеджмента или экономики. Желательно иметь опыт работы в розничной торговле.

Данные RosExpert свидетельствуют, что наиболее затратными для бизнеса являются производственные функции: управление и обслуживание производства, непосредственно производство и сборка. Расходы на них превышают средние в пять раз. В тройку лидеров также входят ИТ-подразделения с показателем в три раза выше обычного. Это отражает повсеместную цифровизацию бизнес-процессов. Больше инвестировать в инновации могут в основном крупные компании.

В Беларуси продавец-кассир или продавец-консультант имеют среднюю зарплату 776 белорусских рублей около 22,5 тысяч российских рублей. В Казахстане представители этих специальностей в переводе на российские деньги в среднем получают 16 885 рублей. Зарплата продавцов во времена СССР В советские времена профессия продавца была более престижной, поскольку в условиях товарного дефицита знакомства с работником прилавка искали многие. В 1985 году зарплата продавца составляла около 150 рублей, примерно столько же, как и оклад учителя средней школы. Но помимо основного заработка, советский продавец мог предложить дефицитный товар за дополнительную плату или услуги.

Это преследовалось по закону, но практически все этим занимались. Высокая защищенность продавца в СССР, как и других работников, нередко приводила к их хамоватому поведению, когда покупатель выступал в роли просителя. Сейчас ситуация изменилась на прямо противоположную.

Еще через месяц, в случае положительного результата по данным KPI, вам засчитывается первая премия. И только в конце пятого месяца, после вступления в должность, вам наконец впервые переведут полноценную зарплату. Так что будьте готовы, предстоит достаточно продолжительный отрезок времени зарабатывать, меньше кассиров. Основные KPI.

Об этом много раз писалось и вероятнее всего, кто хотя бы вскользь касался темы, уже знают на каких показателях фокусируется администрация магазинов. РТО розничный товарооборот , потери, выполнение БИ бизнес-процессов. Первое, что добавляют к окладу - это премию за товарооборот. Например, магазин в день оборачивает 600 000 руб. Значит, надбавка за РТОсоставит примерно 9 500 руб. Плюс, в зависимости от среднесуточного оборота, варьируется величина общей премиальной части ДМ. Раз в три-четыре месяца в магазине проводят полную инвентаризацию и считают всё ценное, что удалось сохранить.

В таблице видны градации процентов допустимых потерь. Они опять же привязаны к обороту.

Изменения в зарплате директора магазинов «Пятерочка»: что нового?

В региональных и муниципальных предприятиях ситуация примерно такая же — чаще всего коэффициент расчета максимального уровня зарплаты руководителя колеблется в пределах 5-8 от средней зарплаты по организации. Согласно исследованию, проведенному в 2021 году, средняя зарплата директора магазина Пятерочка составляет от 100 000 до 150 000 рублей в месяц. директор магазина — Свежие вакансии в Москве от прямых работодателей. Работа для мужчин и женщин без посредников.

Профессия «Руководитель интернет-магазина» — подробное описание и обзор

Их обгоняют компании из сектора тяжелой индустрии (средняя зарплата руководителей — $1,78 млн, 2-е место) и телекоммуникаций ($1,29 млн, 3-е место). Описание профессии директор магазина. Узнайте как стать директором магазина, где получить образование. Сколько зарабатывает, суть деятельности, плюсы и минусы профессии: решите, стоит ли учиться на директора магазина. Зарплата директора магазина в Москве может варьироваться в зависимости от размеров магазина, его расположения, объема продаж и других факторов. В среднем, директор магазина может рассчитывать на заработную плату от 150 000 рублей в месяц. Средняя зарплата директора магазина Пятерочка зависит от дневного оборота магазина и может колебаться в следующих пределах: Оборот 250 тыс: 50-55 тыс. Вакансии директор магазина в Москве от всех работодателей. Поиск работы по актуальным вакансиям, работа в лучших компаниях. Быстрый и простой подбор вакансий на По словам эксперта Odgers Berndtson Russia Елизаветы Дербиной, самыми высокооплачиваемыми должностями являются финансовый директор и директор по рискам в банках. Их средний доход превышает зарплату ИТ-директора на 30-44%.

Вакансии директор магазина Москва

Средняя зарплата в Петербурге в начале 2024 года составляет 65 190 руб., подсчитали в сервисе по поиску вакансий НН. Таким образом, за год она выросла на 13 500 руб., что составляет около 26%. По словам эксперта Odgers Berndtson Russia Елизаветы Дербиной, самыми высокооплачиваемыми должностями являются финансовый директор и директор по рискам в банках. Их средний доход превышает зарплату ИТ-директора на 30-44%. средняя зарплата для 'директор магазина' (Россия). Зарплата директора магазина колеблется от 30 до 110 тысяч рублей в месяц. В среднем по России эта цифра составляет около 45 тысяч рублей в месяц (конечно, не включая бонусы и премии). В 2024 году средняя заработная плата продавца в Москве составляет 37 777 рублей. В столице открыто 800 вакансий. Средняя зарплата московского директора магазина составляет 80 000 рублей в месяц, что является самым высоким показателем в стране.

Зарплата директора пятерочки: что и сколько он зарабатывает

Директор магазина — Найдено 500 вакансий в России средняя зарплата для 'директор магазина' (Россия).
Что нужно чтобы стать директором магазина Вакансия Директор магазина в компании Перекрёсток. Зарплата: от 115000 до 160000 ₽. Москва. Требуемый опыт: 3–6 лет. Полная занятость.
Директор | RU | Обзор средней заработной платы Директор магазина относится к категории руководителей; На должность директора магазина назначается лицо, имеющее высшее экономическое или управленческое образование, опыт управления коллективом более 20 человек и опыт работы в торговле более 5-ти лет.

Работа от прямых работодателей директором магазина в Ростове-на-Дону

Вакансии директор магазина в Москве от всех работодателей. Поиск работы по актуальным вакансиям, работа в лучших компаниях. Быстрый и простой подбор вакансий на По данным ГородРабот. ру, средняя зарплата Директора магазина в России за 2023 год ‒ 52 338 рублей. За месяц заработная плата изменилась на 3.7% ‒ с 54 291 до 52 338 рублей. А чаще всего в вакансиях встречается зарплата 50 000 рублей (модальная). Как видно, при официальном трудоустройстве на полный рабочий день (Россия) для вакансии "директор магазина", при официальной зарплате 33 781,27 руб. сотрудник будет получать на руки 29 389,70 руб. рабочая должность директора магазина! Средняя зарплата генерального директора в России. Генеральный директор — одна из самых высокооплачиваемых должностей. Средняя зарплата генерального директора в России для разных городов может значительно различаться. Как видно, при официальном трудоустройстве на полный рабочий день (Россия) для вакансии "директор магазина", при официальной зарплате 33 781,27 руб. сотрудник будет получать на руки 29 389,70 руб.

Названа средняя зарплата директора магазина в Кемерове и Новокузнецке

Минимизация издержек предприятия. Ведение отчетной документации. Решение административно-хозяйственных процессов. Обеспечение магазина расходными материалами. Взаимодействие с арендодателями, контролирующими и подрядными организациями.

За это время «Магнит» вырос в одну из крупнейших российских компаний. Штаб-квартира розничной сети по-прежнему находится в Краснодаре. Куда жаловаться на директора Магнита Помимо телефона горячей линии «Магнита» 8-800-200-90-02 и специальной формы на сайте компании, подать жалобу можно также по почте. Такой вариант предпочтителен, если клиент задумывается о возможном судебном разбирательстве.

Что делает администратор в Магнит Косметик Обязанности: организация и контроль приемки товара; контроль выкладки товара; контроль количества, качества и сроков реализации. Сколько получает супервайзер Пятерочки 80 000 — 100 000 руб. Кто такой Провайзер Супервайзер или Супервизор от англ. Функции супервайзера в основном ограничиваются контролем за работой персонала. За месяц заработная плата изменилась на 0. А чаще всего в вакансиях встречается зарплата 40 000 рублей модальная. Сколько получает директор магазина ярче 70 000 — 87 000 руб. Планировать и организовывать работу офиса.

В должностные обязанности директора интернет-магазина входит управление торговым процессом: формирование ассортиментной политики, ценообразование, управление товарооборотом, разработка, автоматизация и оптимизация бизнес-процессов, обеспечение выполнения планов продаж, разработка мероприятий, направленных на увеличение объемов продаж, участие в переговорах с поставщиками и ключевыми клиентами, контроль развития и поддержания клиентской базы, контроль соблюдения стандартов сервиса и договорной работы, планирование и бюджетирование, оптимизация расходов. Специалист также должен управлять работой сайта, а именно разрабатывать стратегию развития, заниматься интернет-маркетингом, оптимизацией и продвижением сайта, анализом показателей эффективности, анализом usability, внедрением дополнительных услуг и сервисов на сайте. В обязанность управления персоналом входит подбор, организация обучения персонала, контроль выполнения поставленных задач, мотивация, контроль работы call-центра, курьерской службы, контент-менеджеров, ИТ-специалистов, финансовой и складской службы. Кроме того, директор интернет-магазина должен заниматься аналитикой и отчетностью. Средняя заработная плата директора интернет-магазина в Москве составляет 100 000 рублей, в Санкт-Петербурге — 90 000 рублей, в Волгограде — 58 000 рублей, в Воронеже, Казани, Омске и Уфе — 60 000 рублей, в Екатеринбурге — 74 000 рублей, в Красноярске — 67 000, Перми, Ростове-на-Дону и Самаре — 67 000 рублей, в Нижнем Новгороде — 65 000 рублей, в Новосибирске — 73 000 рублей, в Челябинске — 68 000 рублей. Впервые претендовать на должность директора интернет-магазина могут соискатели с высшим образованием и опытом руководящей деятельности, отработавшие в интернет-магазинах не менее 2 лет. От кандидатов требуется знание всех аспектов работы интернет-магазинов, методов управления и мотивации персонала, основ интернет-маркетинга.

Некоторые работодатели ждут от кандидатов опыта работы с «1С-Битрикс».

Директору по персоналу московские ИТ-компании готовы в среднем платить i133 тыс. Разброс при этом составляет от i50 тыс. В Москве одна из самых высоких зарплат у финансовых директоров: здесь они могут получать до i320 тыс. Средняя же зарплата финдиректора ИТ-компании в Москве составляет i137 тыс.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий