Стихи на проводы на пенсию женщине от коллектива прикольные с юмором

это дань уважения хорошему человеку, с которым проработал какое-то время. Так пусть этот момент станет еще душевнее с красивыми стихами. Искренне, от всей души поздравляю замечательную, милую женщину с выходом на пенсию. Желаю во время заслуженного отдыха интересно проводить время, занимаясь любимыми увлечениями и полезными делами, побольше уделять внимания и времени себе. Картинка с выходом на пенсию женщине. Проводы на пенсию – принципиальное событие в жизни каждого коллектива. Это веселый и немного печальный праздник.

Частушки на проводы на пенсию женщине

Ты не будешь скучать, это точно,Наконец-то займешься собой. Ты забудешь понятие срочноИ от жизни возьмешь всё с лихвой! Мы желаем, чтоб ты улыбалась,Чтоб от счастья сияли глаза,Чтобы жизнь для тебя превращаласьВ мир, где просто живут чудеса! Прикольные поздравления с выходом на пенсию женщине Ты — первая сотрудница из насУспешно откатала «длинную программу»И в самый подходящий часУшла «со льда» без слез и мелодрамы.

Всё выполняли Вы усердно и достойно, Вашей работой, без сомнений, мы довольны! Пускай Ваш отдых будет ярким впредь, Пусть настроение отличным всегда будет. Спасибо Вам большое за терпение, Наш коллектив Вас никогда не позабудет!

Вот и пришел тот час, которого некоторые боятся, а некоторые радуются заслуженному отдыху. Пришла пора, идти на пенсию. Ваша мудрость, опыт, знания и поразительная работоспособность всегда помогали многим в вашей профессии! Вы очень многое отдали этой работе, ведь работали не просто абы как, а душу отдавали каждый день! Свою работу вы не просто любили, вы жили ею. И сегодня очень жаль, что такой ценный и талантливый сотрудник, уходит от нас.

Но с другой стороны то, сколько ж вы мечтали весь день провести с внуками, с газетой в руках, или на рыбалке. Вы сполна отдавались своей профессии, теперь пришла пора стране отдать вам честь. И поблагодарить за весь ваш труд. Вот еще только вчера, вы как мальчик боялись зайти в кабинет начальника, и попросится на работу. С дрожью в душе, вы переживали, возьмут ли вас или нет. И вот сегодня, вроде бы как один миг, а вы уже проработали большую сознательную часть своей жизни.

И работе этой вы отдавали всего себя! Нам жаль, что вы уходите, ведь с вами работать для нас была большая честь, мы многому научились у вас, конечно, весь ваш опыт мы не смогли перенять, но кое- что все- таки перехватили! Вы ценный работник, который много делал для других. И теперь пришла пора, уже вам идти на заслуженный отдых. Ведь долго уже вы ждали свободного времени. Поздравляем с выходом на пенсию вас!

Дорогой наш Имя! Сегодня для нас очень трудный, трогательный день!

Вставала рано ты с утра, Спешила на работу.

Теперь на пенсию пора И позади заботы. А чтоб не скучно было жить Найди ты увлечение: Вязать, читать, одежду шить, Писать стихотворения. Не огорчайся, не грусти В рядах пенсионеров.

Свершений много впереди — Шагай по жизни смело! Ну вот и долгожданные деньки — Свободы от работы и труда. Пусть хлопоты уйдут навек, а вы Теперь на пенсии, теперь вы госпожа.

Пусть близкие, родные вас оберегают, Как вы растили и любили их. И бабочки в душе пускай порхают — Настало время для свершений новых. На свободу пенсия Дверь тебе открыла.

Стажа трудового Рекорды ты побила. С первым днем свободы Тебя я поздравляю, Жизнь теперь начнется У тебя другая. Каждый день теперь твой Станет выходным, Каждый месяц года — Спокойным, отпускным.

Я тебе желаю Жизнью наслаждаться, Пенсия пусть станет Поводом для счастья. Сегодня важное событье С тобою вместе отмечаем, Ведь ты на пенсию выходишь, Тебя мы с этим поздравляем, Еще совсем ты молодая, Энергии в тебе немало, Все будет хорошо, ведь в жизни Отличная пора настала! С пенсией сегодня Тебя я поздравляю, Отдыхом заслуженным Ее все называют.

Да и по другому Ее не назовешь, Стаж твой трудовой На пальцах не сочтешь. Я тебе желаю Достойно отдыхать, В городах и странах Новых побывать. Чтобы ты по жизни Не ползла, летала, И чтобы тебя старость Дома не застала.

Заслуженный отдых для Вас наступил, И пусть он окажется самым желанным. Чтобы уют и заботы в семье — Вам приносили лишь счастье и смех. Чтобы успех увенчал Ваши планы, Вам вдохновения и счастья желаем.

Будьте здоровы, красивы, любимы Чтобы жизнь была яркой и длинной. Поздравления на важные события короткие с пенсией женщине Трудовые будни позади, Незачем о них Вам горевать. Лучшее все ждет вас впереди, И Вам не придется унывать.

За границей надо побывать: Заграничный сделайте паспорт И махните Лондон покорять! Смело, гордо только лишь вперед. Еще много впереди надежд, Жизнь готовит новый поворот!

Радуют дети заботой, любовью, Внуков звучат рядом смех пусть и речи! Но забот будет так же немерено, Только времени больше чуть-чуть. Вскоре сможете вы это понять, От безделья не придется Вам тужить.

Поздравление женщине на пенсию Ты трудилась, не ленилась Очень долго, много лет. Как по рельсам, жизнь катилась, И горел зеленый свет! Но не только ведь работой Жив и счастлив человек, Очень много есть занятий В наш сверхсовременный век!

Стала ты пенсионеркой — Поздравляем от души! Отдыхай на всю катушку, На работу не спеши. Мы тебе всех благ желаем, Счастья, радости большой.

Будь любимой, и красивой, И, как прежде, молодой! Вы знаете, что пенсия — курорт, Которым нужно вволю наслаждаться, Ходить по выставкам, да и вообще, в народ, Творить, любить, расти и развиваться. Вам на все сто желаем отдохнуть, Себе любимой время уделить.

Трудясь всегда, легко и ноги протянуть, Время пришло и для себя пожить. Конечно, нам без Вас будет непросто, Таких специалистов — днем с огнем… Но мы изо всех сил будем стараться, А если нет — найдем Вас и вернем. В общем, желаем крепкого здоровья И только позитивного мышления.

Поверьте, пенсия — это не старость. Скорее, это новые свершения. Замечательную женщину поздравляю от души с переходом на пенсию.

Желаю бравого здоровья и оптимистичных сил, бодрости души и тела, интересных и добрых идей, душевных разговоров и весёлых праздников, отменного достатка и благополучия. Вам теперь не надо на работу мчаться, Наступило время просто отдыхать. Пенсия — возможность жизнью наслаждаться И себе любимой время посвящать.

Ну а мы желаем Вам большого счастья, Жизни интересной, меньше суеты, Не грустить, что годы слишком быстро мчатся, Ведь еще есть время воплотить мечты. Выход на пенсию — странный момент: Вроде бы радостно, вроде бы нет. Но лишь одно мы хотим Вам сказать: Право имеете Вы отдыхать.

Пусть Ваша жизнь наполняется смыслом, Песнями, радостью и оптимизмом. Помните, пенсия не приговор. Пусть нанесут Вам подарков, цветов.

Трудень подходит к коллегам виновницы торжества и задаёт им вопросы: хорошо ли она работала, выручала ли других, не ругалась ли с начальством и т. Бог Работы: Что ж, кандидат, повезло тебе: коллеги характеризуют тебя достойно. Но этого мало.

Ну-ка, Бог Отпуска, проведи теперь ты свою проверку! Работа без отдыха всё равно что зима без снега. Сейчас я проверю, научилась ли ты правильно отдыхать!

Выбирай правильный вариант вы, гости, тоже можете выбирать - заодно и вас проверим! Вопрос второй: дайвинг, серфинг, снорклинг или рыбалка? Вопрос третий: «Мартини», «Хеннеси», «Джек Дэниельс» или домашнее вино?

Бог Отпуска подводит итог : мечтать не вредно, а отдыхать надо по средствам! Бог Работы: Хорошо. А теперь слово Богине Зарплаты!

Пришло время прощаться навеки, дорогой кандидат. А помнишь, как ты ждала меня каждый месяц? Как считала дни и даже минуты?

А потом, дождавшись, обзывала меня мизерной, жалкой, ничтожной! И тут же тратила всю, до последнего… Но я не держу зла, всё в прошлом. Теперь ты познакомишься с Богиней Пенсии, и обещаешь ли ты беречь и уважать её?

Кого провожаем

  • Виртуальный хостинг
  • С выходом на пенсию прикольные
  • Шуточные поздравления с уходом на пенсию
  • Прикольные поздравления с уходом на пенсию женщине

Короткие поздравления с выходом на пенсию

Вам поздравления от коллег — Вас на пенсию сегодня провожаем. Вы проживите сотню лет, Здоровья крепкого и сил желаем! Поздравляем со свободой, Той, что пенсией зовется, В новой жизни, без работы, Очень хорошо живется! Поздравлять женщину с выходом на пенсию можно и нужно по своему уникальному образом. Прикольные пожелания поднимут настроение и добавят хорошего настроения на празднике. На любую пусть наживку Клюет щука покрупней, Ну а лучше поймай рыбку Золотую поскорей! Поздравления на важные события стих с пенсией женщине коллеге. Повода для праздника Не найти чудеснее, Я тебя, коллега, Поздравляю с пенсией.

Поздравления с пенсией в стихах

  • Частушки на проводы на пенсию женщине
  • 60 красивых поздравлений с выходом на пенсию коллегам :: Инфониак
  • Проводы на пенсию женщины коллеги душевные стихи
  • Проводы на пенсию женщины стихи прикольные
  • 20 идей как поздравить с выходом на пенсию оригинально, красиво и креативно
  • Шуточные поздравления мужчине с выходом на пенсию

Прикольные поздравления женщине с выходом на пенсию

С выходом на пенсию я хочу поздравить! Море интересного предстоит узнать: Как на поле шахматы правильно расставить, Как на статус дедушки статус поменять. Можно завести учетку в Инстаграме, Молодых девчонок лайкать и кадрить. Жить теперь по собственной молодой программе. В пенсионном возрасте еще жить и жить! Окрошки с ливером кастрюлю Но пенсия совсем не безнадежна, Она для размышления дана. На пенсии проведать можно внуков, Обвешаться, и с ног на голове Ходить, изображая мишку Буга, Творить все, что на ум придет тебе! Очки — аксессуар теперь необходимый, Не только модный — горячо любимый! Быть в тренде легче дамочкой с собачкой, А не лететь к маршрутке загнанною клячкой.

Встречать друзей при макияже дома, А на работе — мрак, отчет в три тома! И кто сказал, что пенсия конец пути? Не вешай нос и мысли держи шире, Трусцою бегай по своей квартире! Еще раз, приколы — не всегда могут подойти к ситуации. Будьте аккуратны с ними. Возможно, если вы хотите все вместе с добром посмеяться, стоит придумать какую-то уникальную сцену или даже квест для будущего пенсионера. Открытки В основном открытки в этой категории имеют сдержанные тона.

Копировать Ссылка В избранное Не стоит давать волю печали и грусти.

Выход на пенсию — не повод унывать. Наступает золотая пора вашей жизни, когда вы можете заняться любимым делом или уделить больше времени своим близким. Нам будет не хватать вас, ведь ваши мудрость и ум — не заменить. Больше улыбайтесь, радуйтесь жизни и дарите тепло и любовь своим любимым людям, которым вас так не хватало во время работы. Копировать Ссылка В избранное С выходом на пенсию! Тяжелые рабочие будни остались позади. Пусть вас ждут только приятные хлопоты, общение с детьми и внуками, садово-дачные дела и дружеские посиделки за чашечкой чая или чего покрепче. Пусть жизнь бурлит и кипит, приносит вам много радости и бодрости!

Сегодня вас могу поздравить Для внуков время побольше можно оставить. Желаю, чтоб красота не увядала, Чтоб жили вы здоровой много лет, Чтоб никогда несчастьем ни страдала И был по жизни дружеский совет. И не печальтесь, не грустите Ведь жизни только половина! Не конец! От нас вы пожелания примите Пусть будет все у вас «Зе бест»!

Все есть в тебе: и ум, и красота, Характера, достоинства в достатке, Будь молодою на любом десятке!

Вы проживите сотню лет, Здоровья крепкого и сил желаем! Живите, радуйтесь, любите! И будьте счастьем Вы полны! Ведь годы летели, а вы не сдавались, В груди вашей молодость еще стучит.

Прикольные поздравления на пенсию женщине

Вас на пенсию проводим, Выпьем много, много раз, В понедельник станет скучно На работе нам без вас! Вы на пенсии найдите Развлечение для души, Пойте песни и пляшите, Чтобы только от души! Песни переделки проводы на пенсию женщине прикольные. Если вам поручено подготовить проводы на пенсию вашей знакомой или родственницы, то постарайтесь, чтобы этот юбилейный вечер прошел максимально весело и интересно. Незабываемые стихи женщине с пенсией на Очень оригинальные и без усилий запоминающиеся. Поздравь с пенсией в стихах – ярко! В любом коллективе рано или поздно наступает момент, когда может пригодиться поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге в прозе. Очень незаметно в рутине трудовых будней к одному из сотрудников подкрадывается почтенный пенсионный возраст. Прикольное поздравление женщине с уходом на пенсию Прикольное поздравление женщине с уходом на пенсию Я поздравляю от души, Вы этот отдых заслужили. Ведь за спиною столько лет, Что Вы работе. Вам поздравления от коллег — Вас на пенсию сегодня провожаем. Вы проживите сотню лет, Здоровья крепкого и сил желаем! Поздравляем со свободой, Той, что пенсией зовется, В новой жизни, без работы, Очень хорошо живется!

Голосовые поздравления с выходом на пенсию

  • 60 красивых поздравлений с выходом на пенсию коллегам
  • Частушки про пенсию и пенсионеров (Алёнчик Боравонос) / Стихи.ру
  • Забавные поздравления для женского коллеги с выходом на пенсию
  • Ближайшие праздники:

Поздравления женщине с выходом на пенсию: стихи, проза, картинки

Здесь для вас собрана коллекция поздравлений для коллеги, который выходит на пенсию. Все тексты – в прозе (не в стихах), как говорится – поздравление своими словами. Чтоб семимильными шагами Здоровье двигалось за вами. Пусть будет с вами всё отлично, А счастье ваше — безгранично. Пусть будет нам радость от песен простых, Пусть счастье несет этот сладостный стих, На пенсию проводы – нет, не пустяк. Чудесную женщину поздравляю с переходом на пенсию и хочу пожелать любимого дела и увлекательного занятия, бодрых прогулок и счастливых дней, радостных праздников и семейных посиделок, тёплых разговоров и душевной отрады. С выходом на пенсию женщине Мы сегодня отмечаем ваш на пенсию уход. Санатории, курорты ждут теперь вас круглый год! Никуда спешить не нужно, можно дольше спать с утра, И здоровье вам поправить, наш совет, давно пора! Ты пока на отдых, Коллега, не спеши, Пусть молодость останется Качеством души. На пенсии желаем Не расставаться с нами, И старость пусть тебя Дома не застанет. С пенсией, коллега, вас Я сердечно поздравляю, Это время золотое Классно проводить желаю. Когда дружный коллектив покидает один из его членов, хочется весело, интересно и незабываемо проводить на пенсию заслуженного работника. Шуточный сценарий проводов на пенсию женщины от коллег, 2 песни-переделки — нам в этом помогут.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий