Стих про бухгалтера по зарплате

В руках у бухгалтера — не инструменты, Не кисти, не ножницы, а документы. Но в тех документах — не песни-романсы, А денежки в цифрах короче, финансы! Бухгалтер считает рабочим зарплату, Он должен быть честным, не делать растрату!

Бестолковый словарь-Толковых слов

  • Про бухгалтеров по-Маяковски
  • С днем бухгалтера поздравления смешные короткие
  • Поздравления бухгалтеру по зарплате на день бухгалтера
  • Поздравительная открытка

Частушки про бухгалтера

Поздравления с Днем бухгалтера в стихах Тут балансы и отчеты, Все в огромнейшем почете, И не допускает смут, Наш любимейший бухгалтер, От него расчеток ждут! Ждут зарплаты начислений И побольше отпускных! Ждут финансовых решений, И по отчеству зовут!
Смешные стихи про бухгалтера. Стихи, песни, анекдоты про бухгалтера В этой подборке вы найдете стихи про бухгалтеров, которые познакомят детей с профессией, а также помогут красиво поздравить специалистов.
Самые прикольные поздравления с Днем бухгалтера в стихах Смешные стихи про бухгалтера Народ, неистово считающий И знающий бухгалтерский учет, Бухгалтер, деньги уважающий, Вам дебет с кредитом всегда сведет. Отсюда наш аванс, зарплата, И премия зовет вперед.
стихи про бухгалтера Красивые и трогательные поздравления на каждый праздник в стихах, прозе, СМС; Самые лучшие и популярные стихи великих поэтов классиков; Современная литература.

Частушки про бухгалтеров и бухгалтерию. Стихи, песни, анекдоты про бухгалтера

Поздравление с днем бухгалтера по зарплате прикольные. День бухгалтера поздравления прикольные 1 декабря День Кубанского бухгалтера! И мне, как самому молодому и подающему надежды работнику отдела, начальник дал задание написать стихи-поздравления нашим коллегам из других организаций. Стихов должно быть несколько, а вернее 4. Но вот на ум ничего не идёт.
БУХГАЛТЕР - стихи про профессию Бумаги, отчеты, доклады – Не скучно бухгалтеру жить. Поздравить бухгалтера рады, Хотим мы ему подарить: Цветы для сердечного счастья, Вино для утехи простой, Чтоб все бытовые ненастья Его обошли стороной. Поздравление главному бухгалтеру в стихах.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА Стихотворение поздравление с Днем рождения главного бухгалтера. Вы – бухгалтер самый главный, Вам в профессии – нет равных! Цифре каждой у Вас счет, И во всем большой учет!
Стихи, песни, анекдоты про бухгалтера | МИСБФМ Вам, бухгалтеры от бога, Пожелаю денег много! ©. Рассчитал давно зарплату И баланс всему подвел – Ждут, бухгалтер, нас салаты, Так давай скорей за стол! ©. Частушки про бухгалтера прикольные.

Поздравления бухгалтеру по зарплате на день бухгалтера

Самые прикольные поздравления с Днем бухгалтера в стихах Разбуди бухгалтера средь ночи — Тут же выдаст он финансовый отчет, Потому что о порядке он хлопочет, Чтобы денежки имели свой учет. О бухгалтере слагают песни, За него поднимет тост страна! Пусть богатым будет он на пенсии, И здоровой будет вся его семья!
Стихи, песни, анекдоты про бухгалтера. День бухгалтера: частушки и тосты Поздравляю с днём рождения великолепного бухгалтера. Желаю от чистого сердца больших побед и бравой деятельности, успешной работы и лёгких отчётов, чудесного настроения и высокого достатка, светлого счастья в жизни и радости души.
Веселые стихи поздравления для бухгалтера Бухгалтер — это очень ответственный, сосредоточенный человек, который относится очень внимательно к своей бухгалтера, а точнее его навыков и образования не обойдется ни одна компания или производство.
Поздравления с днем бухгалтера в стихах Вам, бухгалтеры от бога, Пожелаю денег много! ©. Рассчитал давно зарплату И баланс всему подвел – Ждут, бухгалтер, нас салаты, Так давай скорей за стол! ©. Частушки про бухгалтера прикольные.

Прикольные поздравления с днем бухгалтера

  • Поздравляем бухгалтера по зарплате с Днём Рождения: 10 вариантов оригинальных поздравлений
  • Прикольные стихи про бухгалтера
  • Регистрация
  • Стихи о бухгалтерах и бухгалтерии!!!

Популярные Поздравления бухгалтеру по зарплате

Красивые и трогательные поздравления на каждый праздник в стихах, прозе, СМС; Самые лучшие и популярные стихи великих поэтов классиков; Современная литература. Поздравление бухгалтеру с Днём рождения в стихах мы приготовили на ваш выбор! Или выпишите стих на красивую открытку и вручите лично, с подарком. Так же наши поздравительные стихи можно использовать в виде тоста на празднике. А поздравления с днем рождения главному бухгалтеру смотрите ниже. Можно подготовить как оригинальное, так и традиционное поздравление вашему любимому бухгалтеру с днем рождения. Ни одну женщину-бухгалтера не оставят равнодушной лирические поздравительные стихи. Их можно выбрать из большого количества. Про бухгалтеров по Маяковски. Девчонки, на экономическом учащиеся, Мечтающие цифрами управлять феерически! Поздравляю с днём рождения великолепного бухгалтера. Желаю от чистого сердца больших побед и бравой деятельности, успешной работы и лёгких отчётов, чудесного настроения и высокого достатка, светлого счастья в жизни и радости души.

Поздравления с Днем Рождения бухгалтеру

Прощание с бухгалтером Ивановым. На предприятии налоговая проверка. Все правильно, придраться не к чему. Бухгалтер рад! Налоговый инспектор тоже: - Вам штраф! Разговор двух бухгалтеров : - Моя собака напоминает мне нашего налогового инспектора. Вечность состоит из отчетных периодов...... Служащий, только что получивший зарплату, бухгалтеру: - Вы мне недодали 20 долларов!

Заходит мужик в бухгалтерию и спрашивает: - Скажите, здесь зарплату выдают? Начинающий бухгалтер после двух дней бесплодных попыток вручную свести оборотно-сальдовую ведомость, отрывается от бумаг и говорит: «Это надо же! Мои цифры и с моими же не сходятся! Что за темные делишки вы здесь проворачиваете?! В фирме, в разгар рабочего дня раздаются дикие крики, врываются парни в камуфляже и в масках. Все на измене, тут крик: "Лежать, это ограбление!

Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

И должен знать про всё на свете! Читать романы недосуг, Бухгалтер, знай, ты — не один! То с визитом вдруг зайдут! Всегда здоров и весел будь, А о больничных позабудь!

Ты должен быть всегда в строю! Не раз ты клял судьбу свою: «Вся жизнь разбита на кварталы; Покоя нет, одни авралы! В июле не поедешь на курорт, Спокойно не отметишь Новый год… Сил нету ночи напролёт Сводить счета в финансовый отчёт.

Желаем тебе, дорогой бухгалтер, решать все финансовые вопросы на высшем уровне и что бы твои доходы росли каждый год. Мы поздравляем тебя, бухгалтер, с юбилеем, пусть твое юношеское здоровье сопровождает тебя во всех делах, а карьерные успехи превышают все возможные мечты. Сегодня твой День Рождения, поэтому мы желаем тебе не только материального благополучия, но и здоровья, душевной гармонии и успехов в личной жизни. Пусть все твои бухгалтерские отчеты будут точными, а все годовые отчеты — наилучшими в дивизии. От всей души желаем тебе счастья, любви и всего самого лучшего в этот замечательный праздник.

Пусть твои доходы растут каждый день!

С днем бухгалтера

В сборнике 19 стихотворений русских и зарубежных поэтов-классиков про бухгалтера, а также интересные произведения современных авторов. Пускай заветные мечты все исполняются, И жизни вашей вкус пусть будет сладок, Зарплаты постоянно подымаются, А в доме будут мир, тепло, достаток! Работа бухгалтера вовсе не мед. Среди бухгалтеров привычных, Суровых, толстых, педантичных, Ты лебедь белая одна: Прекрасна, весела, стройна. Душа компании любой, И темперамент заводной.

Частушки про бухгалтера смешные и задорные

В день бухгалтера желаю Дебет с кредитом сводить, Повелителем отчетов, Смет и калькуляций быть. Взять удачу и богатство Вам желаю на баланс, Получать в зарплату счастье И любовью брать аванс. Ты считай скорей, бухгалтер, И зарплату начисляй! Нам побольше непременно, Вместе с премией давай! Поздравление бухгалтеру с Днём рождения в стихах мы приготовили на ваш выбор!

Поздравления с днем бухгалтера в стихах короткие

  • Поздравительная открытка
  • Голосование:
  • Строка навигации
  • Смешные стихи про бухгалтера. Стихи, песни, анекдоты про бухгалтера

Поздравления с Днем бухгалтера в стихах

И в каждом деле, и в каждой работе Потребность имеется в точном подсчете: Сколько потратить и сколько добавить. За все бухгалтерию будем мы славить! Вас поздравляем с праздником умным! Будьте в подходах к работе разумны, Цифры и сальдо не забывайте, Отчеты без правок свои отправляйте, А сами живите богато, задорно, Пусть труд и удача вам будут покорны.

Бухгалтер, милый мой бухгалтер… песня Тамита Я бухгалтер со стажем, не по возрасту даже: Я баланс пропускаю через призму души, Если быстро сверстаю, все сведу, подсчитаю, А душа не впускает, говорю: «Не спеши», Значит где — то ошибка, словно мелкая рыбка Через сети проводок просочилась в журнал. Если так все оставить, ничего не подправить, — К годовому отчету будет жуткий финал.

А коллеги девчата начисляют зарплату, Кредитовое сальдо непрерывно растёт И расчетную базу уточняют в полглаза, Депонируют сразу, если вдруг «не пойдет» И на командировки нужно много сноровки: Там лимиты — верёвки затянули корсет. Кто — то в путь отъезжает, но лимит превышает, — Сам директор решает: Отпустить или нет. А еще есть налоги, как медведи в берлоге, Как в России дороги, — доведут до седин.

Пусть другие охмелев от водки, Пляшут, веселятся до утра, Наша радость в правильной проводке, Мы не люди, мы — бухгалтера! Май пришел душистый и пригожий В лунном свете тонут вечера.

Нам нельзя пройти с любимым тоже, Мы не люди, мы — бухгалтера! Июнь, июль. Все живут на даче, Все на море, солнце и жара, Только мы считаем недостачи Мы не люди, мы — бухгалтера. Мы не видим солнечного света, Лунного не видим серебра, Наша жизнь — расход, бюджеты, сметы, Мы не люди, мы — бухгалтера. Кто стремится к жизни и культуре Знает — осень театральная пора, Наш прогресс — платежки и фактура, Мы не люди, мы — бухгалтера.

До боли знакома- Счёты, гроссбух, нарукавники, цифры, Деньги и сейфы, секретные шифры, Хмурые женщины, серые платья, Лишь померещатся. Вздрогну, и снова Счёты и цифры. Бухгалтер, милый мой бухгалтер… песня Тамита Я бухгалтер со стажем, не по возрасту даже: Я баланс пропускаю через призму души, Если быстро сверстаю, все сведу, подсчитаю, А душа не впускает, говорю: «Не спеши», Значит где — то ошибка, словно мелкая рыбка Через сети проводок просочилась в журнал. Если так все оставить, ничего не подправить, — К годовому отчету будет жуткий финал. А коллеги девчата начисляют зарплату, Кредитовое сальдо непрерывно растёт И расчетную базу уточняют в полглаза, Депонируют сразу, если вдруг «не пойдет» И на командировки нужно много сноровки: Там лимиты — верёвки затянули корсет.

Самые прикольные поздравления с Днем бухгалтера в стихах

Главное, чтобы было что считать деньги , а считать вы умеете, поэтому желаю достатка, побольше денег, успехов в профессиональной сфере. Поздравляю с днем бухгалтера! Пусть любой труд будет не в тягость, ум здравым, а душа лежит к любому делу! Поднимем же бокал! Пусть ваши трудовые будни всегда будут легкими и непринужденными. Желаю постоянного вдохновления, стабильности и достатка. Желаю, чтоб все рабочие отчеты всегда сходились, настроение было невероятным, а на работу дорога была как на праздник!

Успехов в нелегком труде. Выпьем же за бухгалтера! С днём бухгалтера. Желаю счастья, здоровья, успехов в работе.

Любовь, болезни, радость — всё дебету же. По туда — любовь, успех, почёт, По кредиту — неудачи и болезнь.

Судьба бесстрастно свой ведёт Она, учёт судьба — и ей нельзя иначе! Хочу, пожелать, бухгалтер тебе Пусть каждый раз на рождения день новый Хоть много раз судьбе пересчитать Остаток будет только дебетовый! Байрон, вы не Нет, вы другой Судьбы причудливый избранник. Вы, Хайям как — такой же странник, Но только с русскою Бухгалтер! Всегда мы знали в этом плане Г имн бухгалтера Наша опасна и служба и трудна, Но начальству не всегда она День. А когда с работы движемся тяжелые, То домой портфели мы несем с собой, На досуге прилежно изучать будем мы Изменения в законах, НДС.

Вот и снова наступает твой праздник, Так почувствуй же себя супер-стола! Со звездой сними журналы все свои, В тебе дар на нем стоят прекрасные цветы!

Со стола сними журналы все свои, В дар тебе на нем стоят прекрасные цветы!

О, бухгалтер, должен помнить ты всегда, Дома ты — любимый муж или жена. И когда вернешься в круг семьи родной, То расслабься, улыбнись и будь собой! Поздравления с днем бухгалтера в стихах короткие Любое предприятие должно иметь бухгалтера, Чтоб кто-то контролировал финансы и налог.

Желаем же вам сильного и твёрдого характера, Чтоб только приходила удача на порог. Мы в цифрах полные «нули», В дебетах, кредитах мы — лохи, И если б не было бухгалтера как вы, Дела бы наши были плохи! Счета и цифры — твой конек, Никак нельзя в расчетах ошибиться!

Усталости с лица сотрите тень Пусть бьет для вас фонтан житейских благ! Себе обновок пестрых накупайте, Глотайте жизнь, ее соленый ветер, Вином веселым беды запивайте!

Частушки про бухгалтера

В День бухгалтера Кубани Доставайте-ка хрусталь: Красным пенистым бокалом Отсторнируем печаль! Пусть утихнут в мире бури, Беспорядок и сумбур, Пусть у вас, коллеги будет Полный жизненный ажур! Прикольные стихи про бухгалтерию и бухгалтеров. неофициальный профессиональный праздник главных бухгалтеров. Стихи про бухгалтера, бухгалтеров Бухгалтера! Ваш труд неоценим! Желаем бухгалтеру «белой» зарплаты, чтоб в сейфе всегда у вас было богато, чтоб с дебетом кредит всегда бы сходились и цифрами этими вы бы гордились. Чтоб в Новом Году все сотрудники знали: бухгалтер. Вам в День бухгалтера желаем настроения, Чтоб побыстрее дебет с кредитом свести, И хоть на час, забыв работу и волнения Законный праздник свой с душою провести! Сегодня День Бухгалтера, И с вами мы, друзья Должны сказать бухгалтерам Спасибо от себя. Работы у бухгалтеров Всегда полным полно. Зарплату начисляют нам, Спешат, считают, но Ведь каждый месяц заново Все нужно повторять, Терпения нужно много здесь И нужно успевать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий