Стоматология воронеж 9 января 296

Адрес: Россия, Воронежская область, 394016 г. Воронеж, 9 Января, 296. Телефон: (473) 279-12-05. Карта г. Воронеж, где находится Стоматологическая поликлиника №6. Адрес 394020, Воронеж, ул. 9 января, д. 296, Коминтерновский район. В учреждении 3 филиала.

Стоматологическая поликлиника №6 на улице 9 Января

Стоматологическая поликлиника №6 работает по адресу 9 Января, 296 в Воронеже. Основной вид деятельности: «Стоматологические поликлиники». это известное и пользующееся доверием десятков тысяч АДРЕСА ФИЛИАЛОВ: ВОРОНЕЖ ул. Пр. Труда 8 б ул 9 Января 296 ул. Новгородская 121. Тел: +7 (473) 202-01-07. Стоматологическая поликлиника «Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал» по адресу Воронеж, улица 9 Января, 296, +7 473 202 01 07.

Филиал стоматологической поликлиники - Воронеж

Информация, содержащая в медицинской документации, составляет врачебную тайну и может предоставляться без согласия пациента только по основаниям, предусмотренным законодательством РФ. Порядок выдачи документов, удостоверяющих временную нетрудоспособность, а также выписок из медицинской документации утверждается Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации. Документами, удостоверяющими временную нетрудоспособность пациента, являются установленной формы листок нетрудоспособности на бумажном или электронном носителе или справка о временной нетрудоспособности форма 095-у — для учащихся. Документы, удостоверяющие временную нетрудоспособность, а также выписки из медицинской документации выдаются лечащим врачом. Выдача и продление листка нетрудоспособности осуществляется врачом после личного осмотра и подтверждаются записью в амбулаторной карте, обосновывающей временное освобождение от работы. В случае заболевания учащихся, студентов средних, специальных и высших учебных заведений, сотрудников органов внутренних дел для освобождения их от учебы, работы выдается справка установленной формы. За необоснованную выдачу, неправильное оформление листка нетрудоспособности справки врачи, которым предоставлено право их выдачи привлекаются к ответственности в установленном законодательством порядке.

Полученные пациентом листки нетрудоспособности и справки о временной нетрудоспособности должны быть заверены печатями установленного образца в кабинете по выписке больничных листов Поликлиники. Пациент имеет право непосредственно знакомиться с медицинской документацией, отражающей состояние его здоровья, и получать консультации по ней у других специалистов. По требованию пациента ему предоставляются копии медицинских документов, отражающих состояние его здоровья, если в них не затрагиваются интересы третьей стороны. Платные медицинские услуги оказываются гражданам, желающим получить услугу сверх Программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи. Право оказания платных медицинских услуг предусмотрено Уставом учреждения. Платные услуги предоставляются в соответствии с действующими законами РФ.

Пациенты, пользующиеся платными услугами, вправе требовать предоставления услуг надлежащего качества, сведений о наличии лицензии и сертификатов специалистов, оказывающих платные услуги. При оказании пациенту платных услуг врачом, в установленном порядке, заполняется медицинская документация. После оказания платной услуги пациенту, по его желанию, выдается медицинское заключение установленной формы.

Самые свежие 1 отзыв об организации: посмотреть все 5. Сергачев Максим Викторович Врач-стоматолог лечение и протезирование Не нашла не одного отзыва о враче Максиме Викторовиче и хочу сказать что это лучший врач-стоматолог, которого я встречала. Я с детства испытываю прямо таки животный страх перед стоматологическим кабинетом.

Но после лечения у Максима Викторовича, я не боюсь теперь вообще лечить свои зубки и доверяю только этому врачу. Боли ни какой не было. Сначала он поставил временную пломбу.

Отнесся с пониманием и уважением. Удалил нерв и открыл канал так, что хоть в кресле спи при этом. При третьем приходе все проверил и закрыл канал. Дал визитку свою, с самого начала, и сказал, что бы при каких либо болях или проблемах звонить ему. Он настолько внимательный и заботливый врач, что при лечении, если видел что я хотя бы поморщилась - сразу всегда спрашивал больно ли мне. А происходило это достаточно часто по началу, так как психологически ждала боли и казалось, что я ее чувствую.

Я работал с утра до в... Иванов Степан star star star star star Lori Одни «Плюсы»! Отличная компания.

№ 6 СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФИЛИАЛ

Актуальная информация об услугах и акциях доступна на сайте sp6. График работы центра: пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 15:00. Нашли ошибку в карточке организации? Сообщите нам Отзывы Для организации еще не добавлен ни один отзыв.

Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу 9 Января, 296 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Воронежа с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт. Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву. Ближайшие компании: 1. Витадент улица Владимира Невского, 10 2.

Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт. Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву. Ближайшие компании: 1.

Витадент улица Владимира Невского, 10 2.

Стоматологическая поликлиника №6, 9 Января, 296, Воронеж

Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтический кабинет. Учитывая современные санитарно -гигиенические требования по профилактике ВИЧ-инфекции, гепатита В и С в каждом кабинете осуществляется обработка инструментария с помощью ультразвукового аппарата «Histron». Дезинфекция, предстерилизационная обработка и стерилизация инструментария и хирургического материала осуществляется в централизованном стерилизационном отделении.

Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Добавить отзыв.

Здесь трудятся квалифицированные врачи: терапевты, хирурги, пародонтологи, ортодонты, физиотерапевты. Лечение кариеса зубов и его осложненных состояний; восстановление разрушенных штифтовых конструкций; лечение пародонтита и других заболеваний слизистой ротовой полости; безболезненное удаление зубов — это неполный список трудовых будней врачей-стоматологов бесплатного отделения. Платное предоставление услуг Блестящей возможностью при дефиците времени на ожидание записи или приема, отсутствии необходимого полиса ОМС является лечение на платном основании. Прием осуществляют специалисты высокого класса, с большой практической составляющей.

Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву. Ближайшие компании: 1. Витадент улица Владимира Невского, 10 2. Лион-Дент улица Хользунова, 100в 3. Cв-Дент бульвар Победы, 35 4.

№ 6 СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФИЛИАЛ

Но ведет себя отвратительно: осмотр делает небрежно, информацию по проблеме нужно вытаскивать из него клещами, при этом отвечает дерзко, с пренебрежением, всячески показывая что ты пациент, и твое дело покорно внемлить не задавая лишних вопросов. Врач старой манипуляторской закалки. Добрый день, лечился в клинике на Бибирево, врач Иванов Иван, результат отрицательный, пломбировали два зуба, один из них передний - сзади появилась большое черное пятно внутри, прошло не более 4 месяцев! Врач не внушал доверия - пожалел, что обратился. Я написал отзыв, когда его опубликуют? Если ваш отзыв не нарушает Правила использования сервиса, и наша служба модерации сочла его полезным для пользователей, он будет опубликован в течение 24 рабочих часов с момента получения. Текст отзыва:.

Учитывая современные санитарно -гигиенические требования по профилактике ВИЧ-инфекции, гепатита В и С в каждом кабинете осуществляется обработка инструментария с помощью ультразвукового аппарата «Histron». Дезинфекция, предстерилизационная обработка и стерилизация инструментария и хирургического материала осуществляется в централизованном стерилизационном отделении.

Приветливый персонал. Страха совсем не было. Не понравилось.

В поликлинике работают компьютерные программы по регистрации пациентов и ведению статистического документооборота. Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтиче... Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтический кабинет.

Филиал стоматологической поликлиники

Воронеж, ул. 9 января, д. 296. Адрес: г. Воронеж, улица 9 января, 296. 15:00 Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал находится по адресу: Воронеж, улица 9 Января, 296. Стоматологическая поликлиника «Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал» по адресу Воронеж, улица 9 Января, 296, +7 473 202 01 07. запишитесь на приём и консультацию в стоматологию всего в пару кликов! Адрес: ул. 9 Января, д. 296, район Коминтерновский. Стоматология «Стоматологическая поликлиника №6» в г. Воронеж на ул. 9 Января, 296. На сайте описание стоматологии, контакты, схема проезда и отзывы.

Филиал №1 ВСП №6

Группа Воронежская стоматологическая поликлиника 6 в Одноклассниках. ‍ Стоматология экспертного уровня. +7 (473) 202-01-07. Проспект Труда 8б, Новгородская 121, 9 Января 296, Лизюкова 59, Воронеж. Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже на ул. 9 Января, 296: телефоны, адреса, отзывы, часы работы. Более 700 компаний в Центральном федеральном округе в категории “Стоматология: центры и поликлиническое обслуживание”. Организация находится по адресу улица 9 Января, 296. Сайт компании: Обращаться можно по телефону: 74732791206. Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января, адрес работы: г Воронеж, ул 9 Января, д 296.

Отзывы о клинике

  • Вы владелец организации?
  • №6 в глазах клиентов: подводим итоги по достоинствам и недостаткам.
  • График работы
  • Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже, 9 Января, , +7 ()
  • Буз ВО ВСП № 6, филиал, Воронеж, улица 9 Января, 296 на карте
  • Воронежская стоматологическая поликлиника №6, БУЗ ВО (на 9 Января)

Описание лечебного учреждения

  • Услуги, предоставляемые в компании БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал
  • Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже, 9 Января, , +7 ()
  • Филиал №1 ВСП №6 Воронеж: 13 отзывов, 33 врача
  • Стоматологическая поликлиника № 6 Платное отделение на Воронеж, ул. 9 Января, 296
  • Стоматологическая поликлиника №6, филиал

№ 6 СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФИЛИАЛ - Стоматология

Филиал стоматологической поликлиники (Воронежская область, Воронеж, Коминтерновский район, улица 9 Января, 296). На странице представлены: официальный сайт, телефон, для некоторых форма самозаписи и другая полезная информация. «Стоматологическая поликлиника №6» располагается по адресу г. Воронеж, улица 9 Января, 296. Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже на ул. 9 Января, 296: телефоны, адреса, отзывы, часы работы. Более 700 компаний в Центральном федеральном округе в категории “Стоматология: центры и поликлиническое обслуживание”. Стоматологическая поликлиника №6 работает по адресу 9 Января 296 в Воронеже, почтовый индекс 394020. Организация Стоматологическая поликлиника №6 находится в Воронеже по адресу: 9 Января, 296. +7 (473) 279-12-05. Результат звонка. Все в порядке. Не могу дозвониться Не верный номер. Стоматологическая поликлиника № 6 (филиал на ул. 9 Января) —

Воронежская стоматологическая поликлиника №6, БУЗ ВО (на 9 Января)

Буз ВО ВСП № 6, филиал, стоматологическая поликлиника, Воронеж, улица 9 Января, 296 Стоматологическая поликлиника №6, Воронеж: контакты, адрес с навигацией, режим работы, отзывы.
№ 6 СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФИЛИАЛ - Стоматология Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже на ул. 9 Января, 296: телефоны, адреса, отзывы, часы работы. Более 700 компаний в Центральном федеральном округе в категории “Стоматология: центры и поликлиническое обслуживание”.
Стоматологическая поликлиника №6 отзывы - Воронеж, ул. 9 Января, Организация Стоматологическая поликлиника №6 находится в Воронеже по адресу: 9 Января, 296.

Стоматологическая поликлиника № 6, филиал, Воронеж

Ждала максимум минут 10 и то врач извинялась, что с предыдущим клиентом задержалась. Все починили быстро, без боли и запаха горелого мяса, как в поликлинике, где раньше бывала с родителями. Даниил 16. Ближайшая больница — «Стоматология 6». Ну, пошел.

Кровь зажимаю своей же майкой. В регистратуре девчонки испугались, у врача я оказался быстро. За несколько приемов я снова стал сверкать белозубой улыбкой. Спасибо за юмор и профессионализм, я оценил Семен Ходил с сыном школьником.

Получили подробную консультацию, будем ставить брекеты, чтобы не стеснялся улыбаться. Все понравилось. Рассказывали так подробно, чтобы понял и сын, и я. Стало понятно, что, зачем и как будет дальше выглядеть.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии. Письменное обращение, поступившее в администрацию Поликлиники, рассматривается в течении 30 дней со дня его регистрации в порядке, установленном Федеральным законом. Ответ на письменное обращение, поступившее в администрацию Поликлиники, направляется по почтовому адресу, указанному в обращении. Информация о состоянии здоровья предоставляется пациенту в доступной, соответствующей требованиям медицинской этики и деонтологии форме лечащим врачом, заведующим отделением или иными должностными лицами Поликлиники. Она должна содержать сведения о результатах обследования, наличии заболевания, диагнозе и прогнозе, методах обследования и лечения, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства и их последствиях, а также о результатах проведенного лечения и возможных осложнениях. Информация о состоянии здоровья пациента сообщается членам его семьи, если пациент не запретил сообщать им об этом или не назначил лицо, которому должна быть передана такая информация. В отношении лиц, признанных в установленном законом порядке недееспособными, информация о состоянии здоровья пациента предоставляется их законному представителю, на основании подтверждающих документов об установлении опеки. В случае отказа пациента от получения информации о состоянии своего здоровья об этом делается соответствующая запись в медицинской документации. Информация, содержащая в медицинской документации, составляет врачебную тайну и может предоставляться без согласия пациента только по основаниям, предусмотренным законодательством РФ.

Порядок выдачи документов, удостоверяющих временную нетрудоспособность, а также выписок из медицинской документации утверждается Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации. Документами, удостоверяющими временную нетрудоспособность пациента, являются установленной формы листок нетрудоспособности на бумажном или электронном носителе или справка о временной нетрудоспособности форма 095-у — для учащихся. Документы, удостоверяющие временную нетрудоспособность, а также выписки из медицинской документации выдаются лечащим врачом. Выдача и продление листка нетрудоспособности осуществляется врачом после личного осмотра и подтверждаются записью в амбулаторной карте, обосновывающей временное освобождение от работы. В случае заболевания учащихся, студентов средних, специальных и высших учебных заведений, сотрудников органов внутренних дел для освобождения их от учебы, работы выдается справка установленной формы. За необоснованную выдачу, неправильное оформление листка нетрудоспособности справки врачи, которым предоставлено право их выдачи привлекаются к ответственности в установленном законодательством порядке. Полученные пациентом листки нетрудоспособности и справки о временной нетрудоспособности должны быть заверены печатями установленного образца в кабинете по выписке больничных листов Поликлиники.

Невнимание к состоянию зубов и дёсен чревато не только визуальными проблемами, но и угрожает реальным разрушением зуба. Специалисты компании осуществляют профилактические меры, диагностику и последующие операции для избавления от патологий, а также процедуры для привлекательного внешнего вида - чтобы вы радовали окружающих своей улыбкой.

Врачи центра занимаются лечением кариеса, стоматита в том числе и афтозного и других заболеваний, герметизацией фиссур, избавлением от острой зубной боли и не только, удалением, восстановлением зубов и прочими процедурами, установкой брекетов, виниров и так далее. Кроме этого, здесь производят рентгенологическую диагностику.

Если вы уже приехали по адресу 394020, г.

Воронеж, 9 Января, 296 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все.

Стоматологическая поликлиника № 6 Платное отделение на Воронеж, ул. 9 Января, 296

Стоматологическая поликлиника №6 9 Января 296 Стоматологическая поликлиника №6 работает по адресу 9 Января, 296 в Воронеже. Основной вид деятельности: «Стоматологические поликлиники».
Стоматологическая поликлиника №6, Воронеж: 9 Января, | ЛГ Вход в личный кабинет организации. Главная Стоматология Стоматологическая поликлиника № 6, филиал.
Стоматологическая поликлиника №6, Воронеж: 9 Января, | ЛГ Компания Стоматологическая поликлиника № 6 Платное отделение расположена в городе Воронеж по адресу ул. 9 Января, 296. Руководитель и сотрудники компании ответят Вам по телефонам: +7 (473) 279-12-05, +7 (473) 279-12-06 или по другим контактам, указанным на.
Филиал стоматологической поликлиники - Воронеж Телефон: +7 (473) 202-01-07.

Стоматологическая поликлиника № 6, филиал в Воронеже

Стоматологическая поликлиника №6, улица 9 Января и вид деятельности в Воронеже О стоматологии «Стоматологическая поликлиника №6, филиал». г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 296.
Стоматология №6 на 9-го Января - цены и отзывы Адрес: г. Воронеж, улица 9 января, 296.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий