Таганрог погода январь 2024 года

В среду и четверг пойдет небольшой снег, сильный ветер сохранится. В ночные часы станет чуть теплее, днем температура будет держаться на отметке -8 -9 градусов. К выходным погода изменится: прекратится сильный ветер, продолжит идти снег. 2 Января 2024. +9° +4°. облачно.

Донские синоптики рассказали о погоде в январе 2024-го

Оставляйте комментарии к новостям на сайте, участвуйте в опросах. Нам очень важно Ваше мнение. Отправляйте ваши пожелания и замечания на почту. Каждый оставленный комментарий и отзыв — это наша совместная работа! Ваша поддержка и внимание для наших сотрудников является большим стимулом совершенствовать новостной портал Мой Таганрог. Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Все размещенные на сайте новости берутся из различных источников.

Но уже утром 21 января, отдохнувшим и выспавшимся октябрьцам, так и захочется процитировать Пушкина: «Мороз и солнце, день чудесный…». На всей территории района ожидается небольшая облачность — яркое солнце, лишь иногда будут закрывать тучи. Днем легкий мороз, ночью -3 градуса. В понедельник, 22 января, продолжится марафон хорошей погоды и отличного настроения.

Меня окружали старинные обветшалые дома, мимо дребезжали трамваи. Приятно было идти по тенистым улицам и замершему во времени, такому спокойному городу. До сих пор мне радостно от мысли, что на нашем суматошном юге сохранился такой особенный город. Увы, вся эта красота и уютность сохранились только на небольшом пятачке в центре. За пределами его Таганрог ничем не отличается от других провинциальных городов, и туристу больше, чем два-три дня, делать в городе нечего. Что ж, то немногое, что есть — уже немало. В Таганроге много очень красивых зданий — и отреставрированных, и обветшалых. На фото — Художественный музей. Еще одно красивое здание. В центре города много зелени. В Таганроге много красивых парусников, на которых можно выйти в море. Немного истории Особенным Таганрог делает не только его интеллигентность, но и история. Историческое наследие тут явно ценят и стараются сохранить, ведь это и привлекает туристов, а море — дело уже второе.

Температуры будут держаться на средних отметках. Для декабря в донском регионе это около -1,3 градуса, для февраля — -2,3 градуса. В марте погодных сюрпризов также не произойдет. Начало весны будет близко к норме. Напомним, 8 октября на Ростовскую область обрушилась непогода.

Каменск основные события 22 января 2024

Сегодня, 18 января 2024, погода в населённом пункте Таганрог будет облачной, холодной и ветреной, осадков не ожидается. Днём максимальная температура составит +2 °C. Ветер: юго-восточный, 5 м/сек, с порывами до 12 м/сек. Сегодня, 21 января, синоптики обещают Таганрогу облачную с прояснениями погоду, без осадков и сильного ветра. Днем — небольшой мороз, до −1° −3°, влажность 85%, ветер северо-восточный, 3-4 метра в секунду. Прогноз погоды в Октябрьском районе Ростовской области на 20-21 января 2024 года.

Таганрог на карте погоды

  • Новогодний Таганрог 2024. Прогулка в Приморском парке.
  • Погода в Таганроге января года — Все для праздника
  • Сейчас в Таганроге
  • Прогноз погоды на зиму 2023 — 2024 в Ростовской области опубликовали в Гидрометцентре

Количество осадков в январе в Таганроге

  • Прогноз погоды на 22 января 2024
  • Погода в Таганроге в январе, температура воды, история погоды
  • Прогноз погоды в Таганроге на январь 2024 года
  • С градусных морозов и снегопада начнется в Ростовской области первая рабочая неделя года
  • Прогноз погоды на 22 января
  • Погода в Январе в Таганроге, Ростовская область, Россия - Погода на Январе года

Сильный ветер, морозы и снег: какая погода ждет ульяновцев с 22 по 28 января 2024 года

На одной странице вы найдёте больше информации, чем в отрывном календаре на весь год! Закат произойдет в 17:09:09. Долгота дня составит 09:05:06. Чтобы получить данные для любой точки планеты, вам необходимо выбрать интересующий город в нашей базе.

Увы, вся эта красота и уютность сохранились только на небольшом пятачке в центре. За пределами его Таганрог ничем не отличается от других провинциальных городов, и туристу больше, чем два-три дня, делать в городе нечего. Что ж, то немногое, что есть — уже немало. В Таганроге много очень красивых зданий — и отреставрированных, и обветшалых. На фото — Художественный музей.

Еще одно красивое здание. В центре города много зелени. В Таганроге много красивых парусников, на которых можно выйти в море. Немного истории Особенным Таганрог делает не только его интеллигентность, но и история. Историческое наследие тут явно ценят и стараются сохранить, ведь это и привлекает туристов, а море — дело уже второе. Чем же интересна история Таганрога? Тем, что тут засветились многие влиятельные и известные люди. Вообще на месте Таганрога первое античное поселение греков было еще в 7-6 веках до нашей веры и предположительно называлось Кремны — оно упоминается у Геродота.

Ночью похолодает до -4…-6, а при прояснениях — до -14…-19 градусов. Днем температура воздуха составит -3…-8 градусов. На протяжении всего месяца ожидаются осадки. На севере области — это снег, а на юге — преимущественно дожди.

Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды.

Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца на широте г.

На Новый год жителям Дона обещают снег и морозы

Погода в Таганроге сейчас. Ниже мы представляем детальную информацию о погоде в Таганроге в январе на основе наблюдений в прошлые периоды. Солнечный календарь на январь 2024 года в Таганроге, Россия. Температура по дням, средняя, максимальная и минимальная температуры в январе 2024 года. Календарь погоды для города Таганрог. Дневник погоды в городе Таганрог за январь 2024 года для школьников. Get the monthly weather forecast for Таганрог, Ростов, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Гидрометцентр опубликовал прогноз погоды на зиму 2023 — 2024 в Ростовской области и других городах страны. Он содержит данные о средних температурах в отопительный сезон — с октября по март. Рассказываем, чего ожидать в донском регионе в этот период. ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Таганроге, Ростовская область,Россия на Январь 2024 года.

Главные события Таганрога 21 января 2024 года

Магнитные бури в Таганроге Исторические данные о погоде зафиксировали самый жаркий день за последнее десятилетие, дневная температура воздуха поднялась до отметки в 10.5°C — 16 января 2014 года. Самая жаркая ночь была 6 января 2022 г, воздух прогрелся до 8.5°C.
Погода на месяц Исторические данные о погоде зафиксировали самый жаркий день за последнее десятилетие, дневная температура воздуха поднялась до отметки в 10.5°C — 16 января 2014 года. Самая жаркая ночь была 6 января 2022 г, воздух прогрелся до 8.5°C.
Прогноз погоды на 22 января года Прогноз погоды в Таганроге на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. Облачность.
Донские синоптики рассказали о погоде в январе 2024-го ясно. без осадков. 29 января 2024, понедельник. восход солнца: 7:53 заход: 17:21 рассвет: 7:20 наступление темноты: 17:54 долгота: 9 ч 27 м.
Погода на январь в Таганроге Подробный прогноз погоды в Таганроге в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.

Погода в Таганроге на январь 2024 года: прогноз на месяц

Тем не менее, сюрпризов от погоды ожидать стоит. Напомню о таком неприятном явлении как ледяной дождь в Таганроге , который прошёл почти 2 года назад, 2 декабря 2018-го. Тогда он создал проблему для передвижения по городу не только для автолюбителей, но и для пешеходов. А ведь такие «дожди» случаются у нас в городе с завидной постоянностью. Первый снег выпал в Таганроге — сюрприз для автолюбителей и коммунальных служб Автолюбителям отправляясь в поездку нужно соблюдать осторожность. Особенно тем, кто не успел сменить летнюю резину на зимнюю.

Вполне вероятно образование гололёда на дорогах. Приходится учитывать и то, что коммунальные службы Таганрога не особенно щедры при посыпке улиц и тротуаров песком.

Конец месяца будет самым холодным. Ночью похолодает до -4…-6, а при прояснениях — до -14…-19 градусов. Днем температура воздуха составит -3…-8 градусов. На протяжении всего месяца ожидаются осадки.

С помощью специальной кнопки на сайте, расположенной в верхней правой части, вы сможете предложить свой уникальный материал.

Наши журналисты стараются оперативно донести посетителям сайта только достоверную и свежую информацию о Таганроге. На сайте Мой Таганрог вы сможете найти расписание электричек Таганрог — Ростов, расписание автобусов и расписание электричек Ростов — Таганрог. Таганрог Ростов электричка ходит регулярно и билеты на нее можно приобрести на любом вокзале города. Если Вас интересует недорогая реклама на сайте Таганрога с несколькими тысячами уникальных посетителей в день, то можете воспользоваться этой страницей. Оставляйте комментарии к новостям на сайте, участвуйте в опросах. Нам очень важно Ваше мнение.

Органы местного самоуправления сообщили об усилении мер по контролю и пресечению нарушений правил безопасности. Во второй половине дня произошло две аварии на главных дорогах города. Обе аварии были связаны с нарушением ПДД водителями грузовых автомобилей.

Пострадавших в результате ДТП доставили в ближайшие медицинские учреждения. Полиция провела расследование обстоятельств аварий, и водителям будет вынесено соответствующее наказание. Кроме того, в районе одного из жилых комплексов был замечен пожар. Сотрудники МЧС быстро прибыли на место происшествия и ликвидировали огонь. В результате пожара никто не пострадал, однако материальный ущерб был нанесен зданию. Расследование проводится для выяснения причин возгорания. Такие события, произошедшие в Каменске 22 января 2024 года, напоминают о важности соблюдения правил безопасности и необходимости регулярной профилактики возможных происшествий.

Оставить комментарий к данной статье:

  • Погода в Таганроге 7 января: тепло, возможен дождь | Таганрогская правда
  • Температурный тренд на графике
  • Погода в Таганроге в январе Температура воды на Погода.Туристер.Ру
  • Навигация по записям

Сильный ветер, морозы и снег: какая погода ждет ульяновцев с 22 по 28 января 2024 года

21 января 2024 года в Таганроге произошло несколько аварий и происшествий, которые потрясли городскую общественность. Температура по дням, средняя, максимальная и минимальная температуры в январе 2024 года. Календарь погоды для города Таганрог. Дневник погоды в городе Таганрог за январь 2024 года для школьников. Погода в Таганроге в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Сегодня, 18 января 2024, погода в населённом пункте Таганрог будет облачной, холодной и ветреной, осадков не ожидается. Днём максимальная температура составит +2 °C. Ветер: юго-восточный, 5 м/сек, с порывами до 12 м/сек. Сегодня, 21 января, синоптики обещают Таганрогу облачную с прояснениями погоду, без осадков и сильного ветра. Днем — небольшой мороз, до −1° −3°, влажность 85%, ветер северо-восточный, 3-4 метра в секунду.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий