Стих на 23 февраля смешные

Веселые стихи. Поздравьте парней с 23 февраля яркими поздравлениями.

Прикольный стих на 23 февраля!!!!!!!!

Прикольные с юмором картинки на 23 февраля для мужчины 23 февраля — это почти как 8 марта, только для мужчин! В этот день наступает женская очередь дарить мужчинами подарки, делать сюрпризы и накрывать вкусные столы. Новинка — День защитника Отечества (23 Февраля). Добрые поздравления прикольные к празднику «День защитника Отечества (23 Февраля)» на портале PozdravOK. Ошеломите всех экстравагантными и интересными поздравлениями! Чтобы облегчить вам эту задачу мы подобрали прикольные поздравления мужчинам с 23 февраля в стихах и прозе: длинные и короткие, универсальные (подойдут любому мужчине). Музыкальное поздравление — звонок на телефон защитнику Отечества. От души повеселиться, В праздник славный не напиться, И семью свою любить, От проблем огородить! Прикольные, смешные ДЛИННЫЕ поздравления с 23 февраля в стихах. Вам подарок → Поздравления → Праздники → День защитника Отечества → прикольные → прикольное стихотворение к 23 февраля. Я сегодня для вас приготовила целый сборник пожеланий на 23 февраля. Вы можете взять любые пожелания и поздравить коллег, сослуживцев, пап и дедушек, свою вторую половинку, парня или совсем юных мальчишек.

Поздравления с 23 февраля прикольные — в стихах и картинках

Смешные до слез поздравления с 23 Февраля Мы подготовили для вас на 23 февраля поздравления мужчинам с Днем защитника Отечества в стихах и прозе, короткие смс и трогательные своими словами, красивые открытки и видео-поздравление.
Прикольные и шуточные поздравления с 23 февраля На этой странице вы найдете смешные и веселые частушки на 23 февраля к Дню защитника Отечества.
Прикольные и шуточные стихи на 23 февраля Выполню любой каприз. Дорогой, скажи пол слова, Для тебя на всё готова. Только помни, мой проказник - В марте будет женский праздник!
Стихи на 23 февраля, ко Дню Защитника Отечества — 55 стихотворений русских и зарубежных поэтов Отдыхай в законный праздник – 23 Февраля. К телевизору сегодня Себе ужин попроси, Под футбол такой занятный Выпей в меру, закуси. В общем, наслаждайся жизнью, Завтра кончится лафа – Позовет любимый офис, Пойдет кругом голова. ©.

Шуточные и лирические стихотворные поздравления коллег с 23 февраля

Мужчина Сова по ночам смотрит скачки. Мужчина Сорока имеет заначки. Мужчина Орел ревность, молнии, громы. Мужчина Синица все тащит из дома.

Мужчина Снегирь нет красивее фрака, Но он перелетная птица, однако. Воробышек дома зимою и летом. Петух -...

Вам Дятел наладит домашний уют Соседям всем сразу хана и капут. За Голубем нужен особый уход Воркует лирично, но всюду помет. Мужчина Кукушка беспечен, как ветер, Жена однодневка, пристроены дети.

Мужчина Колибри с цветка на цветок, Лишь сладкое любит его хоботок.

Но хотя веселиться приятное дело, Все же о главном нельзя забывать. Должен быть дух и здоровое тело, И чтоб за Отчизну могли постоять. У тети есть дядя, у мамы есть папа, У бабушки - дедушка в старенькой шляпе, У девочки маленькой друг есть мальчишка, У взрослой девчонки - постарше парнишка. У каждого в жизни - своя половина, И с женщиной должен быть рядом мужчина! Надежда, опора для хрупких плечей, Кто делает дело без лишних речей.

Мы в праздничный день вам признаемся честно, Что дамами вашими быть очень лестно!

Сексуальная блондиночка позирует для любимого. Два приколиста. Прикольное поздравление с 23 февраля для друга. Бравый парашютист. Прикольная картинка с 23 февраля — Танки грязи не боятся. Смешная гиф картинка ко дню защитника Отечества — Для вояк покрепче, для доходяг минералка. Прикольная открытка — Кот пограничник. Картинка анимация с юмором — Отмечай свой праздник 23 февраля и на утро будь как огурчик зелёный и в пупырышку. Открытка для защитника на 23 февраля — Граница на замке.

Прикольная открытка — Звёздный десант.

К одним можно смело идти на свидание, Другим же лишь выдавишь ты: «До свидания». Разговорчивы очень мужчины-таксисты, Тронут до слез всех мужчины-поэты. Взрывные «вандамы» двинут кастетом. Заставят смеяться нас всех юмористы, Всегда попадают в цель теннисисты, Умом восхищают своим бизнесмены.

Стихи к 23 февраля

Какими б годы ни были спокойными, Всегда Отчизне воины нужны, Желаем вам быть самыми достойными И охранять покой родной страны! Прикольные стихи поздравления с 23 февраля Накроем праздничный мы стол И вас поздравим, сильный пол! Прикольное матерное поздравление с 23 февраля. Тебя, по-братски, поздравляю Я с 23-им февраля, Здоровья, сил на век желаю, В кармане денег до х*я! Отложите карты и планшеты, уделите времени чуток. С 23-им февраля, мужчины! Сыплем пожеланий вам мешок: Авангард пусть ваш не угасает, будут пусть надежными тылы, На покой никто не посягает, когда смотрите свои вы сны! Подари мне плавки из сатина, Что зовут в народе «труселя», Не на День святого Валентина, А на 23-е февраля! Этот день для каждого мужчины Бесшабашный, резвый, отрывной. День, когда есть веская причина, Дома покомандовать женой. В день холодный февраля Поздравляю папу я. Он защитник, он герой — Любим папу всей семьёй!

23 февраля поздравляет всех мужчин страна! Стихи на 23 февраля

Стихи на 23 февраля для мужчин и коллег Мы уже подготовили поздравления с 23 февраля коллегам в прозе и стихах, а также любимому мужчине. Сегодня рассмотрим самые лучшие прикольные поздравления с 23 февраля для мужчин коллег.
Прикольные стихи на 23 февраля коллегам "23 февраля — день, когда все мужчины чувствуют себя супергероями. Не пугайтесь, если утром обнаружите, что одевали поверх брюк плащ и маску.".
Прикольные поздравления с 23 февраля в стихах и прозе ~ Отечество гордится вами, И на листе календаря, В вашу честь гремит басами, 23 февраля! Всем защитникам страны, Здоровья, счастья и удачи! Ваши подвиги важны, Вам по силам все задачи!
Прикольные стихи на 23 февраля коллегам Новинка — День защитника Отечества (23 Февраля). Добрые поздравления прикольные к празднику «День защитника Отечества (23 Февраля)» на портале PozdravOK. Ошеломите всех экстравагантными и интересными поздравлениями!
Шуточные ЧАСТУШКИ к 23 февраля - ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК Быть голодным, когда жены нет дома, У телевизора смотреть футбол, Всё это тебе знакомо? С 23-м февраля, мой дорогой! Желаю в этот день прекрасный Поменьше пены для бритья, Которую дарить так любят На 23 февраля.

Стихи на 23 февраля, ко Дню Защитника Отечества

Удочку, на которую всегда клевала бы «во-о-о такая рыба! И не только клевала, но и ловилась. Самозабивающиеся гвозди и самовкручивающиеся шурупы. Машину, круче, чем у автомобильного магната.

А лучше — несколько. И чтоб наводила священный ужас на ГИБДДэшников: летишь мимо, а они - по струночке стоят и честь отдают. И чтоб никакая пробка ей нипочем: раз - и сиганула через пробку!

Пожизненный абонемент в бар. Можно еще и в публичный дом.

Надежда, опора для хрупких плечей, Кто делает дело без лишних речей. Мы в праздничный день вам признаемся честно, Что дамами вашими быть очень лестно!

Нам с вами спокойно, нам с вами надежно, Представить свою жизнь без вас невозможно! Родные мужчины! Защитники наши! Нам жить так легко под защитою вашей!

Чтоб в кайф 23-е тебе для вас февраля! Чтобы жизнь — сплошной ажур, За границу чтобы в тур, Чтоб здоровье — просто супер — Чтоб удача тут как здесь, Чтобы денежек не счесть,.

Но восхвалять уж боле, наверно не с руки... Здоровья вам желаю, и счастья... Простите нас, любимые мужчины! Вину свою мы чувствуем всецело: Когда скандал заводим без причины, И гоним прочь, закрыв вам доступ к телу… Вы, бросив взгляд задумчивый и грустный На мягкие диванные подушки, Уходите «рубить» для нас «капусту», Целуя нас в кудрявые макушки… С работы мы встречаем вас беспечно, Издёрганных, усталых и голодных, И плачемся, что нам похвастать нечем, Что мало в гардеробе тряпок модных! Вы курите, почёсывая нервно И думая: «какие ж бабы — стервы», Приносите нам новые колготки… На ваше хобби глядя с укоризной, Покрытое в углу слоями пыли , Мы, дуя губы, вам твердим капризно, Что «правильно нам мамы говорили»!

И вы, вздохнув, выносите на свалки Любимые наклейки и бутылки, А мы буравим взглядом вам затылки.

Прикольные поздравления с 23 февраля мужчине в стихах

И не нужно думать, что мужчины не оценят стихотворные строки. Наоборот, красивые пожелания и комплименты поздравительных стихов на 23 Февраля мужчинам-коллегам и деловым партнерам обязательно тронут до глубины души даже самых сдержанных представителей сильного пола. Хотим сегодня без прикрас От всей души поздравить Вас! Пускай не носите погоны, От внутренних атак и внешних.

И Ваша тактика успешна! А если надо, за собой Весь коллектив ведете в бой.

За вами, как за каменной стеной, Мы чувствуем себя и в зной и в стужу, И нежно любим, сердцем и душой, Отца и сына, дедушку и мужа! Мужчины — наша гордость и защита, Хотим всей души поздравить вас, Мы, ваши спутницы, подруги боевые, Желаем вам победы в мирный час! Желаем вам здоровья, сил безбрежных, Чтоб зло могли вы светом победить, Мы ценим наших воинов надежных, Мы будем ждать и преданно любить!

Праздник - это солнце, которое никогда не обжигает, но светит ярко.

Праздник - это ветер, который освежает, но не приносит бурю. Все права защищены. При любом упоминании материалов сайта активная индексируемая ссылка на Ljubimyj-prazdnik.

Чтоб в кайф 23-е тебе для вас февраля! Чтобы жизнь — сплошной ажур, За границу чтобы в тур, Чтоб здоровье — просто супер — Чтоб удача тут как здесь, Чтобы денежек не счесть,.

Прикольные и смешные поздравления с 23 февраля мужчинам

Улётные и самые прикольные поздравления с Днем защитника Отчества я подготовила для вас к 23 февраля, мои мужчины. Я так постаралась, что собрала лучшие приколы из того, что встретила в интернете и сегодня с удовольствием делюсь с вами. Люди, которые хотят выделиться из толпы и поздравить виновников торжества по-настоящему оригинально, ищут поздравления с 23 февраля с юмором. Мы подготовили лучшие работы специально для Вас! Вам нужно оригинальное смешное шуточное Поздравление Мужчинам в Стихах, переделка Песни или Сценарий? Прикольные пожелания с днем защитника Отечества. Прикольные стихи к празднику 23 февраля. Поздравляйте шуточно с праздником в стихах и прозе.

Скачать бесплатно поздравления с 23 Февраля

Спасибо армии за то, что я мужик, Оборонять, родное мне, умею, И вороньё ни в жисть не закружит, Ни над семьёй, ни Родиной моею! Пусть ждать вас не заставит рост карьерный, Желаем вам с удачей быть на "ты", И стала былью чтобы непременно Шикарная машина из мечты. Без подвига и всей земли спасенья Пускай ни одного не будет дня, Всей жизни нашей женской вдохновенье, Мужчины, с двадцать третьим февраля! Чтобы кушал каждый день ложкой красную икру, И бокал чтоб наполнял до краев "Вдовой Клико". Чтоб проснувшись, каждый раз ощущал ты поутру: На душе твоей мужской так приятно и легко!

Желаем вам мирного неба надо головой и достатка в доме! Чтобы рядом с вами всегда были целые и невредимые родные и близкие! И еще: чтобы никакой Наполеон и никакой Гитлер никогда не сбил нас с толку! К концу зимы, богатой праздниками, нашелся день и для мужчин - отважных защитников сильного Отечества.

Героев, не замерзающих в мороз, не пугающихся стрессов, сохраняющих в любых обстоятельствах твердость характера, верных своим обещаниям - с 23 февраля! Каждый год 23 февраля мы с друзьями отмечаем День защитника Отечества. Это у нас такая традиция. Хочу поздравить своих братьев по оружию, уму и стакану — своих замечательных друзей. Желаю вам оставаться такими же веселыми и верными всем нашим традициям. С Днем защитника Отечества, дорогие товарищи!

Дамы пусть вниманием окружают. В этот день тебе так много всего хочется сказать. Подарить, обнять, поздравить и конечно пожелать. Но себя возьму я в руки и лишь мысль скажу одну: Будь всегда примерным мужем и люби свою жену.

Желаю быть большим и сильным, И чтоб достаток был стабильный. Чтоб женщины тебя любили И счастья было в изобилии! Пусть будет жизнь роскошной, яркой. Мечты пускай исполнит 23 Февраля! Подарят не носки пускай, а иномарку И домик двухэтажный где-то на Гоа. Пускай здоровье будет крепче стали И дарит счастье 23 Февраля! Доход пускай растет по вертикали, Успех в делах пусть встанет у руля. Пусть женщины потешат теплотой, Ведь в феврале она же пригодится, Сегодня День мужчин, а значит — твой. Желаю вечно петь и веселится! Не поздравление это, а скорее директива: В честь Праздника защитников страны Тебе жизнь дарит наилучшие активы Добра, здоровья, счастья и любви.

Двадцать третье февраля шумит салютом! Пусть и в жизни позитив гремит, Твой достаток пусть достигнет абсолюта, А здоровья не кончается лимит. Пусть 23 Февраля тебя возвысит, Летит наверх пускай карьера. Будь гениален, крут и независим, А счастье в жизни пусть не знает меры. Любви желаю я тебе бразильской, Возможностей и власти сицилийской. Еще сибирского здоровья для тебя… Ну, в общем, с 23 февраля! С Февральским праздником! Пускай Все блага в жизни льются через край. Пусть окружают дамы восхищением, А гениальность дружит с вдохновением. Какой там Бонд, Шварценеггер и Ван Дамм?

Никто из них тебе в подметки не годится. Подарит праздник воплощение пусть мечтам, Чтоб стала жизнь такой, какою и не снится. Пусть прокачает Двадцать третье февраля Всю жизнь, в нее добавив радости и кайфа.

Чтоб мечты твои сбылись, И казалась сказкой жизнь! С 23 Февраля! Желаю мирного неба над головой, твердой земли под ногами и стабильной зарплаты в кармане. Забавные смс-сообщения на праздник 23 февраля, с юмором лучшему другу Многие с нетерпением ожидают 23 февраля, чтобы поздравить лучшего друга с помощью забавного смс, отправленного на телефон. Возможно, ваш близкий человек служит в армии — тогда поздравления с Днем защитника Отечества придутся как раз по «адресу». Однако если профессия друга не имеет отношения к военной тематике, ваше забавное смс-сообщение все равно будет уместно, ведь 23 февраля празднуют все мужчины без исключения Подбирая слова поздравлений, обратите внимание на оригинальные веселые смс с легкой «ноткой» юмора — один из наших вариантов вам точно подойдет Друг мой, 23 февраля В дом твой приходит, Желает тебе, любя, Чтобы с каждым годом Множились деньги твои, Желаю удачи в любви!

Дружище, вот хочу поздравить С Защитным главным днем в году. Давай с тобой мы в ресторане Наш общий праздник отгудим! Мой лучший друг! Позволь поздравить С международным днем Мужчин! Здоровье нам не грех поправить, Ведь праздник-то такой один!! И я желаю нам обоим, Сжимая крепче кулаки, Чтоб жизнь прожили, как герой, Чтоб вечно были мужики! Шуточные стихи для мужчин Не верьте нам, любимые мужчины, Когда твердим, как надоели вы, Для ругани искать причины — Мы просто так уж рождены. И 23 февраля, у дам, Есть шанс исправить косяки, И дать простор своим мечтам, Держитесь, в общем, мужики… Свои готовим поздравления Еще с начала января, Носочки ищем, чтоб стремления Поздравить, не пропали зря. Мы ищем супер крем и пену, Чтоб брились парни без хлопот, И чтобы нам бы подходила, Ну, иногда хотя бы, вот.

Или рубашку там, футболку, Чтоб вам понравилась чуть-чуть, Носить потом мы будем сами… Подарка ведь не в этом суть… Мальчишкам нашим всем любимым, Ведь вы мальчишки, что сказать, Мы стол накроем, все красиво, И есть что, кстати, наливать. Вы лишь в гараж не уходите, Давайте, так и быть, толпой, С друзьями дома посидите… Уборка будет непростой… Зато все рядом, под присмотром, И для скандала нет причин, Если конечно не посмотрит Налево кто-то из мужчин. Мы даже пиво приготовим, Наутро чтоб не погибать, Стих длинный, унывать не стоит, Еще лишь пару слов сказать, Любимые, родные наши, Удачи, в общем, и любви, За 23е пьем и пляшем, Будьте здоровы, мужики! С тобою жизнь светла! И говорят все вокруг хором, Как грустно без тебя! Тебя сегодня поздравляем, В открытках искренне желаем, Чтоб жизнь твоя была чудесна И как безоблачна, прелестна.

Прикольные поздравления с 23 Февраля коллегам и друзьям

Прикольные и веселые поздравления в стихах с 23 февраля мужчинам. Смешные пожелания наполненные юмором на 23 февраля День Защитков Отечества, способные поднять настроение близким, друзьям, коллегам, всем мужчинам. Мы подготовили для вас самые прикольные и смешные поздравления с 23 февраля. И если вы уверены, что с юмором у ваших мужчин все впорядке, то смело копируйте эти прикольные стихи и отправляйте адресату. Нужны тёплые слова ко Дню защитника Отечества? В коллекции сайта Pozdravim собраны отличные прикольные пожелания с 23 Февраля 2024 в стихах! Смешные поздравления мужчинам на 23 февраля от души рассмешат и порадуют сильную половину человечества. Прикольные стихи помогут вам поздравить с Днем Защитника Отечества ваших любимых мужей, сыновей, братьев, а также друзей.

Стихи на 23 февраля, ко Дню Защитника Отечества

Желаю верного и преданного друга, Огонь и воду с гордостью пройти, Успехов разных замкнутого круга, На пьедестал победы вам взойти! "Юмористические стихи на 23 февраля". Картотека стихов на 23 февраля для детей 3-4 лет. 1. Папа ты самый хороший на свете,Лучший отец на огромной планете,Как я тобой восхищаюсь, горжусь,Крепко за дружбу и руку держусь! Праздничные стихи к 23 февраля коллегам, с юмором и шутками. По традиции, на 23 февраля в кругу родного коллектива проводятся мероприятия с угощениями и веселыми развлечениями. Нет дня мужчин еще на свете, Ах бедные мужчины эти! Мужская половина вся, Живет без праздничного дня! Пол светлый, нежный и прекрасный, Спешит мужчин поздравить не напрасно, Улыбки, счастье, радость им даря, Хоть в двадцать третье февраля!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий