Стихи на 14 февраля девушке

Стихи на 14 февраля день Святого Валентина. Милая девочка, счастье мое, С днем Валентина тебя! Пусть никогда не разлучат года, Мы вместе с тобой навсегда! Поздравляю тебя дорогая, С днём четырнадцатого февраля! И тебе в этот день я желаю Очень нежно поздравить меня. Красивые поздравления на 14 февраля любимой девушке в стихах и смс. Наступает праздник всех влюбленных, и поздравления с Днем святого Валентина любимой девушке сегодня будут Вам просто необходимы.

Лучшие стихи на 14 февраля

Я люблю тебя и не стану скрывать, Что хочу в мир приключений тебя позвать. Будем вместе с тобой навсегда. Пусть летят на пролет минуты, года. Мне с тобой ничего не страшно, С тобой я чувствую себя сильным, старше. Пусть же жарче горят наши сердца, А уста пусть ласкает амброзии пыльца. Я влюблен в тебя по уши, утонув в ласке, Жизнь с тобой подобна сказке.

Ты для меня больше чем мир, Пусть для нас судьба устроит настоящий пир.

С днем влюбленных тебя поздpавляю, И хочy, чтоб в доpоге твоей Hи конца не сыскалось, ни кpая Для счастливых и pадостных дней. Чтоб любовная лодка не знала Hи штоpмов, ни поломок, ни гpоз, И надежда-штypвал yпpавляла Коpаблем твоей жизни всеpьез. СМС на 14 февраля день Святого Валентина Продолжая тему поздравлений ко дню Валентина, хочется немного внимания уделить поздравлениям смс на 14 февраля. Поскольку смс-ки стали неотъемлемой частью нашей жизни сейчас они превратились в гибрид писем и телеграмм , ни одно важное событие, праздник или торжество не проходят без смс поздравлений. По этому сегодня мы приводим смс на день Валенина.

Шоколадное сердце тает — Так же плавится сердце мое! Я люблю тебя — погибаю, И готов для тебя на все! Так растай же и ты, как конфетка, От подарка на День Валентина! И признай, наконец, моя детка, Что лишь я для тебя любимый!

Пусть ты всегда-всегда об этом знаешь, Ни на минутку, ни за что не забываешь. Родная, в день святого Валентина Скорее поздравление принимай, Пусть чудеса любви нас не покинут, А вдвоем любое место будет рай. Самой лучшей, самой нежной.

Лучшие поздравления любимой с 14 февраля в стихах

Поздравления на 14 февраля любимому парню, мужу. Стихи о любви для любимой девушки, жены. Прикольные стихотворения ко Дню Святого Валентина. Признания в картинках и на открытках на день влюбленных. Признания в любви в прозе к 14 февраля. Пусть этот день, 14 февраля, станет для тебя знаменательным, полным ярких событий, которые сделают тебя счастливой и любимой! Самую прекрасную девушку на свете поздравляю с Днем Святого Валентина и желаю бесконечного счастья, бурных, ярких эмоций и незабываемой любви! 07.02.2022, 12:00. Поздравления с любовью: 51 лучшее пожелание на День святого Валентина. Даже если ты выдающийся оратор, придумать поздравления с Днем святого Валентина не так-то просто. Приятно отправить своим любимым поздравления с Днем святого Валентина на валентинках и получить в ответ от любимых сердцем людей стихи на День всех влюбленных 14 февраля. Поздравления на День всех Влюбленных для девушки — это то, чего ждет весь прекрасный пол от своих парней, женихов и даже мужей. И не поздравить девушку с Днем святого Валентина будет самой непростительной ошибкой с вашей стороны в праздник, отмечаемый 14 февраля.

СТИХИ О ЛЮБВИ И ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ В СТИХАХ К 14 ФЕВРАЛЯ

Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией. Ежедневная аудитория портала Стихи. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.

И пусть на улице сейчас мороз и холод — Душа моя согрета ожиданьем! Я в ожиданье нашей скорой встречи, Хочу, чтоб знала о моих ты чувствах! Лишь о тебе мечтаю каждый вечер! Люблю тебя, родная, до безумства!

Я влюблен в тебя по уши, Я с ума по тебе схожу, Ты мое ненаглядное солнышко, Я живу тобой и дышу, Напишу тебе я откровение, Что ты часто снишься мне, Ты и есть мое сновидение, Воплощение красоты.

Это согревает в самые сильные холода. Это дарит крылья, когда уже и забыл, что умеешь летать. Любите, будьте любимы и пусть это будет взаимно! Такие разные Фото из открытых источников в интернете. Такие разные Любовь выражать бывает так сложно. Любить - рисковать, а не быть осторожным.

И будет все, малышка, понемножку. Хотел бы, чтобы ты меня любила.

Чтоб искренность в глазах твоих читалась, Чтоб никогда меня не подводила, И счастье мне дарила, улыбалась.

Поздравления с любовью: 51 лучшее пожелание на День святого Валентина

Пусть это ощущение останется с нами как можно дольше, пусть наша нежность свяжет нас навеки, пусть наша привязанность крепнет. С днем Святого Валентина, любовь моя! Красивые стихи и прикольные поздравления с Днем святого Валентина любимой девушке Улыбнись мне, любимая, Ведь улыбка тебе к лицу. Ты сегодня очень красивая,.

Любимая, хочу сказать тебе так много, К щеке прижавшись чуть распухшею губой! Любимой женщине в день всех влюбленных, Хочу сказать — мне подари покой, Меня ты оставляешь возбужденным, Мне нравится играть, признаю это — Но правила игры не забывай.

Я тоже их могу нарушить где-то — И не уйдешь, малышка, так и знай! Как объяснить, как я тебя люблю? Наверно, как медведь бочонок мёда, Или, как пчелы раннюю росу, А может быть, как рыбы обожают воду...

Я тебе хочу сказать, Чувств не стану я скрывать. Пожелаю тебе счастья, Детка, я горю от страсти! Зайка, я тебя люблю! Нежность моя, моя милая, Любимая, неповторимая, С Днем всех влюбленных тебя поздравляю, Тебя я люблю, тебя обожаю! Тебя я готов носить на руках, Тебя лишь хочу я видеть во снах, С тобой я хочу по жизни идти, Пусть радость лишь будет на нашем пути! Поздравления с днем святого Валентина своими словами 9. Любимая моя, моя радость, мое солнце, поздравляю тебя с Днем святого Валентина!

Я перед тобой чуть-чуть робею, Счастью своему подчас не верю, Я скажу, быть может, в сотый раз — Ярче звезд сиянье твоих глаз. Пусть соединит любовь незримо Нас, родная, в праздник Валентина, Вечно длится пусть чудесный сон, Где тобой навек я покорен.

Поздравления на 14 февраля, девушке. В стихах

Февраль. Алмазами сверкают льдинки И слышен их хрустальный перезвон. С Днем святого Валентина Поздравляю всех сейчас. Вам желаю чувств я нежных, Было вдоволь чтоб любви, Крылья чтоб она давала, Были счастливы чтоб дни. Поздравление с 14 февраля любимой девушке. Прикольные и красивые стихи на день Святого Валентина – лучшие поздравления на 14 февраля в стихах. Короткие и смс-стихи, парню и девушке, на английском и русском языках! С поцелуем шлю я валентинку, а на ней, ты видишь, ангелок, гордо перекинул лук за спинку: два сердечка подстрелить он смог. С Днем влюбленных. Оригинальные поздравления Днем святого Валентина любимой в стихах. Любимая, хочу тебя поздравить, Вот в этот светлый радостный денек, Прими на счастья, ты моя родная, Мой драгоценный маленький стишок. Поздравление девушке на 14 февраля в стихах. День влюбленных всех Девушке приносит смех, Радость, слезы и любовь, Пусть тебе приносит вновь. Валентин святой надежду, Гонит прочь невежду, Гонит зло и суету, Исполняет он мечту.

Лучшие поздравления в стихах и смс на день Святого Валентина 14 февраля

Стихи на 14 февраля девушке – красивые: Универсальные стихи короткие на День святого Валентина: Поздравляйте любимых красиво и душевно с Днем всех влюбленных короткими стихами! Прикольные и красивые стихи на день Святого Валентина – лучшие поздравления на 14 февраля в стихах. Короткие и смс-стихи, парню и девушке, на английском и русском языках! Смешные пожелания на праздник День всех влюбленных. Веселые девушке стихи. Поздравьте любимых с Днем святого Валентина ярко. Поздравления девушке с днем всех влюбленных в стихах. Лучшие поздравления любимой с 14 февраля в стихах. Прикольные поздравления с днем Святого Валентина 2024. Значение праздника День Святого Валентина. Как правильно поздравлять с 14 февраля девушку. Создайте любимой прекрасное романтичное настроение в этот день. Сходите вместе в кино, кафе, театр, батутный парк, любое интересное для вашей возлюбленной место, которое, возможно, она давно мечтает посетить.

Стихи парню и девушке на 14 февраля короткие – красивые стихи любимым на День святого Валентина

Пускай суров ты иногда бываешь, Но чаще — ласковый, смешной,… Пожелания для мальчиков на 23 Февраля Пожелания на 23 Февраля Поздравление с 23 Февраля мальчикам Поздравления с 23 Февраля Поздравления с 23 Февраля мальчикам Нашим мальчикам желаемВ день 23 Февраля,Чтоб мечты ваши сбывались,Чтоб мечтали вы не зря! Настоящим стать мужчиной,Родину чтоб защищать,А пока еще мальчишки —Лишь пятерки получать! Кто портфели носит нам,Рюкзаки и книжки? День сегодня не простойНа листке календаря,Праздник к нам пришел мужской —23 Февраля!

И всерьез я сейчас говорю: Больше всех тебя люблю! В День святого Валентина, В день морозный февраля Будь, пожалуйста, счастливой, Нежностью согрей меня. Огонек любви взаимной, Не погаснет никогда.

Стала ты моей любимой, Знай, что это — навсегда! Любимая моя девочка, моя неповторимая красавица, поздравляю тебя с днем святого Валентина! В этот прекрасный праздник любви хочу тебе сказать, что безгранично люблю тебя, очень с тобой счастлив, никогда не встречал похожую на тебя и в моем сердце ты всегда на первом месте! Стихи к Дню Валентина 14 февраля 13. Как конфетку я люблю Ненаглядную мою! Губы слаще шоколада, Счастья большего не надо!

Пожелаю в День влюблённых, Быть счастливой, окрылённой, Нежность в сердце сохранять, В моей ласке утопать! С Днем Святого Валентина, любимая, Для меня нет никого родней и красивее, Я тебя сильно-сильно люблю, От печалей, невзгод сберегу. Хочу в этот пожелать тебе счастья, Быть успешной, любимой, прекрасной. Тебя обожаю, тебя я ценю, Тебя я всем сердцем, мой милый, люблю! Тобою дышу я, тобою живу, Верна я тебе лишь, родной, одному! Ты принц мой любимый, ты мой идеал, Тебя мне в награду Господь ведь послал.

Будь солнышком милым моим ты всегда, Тогда буду счастлива тоже и я! С Днем влюбленных, милый мой, Ненаглядный мой мужчина, Самый близкий и родной. Быть с тобой хочу я рядом Каждый миг и каждый час. По утрам встречаться взглядом, Жить для нас и ради нас. И так негаданно, нежданно Свою стрелу пустил Амур. В тебя без памяти влюбилась, Ты светом стал, моей звездой, День Валентина — лучший праздник, Ведь мы же встретились с тобой!

Тебя любить я буду вечно, Всю жизнь с тобою разделю! Ты мой родной, мой безупречный, Тебя без памяти люблю! Без тебя бывает скучно, Одиноко и тоскливо. А с тобой — намного лучше! Приходи скорее, милый. И о том, о ком мечтала, Я тебе лишь расскажу!

И не буду больше гордой, Нос не буду воротить, Мой любимый пусть узнает, Без него так сложно жить! Ты лети, моя открытка, О любви ему скажи, И вернись скорей с ответом, Ведь теперь он — моя жизнь! Пусть эта валентинка напоминает о моей сладкой любви. Ты лучший! Обожаю тебя! У тебя есть сила, ум, так нужные для меня.

Пусть у нас будет всё романтично и благополучно! Чего же мне ещё желать? Пусть это счастье будет вечным, Мне так с тобою хорошо! Пусть оно длится бесконечно! Мне так с тобою повезло! Поверь, ты лучше всех на свете, Вовек такого не найду.

Прочти сегодня строки эти И помни, как тебя люблю! Удачлив будь и не забудь, Любимым быть — вот жизни суть. Здоров будь, весел. Пусть друзья Надежны будут, как семья. К тебе пришла и повторюсь: Частенько за тебя молюсь, Теплом подарок зарядив, Тебе дарю. Теперь пойду.

В моей любви частица снега, Не холод — чистота и нега, В моей любви частичка солнца, Та, что с тобою остается. Я тебе желаю счастья и добра, Нежности и страсти, и любви сполна! Будь со мной, любимый, в этот светлый час — И замедлит время бег минут для нас! И чудо обязательно случится, Я, непременно, буду счастлив бесконечно! Ведь ты моя милейшая девчонка, А это значит, я влюблен в тебя безмерно!

Я прошу тебя в День всех Влюбленных Стать, любимая, тебя моей женой! Я с Днем Святого Валентина, Сегодня поздравление шлю, Своей самой нежной, своей любимой, Которую я сильно и крепко люблю! Я желаю тебе быть в моем сердце, Всегда до последнего вздоха, И прошу приоткрыть сердца дверцу, Для венчания нас перед Богом!

Моя самая любимая на свете, В День любви мне не терпится поздравить, Тебя, за которую теперь я в ответе, Которую не в силах я оставить! В Валентинов День я говорю спасибо, За то, что растопила лед в душе моей. За то, что так прекрасно и красиво, Вокруг меня благодаря любви твоей! В день Святого Валентина, любимая, к тебе спешу, Увидеть и прижать к груди так сильно я хочу!

Поздравления любимой на 14 февраля в стихах онлайн

Тебя любить я обещаю, И в праздник лучшего желаю! Стихи о любви на 14 февраля. Ты поразительно прекрасна, Твои глаза блестят огнем И наша встреча не напрасна, Сегодня мы с тобой вдвоем. С Днем Святого Валентина, моя любимая девочка. Я глубоко и искренне люблю тебя навсегда. Я желаю тебе, моя дорогая, оставаться самой лучшей девушкой, какой только можно быть — доброй, нежной, ласковой, веселой и смелой. Прикольные и красивые стихи на день Святого Валентина – лучшие поздравления на 14 февраля в стихах. Короткие и смс-стихи, парню и девушке, на английском и русском языках! День Святого Валентина открытки. Красивые стихи для любимой девушки «Самой классной».

Поздравления стих любимой девушке день влюбленных 14 февраля

Лови счастье руками, наслаждайся, гори, От жизни безумия радость дари. Верь в себя и будь сильной. Такой же проказницей и красивой. Желаю тебе здоровья и удачи, Целуй меня крепче и жарче.

И ты моя вторая половинка, Вкус любви твоей меня пленил! Я готов пойти на любое безумство, Чтобы доказать свою любовь. Сильны к тебе мои чувства, Я говорю об этом вновь! Открытка розового цвета, Чтоб ты была зимой согрета, Чтобы счастливой была ты, И в День Святого Валентина, Хочу я главное сказать: Что будет даже мало мира, Если не будешь ты мечтать. Я мысленно взберусь на Эверест, Чтобы поздравить с Днём святого Валентина, Надеюсь того стоит этот жест, И крикнуть на весь мир — что ты любима!

Хочется, чтобы все увидели и позавидовали нашей любви. Не знаю, за что я награжден небом таким счастьем. Ты заставляешь меня быть лучше, чем я являюсь на самом деле. Ты — моя лучшая награда. И пусть сердце твое поет от нашей любви. Пусть глаза кричат о твоем счастье. Пусть твоя прелестная улыбка делает счастливыми всех вокруг. А я смогу подарить тебе самые незабываемые минуты, дни, часы и годы нашей долгой жизни.

С неба я звезду достану, А захочешь и Луну. Брошу мир к твоим ногам, И исполню все желанья, За тебя я жизнь отдам! Я люблю тебя котенок, Я люблю смотреть с любовью, Когда ты ночью сладко спишь. Когда ты нежно улыбаешься- Я очень счастлив, что ты со мною, Что ты сейчас в жизни моей. Сегодня День влюбленных — чем не повод, Чтоб написать тебе свое признанье.

Поздравления с 14 февраля девушке в стихах

красивые стихотворения на сайте РуСтих. Лучшие стихи тематики популярных русских и зарубежных поэтов классиков. День святого Валентина Текст. Ну а на день всех влюбленных, на самый романтический праздник в году, поздравление с 14 февраля любимой или должно быть особенно ярким и искренним. На нашем сайте, мы собрали множество самых разноплановых поздравлений с 14 февраля любимой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий