Стихи про пенсию прикольные женщине с юмором

Вот и время отдохнуть, Ножки в море окунуть, Посадить на даче грядки, Навести в шкафах порядки. Внукам время уделить, И самой в кино сходить, По делам помочь соседке, Просидеть полдня в беседке. Жить желаю весело С выходом на пенсию! Незабываемые стихи женщине с пенсией на

Поздравления с уходом на заслуженный отдых женщине

Жить теперь по собственной молодой программе. В пенсионном возрасте еще жить и жить! Окрошки с ливером кастрюлю Но пенсия совсем не безнадежна, Она для размышления дана. На пенсии проведать можно внуков, Обвешаться, и с ног на голове Ходить, изображая мишку Буга,.

Сестра — пятизвёздочный бальзам «Арарат». Медсестра вынимает из чемодана бутылку коньяка «Арарат». И отдаёт пенсионерке. Доктор: - Ежедневно в обед по 100 грамм! Не перебарщивать! Посмотрим сердце. Вот это острая сердечная любовь к внукам и детям! Быстрее упаковку «сладковатенького». Медсестра даёт пенсионерке 2 плитки шоколада. Доктор: - По одной дольки в день, лучше после приёма бальзама «Арарат». Поднимите левую руку вверх. Теперь правую… у вас сто процентов хронический трудоголизм! Срочно прописываю вам пенсионный отдых, а чтобы хватало на все выписанные мною лекарств выписываю вам ежемесячную пенсию! Поздравляю — теперь вы заслуженный пенсионер!

Оригинальное поздравление коллеге женщине с выходом на пенсию с вручением шуточных сертификатов - Дорогая, любимая наша коллега! Сегодня мы с вами в последний раз вместе на одном рабочем месте. Уже завтра вы станете свободным человеком, уже завтра вы получите почётное звание — пенсионер! Но это будет завтра. А сегодня весь наш коллектив поздравляет вас и дарит следующие подарки. Во-первых, прими от нас в дар сертификат на миллион минут свободного времени: Скачать сертификат Ты по праву заслужила это время на отдых! Пенсия — это новые возможности и новые желания. Наверняка у вас сейчас много желаний и много мечт, относительно пенсии. Мы не знаем их, но точно можем вам сказать, что как минимум одно желание у вас точно исполнится. Примите в подарок сертификат на исполнение желания: Скачать сертификат И на последок самый главный подарок! Безусловно вы будете скучать по всем нам, и особенно по своему начальнику. Поэтому мы дарим вам сертификат на селфи с начальником: Вы можете использовать сертификат в любое время и пригласить для селфи кого захотите. Удачи вам в вашей новой жизни — жизни на пенсии! Шуточное поздравление женщине для провода на пенсию в виде сценки — медицинский осмотр перед пенсией Выходят доктор и медсестра.

Но только без «запарки»! В субботу, в воскресенье принимать Гостей, детей и внуков с нетерпеньем, Чтоб новую неделю начинать С хорошим и веселым настроеньем! А в понедельник? Мы белой завистью горим И в это состояние хотим!

Шуточные поздравления на пенсию женщине

Теперь ты можешь на свободе Прекрасно жить и не тужить. Стаж трудовой уже накоплен, О лямке трудовой забудь. Трудилась, набирая опыт, Теперь пора и отдохнуть. Уход с рабочего места также должен вызывать у некоторых людей сожаление и разочарование.

Поэтому посылайте им самые искренние, осмысленные и лучшие пенсионные пожелания!

Если вдруг здоровье подкачать решило, То не стоит твердость духа вам терять И пусть лучшим другом будет физкультура С ней вам не придется просто больше унывать Припев: Если вдруг проблемы стали донимать вас Постарайтесь делать выводы всегда Точку жирную поставьте вы на них тогда. Припев: Если стало туго вам в делах семейных Не достигла цели меткая стрела Примените мудрость, тактику, терпенье И удача станет лучшим другом навсегда.

Припев: Если станет грустно, словно в день ненастный, быстро обратитесь вы к своим друзьям И они помогут - станет все прекрасно! Припев: На мотив песни "Пора в путь-дорогу" Иду на пенсию, пенсию, пенсию, Быть может грустно будет мне, а может, весело. Перед уходом я еще И трижды плюну через левое плечо.

Пора мне на отдых На мой любимый мой, добрый мой, старенький диван. В любую погоду Иду на пенсию, пенсию, пенсию, Быть может грустно будет мне, а может, весело.

Ваше благородие, пенсия по возрасту, Для кого-то добрая, а для кого — попросту. Ты удачу с радостью в свой сачок лови, Повезет на пенсии вам в счастье и любви. Ваше благородие, пенсия-победа Значит можно спать теперь даже до обеда! Пенсия в конверте, дружная семья... Ну, а мы до смерти — верные друзья. Песня для проводов на пенсию на мелодию «Голубая тайга» Муслим Магомаев Завтра снова дорога… И хоть чуть, хоть немного Ты о нас вспоминай.

Он, она, да и я.

Пусть долгожданный отдых принесёт Вам лучшие моменты в кругу семьи и друзей, незабываемые впечатления от путешествий, неординарные идеи и проекты! Расцветайте и радуйте своих близких, радуйтесь сами каждому мгновению! Поздравляю с выходом на пенсию! Теперь наконец-то можно уделить время только себе и заняться любимыми делами: шить, вязать, читать, путешествовать, гулять с внуками или просто релаксировать! Пусть впереди будут только приятные впечатления и новые открытия! Пусть семья во всем поддерживает, пусть будет крепкое здоровье и больше радостных моментов! Бодрости души, не увядания, Чтобы было тело крепким долго, Счастливо на пенсии шли годы!

Когда за плечами не один десяток лет и ты точно знаешь, чего хочешь от жизни, умеешь это взять, сберечь и приумножить… не так-то просто все оставлять… Но ничего и не нужно оставлять! Конечно, я поздравляю тебя именно с выходом на пенсию, но мы с тобой хорошо знаем, что ты не станешь оставлять прежние мечты и идеалы лишь потому, что прибавилась пара лет! А потому, сегодня я желаю тебе удачи и успеха во всех начинаниях, самого крепкого здоровья и прекрасного настроения! Вот и пришел тот час, которого некоторые боятся, а некоторые радуются заслуженному отдыху.

Прикольные поздравления женщине с уходом на пенсию

Компетентно-строгая открытка Приглашала сухо, напрямик: Пенсию по старости оформить, Озадачив дерзостью на миг. Собрала неспешно документы, Было даже чуточку смешно, Промелькнули в памяти фрагменты, Словно черно-белое кино. Прикольные поздравления женщине с уходом на пенсию. Возраст пенсионный вовсе не проблема, Но при этом все же есть одна дилемма. Стихи женщине с уходом на пенсию. Если женщине на пенсию пора, Значит, не окончена игра, Не погасли свечи в тишине, Не сгустились сумерки в окне.

Короткие поздравления с пенсией женщине

Сделай тату, почувствуй вкус свободы, В любви признайся и не бойся перемен, И не стесняйся, ведь проходят наши годы. Когда-нибудь не сможем мы уже смеяться, Так искренне, как будто нам 17. Не сможем так же искренне любить, Увы, воспоминания уж не зашить. И в старости, просматривая фотоальбом, Потертый, мятый, но такой родной, Захочешь вырвать те листы календаря И ты поймешь: жизнь прожита не зря!

Что ж, приступим. Медсестра: - Начинающая пенсионерка ФИО.

Доктор: - Откройте глаза по шире…ещё шире… ещё… шире… тут всё ясно — у вас начинает развиваться пенсионизм! Сестра — 2 дозы препарата «Белова» Медсестра выдаёт из чемоданчика 2 пакетика молока. Доктор: - Принимать каждый день по утрам натощак! Закройте одно ухо и попробуйте услышать, что я вам говорю. Доктор отходит на 3-5 метров и шёпотом говорит: 100 грамм.

Пенсионерка повторяет или нет. Зависит от ситуации. Доктор: - Да тут на лицо синдром «Коньяковского» 3-5 степени! Сестра — пятизвёздочный бальзам «Арарат». Медсестра вынимает из чемодана бутылку коньяка «Арарат».

И отдаёт пенсионерке. Доктор: - Ежедневно в обед по 100 грамм!

Мне все теперь, как говорят, "до фени". Я жил, работал и любил, как мог, Со всеми вместе пережил немало. Я, будто отсидевший долгий срок, Вернулся к вам, чтоб жизнь начать сначала. Душа ликует и кричит: "Беги И испытай блаженства миг, взлетая". Но годы, будто старые долги, На сердце давят и взлететь мешают.

И радости двери, конечно, открой. За жизнь в упоение, за тишь и рассвет, За то, чтоб удача кивнула в ответ. Печали теперь не стучатся порой Так выпьем за это, закусим икрой.

Неугомонные года Остановить их мы не в власти, Так пусть же будет навсегда - Чем больше лет, тем больше счастья. Пусть будет бодрость и здоровье, И пусть на все хватает сил, И каждый день обычной жизни Чтоб только радость приносил. Первая пенсия, вот и сбылось То, что мы все с нетерпением ждём, Именно к вам, к тем, кому довелось, Мы с поздравлениями дружно идём, Ну, а вообще, это жизни этап, Просто начало чего-то ещё, Пусть это будет ваш новый стартап, Счастья, любви от души, горячо.

Вот и настал он, переломный день, Когда судьба дарует Вам свободу, И можно не работать, если лень, И вольной птицей, хоть в огонь, хоть в воду. Мы с пенсией Вас дружно поздравляем И вам желаем только светлых дней, Хлопот желаем Вам домашних с чаем, Чтоб жизнь была спокойней и мудрей. Ура, ура, ура!

Поздравления с выходом на пенсию женщине

И где они? Не опять, а снова отправляются коррумпированным чиновникам и их друзьям олигархам на покупку новых яхт и очередных заграничных особняков. Короче, очередная фиктивная реформа с накопительной пенсией обернулась полным крахом и обворовыванием россиян.

Мы белой завистью горим И в это состояние хотим! Теперь у Вас по будням - выходной. Ушли Вы на заслуженный покой, Оставив каждодневную заботу. С утра спешить, чтоб сделать кучу дел, Везде успеть стремились Вы все время, Неся всех женщин тягостное бремя... Теперь очаг домашний - Ваш удел. От скуки Вы не будете страдать: Дел в доме и с годами не убудет. Скорее, нам Вас будет не хватать - Уж завтра мы начнем по Вас скучать.

Оставить былое, остыть, скинуть тяжкую ношу, И просто заняться собой. Жизнь ваша пролетела как мгновенье, Вы гордость, пример для молодого поколения. Своим трудом, напором и везением, Не раз смогли развеять все сомненья. Пусть отдых, которого вы заслужили, Будет лишь поводом для лучшего преддверия.

И радости двери, конечно, открой. Печали теперь не стучатся порой Так выпьем за это, закусим икрой. Первая пенсия, вот и сбылось То, что мы все с нетерпением ждём, Именно к Вам , к тем, кому довелось, Мы с поздравлениями дружно идём Ну, а вообще, это жизни этап, Просто начало чего-то ещё, Пусть это будет ваш новый стартап, Счастья, любви от души, горячо.

Поздравления с выходом на пенсию

Они могут быть костюмированными, со сценками из жизни коллектива или музыкальными и при этом совершенно бесплатно. Но самое главное, чтобы приколы и шутки для женщины по случаю ухода на пенсию были искренними, добрыми и душевными. Поздравление с пенсией женщине прикольные. Сегодня на пенсию Вас провожаем, С событием этим мы все поздравляем! Пусть отдых законный Ваш будет активный, Настрой у Вас будет всегда позитивным, Поездить по миру, мечты воплотить, И весело, счастливо радостно жить!

Прикольные поздравления уходящему на пенсию

  • Частушки на проводы на пенсию женщине
  • Короткие поздравления с пенсией женщине
  • Прикольные поздравления с выходом на пенсию в стихах
  • стишки про пенсионеров и пенсию

Прикольные поздравления с уходом на пенсию женщине

Если женщине на пенсию пора, Значит, не окончена игра, Не погасли свечи в тишине, Не сгустились сумерки в окне. Большая коллекция текстов песен-переделок про Пенсию и Пенсионеров на мотивы популярных мелодий. Для проводов на пенсию женщин и мужчин. На мотив "Три кусочека колбаски" гр. "Комбиниция". Старые косточки, Ревматизм и пенсия, Склянки-таблеточки, Сериал до вечера. В то время как все остальные просто выражают свои добрые пожелания старомодным способом, вы можете стать душой вечеринки, читая забавное стихотворение о выходе на пенсию, которое до сих пор искренне чтит пенсионера. Юмористические стихи на пенсию от коллег. Если женщина, которую вы собираетесь поздравлять с выходом на заслуженный отдых, обладает отличным чувством юмора, можно использовать для ее поздравления шуточные стихи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий