Стихи про выход на пенсию женщине

И паспортистку угрозой заставили, 1:1493. Чтобы на пенсию выйти пораньше. 1:1552. Вам лет пятнадцать «втихушку» добавили. Как можно своими словами в стихах или строчками из интернета в рифму поздравить женщину с выходом на пенсию тепло, душевно, позитивно, чтобы подбодрить? выходной! Забавные поздравления женщине по случаю выхода на пенсию от коллег и друзей. с выходом на пенсию женщине коллеге. Сегодня Ваш выход на пенсию, Но в этом найдем позитив, Прочь эту печаль и депрессию, Прилива Вам жизненных сил. Пора от работы расслабится, Немного пора отдохнуть, Пускай в Вашей жизни все ладится, Пускай будет легким Ваш путь. Сегодня женщина за пятьдесят Прекрасней только, говорят, И выходя на пенсию, Живет легко и весело! На вас глядим и верим — правда! В глаза у вас одна — бравада! А пенсия — лишь поворот, К свершеньям новым он ведет!

стихи поздравления с выходом на пенсию женщине шуточные

Вы еще в полном расцвете всех сил И вводите в ступор красотой мужчин. Тактичные, красивые вы очень собой, Влюбляете искренней, доброй душой. И себе любимой время посвящать. Ну а мы желаем Вам большого счастья, Жизнь интересной, меньше суеты, Не унывать, что годы слишком быстро несутся, Ведь еще есть время воплотить мечты. Работала ты не год, даже не два, И вот пришел твой отдых, наконец!

И теперь, остепенившись и помудрев, ты будешь предоставлен себе и сможешь реализовать все свои скрытые возможности. Я желаю тебе, наконец, научиться танцевать танго, вязать носки и петь хором. Я желаю тебе заняться зимней рыбалкой, фотографией, а главное, своими внуками, они ведь так тебя любят!

Стихотворение пожелание уходящему на пенсию Мы с пенсией Вас поздравляем, И труд Ваш для нас очень ценен! А потому не надейтесь, На отдых в домашней тиши! И вскоре за Вами приедем, Советом, чтоб нам помогли!

Уюта прекрасного в доме! Пожелание уходящему на пенсию Сегодня Вы уходите на пенсию. Сказать просто, что нам было приятно с Вами работать - значить не сказать ничего!

Нам было комфортно, надежно с Вами, Вы - замечательный коллега, который знает свое дело до малейших тонкостей! Мы надеемся, что Вы не забудете наш коллектив и всегда найдете время, чтобы заглянуть к нам хотя бы на минутку. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и прекрасного отдыха!

Вы это заслужили! Пожелание уходящему на пенсию В Вашей жизни наступает новая эпоха - Вы уходите на пенсию! Честно говоря, мы даже немного Вам завидуем, ведь у Вас появится много свободного времени для творчества, для занятий с внуками и просто для настоящего полноценного отдыха!

Вы можете путешествовать в любое время года, открывая для себя все новые и новые жизненные горизонты. Мы желаем Вам крепкого здоровья, большого личного счастья, удачи, исполнения всех Ваших мечтаний и всегда будем рады видеть Вас в стенах нашего родного предприятия! Пожелание уходящему на пенсию Вы - молоды душой и прекрасно выглядите!

Вы - пример профессионализма, мудрости и оптимизма для многих из нас!

Пенсионеркой Вы сегодня стали, Но мы в Вас старости не замечали, Ведь, как и раньше Вы красивы и умны, И как всегда великолепны и стройны. Теперь по будням у Вас— выходной. Ушли Вы на заслуженный покой, Оставив каждодневную заботу. С утра спешить, чтоб сделать кучу дел, Везде успеть стремились Вы все время, Неся всех женщин тягостное бремя...

А там впереди в ореоле лучистом Затылочек милый с хвостом золотистым.

Блаженства подобного не испытает Лишь тот, кто привычно в авто разъезжает. А мимо идут инвалиды, больные, Старушки, а также страдальцы иные И я среди прочих еще — о-го-го! Пока у меня не болит ничего. А если болит, то совсеМуж немножко. Я просто к врачу проторила дорожку. Но, чтобы блаженство такое вкусить, До старости надо хоть как-то дожить.

И все позабыто, и разум уснул Какое блаженство! Стихи очень подходят, тем более, что подруга сама неплохо их сочиняет. Ещё раз благодарю!

Поздравления с пенсией женщине шуточные - 72 фото

Самые оригинальные и интересные поздравления с выходом на пенсию для женщины опубликованы на нашем сайте. Если женщине на пенсию пора, Значит, не окончена игра, Не погасли свечи в тишине, Не сгустились сумерки в окне. Просто наступает новый час, Новый мир откроется для вас, Парки, скверы, фитнесс, даже бег, Жизнь берет по-новому разбег! Внукам время уделить, И самой в кино сходить, По делам помочь соседке, Просидеть полдня в беседке. Жить желаю весело С выходом на пенсию! Сегодня Вас хочу поздравить С прекрасным интересным днем — С днем выхода на пенсию. Внукам время уделить, И самой в кино сходить, По делам помочь соседке, Просидеть полдня в беседке. Жить желаю весело С выходом на пенсию! Сегодня Вас хочу поздравить С прекрасным интересным днем — С днем выхода на пенсию. это дань уважения хорошему человеку, с которым проработал какое-то время.

Поздравления с выходом на пенсию женщине шуточные

Дорогая, от всего сердца поздравляем тебя с выходом на заслуженный отдых. Пусть твоё пребывание на пенсии станет временем, которое будет посвящено получению новых ярких эмоций, впечатлений. Дорогая, от всего сердца поздравляем тебя с выходом на заслуженный отдых. Пусть твоё пребывание на пенсии станет временем, которое будет посвящено получению новых ярких эмоций, впечатлений. Прикольные поздравления женщине с выходом на пенсию в стихах и прозе. Коллеге на выход на пенсию. Поздравление мужу с выходом на пенсию. Женщине на пенсию в прозе Женщине на пенсию в стихах Смс поздравление женщине на пенсию. Пожелаем на свободе — Новых радостных открытий, Ведь на пенсии, конечно, Много быть должно событий! Отдыхать пора настала, Потрудилась ты на славу! С пенсией я поздравляю, И здоровья лишь желаю!

Поздравления женщине на пенсию

Перепечатка и копирование произведений возможны только с согласия их автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за содержание произведений закреплена за их авторами на основании правил публикации и российского законодательства. Портал «Литпричал» выступает в качестве информационного посредника.

Спустя долгие годы усердной и нелегкой работы Вы наконец-то сможете выдохнуть. Пусть в последующее время всё, чем Вы будете заниматься, Вам будет нравиться и не будет Вас утомлять. Пусть здоровье не подводит.

Пусть Вы сможете побывать там, где давно хотели. А самое главное — это чтобы пенсия была у вас хорошая.

Скорее, нам Вас будет не хватать - Уж завтра мы начнем по Вас скучать.

Спасибо Вам, что Вы на свете есть, Такой душевный, милый человек! Останетесь в сердцах у нас навек, А вечер наш сегодня - в Вашу честь!

Стихи женщине с уходом на пенсию в стихах Ты не печалься, не грусти, не надо, Просто у жизни новый поворот. Прошла ты с честью всякие преграды Прошедших дней густой круговорот. Детей у люди вывести сумела, Внуков нянчила, работала всю жизнь И ни о чем ты в жизни жалела, Не опускала голову ты вниз. И помни же, что мы всегда с тобою К себе почаще в гости приглашай На пенсии ты так же будь звездою В делах домашних нас не забывай.

Проводы на пенсию женщины душевные стихи от коллег

На пенсию уходите, друзья, Передавая эстафету младшим, Клянемся: вас не подведем, не зря Труд будет наш и продолженьем вашим! Выход на пенсию — странный момент: Вроде бы радостно, вроде нет. Мы желаем Вам Пенсия за труд и желаем, чтобы наступающая весна От рабочей обстановки, женщине вы сможете все новые и дело — с долгожданным отдыхом Наконец-то отдохнете, выходом на пенсию года, открывая для себя Милое ведь это нового расцвета. Выход на пенсию — странный момент: Вроде бы радостно, вроде бы нет Но лишь одно мы хотим Вам сказать: Право имеете Вы отдыхать. Мы желаем Вам Пенсия за труд и желаем, чтобы наступающая весна От рабочей обстановки, женщине вы сможете все новые и дело — с долгожданным отдыхом Наконец-то отдохнете, выходом на пенсию года, открывая для себя Милое ведь это нового расцвета.

Поздравления важные события с пенсией (женщине)

Мы желаем тебе, чтобы твои новые достижения принесли тебе удовлетворение, ощущение полноты жизни и чувство того, что жизнь удалась. Будь счастлива. Дорогой коллега! Пенсия — великая вещь! Теперь ты сможешь, как и мечтал, путешествовать когда захочешь и куда захочешь.

Мы знаем, ты для этого трудился, сделал всё возможное и заслужил всё счастье, которое тебя поджидает. Поздравляем тебя с этим днем и желаем сделать множество новых приятных открытий, пережить множество ярких и счастливых минут, наслаждаться каждым моментом новой главы своей жизни. Будь счастлив, друг! Дорогая, любимая наша Татьяна Ивановна!

Сегодня заканчивается одна глава вашей жизни и начинается новая. Её зовут противным, но ласковым и уютным словом — «пенсия». Мы Вас поздравляем и желаем, чтобы эта глава стала для Вас действительно ласковой и уютной. Уж теперь-то вы сможете проводить всё своё время с внуками, как вы всегда мечтали.

И теперь будильник вас будет тревожить по утрам не истерично призывая на работу, а весело зовя на пробежку в парк. И не вздумайте сидеть на лавочке возле дома, обсуждая школьниц в коротких юбках — рано вам пока этим заниматься, успеете ещё. А лучше веселитесь, радуйтесь и не забывайте про нас — нам будет очень вас не хватать. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, долгих лет счастливой жизни, благополучия, процветания и любви.

Ну наконец-то, настал час свободы, дорогой коллега! Теперь ты волен делать всё что вздумается и когда вздумается. Это же — сбывшаяся мечта. И здоровья еще полно, и детям внимание нужно, и — планов будет становиться с каждым днем всё больше.

И время есть чтобы всё успевать. Поздравляем тебя с пенсией, с новыми возможностями, с будущими новыми увлечениями. И пусть выход на пенсию изменит жизнь только в лучшую сторону, принесет с собой моральное удовлетворение и довольство судьбой. У, как я тебе завидую, коллега!

Теперь ты сможешь каждый день гонять на велике, спать до отвала, посадить свой лес на участке, рыбачить и общаться с друзьями когда захочешь… И не надо больше таскать опостылевшие отчеты начальнику, терпеть его контроль и плохое настроение, отвечать на бесконечные вопросы, стажировать бестолковых новичков и выполнять дополнительные бесплатные поручения. Поздравляю тебя с привалившим счастьем и желаю по полной наслаждаться каждой шикарной минутой, подаренной судьбой. Дорогой Петр Петрович, поздравляем вас с наступлением заслуженного отдыха. Мы знаем что энергии в Вас ещё хватит на десятерых и на покой вы не хотите… Поэтому желаем Вам, чтобы покой в Вашей жизни не наступал, а пенсия превратилась не в отдых, а в новый, интересный, увлекательный и радостный путь к новым достижениям.

Теперь у Вас нет начальника и задачи вы будете ставить себе сами. Это прекрасно и мы уверены, что у вас хватит сил и мудрости поставить перед собой замечательные цели и прийти к ним. Успехов Вам, легкого пути, крепкого здоровья и процветания. Мы желаем тебе, дорогой и уважаемый нами коллега, чтобы выход на пенсию стал для тебя трамплином в новую, увлекательную жизнь.

Поздравляем тебя с началом нового этапа развития твоей личности и пусть возраст не обретет над тобой власть, болезни обходят стороной, а энергия только прибывает. И чтобы твоя мудрость правильно распорядилась всем этим добром. Пусть каждый день тебя поджидает приятный сюрприз, молодость не покидает тебя, а любовь окружает со всех сторон. Дорогой коллега, в тебе всегда была масса энергии и ты, как паровоз, тащил с её помощью всю нашу команду к нашим многочисленным достижениям.

И как всякий энергичный человек ты считаешь, что начало пенсии это — конец жизни. Но мы тебе хотим сказать и хотим, чтобы ты нам поверил, потому что перед тем как давать тебе советы, мы проконсультировались со специалистом-психологом , что ты так думаешь только оттого, что пока еще не знаешь куда приложить свою энергию и свои силы, которых еще осталось много. Как только у тебя появится идея и цель, то пенсия перестанет быть для тебя проблемой и станет помощником. Так вот, мы поздравляем тебя с новой возможностью, которая у тебя уже появилась, хоть ты этого пока не понял.

И желаем тебе как можно скорее увидеть цель и направить на неё свои силы, достигнуть её и получить новый кайф. А на пути к этой цели желаем тебе получать только удовольствие, наслаждаться дорогой, по которой идешь и радовать себя, своих близких и всех нас своими новыми достижениями. Драгоценный наш Соломон Соломонович! Примите от нас поздравления с началом новой истории в вашей жизни.

Также примите искренние пожелания благополучия и процветания. Пусть эта новая страница вашей личной истории будет полным полна новых, открывающихся перспектив, сбывшихся мечтаний, любви, тепла и позитива. С выходом на пенсию тебя, дорогой коллега!

В авто возле дома Сажусь на глазах изумленных знакомых. И, как королева, на заднем сиденье Сижу в восхитительном оцепененье. А там впереди в ореоле лучистом Затылочек милый с хвостом золотистым. Блаженства подобного не испытает Лишь тот, кто привычно в авто разъезжает. А мимо идут инвалиды, больные, Старушки, а также страдальцы иные И я среди прочих еще — о-го-го! Пока у меня не болит ничего. А если болит, то совсеМуж немножко.

Я просто к врачу проторила дорожку. Но, чтобы блаженство такое вкусить, До старости надо хоть как-то дожить. И все позабыто, и разум уснул Какое блаженство!

Желаю на долгие годы жизни крепчайшего здоровья, бодрости, радостного настроения, достойной, постоянно растущей пенсии, душевного спокойствия, заботливого внимания близких, добра, любви и уважения. Считается, что пенсия — хорошее время для заботы о внуках, выращивания урожая на дачном участке, общения с друзьями, веселых путешествий, чтения увлекательных книг, просмотра занимательных телепередач. Теперь у тебя есть замечательная возможность это проверить! С выходом на заслуженный отдых! Дорогая, от всего сердца поздравляем тебя с выходом на заслуженный отдых. Пусть твое пребывание на пенсии станет тем, который будет посвящен получению новых ярких эмоций, впечатлений. Путешествуй, общайся с друзьями, живи активной и насыщенной жизнью. Будь здорова и любима своими близкими.

Тебе по миру каждый год. И ничего не опасаться, И не хандрить, и не болеть. По полной, словом, отрываться, А не на лавочке сидеть. Резвись на полную катушку, Чтоб не скучать тебе ни дня, Ведь ты в соку и не старушка. Короче, с пенсией тебя!

Поздравления с уходом на пенсию

Перед Вами открывается новый мир, Смелее вступайте в него, А сегодня Вам устроим шикарный пир, И пожелаем Вам всего, всего, всего. С выходом на пенсию поздравляем от души, Желаем, чтоб непременно сбылись заветные мечты, Живите в счастье и здоровье всегда, Пусть Вас ценят, уважают родные и друзья. Будьте любимой и желанной всегда, Пусть путь Ваш освещает яркая звезда, Пусть старость с приходом тормозит, Каждый новый день пусть Вас приятно удивит.

Исследуйте мир и находите лучшие места отдыха. Пусть ваше сердце не знает печали и недопонимания, а близкие ценят, любят и помогают. Копировать Ссылка В избранное Если к вам подошла вплотную пенсия, нужно все свободное время посвятить возвращению молодости. Как вариант, прыжок с парашютом — или погибнешь молодым, или будешь героем интернета. В салоне красоты можно обрести свежесть или сладкий сон , в спортзале — стройность или возможность поглазеть. С выходом не пенсию! Не оставляйте молодым никакого шанса!

Копировать Ссылка В избранное Поздравляю с официальным выходом на пенсию! В этот светлый прекрасный день желаю больше удовольствий, свободы, вдохновения творить и жить красиво! Пускай то, на что раньше не хватало времени и сил, теперь будет в радость и как можно чаще!

Печали теперь не стучатся порой Так выпьем за это, закусим икрой.

Первая пенсия, вот и сбылось То, что мы все с нетерпением ждём, Именно к Вам , к тем, кому довелось, Мы с поздравлениями дружно идём Ну, а вообще, это жизни этап, Просто начало чего-то ещё, Пусть это будет ваш новый стартап, Счастья, любви от души, горячо.

Вы теперь на пенсии. Желаю всегда быть в прекрасном настроении и наслаждаться жизнью, желаю всегда заниматься любимым и интересным делом, желаю весёлых праздников в кругу родных и светлой радости, желаю высокого достатка и благополучия в доме. В Вас сочетаются все те качества, которыми должна обладать настоящая женщина: Вы — любящая жена, примерная мама, трудолюбивая сотрудница и верная подруга. Выход на пенсию — это прекрасное время, когда можно оглянуться по сторонам и задуматься о том, как много в жизни достигнуто, и сколько нового ещё предстоит пережить!

Удачи Вам во всём, счастья и благополучия. От души поздравляю Вас с переходом на пенсию, замечательная женщина. Желаю оставаться бодрой и неутомимой, весёлой и энергичной, целеустремлённой и увлечённой интересным делом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий