Стих про 23 февраля прикольные

С 23 февраля, любимый, Поздравлений имею много Ты умен, и красив, и вежлив, Для тебя посвящу эти строки. Очень смел ты и очень нежен. Расставанья не страшны сроки. Мы подготовили для вас на 23 февраля поздравления мужчинам с Днем защитника Отечества в стихах и прозе, короткие смс и трогательные своими словами, красивые открытки и видео-поздравление. Я сегодня для вас приготовила целый сборник пожеланий на 23 февраля. Вы можете взять любые пожелания и поздравить коллег, сослуживцев, пап и дедушек, свою вторую половинку, парня или совсем юных мальчишек.

Поздравить с 23 февраля коллег с юмором в стихах

Прикольное поздравление с 23 февраля. Вариантов поздравлений с Днем защитника Отечества очень много. Можно использовать поздравления в прозе или в стихах, главное, чтобы они были искренними. Детские стихи к 23 февраля в детский сад на утренник. Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко. Змейкой мчится по земле Легкая поземка. Пожелания с Днем защитника Отечества. Веселые стихи. Поздравьте парней с 23 февраля яркими поздравлениями. Поздравления и стихи на 23 февраля дают вам возможность красиво поздравить мужчину с днем защитника отечества. В России самым популярным праздником для мужчин считается 23 февраля.

Смешные поздравления с 23 февраля

  • С 23 февраля — поздравления прикольные в стихах
  • Прикольные и короткие СМС на 23 февраля
  • Список стихотворений:
  • Прикольные поздравления с 23 Февраля коллегам и друзьям
  • Прикольные и короткие СМС на 23 февраля

Короткие прикольные поздравления с 23 Февраля в стихах

Ты лихой, как ветер вольный, с несгибаемой волей, стальными нервами. Пусть с февральскими ветрами в жизнь врывается лучезарное счастье, большая любовь и удача. Будь всегда генералом своей судьбы, Ну. Так что, дорогой, со своей половины поздравляю тебя с праздником, желаю богатырского здоровья, сказочной удачи и большой любви. Хотя, с любовью у нас все в порядке. Для меня ты являешься эталоном мужественности и справедливости, благодушия и силы. Желаю, чтобы только мирное небо было над головой.

Чтобы никакие жизненные трудности не смогли к тебе подобраться. Ты моя гордость! Мой мужчина! Я знаю, что твои доблесть и отвага, смелость и рассудительность делают из тебя моего героя! Люблю тебя! С праздником!

Любимый, всегда будь хозяином своей жизни и осуществляй все самые сумасшедшие мечты! Пускай здоровье и друзья никогда не подводят тебя! Я люблю тебя и всегда буду твоим маленьким миром!

Чтобы никакие преграды и трудности не помешали достижению целей и осуществлениям мечты. Ну а твоя броня пусть будет пробита лучшей из представительниц женского пола. И пусть штаб-квартирой вашего союза будет двухэтажный особняк. С мужским праздником!

Я вам в самый лучший мужской день желаю быть такими же именитыми как Роллс-ройс, навороченными как Ламборджини и эстетами как Феррари. Пусть драйв, напористость и жажда жизни всегда удерживает вас на лидерской позиции. Не имеет значения, пригласили вас или вы напросились сами, уникальная ситуация или банальная, главное, чтобы вы всегда оставались победителями и тогда слава вам гарантирована, а к ней — хорошая зарплата и самые обворожительные девушки на свете! Желаю в этот день пополнить годовой запас всего вышеперечисленного, зарядиться высоким градусом жидкого позитива, принять в спальне ордена и медали от любимой, и, как результат, утвердится в мысли, что ты — настоящий боец! С 23 Февраля!

Пусть драйв, напористость и жажда жизни всегда удерживает вас на лидерской позиции. Не имеет значения, пригласили вас или вы напросились сами, уникальная ситуация или банальная, главное, чтобы вы всегда оставались победителями и тогда слава вам гарантирована, а к ней — хорошая зарплата и самые обворожительные девушки на свете!

Желаю в этот день пополнить годовой запас всего вышеперечисленного, зарядиться высоким градусом жидкого позитива, принять в спальне ордена и медали от любимой, и, как результат, утвердится в мысли, что ты — настоящий боец! С 23 Февраля! С 23-им Февраля! Сегодня праздник твой, дружище. Забыл, ты что ли? Чего грустишь? Пойдем, развеемся, гульнем и вспомним былые времена, когда под танки лезли мы вдвоем.

День защитника Отечества — особенный праздник, призванный напоминать о том, что мы всегда должны быть готовы встать на защиту нашего дома ради будущих поколений, всех родных и близких. Желаем вам здоровья, удачи, храбрости, счастья, мира и всего самого лучшего. Работайте с полной самоотдачей и старанием — тогда все будут жить прекрасно! Сегодня праздник — День защитника Отечества.

Поздравляю тебя от всей души! Ты для меня самый смелый, самый мужественный, и я безмерно горжусь тобой. Пусть все, о чем ты мечтаешь, поскорее сбудется, пусть все твои дела будут завершены должным образом. Я всегда буду рядом и поддержу тебя во всех делах!

Прикольные и короткие СМС на 23 февраля

Оригинальные поздравления на День защитника Отечества 23 февраля Коллегам В стихах и прозе Своими словами. Ты и танкист, и командир, Ракетчик, летчик, бомбардир. Ваши родные подтвердили, вы просто лучший кандидат для поздравления! — прикольный звонок-розыгрыш из ОВД полиции на 23 февраля. Поздравления на 23 февраля с юмором для парней. И здесь хранятся смешные стихи для друзей мужчин, коллег и сотрудников по работе, все пожелания веселые, с юмором и позитивом. Тексты оригинальных поздравлений к празднику "День защитника отечества". Короткие и прикольные пожелания с юмором, мужчинам на 23 февраля.

Прикольные поздравления с наступающим 23 февраля в стихах

  • Прикольные стихи и поздравления с 23 Февраля мужчинам
  • короткие стихи к 23 февраля
  • Поздравления с 23 февраля мужчинам
  • Еще статьи
  • Прикольные поздравления на 23 Февраля в стихах

Скачать бесплатно поздравления с 23 Февраля

Останутся военные ученья И — в память войн — военные парады. Пускай Победы давней гром А мы поздравим в мирный час Всех тех, кто защищает нас! И я вам желаю любви чистой и прозрачной, как вода, счастья, пьянящего, как вино, и здоровья крепчайшего, как спирт. Пусть градус вашей жизни идет по нарастанию, как мною перечисленные напитки.

За мужество и хорошее настроение! Поздравляю с праздником и желаю ярких впечатлений и хорошего настроения! В этот день даже самый зловредный тост будет принят с уважением.

С праздником! Пусть враги сбиваются с пути, как кофеин после ночи бдения на страже Родины! Пусть этот день будет столь же непроницаем, как ваша броня, и сверкающим, как ваше мужество! Пусть наши подвиги будут такими же веселыми, как и наши тосты! На здоровье тех, кто готов защищать и любить, быть сильными и добрыми. С праздником, друзья!

За мужчин — настоящих защитников, чей курс всегда ведет к новым вершинам. Пусть каждый день будет как новое приключение! Сердечно поздравляю с Днем Защитника Отечества! Пусть теплые воспоминания дополнят прошлое, а будущее принесет море увлекательных событий. За тех, кто готов пойти в огонь и воду за своих близких! С Днем защитника, герои!

Пусть в каждом вашем дне будет место для приключений, улыбок и горячих напитков.

Пускай для тревоги не будет причин, Пусть женским вниманием будут богаты. Пусть мирное небо всегда над землей, Пусть мирное солнце над домом сияет. И пусть каждый встречный, знакомый, родной Вам с теплой улыбкой добра пожелает. Мы любим вас, ценим, домой всегда ждем, Когда вы идете с серьезной работы.

Боец, желаю улыбаться, С удачей радостно брататься И стопроцентно быть здоровым! С Днем защитника Отечества вас, мужчины! Вы — настоящий клад, ваше мнение и советы для нас бесценны! Пусть же рядом с каждым из вас всегда будут любимые люди, которые оценят по достоинству такое сокровище! Хоть не носишь ты мундир, На плечах погонов нет, Женских глаз ты — ясный свет. Будь здоров и невредим,.

Прикольные и смешные поздравления с 23 февраля мужчинам

В воине всегда ценилась не только мощь мускулов, но и крепость ума, доброта и честь! Все это у тебя есть, ты просто идеальный сборник ценностей настоящего мужчины! Прими мои поздравления с 23 февраля и пусть тебе всегда улыбается удача и исполняются мечты! Поздравлю всех мужчин с Днем Защитника Отечества!

Желаю быть сильными и добрыми, нежными и любящими! Здоровья вам и счастья!

Когда-то мы были атлеты, спартанцы, В кулачных боях побеждали и танцах. И тот, кто заваливал наземь быка, Не очень гордился - он сам был как танк. А что же теперь — сколиоз поясницы И сон, где летаем, всё реже нам снится. Живот отвисает, отжаться не в силах, Пропахшие дымом, забыли о мыле. Что делать - не хочется нам напрягаться. Влечёт телевизор - там Карлсон и Ватсон, Крутые герои, ковбойские кольты,... Но хочется, хочется сердцу чего-то! Чтоб в жёстком седле, на мустанге носиться, Чтоб мышцы загаром лоснились и лица, И чтобы машина стиральная в доме Пахала, и много чего ещё кроме...

Чтоб дети - не ныли, жена - чтоб не грызла, Чтоб кошка в углу - не смотрела как крыса, Чтоб крепли тела и сбывались дела И главное - рожа довольной была! Чтоб даже в минуты тяжёлой кручины Не куксились мы, от природы мужчины. И хоть тяжело нам, эх, вспомним опять: Кому-то же надо их всех защищать?

И именно это стимулирует наш авторский коллектив на плодотворную творческую работу, и именно поэтому, на страницах сайта появилось много оригинальных и авторских работ, уникальность контента на сайте возросла до 95 процентов. Останавливаться на достигнутом не будем, планируем работать активнее, и в ближайшие месяцы на нашем сайте будут размещены новые сценарии к самым популярным праздникам: к Новому году, юбилеям и свадьбам! Следите за нашими новостями и спасибо вам за постоянное внимание к нашему проекту!!!

Милых пони тебе за воротник! Да-да, не к лицу защитнику… Пусть каждый новый день тебе приносит только радость, а не похмелье, как завтрашний! Чувак, с 23 февраля! Ага, оно уже наступило. Скоро опять этим бабам подарки дарить… Всегда будь тем огурчиком, который закусил пельмешиком! Смотрел крепкого орешка? Вот, желаю тебе всегда бы таким же брутальным и лысым! Всякого тебе позитивного на 23 февраля! Но главное — оставайся на коне, мой рыцарь! Ты уже приготовил места для годового запаса пены для бритья? Поздравляю с этим безумным деньком, когда все бабы считают себя обязанными тебя поздравить! Поздравления от души Короткие СМС на 23 февраля — сделай мужику приятное, поздравь с праздником! Это тебе не какое-то 8 марта, это праздник настоящих мужиков! Будь резким как пуля и дерзким как таджик на гелике! Надеюсь, что тебе никогда не пригодятся те навыки, которыми вас учат родину защищать! Сегодня праздник реальных мужиков! А раз ты один из них, то поздравляю тебя! Желаю тебе всегда быть таким же желанным мужчиной, как и сегодня! Мужики делятся на два типа: нормальные и сосунки! Вот ты явно из нормальных, поэтому с 23 февраля тебя! Пусть любой океан несчастий в твоей жизни окажется всего лишь лужицей проблем! Живи в кайф, наслаждайся мирной жизнью! Ты это заслужил! Пусть пушка всегда стоит, а ядра никогда не заканчиваются! С Днём защитника, родной! Вечного почёта и уважения тебе и всем, кто родину защищает, а я не жопы языком лижет! Богатырского здоровьица тебе! А как иначе-то? Вдруг и вправду придётся родину защищать! Поменьше врагов и побольше верных товарищей! С Днём защитника отечества! Пусть крепость будут вековой, а челюсть всегда держит удар! Ты умеешь вопреки всему чуять задницей любой подвох! Побольше бы таких защитников нам! Оцените статью.

Веселые стихи о мужчинах на День защитника

Поздравления с 23 февраля в стихах для мужчин — приятный подарок. Поздравить любимых, отцов, мужей, коллег с Днем защитника Отечества, Днем российской армии по СМС или в мессенджере, конечно, не совсем то, что лично, но иногда других вариантов нет. Прикольные поздравления папе и дедушке. Это только кажется, что мужское сердце твердое, и его нельзя растопить и растрогать. Милые смешные поздравления с 23 февраля папам и дедушкам в стихах способны сделать это без всякого труда. C 23 февраля Поздравляем вас, друзья, Пусть надежным будет тылом Ваша крепкая семья! Грома взрывов вам не знать, Мирно в танчики играть И своих друзей-танкистов С 23 поздравлять!

Юморные поздравления с 23 февраля

Спасибо армии за то, что я мужик, Оборонять, родное мне, умею, И вороньё ни в жисть не закружит, Ни над семьёй, ни Родиной моею! Пусть ждать вас не заставит рост карьерный, Желаем вам с удачей быть на "ты", И стала былью чтобы непременно Шикарная машина из мечты. Без подвига и всей земли спасенья Пускай ни одного не будет дня, Всей жизни нашей женской вдохновенье, Мужчины, с двадцать третьим февраля! Чтобы кушал каждый день ложкой красную икру, И бокал чтоб наполнял до краев "Вдовой Клико". Чтоб проснувшись, каждый раз ощущал ты поутру: На душе твоей мужской так приятно и легко!

С Днем армии и флота, Пусть будет радость от того, Что чтит и любит кто-то. И пусть улыбка промелькнет, И пусть весна в душе поет, Сегодня праздник Ваш, мужчины! Пусть светит солнце в мирном небе И не зовёт труба в поход.

Желаю быть большим и сильным, И чтоб достаток был стабильный. Чтоб женщины тебя любили И счастья было в изобилии! Пусть будет жизнь роскошной, яркой. Мечты пускай исполнит 23 Февраля! Подарят не носки пускай, а иномарку И домик двухэтажный где-то на Гоа.

Пускай здоровье будет крепче стали И дарит счастье 23 Февраля! Доход пускай растет по вертикали, Успех в делах пусть встанет у руля. Пусть женщины потешат теплотой, Ведь в феврале она же пригодится, Сегодня День мужчин, а значит — твой. Желаю вечно петь и веселится! Не поздравление это, а скорее директива: В честь Праздника защитников страны Тебе жизнь дарит наилучшие активы Добра, здоровья, счастья и любви.

Двадцать третье февраля шумит салютом! Пусть и в жизни позитив гремит, Твой достаток пусть достигнет абсолюта, А здоровья не кончается лимит. Пусть 23 Февраля тебя возвысит, Летит наверх пускай карьера. Будь гениален, крут и независим, А счастье в жизни пусть не знает меры. Любви желаю я тебе бразильской, Возможностей и власти сицилийской.

Еще сибирского здоровья для тебя… Ну, в общем, с 23 февраля! С Февральским праздником! Пускай Все блага в жизни льются через край. Пусть окружают дамы восхищением, А гениальность дружит с вдохновением. Какой там Бонд, Шварценеггер и Ван Дамм?

Никто из них тебе в подметки не годится. Подарит праздник воплощение пусть мечтам, Чтоб стала жизнь такой, какою и не снится. Пусть прокачает Двадцать третье февраля Всю жизнь, в нее добавив радости и кайфа. Достигнет наивысших точек пусть судьба, А настроение зарядится драйвом. Прикольные поздравления с 23 февраля в прозе Поздравляю с 23 февраля!

Желаю тебе в жизни быть сильным, как медведь. На дороге — быстрым, как гепард.

Не поздравление это, а скорее директива: В честь Праздника защитников страны Тебе жизнь дарит наилучшие активы Добра, здоровья, счастья и любви. Двадцать третье февраля шумит салютом! Пусть и в жизни позитив гремит, Твой достаток пусть достигнет абсолюта, А здоровья не кончается лимит. Пусть 23 Февраля тебя возвысит, Летит наверх пускай карьера. Будь гениален, крут и независим, А счастье в жизни пусть не знает меры.

Любви желаю я тебе бразильской, Возможностей и власти сицилийской. Еще сибирского здоровья для тебя… Ну, в общем, с 23 февраля! С Февральским праздником! Пускай Все блага в жизни льются через край. Пусть окружают дамы восхищением, А гениальность дружит с вдохновением. Какой там Бонд, Шварценеггер и Ван Дамм? Никто из них тебе в подметки не годится.

Подарит праздник воплощение пусть мечтам, Чтоб стала жизнь такой, какою и не снится. Пусть прокачает Двадцать третье февраля Всю жизнь, в нее добавив радости и кайфа. Достигнет наивысших точек пусть судьба, А настроение зарядится драйвом. Прикольные поздравления с 23 февраля в прозе Поздравляю с 23 февраля! Желаю тебе в жизни быть сильным, как медведь. На дороге — быстрым, как гепард. На работе — выносливым, как верблюд.

В семье быть царем, словно лев. Только, пожалуйста, не превращайся в осла в любой ситуации! С праздником! С праздником вас, настоящие мужчины! Желаем совершать подвиги, подобно Гераклу. Чтобы все земные богини восхищались вами, а остальные мужчины завистливо вздыхали в сторонке. А вы бы сидели на вершине жизненного Олимпа и купались в лучах своей великолепной славы!

С 23 февраля, мужики!

Веселые стихи о мужчинах на День защитника

Отдыхай в законный праздник – 23 Февраля. К телевизору сегодня Себе ужин попроси, Под футбол такой занятный Выпей в меру, закуси. В общем, наслаждайся жизнью, Завтра кончится лафа – Позовет любимый офис, Пойдет кругом голова. ©. отправляйте прямо сейчас в социальные сети и по электронной почте. Подборка прикольных открыток с Днем Защитника Отечества. Поздравления и стихи на 23 февраля дают вам возможность красиво поздравить мужчину с днем защитника отечества. В России самым популярным праздником для мужчин считается 23 февраля. Мы подготовили для вас на 23 февраля поздравления мужчинам с Днем защитника Отечества в стихах и прозе, короткие смс и трогательные своими словами, красивые открытки и видео-поздравление. Сайт «Мама может все!» собрал 50 лучших стихов про 23 февраля для детей. В статье вы найдете стихи, а так же поздравления с Днем защитника Отечества. Мужчины по-разному относятся к женщинам, у которых есть чувство юмора. Но они хорошо относятся к стихам, которые написаны с чувством юмора. Именно такие забавные сочинения можно отправить на 23 февраля.

Поздравления на праздник «День защитника Отечества (23 Февраля)» (короткие)

на дворе мроз стаит на всякий сличяй,а в кормане не рубля с 23февраля. Предлагаем порадовать «виновников» торжества, подготовив прикольные поздравления с 23 февраля в стихах. Такое прикольное поздравление можно произнести при встрече или отправить в виде короткого смс – коллеге, мужу, папе. В этот день принято дарить символические подарки, устраивать торжественные мероприятия в организациях, школах и детсадах. В качестве поздравления с 23 Февраля в 2024 году подойдут стихи. Составили подборку для вас, чтобы не пришлось тратить время на поиск подходящего. Порадовать в этот представителей сильного пола можно забавными открытками, в которые будут вписаны смешные стихи поздравления с именами мужчин. Забавные стишки с имена мужчин раскрывают значение и характер носителя имени.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий