Стихи для ухода на пенсию женщине

Действительно уникальные, потрясающе красивые и необыкновенно добрые поздравления, приуроченные к выходу на пенсию, станут самым приятным сюрпризом для своего адресата! Коллективу вас будет не хватать, Но пенсию уже надо принять, И до обеда будет возможность спать, И внуками почаще поиграть! И деньги будут просто так давать, Те что вы пенсией сможете назвать, И остаётся только поздравлять, И всего лучшего от души желать! Провожаем стихами на пенсию начальника. Шеф – главнее всех на свете, Знают взрослые и дети.

Прикольные стихи с выходом на пенсию женщине

На Yons вы найдёте лучшие Проводы на пенсию женщине от коллег. Красивые поздравления с Выходом на пенсию. Вы знаете, пенсия жизни начало. Желаем, чтоб все по-другому звучало, Будильник с утра Вас будил на пробежку, И пили Вы утренний кофе без спешки. Ждет тебя свобода: Дети, внуки, дача, А сердце по работе Почему-то плачет. Ты поверь, что пенсия — Это лишь начало, Жизнь покажет грани, Что ты не замечала. Заиграет красками, И взлетит синицей, Пусть тебе на пенсии Покой лишь только снится. От души поздравляю Вас с переходом на пенсию, замечательная женщина. Желаю оставаться бодрой и неутомимой, весёлой и энергичной, целеустремлённой и увлечённой интересным делом. Здоровья Вам и больших пенсионных выплат. И мы Вас с этим поздравляем, Желаем светлого пути, И сами искренне желаем Скорей на пенсию уйти! Поздравление женщине на пенсию в стихах Смс поздравление женщине на пенсию. А нежные теплые и душевные слова из уст начальника (мужчине) или коллег, произнесенные от чистого сердца, будут вспоминаться еще многие годы. Прикольные стихи с выходом на пенсию женщине вы сможете найти в этой подборке.

Поздравление с выходом на пенсию женщине коллеге в стихах

Красивые стихи женщине с выходом на пенсию. Удивительно необычные и без усилий запоминающиеся. Как поздравить с пенсией. Поздравь с пенсией – красиво и ярко! Внукам время уделить, И самой в кино сходить, По делам помочь соседке, Просидеть полдня в беседке. Жить желаю весело С выходом на пенсию! Сегодня Вас хочу поздравить С прекрасным интересным днем — С днем выхода на пенсию. Частушки про пенсию женщине прикольные. Поздравление с выходом на пенсию женщине прикольные. Ура, любимая бабуля, Теперь ты наша навсегда. Тебе не нужно на работу, А так, на рынок иногда. Время быстрой птицей пролетело, Оглянуться даже не успели, По паспорту на пенсию уже пора, А на вид Вы так ещё молода. С выходом на пенсию Вас поздравляем, Огромного счастья искренне желаем, Пусть Вам везёт во всём, всегда, Господь пускай хранит от бед и зла.

Поздравления с выходом на пенсию женщине стихи

Не хандрить, не быть «калошей», Не стареть, а просто жить! Вас, с пенсией я поздравляю, И от души, отдыхать Вам желаю. От спешки, будней и разных забот, Окончен рабочий Ваш круговорот.

Для нас Вы навсегда останетесь членом коллектива, ведь мы будем помнить Ваши советы и следовать мудрым наставлениям.

Пусть выход на пенсию принесет Вам максимум житейских удовольствий, теплое общение с близкими и новые увлечения. Отдых вы своим трудом честно заслужили, С выходом на пенсию поздравляем вас, И желаем, чтоб до ста с огоньком вы жили И примером много лет были для всех нас. Пусть же бодрым будет дух и здоровым тело, Жизнь пусть дарит позитив каждый день и час, Вновь вершины покорять вы готовьтесь смело, Пусть удача и успех не покинут вас!

И пусть недуги, обиды и несчастья бегут прочь, освобождая широкую дорогу в твой «золотой век»! Многие говорят, что пенсия — это показатель старости. Но это не так. Ведь только, когда уходишь на пенсию, понимаешь, что ты начал жить. Теперь нет у тебя злобного начальника, который не дает тебе отдохнуть даже в выходные. Теперь ты можешь полностью отдаться любимому делу рыбалке, путешествиям и т. Открывается множество возможностей. До этого момента жизнь идет по вертикали, все усилия направлены на рост вверх. Теперь уже жизнь пойдет вширь.

Не надо никуда спешить, никого боятся. В общем, прими самые теплые поздравления со входом в это новое качество жизни Вот и в жизни твоей очень важный этап! Завершенье пути трудового! Пусть теперь то, чем жизненный опыт богат Полнится и радостью, и покоем!

И хотя размер её не всегда такой, как хотелось бы, она может вдохновить на творчество и на яркую интересную жизнь, в которой может неожиданно появиться место для работы. Именно поэтому пенсия — это ещё на закат жизни, не уход из активной деятельности, а просто время отдыха и терпения, время прекрасного времяпровождения и свободы и время, когда можно полностью посвятить себя детям и внукам. Пусть твоя жизнь будет прекрасной и светлой, яркой и красивой.

Поздравления с выходом на пенсию женщине стихи

Хотел тебе сказать, чтобы ты не забывал, насколько твоя голова всегда была наполнена идеями и творческими замыслами. Да они просто кишат в тебе 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. При таких способностях твоего организма ты быстро найдешь чем себя занять на пенсии и у тебя снова будет дел невпроворот. А если твои идеи будут выгодны и потребуется помощник — зови меня к себе, я быстро прибегу. И да, желаю тебе быстрого и легкого периода адаптации в новому образу жизни и к новым ощущениям. Пусть пенсия откроет тебе новые, позитивные возможности. Пусть все желаемое сбудется. Дорогой наш коллега, золотой товарищ и друг, Иван Иванович! Поздравляем вас с выходом на пенсию. Наконец-то вы сможете взять под свой полный контроль воспитание внуков и сделать их такими же классными людьми, каким вы сам являетесь.

Наконец-то вы перестанете по утрам толкаться в переполненном автобусе. Наконец-то можно не спеша сидеть с книгой в гамаке на даче и не решать ежеминутно производственные задачи. Наконец-то появится возможность исполнять только свои желания, а не приказы руководства… Желаем тебе, чтобы ты от души наслаждался этим временем. И пусть заслуженный отдых станет для тебя самым счастливым временем в жизни. Всех тебе благ. Дорогая наша имя! Я помню день, когда вы пришли в нашу компанию. С тех пор утекло много воды, вы прошли не самый простой карьерный путь. Но сейчас уже точно можно утверждать — карьера ваша удалась!

Не просто удалась, она стала — украшением вашей профессиональной жизни, доказательством ваших способностей, навыков и талантов. Такой карьерной историей можно гордиться и рассказывать детям и внукам в качестве познавательно-обучающего тренинга. При всем этом вы всегда оставались и остаетесь образцом женщины. Мы желаем вам, чтобы новый период вашей жизни был для вас точно так же успешен как ваш профессиональный путь. Пусть новое время принесет вам только радость, оставайтесь такой же неувядаемой и мудрой. Пусть здоровье не покидает вас, творческие замыслы не иссякают, энергия помогает реализовать все планы. С пенсией вас, коллега! Дорогой имя! Говорят, с наступлением пенсии человек прекращает работать.

Ха, да он продолжает работать! И начинает жить! Потому что теперь всё что он делает, он делает по велению собственной души и сердца. Уже завтра ты обнаружишь, что работы на пенсии — хоть отбавляй. Только она иного рода. Поздравляем тебя и желаем, чтобы эти открытия тебя обрадовали, принесли позитив и счастье в твою жизнь. Ну и не забывай нас, твой опыт невозможно игнорировать и мы, конечно же, воспользуемся знакомством с тобой, чтобы надоедать тебе своими вопросами. Пожалуйста, ты уж не откажи, проконсультируй по старой дружбе. Крепкого тебе здоровья, долгих счастливых лет и семейного счастья.

Дорогая наша, любимая вставить нужное имя! За время нашей совместной работы, ты стала для нас не только коллегой, наставницей, помощницей и путеводной звездой на профессиональном пути, но и настоящей подругой. Мы поздравляем тебя с новым, спокойным временем, которое наступает в твоей жизни и желаем тебе оставаться такой же красивой, стильной, женственной, радостной, таинственной и завораживающей женщиной, какой знаем тебя все мы. Нам будет тебя очень не хватать. Позволь нам навещать тебя хоть иногда, пользоваться твоими советами, пошептаться по-дружески «между нами, девочками» и воспользоваться твоими хитрыми, очень креативными и мудрыми советами. И пусть пенсия станет для тебя счастливым временем, которое полностью можно посвящать себе и собственным удовольствиям. Будь счастлива! Сейчас весна и самое время для наступления нового, интересного периода в твоей личной истории, дорогой коллега. А еще, это — время перемен к лучшему и время нового расцвета.

Мы тебя поздравляем с долгожданным отдыхом и желаем, чтобы наступающая весна вместе с наступающим пенсионным отпуском сделали тебя счастливой, вдохнули в тебя новые силы, новые творческие идеи и новую энергию для реализации всего этого. Сейчас осень, самое красочное время года и это удачное время для того, чтобы покинуть свое рабочее место и наслаждаться самым прекрасным, гарантированно оплачиваемым отпуском — пенсией.

Выход на пенсию — это прекрасное время, когда можно оглянуться по сторонам и задуматься о том, как много в жизни достигнуто, и сколько нового ещё предстоит пережить! Удачи Вам во всём, счастья и благополучия.

Больше сможешь уделять внимания своей семье или тем, кто нуждается в твоем внимании и не может без тебя жить. И это — прекрасно. Ты только не унывай, возьми себя в кулак и сумей распорядиться этим подарком жизни как следует. Чтобы была польза тебе и всем, кто тебя окружает или зависит от тебя. Ну а мы тебе обязательно поможем.

Да мы тебя так просто и не отпустим, вот увидишь. Будем надоедать по телефону со своими просьбами и вечными вопросами, ты же у нас — ценный кладезь профессиональной информации. В общем, держись! Первое время, может, будет сложно привыкнуть в новому графику жизни, а потом — справишься. Желаем тебе гладко и легко пережить первое, непривычное время.

А уж после этого точно всё получится, вот увидишь! Поздравляем тебя, дорогой коллега с началом пенсионного отдыха. Ты славно потрудился и сделал отличную карьеру. Твой профессиональный путь — прекрасен и уже стал легендой среди нас. Твоя история передается снова и снова от старых сотрудников к вновь пришедшим.

Ты — легенда. Ты — человек, сделавший себя сам. Мы гордимся, что трудились рядом с тобой и вместе с тобой, всё это время. А также гордимся что продолжаем оставаться в твоем кругу общения. Знай это, помни о том, что мы не только твои коллеги сослуживцы , но и — друзья и мы продолжаем оставаться одной командой.

Будь счастлив в своей новой, свободной жизни и не пропадай из виду. Нам тебя будет очень не хватать. А пожелать тебе хотим, чтобы все ожидания, которые ты возлагаешь на свой пенсионный отдых — сбылись и радовали тебя и твоих близких! Дорогая наша коллега! Сегодня наступил прекрасный день с которого начнется твоя новая жизнь.

Ты отлично потрудилась и заслужила свой отдых. Мы знаем, что у тебя еще много энергии, сил, амбиций, планов и желаний. А теперь ты еще и получила в свое распоряжение ценный ресурс — время и свободу. И конечно же, ты правильно впрочем, как и всегда распорядишься этими ресурсами и получишь новые успехи, и новые победы. Мы желаем тебе, чтобы твои новые достижения принесли тебе удовлетворение, ощущение полноты жизни и чувство того, что жизнь удалась.

Будь счастлива. Дорогой коллега! Пенсия — великая вещь! Теперь ты сможешь, как и мечтал, путешествовать когда захочешь и куда захочешь. Мы знаем, ты для этого трудился, сделал всё возможное и заслужил всё счастье, которое тебя поджидает.

Поздравляем тебя с этим днем и желаем сделать множество новых приятных открытий, пережить множество ярких и счастливых минут, наслаждаться каждым моментом новой главы своей жизни. Будь счастлив, друг! Дорогая, любимая наша Татьяна Ивановна! Сегодня заканчивается одна глава вашей жизни и начинается новая. Её зовут противным, но ласковым и уютным словом — «пенсия».

Мы Вас поздравляем и желаем, чтобы эта глава стала для Вас действительно ласковой и уютной. Уж теперь-то вы сможете проводить всё своё время с внуками, как вы всегда мечтали. И теперь будильник вас будет тревожить по утрам не истерично призывая на работу, а весело зовя на пробежку в парк. И не вздумайте сидеть на лавочке возле дома, обсуждая школьниц в коротких юбках — рано вам пока этим заниматься, успеете ещё. А лучше веселитесь, радуйтесь и не забывайте про нас — нам будет очень вас не хватать.

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, долгих лет счастливой жизни, благополучия, процветания и любви. Ну наконец-то, настал час свободы, дорогой коллега! Теперь ты волен делать всё что вздумается и когда вздумается.

Теперь ваш мир вокруг семьи построен, В чьих вы сердцах уже давно любовь зажгли! Пусть солнце будет ярким и лучистым И радует Вас, осени назло, Пусть будет на душе светло и чисто, На сердце и спокойно и тепло!

Красивые стихи с выходом на пенсию

Пенсионером быть тебе желаем Активным, ну а если вдруг взгрустнётся, Тебе, мы это точно обещаем, Всегда у нас работа вновь найдётся. Сегодня мы поздравляем Вас с выходом на заслуженный многими годами труда отдых. Для нас Вы навсегда останетесь членом коллектива, ведь мы будем помнить Ваши советы и следовать мудрым наставлениям. Пусть выход на пенсию принесет Вам максимум житейских удовольствий, теплое общение с близкими и новые увлечения.

А завтра Вам не надо на работу! Теперь у Вас по будням — выходной. Ушли Вы на заслуженный покой, Оставив каждодневную заботу. С утра спешить, чтоб сделать кучу дел, Везде успеть стремились Вы все время, Неся всех женщин тягостное бремя... Теперь очаг домашний — Ваш удел.

Будет луг в цветах и лес в полянках, Денежки копиться будут в банке, Внуки будут чаще приходить, С пенсией легко на свете жить!

Можно бегать в парке и гулять, Можно землянику собирать, Чтобы лет до ста легко дожить! Да здравствует свобода,.

Ты не печалься, не грусти, не надо, Просто у жизни новый поворот. Прошла ты с честью всякие преграды Прошедших дней густой круговорот. Детей у люди вывести сумела, Внуков нянчила, работала всю жизнь И ни о чем ты в жизни жалела, Не опускала голову ты вниз.

Частушки про пенсию женщине прикольные. Поздравления подруге с выходом на пенсию

И мы Вас с этим поздравляем, Желаем светлого пути, И сами искренне желаем Скорей на пенсию уйти! Если женщине на пенсию пора, Значит, не окончена игра, Не погасли свечи в тишине, Не сгустились сумерки в окне. ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ СТИХИ, ПОЖЕЛАНИЯ,ПЕСНИ-ПЕРЕДЕЛКИ для проводов на пенсию. И мы Вас с этим поздравляем, Желаем светлого пути, И сами искренне желаем Скорей на пенсию уйти! Если женщине на пенсию пора, Значит, не окончена игра, Не погасли свечи в тишине, Не сгустились сумерки в окне.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий