Стоматология март богандинский

страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Реставрация.

Данные предприятия

  • СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ МАРТ
  • Список стоматологий г. рп. Богандинский на карте
  • Услуги и цены - МАРТИ
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТ"
  • Услуги и цены - МАРТИ

Март, стоматологический кабинет, ООО Март

Список стоматологий г. Богандинский на карте В городе рп. Богандинском показаны 2 действующих стоматологий с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальных сайтов: Стоматологические услуги в клиниках рп.

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию.

Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Для многих пациентов большое значение имеют отзывы других посетителей, поэтому здесь вы можете почитать отзывы и оставить свои впечатления от посещения стоматологических центров.

С её помощью можно будет снять зубной камень, который формируется из затвердевшего налёта. Эта процедура способна предотвратить "встречу" с пародонтитом - серьёзным поражением дёсен и костных тканей, а также она благоприятно повлияет на внешний вид зубов. В этой стоматологии также готовы помочь с лечением: пульпита.

Стоматологический кабинет МАРТ

Россия Богандинский Здоровье, красота, уход за собой Центры стоматологии в Богандинском Центры стоматологии в Богандинском Показать на карте Всего в Богандинском 1 компания из данной категории Здоровье зубов очень важно для общего самочувствия и состояния организма. Поэтому такое развитие в Богандинском получили компании категории «Центры стоматологии», оказывающие полный комплекс услуг по лечению, протезированию зубов, оснащению стоматологических организаций.

Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах", "Производство прочих строительно-монтажных работ", "Деятельность ветеринарная", "Работы по установке строительных лесов и подмостей" и других. Учредитель и директор — Волобринская Ольга Леонидовна. На 19 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Какие мнения существуют о Март - анализ плюсов и минусов. Сильные стороны, отмеченные посетителями Современная и уютная клиника: Многие отзывы отмечают комфортную атмосферу клиники, что может сделать посещение стоматолога менее стрессовым. Доброжелательный и отзывчивый персонал: Пациенты высоко оценивают профессиональное и внимательное отношение персонала клиники, что способствует комфорту и уверенности в качестве обслуживания. Быстрое и профессиональное решение проблем: Множество отзывов подчеркивают оперативное и высококвалифицированное лечение по приемлемым ценам, что создает положительное впечатление у пациентов. Безболезненное и деликатное лечение: Пациенты выделяют возможность проходить процедуры без боли и стресса, что является важным аспектом для стоматологической клиники.

Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования. Нет товарных знаков Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТ"

Основным видом деятельности является: "Стоматологическая практика". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Расчистка территории строительной площадки", "Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки", "Торговля оптовая фармацевтической продукцией", "Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения", "Разборка и снос зданий". Директор — Волобринская Ольга Леонидовна. Организационно-правовая форма ОПФ — общества с ограниченной ответственностью. Тюменская область, Тюменский район, рп. Винзили, ул.

Традиционно считается, что наиболее важными факторами, влияющими на успешность работы в сфере стоматологических услуг, являются их качество и стоимость. Если клиент уходит довольным после проделанной работы, и не вспоминает о стоматологах долгое время, то это говорит о высоком профессионализме врачей. Сотрудники семейной клиники "Доктор БТБ" выполняют свою работу с любовью и в награду получают восторженные отзывы своих пациентов. Нас рекомендуют своим друзьям, знакомым и коллегам по работе.

Найти такую стоматологию бывает не так просто — хотя бы потому, что выбор клиник в городе достаточно велик, но далеко не все из них отвечают конкретным запросам. Мы собрали для вас 10 критериев, по которым можно попытаться выбрать «свою» стоматологическую клинику. Первый критерий — врачи, работающие в клинике и ведущие прием. Важно, чтобы это были опытные квалифицированные специалисты. Изучите информацию о стоматологах выбранной клиники, и станет понятно, кто именно будет вас обслуживать. В стоматологии квалификация и стаж врача имеют, пожалуй, решающее значение. А еще обратите внимание на специализацию стоматологов. Ведь вам нужен врач определенного направления например, стоматолог-хирург, -терапевт или -ортопед. Отзывы о врачах и клинике. Дополнительную информацию можно получить из отзывов, содержащих реальные мнения клиентов стоматологической клиники. Такие отзывы вы можете найти в социальных сетях, на форумах и на сайтах. Не всем из них стоит слепо доверять. А самые надежные — те, что вы получаете от знакомых, родственников, друзей. Только учтите, что любой отзыв — это личное мнение конкретного человека, и оно может не совпадать с объективной реальностью. Цены стоматологии. Немаловажное значение имеют цены, которые установлены в стоматологической клинике. Никому не хочется переплачивать. Но и чрезмерная экономия не означает ничего хорошего: слишком низкие цены должны вызывать вопросы. Лучше всего — если в клинике средний уровень цен по городу.

Расположен на реке Туре. Образует городской округ город Тюмень. Тюмень расположена на юге Западной Сибири, в азиатской части России, на обоих берегах реки Туры, левом притоке Тобола.

Федеральные новости проекта

  • Стоматологическая клиника в Богандинском: адреса клиник, телефоны и отзывы | Где стоматклиника
  • Стоматология "МАРТ"
  • Стоматологический кабинет
  • Март, Стоматологический кабинет в Богандинском
  • Март, Стоматологический кабинет - телефон +7 922-26-40-158, Богандинский, отзывы

ООО "МАРТ"

Стоматологический кабинет. Индекс: 625520. Адрес: г. Богандинский, ул. Садовая, 42а. Адреса стоматологических поликлиник и информация об услугах стоматологии в Богандинском. Стоматологический кабинет Март в Богандинском занимается этим: Стоматологические центры и поликлиники.

Стоматологический кабинет Март

Садовая, д. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс.

Уставный капитал составляет 10 тыс.

Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Общая врачебная практика", "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах", "Деятельность в области медицины прочая", "Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами", "Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах", "Торговля оптовая фармацевтической продукцией" и других. На текущий момент компания является действующей.

Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах", "Производство прочих строительно-монтажных работ", "Деятельность ветеринарная", "Работы по установке строительных лесов и подмостей" и других. Учредитель и директор — Волобринская Ольга Леонидовна. На 19 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Также может быть предоставлена дополнительная информация о компании в виде отзывов клиентов, партнеров и сотрудников компании, фотографий, информации о скидках и акциях. Желтые Страницы рекомендуют.

Семейная стоматология Белая лилия (рп. Богандинский, Ломоносова, 1а) - Отзывы

Март в Тюменской области, в поселке Богандинский, ул. Садовая, 42А. Подробную информацию можно узнать на сайте, по телефону. Предприятие «Март», расположенное в Богандинском по Юбилейная, 5а, 2 этаж, занимается деятельностью в сфере «Стоматологии». Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Март находится по адресу: Тюменский район, посёлок городского типа Богандинский, Садовая улица, 42А, этаж 2. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТ" находится в Тюменской области по адресу 625520, Тюменская обл, Тюменский р-н, рп Богандинский, ул Садовая, д. Справочник организации в категории Аптека, Тюменская область, адреса, телефоны, отзывы посетителей. Группа Стоматология "МАРТ" размещена в разделе Стоматология.

Март, стоматологический кабинет, ООО Март

Белая Лилия, семейная стоматология в Богандинском. Тел.: +7-982-928-22-93 Адрес: Тюменская область, Богандинский, Ломоносова, 1а Режим работы: Пн: c 08:00-13:00, Вт: c 08. Стоматология "МАРТ" желает вам встретить Новый год с новыми и здоровыми зубами И дарит скидки до 50% до 30 декабря на лечение, удаление и Протезирование зубов. Юридический адрес. 625520, Тюменская область, Тюменский район, рп. Богандинский, ул. Садовая, д. 42А, офис 8.

Компания "МАРТ", рп. Богандинский

Март, Богандинский Современная стоматология и лечение зубов, все виды стоматологии, помощь в поиске личного стамотолога.
Март, Стоматологический кабинет, Богандинский – адрес Юбилейная, 5а, телефон +79222640158 Комплексные исследования. from 5 940₽. МАРТ. Медицинский центр.
Лечение зубов в городе рп. Богандинский - кабинеты стоматологии Стоматология «Март» в Богандинском находится по адресу улица Юбилейная, 5А. Расположение и маршрут проезда можно посмотреть на карте в контактах.
Март в Богандинском: телефон стоматологии, адрес, отзывы, запись на прием Юридический адрес. 625520, Тюменская область, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, РП. Богандинский, Ул. Садовая, д. 42А, офис 8.

Март, стоматологический кабинет, ООО Март

Компания находится по адресу: 625520, Тюменская область, Тюменский район, посёлок городского типа Богандинский, Садовая улица, дом 42, а. Март в Богандинском на ул. Юбилейная, 5а: телефоны, адреса, отзывы, часы работы. Более 2 000 компаний в Уральском федеральном округе в категории “Стоматология: центры и. Предприятие «Март», расположенное по адресу: Юбилейная, 5а, занимается деятельностью, связанной с категорией «Все виды стоматологических услуг».

Стоматологические больницы в Богандинском

Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Общая врачебная практика", "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах", "Деятельность в области медицины прочая", "Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами", "Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах", "Торговля оптовая фармацевтической продукцией" и других. На текущий момент компания является действующей.

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство прочих отделочных и завершающих работ", "Производство малярных и стекольных работ", "Предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки", "Работы бетонные и железобетонные", "Деятельность ветеринарная" и других. Учредитель и директор — Волобринская Ольга Леонидовна. На 19 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Общая врачебная практика", "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах", "Деятельность в области медицины прочая", "Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами", "Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах", "Торговля оптовая фармацевтической продукцией" и других. На текущий момент компания является действующей.

Подробную информацию можно узнать на сайте , по телефону.

Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы. Основное направление деятельности стоматологическая клиника.

ООО "СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ "БЕЛАЯ ЛИЛИЯ"

Белая Лилия, семейная стоматология в Богандинском. Тел.: +7-982-928-22-93 Адрес: Тюменская область, Богандинский, Ломоносова, 1а Режим работы: Пн: c 08:00-13:00, Вт: c 08. Отзывы Март, стоматология. Стоматологические услуги Стоматология Март г. Сыктывкар. Найти работу по специализации стоматология в Богандинском. Удобный поиск вакансий. Контакты и информация о компании Семейная Стоматология Белая Лилия в Богандинском Тюменской области и ХМАО: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь. На данной странице можно узнать номер телефона, время работы и адрес официального сайта заведения «Март», которое находится ио адресу Россия, Тюменская область, Богандинский.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий