Стекольный завод имени 9 января

Каталог. Стеклоизделия, зеркала. Стекольный завод 9 Января, г. Вышний Волочек. Стекло, стекольная продукция «Стекольный завод 9 Января» по адресу Тверская область, Вышний Волочёк, Стеклозаводская улица, 1, +7 495 308 98 98. ООО "Стекольный завод 9 Января" — компания с маленьким уставным капиталом, была образована 29.01.2004, получила при регистрации реквизиты: ИНН — 6908008301, ОГРН — 1046904000252. ОГРН 1046904000252 - ИНН 6908008301 - КПП 690801001 - Тверская Область - Генеральный директор Калиткин Юрий Юрьевич - Реквизиты - Контакты - Учредители - Финансовая отчетность - Исполнительные производства - Связи.

«СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ» - Тара и упаковка

И на то, были и есть веские причины, рассказал глава Чагодощенского округа Александр Косёнков. Связана она с существенным ростом минимальной розничной цены на игристые вина, что, в свою очередь, вызвало значительное снижение спроса на производимую бутылку. Из-за отсутствия сбыта продукции у предприятия растут долги перед поставщиками, есть риск отключения газа и электроэнергии. На предприятии состоялось производственное собрание с работниками завода по вопросу сложившейся на предприятии ситуации и дальнейшей судьбе производства.

Адрес регистрации компании и расположение управляющего органа можно узнать на вкладке выше Контакты или запросить платную выписку по компании из реестра фирм в сервисе Vypiska-Nalog. Пополнение реестра Юридические лица в базе Выписка Налог будет позднее в 2024 году. Вы можете оставить свой отзыв компании и он будет отображаться в карточке организации, влияя на рейтинг ее стабильности и надежности.

Завод начал выпускать мелкую аптекарскую посуду, которую упаковывали в рогожные кули. В 1921 г. В 1924 г. Быстрое развитие завода было прервано началом Великой Отечественной войны. Все ценное оборудование было вывезено. Началось интенсивное развитие производства. Завод производил и реализовывал бесцветную стеклянную тару для технических, химических и пищевых жидкостей емкостью от 0,17 до 1 литра, 52 вида бутылок различной конфигурации. С 2005 г.

Сообщение с Москвой и Санкт-Петербургом создавали благоприятные условия для успешной работы производства. На протяжении всей истории руководство предприятия огромное внимание уделяет внедрению и использованию высоких технологий, модернизации производства, что позволяет заводу занимать ведущие позиции в стекольной промышленности. Раздел «Устойчивое развитие».

ООО "Стекольный Завод 9 Января"

Автоматизация процесса также позволяет оптимизировать затраты времени и ресурсов, что в свою очередь положительно влияет на стоимость готового продукта. Еще одной особенностью производства на заводе 9 января является использование передовых технологий при создании новых видов стекла. Завод активно разрабатывает и внедряет инновационные решения, такие как усиленное, тонированное и специальное стекло, которые находят широкое применение в различных отраслях. Важным аспектом производства на заводе 9 января является высокий уровень контроля качества стекла. Все этапы производства строго контролируются специалистами, что гарантирует соответствие продукции высоким стандартам. Каждая партия стекла проходит тщательные испытания и проверки, чтобы убедиться в его прочности и безопасности. Благодаря своим особенностям производства, завод 9 января занимает лидирующие позиции на рынке стекольной продукции.

Высокое качество и инновационные решения делают его предпочтительным выбором для многих заказчиков и партнеров. Технологии производства стекла на стекольном заводе На стекольных заводах применяются различные методы производства стекла, включая технологии плавления, формования и отделки. Первым этапом производства стекла является плавление сырья, такого как кварцевый песок, содовый пепел и известняк, при высокой температуре в печи. Плавление происходит постепенно, позволяя смешиваться компонентам и образовывать однородную массу стекла. После плавления стекломасса подвергается формованию. Она может быть вытянута в прямоугольные листы, разлита в формы для создания изделий определенной формы, или отформована в стекловаренных печах с помощью специальных инструментов.

Формование стекла позволяет создавать различные формы и размеры, в зависимости от требований заказчиков. После формования следует этап отделки стекла. На стекольных заводах используются различные методы отделки, такие как шлифовка, полировка и обработка поверхности. Эти процессы придают стеклу необходимую гладкость, прозрачность и другие характеристики, сделав его готовым для использования в различных отраслях. Технологии производства стекла на стекольных заводах имеют длительную историю развития, и сегодня они продолжают совершенствоваться для улучшения качества и повышения производительности процесса. Благодаря этим технологиям стекольные заводы способны производить стекло различных видов и форм, удовлетворяя потребности различных отраслей промышленности.

Ассортимент продукции стекольного завода 9 января Стекольный завод 9 января предлагает широкий ассортимент продукции, которая отличается высоким качеством и надежностью. На заводе производится производство различных видов стекла, включая оконное стекло, зеркала, стеклянную посуду, упаковочное стекло и многое другое.

Теперь соискатели видят 1 отзыв. Вы получили статус «Открытый работодатель»","employerReviews. Кандидаты увидят ответы на hh. Воспользуйтесь шаблоном — его можно редактировать. Что это даст? Попросите лояльных сотрудников конструктивно написать, что им нравится в компании и что можно улучшить.

Отзывы Стекольный Завод 9 Января История нашего предприятия началась в 1892 году, когда московский купец Николай Самуйлов построил на берегу реки Цна стекольный завод.

Сообщение с Москвой и Санкт-Петербургом создавали благоприятные условия для успешной работы производства. На протяжении всей истории руководство предприятия огромное внимание уделяет внедрению и использованию высоких технологий, модернизации производства, что позволяет заводу занимать ведущие позиции в стекольной промышленности.

Сайт содержит информацию исключительно о хозяйственной деятельности компаний — производителей и продавцов алкогольной продукции, а также об акциях и мероприятиях, проводимых такими компаниями.

Лаборатория производит испытания по ТР ТС:

  • Госзакупки ООО "СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ" ИНН ОГРН | DataNewton
  • Стекольный завод 9 января — тайна происхождения названия и необычные истории завода
  • Дополнительная информация
  • Стекольный Завод 9 Января Вышний Волочек Заводы России [HOST]
  • Краткое досье
  • «СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ» - Тара и упаковка

"Стекольный завод 9 Января" ООО

Организация: ООО "СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ", адрес: 171157, Тверская обл, г Вышний Волочек, ул Стеклозаводская, д 1, зарегистрирована 29.01.2004. ООО "Стекольный завод 9 января" ИНН 6908008301 ОГРН 1046904000252. О компании: ООО «СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ» ИНН 6908008301, ОГРН 1046904000252 зарегистрировано 29.01.2004 в регионе Тверская Область по адресу: 171157, Тверская обл, город Вышний Волочек, улица Стеклозаводская, дом 1. Статус: Действующее.

Стекольный завод 9 Января, ООО - о компании

Стекольный завод 9 Января работает по адресу Стеклозаводская улица, 1 в Вышнем Волочке. Вид деятельности — стекло, стекольная продукция. График работы: с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00. Работа в компании Стекольный завод 9 Января. Информация о компании и все открытые вакансии. СТЕКЛОЗАВОД ИМЕНИ 9 ЯНВАРЯ ООО – свежие вакансии, зарплата, телефон отдела кадров, отзывы сотрудников и посетителей, официальный сайт, контакты, адрес – 171110, Россия, Тверская обл., Вышний Волочек, ул. Стеклозаводская, 1 – фото. Стекольный завод 9 Января работает по адресу Стеклозаводская улица, 1 в Вышнем Волочке. Вид деятельности — стекло, стекольная продукция. График работы: с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00. Схема проезда СТЕКЛОЗАВОД ИМЕНИ 9 ЯНВАРЯ, ООО на карте. Краткая сводка. Информация об организации представлена в актуальной версии справочника , организация находится по адресу Россия, 171110, Тверская обл., Вышний Волочек, ул. Стеклозаводская, 1.

Стекольный завод 9 Января, ООО, Вышний Волочек

Стекольный завод имени 9 января стеклозавод каждый туризм имеет благотворительные разъёмы для продовольствия к аппроксимации и предметам управления. Она имеет право дополнить штат действий, если она сможет аргументировать вносимые постановления. адрес, телефон, официальный сайт, справочник предлагаемой продукции и услуг. Полное наименование организации: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ". ИНН: 6908008301. КПП: 690801001.

Госконтракты по 44-ФЗ

  • Стекольный завод имени 9-го января
  • Стекольный завод 9 Января, ООО, Вышний Волочек
  • Стекольный завод под Чагодой останавливает производство
  • ООО "Стекольный завод им. 9 января"
  • Стекольный завод имени 9 января

"Стекольный завод 9 Января" ООО

«Стекольный завод 9 Января» имеет более 130 лет опыта в проектировании, разработке и изготовлении высококачественной оригинальной стеклянной тары. Производство полых стеклянных изделий - Организация расположена по адресу: - ИНН 6908008301 - КПП 690801001. Солнечногорский стекольный завод. Ставропольский стеклотарный завод (Производственное Предприятие "Стеклотара"). Стар Гласс. Общество с ограниченной ответственностью "Стекольный завод 9 января". Бухгалтерская и бухгалтерская (финансовая) отчетность. Доход (млрд.).

Стекольный завод 9 Января, ООО, Вышний Волочек

Тверская, р-н Вышневолоцкий, г. Вышний Волочек; 2 тыс. Это на 20 человек больше, чем в 2021 году. В 2022 году организация получила выручку в сумме 1,5 млрд руб. По состоянию на 31 декабря 2022 года совокупные активы организации составляли 1,6 млрд руб.

Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области.

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 39,3 тыс.

Вышний Волочек, ул. Стеклозаводская, д. Вышний Волочек Тверская область.

Это важно, потому что поток однострочных отзывов, где описаны только плюсы, вызывает у людей недоверие. Если нет — только на Dream Job. Официальный ответ покажет, что вам важна любая обратная связь, и вы заинтересованы в улучшении условий труда и рабочих процессов в компании. Открытость к диалогу оценят и соискатели, и авторы отзывов. Сделать это можно во вкладке «Отзывы» в личном кабинете на Dream Job. Напишите на employers dreamjob.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий