Стоматология воронеж 9 января 296 платные услуги

Стоматологическая поликлиника № 6, филиал оказывает профессиональные услуги по лечению зубов. Приходите по адресу Воронеж, улица 9 Января, 296 и попробуйте сами. Записаться на прием в стоматологической клинике БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал в городе Воронеж можно по следующим контактам. Стоматологическая поликлиника №6 работает по адресу 9 Января, 296 в Воронеже. Основной вид деятельности: «Стоматологические поликлиники».

Стоматологическая поликлиника №6, 394016, Воронеж,9 Января, 296

Когда я сплёвывал кровь, она говорила:"Молодой человек, ну быстрее сплёвывайте, мы не можем с вами мучиться весь день"... В общей сложности этот ужас длился около 3-х часов... Я никогда не встречал таких врачей-тиранов! Как её вообще допускают к работе?! Впервые столкнулся с таким "варварским" отношением к пациенту! Никогда в жизни больше не приду сюда хотя всё детство пролечился здесь и никому не советую обращаться в бесплатное отделение.

В регистратуре быстро оформили все документы и выдали талон к врачу на лечение зуба. Хотелось бы отметить, что весь персонал очень дружелюбный и приветливый. Очень волновалась перед посещением стоматолога, но прием прошел замечательно! Ко мне нашли подход с легкостью и развеяли все мои страхи о стоматологии!

Детская стоматология: Профилактика кариеса у детей : использование лаков, герметизация фиссур,ремтерапия. Лечение всех видов осложнённого и неосложнённого кариеса. Лечение и профилактика заболеваний слизистой оболочки полости рта. Лечение некариозных поражений твердых тканей зуба. Обучение гигиене полости рта. Использование в работе современных методов обезболивания безопасных для детского организма. Используются в работе материалы известных, зарекомендовавших себя фирм ЗМ, Дентсплай, Кюльцер. Химико-механический метод лечения кариеса зубов у детей. Пломбирование временных зубов цветным светоотверждаемым материалом «Твинквист». Ортодонтия: Исправления аномалий прикуса съемной и несъемной техникой в различных возрастных категориях. Съемные аппараты различных конструкций, изготовление из современных импортных материалов известных европейских фирм, безопасных для детей. Несъемная техника брекет система в широком диапазоне: металлические лигатурные брекеты, эстетические брекеты из композитных материалов и керамики практически незаметны на зубах, современное направление в несъемной технике-безлигатурные брекеты расширяют показания к лечению без удаления зубов.

Понравилось Чистота. Приветливый персонал. Страха совсем не было. Не понравилось.

Похожие клиники

  • Карта проезда
  • Стоматология - улица 9 Января
  • Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января
  • Воронеж: Стоматологическая поликлиника №6
  • Стоматологическая поликлиника №6 отзывы - Воронеж, ул. 9 Января,

ВОРОНЕЖСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 на ул. 9 Января

Организация находится по адресу улица 9 Января, 296. Сайт компании: sp6. Обращаться можно по телефону: 74732791206. Часы приема - пн-пт: 08:00 - 20:00; сб: 09:00 - 15:00.

Информация о состоянии здоровья гражданина, о факте обращения его за медицинской помощью является конфиденциальной и защищена законом ст. Информация о состоянии здоровья гражданина может быть предоставлена в правоохранительные органы, органы дознания на основании письменного запроса и в случаях, предусмотренных законодательством. Воронежа и Воронежской области».

Порядок заключения договора и оплаты медицинских услуг Договор заключается потребителем заказчиком и исполнителем в письменной форме. Перечень платных медицинских услуг, предоставляемых потребителю заказчику , их стоимость, сроки и порядок оплаты, условия и сроки предоставления отражаются в предварительном плане лечения смете. Ее составление по требованию потребителя заказчика или исполнителя является обязательным, при этом она является неотъемлемой частью договора. Договор составляется в 2 экземплярах, один из которых находится у исполнителя, второй - у заказчика. Договор считается заключенным с момента выдачи «Заказчику» расчета стоимости платных медицинских услуг; расчет стоимости лечения смета является неотъемлемой частью договора. При возникновении необходимости выполнения дополнительных работ, не предусмотренных расчетом стоимости платных медицинских услуг, они выполняются с согласия «Заказчика» с оформлением дополнительной расчета стоимостиплатных медицинских услуг, с оплатой по утвержденному Прейскуранту.

Оплата медицинской услуги производится безналичным расчетом путем перечисления денежных средств на расчетный счет «Исполнителя» в порядке, предусмотренном «Положением о правилах осуществления перевода денежных средств» ЦБ РФ от 19. Платные медицинские услуги: Лечение всех видов неосложнённого кариеса. Лечение начального кариеса методом «Айкон» Художественная реставрация дефектов тканей зуба. Лечение всех видов осложнённого кариеса, включая вторичную эндодонтию.

Информацию о вашей записи вы можете посмотреть в уведомлениях вашего личного кабинета. Также информация об успешной записи придет на вашу электронную почту. Как записать ребенка к стоматологу через Госуслуги Инструкция: Войдите в свой личный кабинет на портале, используя учетные данные. Перейдите в «Услуги». Далее кликните по кнопке «Записаться к врачу». Выберите регион, в котором вы хотели бы записать ребенка на прием к стоматологу. Отметьте, что на прием необходимо записаться другому человеку. Заполните его персональные данные, а также укажите номер полиса ОМС. Далее порядок действий ничем не отличается от самостоятельной записи к врачу — выбираете медицинское учреждение, услугу, специалиста и дату приема. Другие компании Воронежа.

Учреждение имеет в структуре следующие отделения: хирургическое, терапевтическое, ортопедическое, ортодонтическое, рентгенологическое, профилактическое, физиотерапевтическое, литейный участок, зуботехническая лаборатория, детское. В лаборатории изготавливаются несъемные протезы штамповано — паяные, цельнолитые, металлопластмассовые, металлокерамические, пластмассовые и съёмные протезы частичные и полные пластиночные, бюгельные с кламерной фиксацией, фиксацией на замках, из пластмассы «Ацетал». Так же в поликлинике проводятся: реставрация зубов с помощью вкладок и виниров, протезирование на имплантах, исправления аномалий прикуса.

Воронежская стоматологическая поликлиника №6, БУЗ ВО (на 9 Января)

Стоматологическая поликлиника № 6, филиал расположена в г. Воронеже и находится по адресу: улица 9 Января, 296. Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже, Коминтерновский район, микрорайон Кресты, ул. 9 Января, 296. Стоматологическая поликлиника № 6 г. Воронеж: официальный сайт, телефоны, регистратура. Врачи. +7 (473) 202-01-07. Адрес: г. Воронеж, проспект Труда, д. 8 Б. Филиалы: улица Новгородская, д. 125 (Корпус 2); улица 9 Января, д. 296 (Корпус 3).

Врачи стоматологической поликлиники №6 на 9 января

  • Стоматологическая поликлиника №6 Воронеж: адрес, отзывы, телефоны
  • БУЗ ВО ВСП № 6, филиал, 9 Января в Воронеже, отзывы, телефон, режим работы
  • Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже (9 Января, и вид деятельности)
  • Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал, Воронеж, улица 9 Января, 296

Стоматология - улица 9 Января

Информация о состоянии здоровья предоставляется пациенту лечащим врачом в доступной для него форме. Информация о состоянии здоровья гражданина, о факте обращения его за медицинской помощью является конфиденциальной и защищена законом ст. Информация о состоянии здоровья гражданина может быть предоставлена в правоохранительные органы, органы дознания на основании письменного запроса и в случаях, предусмотренных законодательством. Воронежа и Воронежской области». Порядок заключения договора и оплаты медицинских услуг Договор заключается потребителем заказчиком и исполнителем в письменной форме. Перечень платных медицинских услуг, предоставляемых потребителю заказчику , их стоимость, сроки и порядок оплаты, условия и сроки предоставления отражаются в предварительном плане лечения смете. Ее составление по требованию потребителя заказчика или исполнителя является обязательным, при этом она является неотъемлемой частью договора. Договор составляется в 2 экземплярах, один из которых находится у исполнителя, второй - у заказчика.

Договор считается заключенным с момента выдачи «Заказчику» расчета стоимости платных медицинских услуг; расчет стоимости лечения смета является неотъемлемой частью договора. При возникновении необходимости выполнения дополнительных работ, не предусмотренных расчетом стоимости платных медицинских услуг, они выполняются с согласия «Заказчика» с оформлением дополнительной расчета стоимостиплатных медицинских услуг, с оплатой по утвержденному Прейскуранту. Оплата медицинской услуги производится безналичным расчетом путем перечисления денежных средств на расчетный счет «Исполнителя» в порядке, предусмотренном «Положением о правилах осуществления перевода денежных средств» ЦБ РФ от 19. Платные медицинские услуги: Лечение всех видов неосложнённого кариеса. Лечение начального кариеса методом «Айкон» Художественная реставрация дефектов тканей зуба.

Сообщите нам Отзывы Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор. Добавить отзыв.

Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтиче... Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтический кабинет. Учитывая современные санитарно -гигиенические требования по профилактике ВИЧ-инфекции, гепатита В и С в каждом кабинете осуществляется обработка инструментария с помощью ультразвукового аппарата «Histron».

Проспект Труда г. Однако,после осмотра и сделанного рентгена зуба,мне врач заявил что якобы нет времени меня обслуживать,т. Но,якобы из за потока пациэнтов,которых в действительности не было.

Воронежская стоматологическая поликлиника №6, БУЗ ВО (на 9 Января)

Стоматологическая поликлиника №6, филиал Воронеж, 9 Января, 296. Телефоны: +74732791205, +74732791206. Время работы, схема проезда на карте, рейтинг.
Стоматологическая поликлиника №6 - Воронеж, ул. 9 Января, это известное и пользующееся доверием десятков тысяч пациентов учреждение здравоохранения. АДРЕСА ФИЛИАЛОВ: ВОРОНЕЖ ул. Пр. Труда 8 б ул 9 Января 296 ул. Новгородская 121. Тел: +7 (473) 202-01-07.
Стоматологическая поликлиника № 6 (филиал на ул. 9 Января) — Поликлиники — Воронеж Фактический адрес: Россия, Воронеж, улица 9 Января, 296.
АУЗ ВО "Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника" | Контакты Где Больница Воронеж. Список по видам услуг. Стоматологическая поликлиника №6.

Стоматологическая поликлиника №6 на улице 9 Января

Рядом с 9 Января, 296 нашлось 10 остановок. Ближайшая Филиал стоматологической поликлиники №6 находится в 151 метре от здания. Стоматологическая поликлиника №6 находится по адресу: Воронеж, улица 9 Января, 296. Телефон для консультирования по услугам +7 (473) 279-12-05, +7 (473) 279-12-06. С помощью Панорам вы сможете совершить виртуальную прогулку по 9 Января, 296 в городе Воронеж, а также сориентироваться в незнакомом районе или посмотреть на развязки и дорожные знаки. Организацию можно найти по адресу 9 Января, 296 в Воронеже. Связаться с контактным лицом компании Стоматологическая поликлиника №6 по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (473) 2791205, +7 (473) 2791206. На странице «Стоматологическая поликлиника №6» представлена основная информация о компании. «Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже» находится по адресу улица 9 Января, 296, местоположение и схема проезда показана на карте.

Стоматологическая поликлиника № 6

Воронежская стоматологическая поликлиника №6, БУЗ ВО (на 9 Января) Воронежская стоматологическая поликлиника №6, БУЗ ВО (на 9 Января). Стоматологическая поликлиника №6 города Воронеж основана в 1984 году, она оказывает стоматологическую помощь закрепленному населению в размере 215 197 человек.
Стоматологическая поликлиника №6, улица 9 Января и вид деятельности в Воронеже Адрес: Воронеж, Ленинский просп., 97а (Левобережный) Телефон: +7 (473) 224-65-45 Режим работы: пн-пт 8:00–19:00. 8. НУЗ Стоматологическая дорожная поликлиника.

Где находится «Стоматологическая поликлиника №6»

Адрес 394020, Воронеж, ул. 9 января, д. 296, Коминтерновский район. В учреждении 3 филиала. Организация находится по адресу улица 9 Января, 296. Сайт компании: Обращаться можно по телефону: 74732791206. 84732791205 - Стоматология - Стоматологические клиники в Воронеже. +7 (473) 279-12-06. Россия, Воронеж, 9 Января, 296 | Стоматологическая поликлиника №6 - Стоматология. chevron-right Воронеж ЛПУ Стоматологические поликлиники Стоматологическое отделение платных услуг №1 ВСП №6.

Стоматологическая поликлиника №6, филиал

врачи, адрес, телефон, график работы, услуги, цены, 2 отзыва, рейтинг. по приемлемым ценам. Стоматологическая клиника "БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал", находящаяся по адресу: ул. 9 Января, 296, Воронеж, окажет широкий спектр услуг. Компания находится по адресу 9 Января, 296.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий