Старость пенсия одышка и куда бежал

Выходные — передышка, Отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка. И куда бежал? Мы все торопимся, куда-то все спешим, И, ничего вокруг себя не замечая, В погоню за достатком все бежим, Порою самых близких обижая! Дом — работа, дом — работа, отбывая срок. Выходные — передышка, отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал? Человек бежит по жизни Не жалея ног! Дом-работа, Дом-работа, Отбывая срок Выходные – передышка Отпуск, как привал Старость, пенсия, отдышка А куда бежал?

Человек бежит по жизни..Не

Думая, что все относятся к ней так же, как отношусь к ним сама. Позволяла использовать себя. Выросла, поняла. Люди жестоки, и есть лишь единицы, способные полюбить меня, мою душу, те люди, которым я могу довериться... Сейчас спустя год я говорю спасибо, всем тем, кто когда-то предал меня. Ведь благодаря им, я осознала всю жестокость мира.

Есть мужская сила — прощать женские слабости.

Заботы, поиск, радости, работа... Нет счастья большего - Любимой быть!!! Ну, и Любить Кого-то... Та мечта, что живет только в снах, Слишком мелка и слишком убога... Кто-то будет судить и рядить, Кто-то точки расставит советом... Мне душу и солили, и перчили, и сахарить пытались иногда...

Но я не верю, что все люди злые - не все мы по природе повара...

Человек бежит по жизни, не жалея ног. Дом — работа, дом — работа, отбывая срок. Выходные — передышка, отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал?

Может выбрал изначально ты не тот маршрут? В семь утра подъем, начальник, все ли так живут?

Сказав, тот час же это сделай, Иначе будешь пустобрёх. Живи для тех, кого ты любишь, Чтоб в тишине один не сдох. Люби, стремись и добивайся, Не говори, что жизнь помойка, Когда стратегия не та. Я сразу не смогла ответить... Я думаю, нет счастья без мечты! А может моё счастье - это дети? А может счастье - это жить?

Брожу по сервисам в поиске знаний.

  • Человек бежит по жизни, не жалея ног. — ВОРДПРЕССТАНЬ/WORDPRESSPIER Странника (Олег Фролков)
  • Другие статьи или разделы, которые могут быть интересны
  • Человек бежит по жизни,
  • Куда бежать

Человек бежит по жизни...

По протоптанной дорожке им бежать теперь. Ты для этого родился? И за этим жил? Счастья ждал, мечтал, учился, верил и любил? Если нет, тогда пожалуй, свой замедли бег.

Некогда вздохнуть свободно, каждый день борьба За краюху пенсионных.

Может быть, если покорно принимать её. Душу пичкая снотворным, падать в забытьё. В мыльной пене сериалов радугу искать, Верить - в старости начало и спокойно ждать. Ждать, когда окрепнут ножки у твоих детей.

Я попросила у Бога даровать мне терпение, А Бог сказал мне: "Нет". Он сказал, что терпение - результат испытаний, Его не дают, а заслуживают. Я попросила Бога даровать мне счастье, А Бог сказал мне: "Нет". Он сказал, что дает благословение, А буду ли я счастлива, зависит от меня. Я попросила Бога уберечь меня от боли, А Бог сказал мне: "Нет".

Там знак зодиака не прокатил, тут кандидат сильно рыжий или высокий. Эпичные примеры самодурства. А у меня все ровно наоборот было. Что я делаю? Конечно же, рассылаю резюме с некислым послужным списком, портфолио, и весьма ахуевшим запросом в плане размера оплаты. И на нервах, конечно же, с лучшим другом сижу вечером, пью пиво, пытаюсь релаксировать и выдохнуть. А варианты? Конечно, да, подойду. К концу дня я чуть ожила уже. Даже позавтракала.

Вещи всё ещё упакованы по коробкам, ибо только вчера перевезены. Но работа блин нужна, посему являюсь точно вовремя. Вопросы из разряда «А почему в резюме указана желаемая зарплата такого уровня, я и то скромнее живу? Набирает по телефону кого-то «Подойди, нужно человека ввести в курс дела, у нас новый сотрудник». Заходит девочка росточком полтора метра, бледнеет, чуть не крестится. Послушно ведёт по производству и цехам. С утра выхожу на работу, понимаю, что загрузка слабовата, к обеду уже бездельничаю. Ржём третий год.

Любимое стихотворение

Дом-работа, Дом-работа, отбывая срок. Выходные-передышка, Отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка А куда бежал? Человек бежит по жизни, Не жалея ног, Дом-работа, дома работа, Отбывая срок всем знакома такая ситуация. Быть может стоит остановиться и задуматься. передышка, отпуск - как привал, старость, пенсия, одышка. А куда бежал? Человек бежит по жизни, Не жалея ног, Дом-работа, дома работа, Отбывая срок всем знакома такая ситуация. Быть может стоит остановиться и задуматься. Просмотр поста в дневнике — цитируем сегодня тут.

Человек бежит по жизни...

  • Знакомства@[HOST]
  • Веселые стишки и четверостишия
  • Любимое стихотворение
  • Человек бежит по жизни, не жалея ног. — ВОРДПРЕССТАНЬ/WORDPRESSPIER Странника (Олег Фролков)
  • Добавить комментарий
  • Другие статьи или разделы, которые могут быть интересны

Войти на сайт

Ответ на пост «Попытка дать люлей не удалась» Я монголка и никогда не бывала в России и с кавказцами никогда не сталкивалась до переезда в США, но могу рассказать историю о которой слышала от свидетелей. В году 2007 в Монголию приеxала толпа бородатых туристов с целью подмять под себя золотодобывающие предприятия. Человек 50 на xамераx и мерседесах, настоящая мини армия, сопровождали иx несколько блатныx урусов из Читы. Всё как в русских фильмах, черные кожанки, бритые головы, наглые и шумные. Заезжали на золотые предприятия, избивали и простых рабочих, и даже вооруженных охранников и менеджеров англичан, немцев, итальянцев. Кавказцы действовали профессионально, неожиданно появлялись, громили всё, и так же неожиданно исчезали. Так же были избиты трое полицейских оказавшиеся на их пути. Всё это происходило в течение двух трёх дней. Дело начало набирать очень серьёзный оборот, так как оказались вовлечены другие страны и огромные деньги. Но всё закончилось так же неожиданно как и началось.

Кавказцы решили отжать стадо овец у одной из монгольских семей в километрах 15 от ближайшего аймака. Избили пастухов и начали ловить овец и кидать в машины. Один из подростков-пастухов успел ускакать и оповестить своих. Со всех концов Гоби стали подтягиваться монголы кто на лошадях кто на джипах, сотни людей. Кавказцев не просто избивали, их травили собаками, расстреливали из луков, ломали им руки и ноги, отрезали пальцы. В конце побоища части из них дали возможность уйти. Больше в наших краях они не появлялись. Вопрос-вопросов Это видео точно поднимет вам настроение: Как же нелепо и смешно выглядят «аргументы» астролога против логики.

Пытаясь как-то исправить ситуацию, мим-горилла пролез через крышу его клетки и, добравшись до крыши клетки тигра, начал того дразнить-передразнивать. Есссно, тигр пришел в бешенство и публику это страшно занимало. Распорядитель сразу же прибавил миму-горилле зарплату за находчивость. Так продолжалось несколько дней, пока крыша тигровой клетки не выдержала и мим-горилла свалился во внутрь. Мим в шоке.

Сказав, тот час же это сделай, Иначе будешь пустобрёх. Живи для тех, кого ты любишь, Чтоб в тишине один не сдох. Люби, стремись и добивайся, Не говори, что жизнь помойка, Когда стратегия не та. Я сразу не смогла ответить... Я думаю, нет счастья без мечты! А может моё счастье - это дети? А может счастье - это жить?

Смотрю на некоторых людей!!!......... Женщина молодеет до тридцати. После тридцати она фантастически хорошеет!!! Нанесите на лицо тонкий слой теплоты и симпатии... Включите улыбку... Настройте контакт глаз... Зажгите чувство внутреннего достоинства... Включите оптимизм...

А также другие ответы:

  • Человек бежит по жизни, не жалея ног
  • Прикольные статусы про старость — Шмяндекс.ру
  • Человек бежит по жизни… — DRIVE2
  • Сайт знакомств [бесплатная регистрация]

Прикольные статусы про старость

работа, дом - работа, Отбывая срок. Выходные - передышка, Отпуск - как привал. Старость, пенсия, одышка, А куда бежал? Каждый из нас должен чётко понимать, куда он идёт и зачем. Куда мы бежим. Заглядываю в словарь и читаю: «Цивилизованный человек — труженик и созидатель. РАБОТА, ДОМ РАБОТА, ОТБЫВАЯ сРОК. > Выходные передышка, отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка, а куда бежал?

Любимое стихотворение

А куда бежал? Настанут времена, когда весь этот сон исчезнет. Для каждого из нас неизбежно придет то время, когда обнаружится, что вся вселенная - просто сон, когда мы поймем, что Душа бесконечно лучше того, что ее окружает.

А может моё счастье - это дети? А может счастье - это жить? Заботы, поиск, радости, работа... Нет счастья большего - Любимой быть!!! Ну, и Любить Кого-то...

Та мечта, что живет только в снах, Слишком мелка и слишком убога... Кто-то будет судить и рядить, Кто-то точки расставит советом...

Дом — работа, дом — работа, отбывая срок. Выходные — передышка, отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал? Может выбрал изначально ты не тот маршрут? В семь утра подъем, начальник, все ли так живут?

Кто-то видит солнце, звезды, почему не ты?

Может выбрал изначально ты не тот маршрут? В семь утра подъём, начальник, все ли так живут? Кто-то видит солнце, звёзды, почему не ты? Руководство, производство - не до красоты. Некогда вздохнуть свободно, каждый день борьба За краюху пенсионных.

Говоришь: "Судьба".

Войти на сайт

Кто-то видит солнце, звезды, почему не ты? Руководство, производство — не до красоты. Некогда вздохнуть свободно, каждый день борьба За краюху пенсионных. Говоришь: «Судьба.

Душу пичкая снотворным, падать в забытье. В мыльной пене сериалов радугу искать, Верить в старости начало и спокойно ждать.

С годами лишь научимся беречь Всё то, о чём поведал мудрый друг… А в молодости жизнь — как день один… Летим вперёд, не ведая дорог… И только с появлением морщин Полюбим жизнь, что дал авансом Бог… А мы, собрав ошибки в рюкзачок, Потащим в зрелость ношу на плечах… Как в сказке той, где старый башмачок О туфельке мечтает сгоряча… Чем раньше мы поймём, что жизнь одна, И лучше не доспать, чем всё проспать, Тем раньше станет нам судьба верна. Мы сможем жизнью с толком управлять… Как много не успели мы сказать Тем людям, что уже ушли от нас… А память будет злиться и терзать За то, что говорили: «Не сейчас…» Упущены моменты, дни, года, А мы листаем прошлое опять, Где «Нет» исправить хочется на «Да!

В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей. Портал работает под эгидой Российского союза писателей.

Дом - работа, дом - работа, отбывая срок. Выходные передышка, отпуск как, привал. Старость, пенсия, одышка...

Прикольные статусы про старость

передышка, отпуск - как привал. Старость, пенсия, одышка, а куда бежал? Дом–работ дом–работа, От срок Выходн — передышка, Отп как привал. Старос пенсия, одышка. куда бежал? Человек бежит по жизни, не жалея ног, Дом – работа, дом – работа. Отбывая срок. Выходные – передышка, отпуск как привал. Старость, пенсия, одышка. А куда бежал?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий