Таганрог новости взрыв

Около кафе «Чехов Сад» предположительно взорвалась ракета. На месте работают экстренные службы. В центре Таганрога Ростовской области прогремел взрыв, сообщает РИА Новости. "Эпицентр взрыва пришелся на территорию Таганрогского художественного музея.

Навигация по записям

  • Мы в социальных сетях
  • Замдиректора разрушенного музея в Таганроге рассказал о падении ракеты
  • Украина нанесла ракетный удар по Ростовской области - Ведомости
  • Сильный взрыв в Таганроге 30 января. Что известно
  • Стало известно о состоянии пострадавших при взрыве в Таганроге
  • Что случилось в Таганроге 28 июля 2023

Жители Таганрога заявили о мощном взрыве над городом

В Таганроге в центре города раздался взрыв девять человек были отвезены в больницы, еще 15 обратились к врачам. Позже Минобороны сообщило, что в воздухе обнаружили и. Жители Таганрога сообщили о раздавшемся взрыве. По словам очевидцев, он был слышен в районе военного аэродрома в черте города. Три человека остаются в больнице в состоянии средней степени тяжести после взрыва в Таганроге Ростовской области. Об этом со ссылкой на представителя регионального. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Нижнего.

«Осколок пролетел между мной и телевизором»: как Таганрог разгребает последствия ракетной атаки

При взрыве в Таганроге пострадали 14 человек, семеро из них госпитализированы. Об этом сообщили в Минздраве РФ 28 июля.«По предварительным данным, пострадали 14 человек. В Министерстве обороны России сообщили, что взрыв в Таганроге произошел из-за ракеты, пущенной со стороны Украины. Ее удалось сбить, в результате обломки упали на город. Страна и мир - 28 июля 2023 - Новости. В сети появились кадры воронки, появившейся на месте взрыва в Таганроге. В центре Таганрога прогремел взрыв. Предположительно, взорвалась ракета. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Минобороны России, по Таганрогу был нанесен ракетный удар. Средства ПВО перехватили снаряд. В центре Таганрога, у кафе "Чехов сад" взорвалась ракета, пострадали несколько человек, сообщил в Telegram губернатор Ростовской области Василий Голубев.

РИА Новости: в Таганроге на Банковской площади прогремел взрыв, есть раненые

RU Появилось видео мощного взрыва, произошедшего этим вечером в центре Таганрога. Напомним, в Минобороны назвали произошедшее террористической атакой. Также сообщается, что российские средства ПВО обнаружили и перехватили в воздухе украинскую ракету.

Глава пресс-службы губернатора Ростовской области Ирина Четвертакова поведала о том, что власти пока проверяют поступающие сведения. Пока что некоторые источники сообщают о 6 пострадавших, некоторые озвучивают следующую цифру — не менее четырех человек. Сейчас им оказывается квалифицированная медпомощь.

Кроме того, повреждены машины и многоквартирный дом. На место происшествия уже приехали пожарные и скорая.

Массированное нападение на базу Черноморского флота отбито без потерь О взрыве в Таганроге у кафе «Чехов сад» сообщили ранее в пятницу очевидцы. Голубев сообщил, что эпицентр детонации пришелся на территорию Таганрогского художественного музея. В Минобороны РФ заявили, что киевский режим совершил террористическую атаку по жилой инфраструктуре Таганрога, средства противовоздушной обороны ПВО перехватили ракету.

Posted 28 июля 2023,, 17:28 Published 28 июля 2023,, 17:28 Modified 28 июля 2023,, 17:53 Updated 28 июля 2023,, 17:53 Момент взрыва в Таганроге попал на видео 28 июля 2023, 17:28 СК возбудил уголовное дело по статье «Теракт» по факту атаки на Ростовскую область. Российскими средствами ПВО украинская ракета была обнаружена и перехвачена в воздухе. Обломки сбитой ракеты рухнули на территории Таганрога, вызвав разрушения.

Взрыв в Таганроге: предварительная причина — неисправность газового оборудования

Что сейчас происходит на месте взрыва в Таганроге. Как рассказал глава администрации города Андрей Фатеев, с 18.00 в районе взрыва введен режим ЧС. В центре Таганрога Ростовской области прогремел взрыв, сообщает РИА Новости. "Эпицентр взрыва пришелся на территорию Таганрогского художественного музея. Минобороны России заявило, что на Таганрог упали обломки сбитой украинской ракеты. По данным ведомства, снаряд был «переоборудованной в ударный вариант зенитной ракетой.

В центре Таганрога прогремел взрыв — есть пострадавшие

В центре Таганрога, предположительно, взорвалась ракета Мощный взрыв прогремел сегодня, 28 июля, в Ростовской области в центре города Таганрог. Количество раненых в результате ЧП продолжает расти.
Взрыв в Таганроге: предварительная причина — неисправность газового оборудования Всего в двух километрах от места падения ракеты находится Таганрогский морской торговый порт, который обслуживает суда, идущие по Азовскому, Чёрному и Средиземному морям.
Пострадали 13 человек, введен режим ЧС: Последние новости о взрыве в Таганроге - Новости новости России и мира сегодня.
Что известно о сильнейшем взрыве в центре Таганрога Очередной взрыв прогремел в 14:40 16 декабря в Таганроге, пишут местные паблики. По сообщениям жителей города, системы ПВО сработали по неизвестной цели.

Сильный взрыв прогремел в центре Таганрога 28 июля, есть пострадавшие

Адрес: редакции 656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Короленко, д. Доменное имя сайта в информационно — телекоммуникационной сети "Интернет" для сетевого издания : tolknews.

Лермонтовский, 22, у кафе «Чехов сад» взорвалась, предположительно, ракета», — отметил он. Глава региона уточнил, что на месте работают спасатели, есть несколько пострадавших, к которым направились бригады медицинской помощи. Легкие ранения от разбившихся стекол получили четыре человека. Позднее выяснилось, что всего к врачам за помощью с несерьезными травмами обратились 15 человек. На месте взрыва образовалась воронка глубиной несколько метров.

На кадрах, опубликованных в Сети в первые минуты после взрыва, видно, как в небо поднимается густой дым.

В соседнем многоквартирном доме выбиты окна. Читайте также:Минобороны сообщило о предотвращенной атаке беспилотника в Москве Минобороны обвинило в случившемся Украину. В военном ведомстве сообщили, что Киев атаковал Таганрог переоборудованной в ударный вариант зенитной ракетой комплекса ПВО С-200. Обломки сбитой украинской ракеты упали на территории Таганрога», — уточнили в ведомстве. Позже в Минобороны заявили еще об одной ракете, которую силы ПВО перехватили в районе Азова, обломки сбитой ракеты упали «в безлюдной местности». Мэр Таганрога Андрей Фатеев объявил , что в районе происшествия будет введен режим чрезвычайной ситуации ЧС. На месте работают экстренные службы.

Что сейчас происходит на месте взрыва в Таганроге Как рассказал глава администрации города Андрей Фатеев, с 18. Подписано соответствующее постановление для проведения аварийно-восстановительных и других неотложных работ. В границы зоны ЧС вошли пострадавшие дома по переулку Лермонтовский, 29, переулку Антона Глушко, 12, улице Александровская, 48, 59, 62, 68, 70, переулку Итальянский, 22, улице Фрунзе, 37, переулку. Лермонтовский, 12, и переулку Мечниковский, 11.

Администрация совместно с управляющими компаниями проведет осмотр квартир, и далее материалы будут отрабатываться совместно со следственным комитетом, - рассказал Андрей Фатеев. После обследования повреждений сотрудниками следкома город приступает к восстановлению. Так, Василий Афанасьевич, который живет на восьмом этаже многоквартирного дома, кроме хлопка ничего не слышал, возможно, потому что окна выходят не в центр, а на море. Сейчас у него дома есть свет, газ и вода, работает интернет и сотовая связь.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал — у нас еще много интересного!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий