Технологии безопасности 2024

13-15 февраля в Крокус Экспо состоится Форум "Технологии и безопасность 2024" — главное мероприятие для крупных российских компан. Новый национальный приоритет – информационная безопасность (ИБ) – впервые вошёл в обновлённую стратегию национальной безопасности России, которую в. ТБ Форум 2024 – ваш проводник в инфраструктурных проектах по цифровой трансформации, обеспечению безопасности и кибербезопасности крупнейших предприятий российской.

ТБ Форум - 2024

2024 год принесет очередные изменения в законодательстве по охране труда и пожарной безопасности. Что нового? Обзор всех изменений в ОТ и ПБ. Высокий спрос на специалистов информационной безопасности. Одна из основных проблем, которая сохранится и в 2024 году — нехватка высококлассных IT-профессионалов. Одна из ярких особенностей Салона «Комплексная безопасность» в 2024 году – проведение совместных учений с представителями государств –участников БРИКС+. Рубеж года — это традиционная возможность оценить самые большие риски безопасности и определить, как использовать имеющиеся ресурсы для наилучшей защиты своих предприятий.

ТБ-форум 2024

Блог по комплексной безопасности Бодикам для комплексной безопасности. Система NEXX360 предназначена для использования в полевых условиях или в ситуациях, где установка стационарных видеокамер невозможна.

Работа форума была разделена на три направления, а именно: "Цифровая трансформация предприятий и органов власти", "Безопасность и защита крупных и распределенных объектов" и "Защита информации и кибербезопасность". В рамках каждого из направлений проходили тематические мероприятия: выступления экспертов, круглые столы, мастер-классы. На третий день проведения форума Татьяна Геннадьевна Гнедаш, директор государственного бюджетного учреждения Волгоградской области "Центр информационных технологий Волгоградской области", приняла участие в пленарной дисскуссии на тему- импортозамещение в государственном секторе, после выступила с докладом "Создание экосистемы в рамках импортозамещения на примере Волгоградской области" в рамках секции "Отечественные ИТ-системы и российское ПО для госсектора и ключевых отраслей".

Мероприятие будет объединять экспертов, производителей и стартапы, работающие в области безопасности, с целью исследования последних достижений и разработок. Форум предлагает передовые разработки, уникальные инновации и экспертные знания в области технологий безопасности. Основные темы форума: Искусственный интеллект и машинное обучение в обеспечении безопасности. Кибербезопасность и защита данных. Новейшие технологии видеонаблюдения и контроля доступа.

Актуальные вопросы защиты информации. Доверенные ИТ-системы и ПО для госсектора и ключевых отраслей: переводим цифровые экосистемы компаний на отечественные решения.

Подходы и инструменты управления процессом безопасной разработки.

ТБ Форум 2024 - международный форум "Технологии безопасности"

Серьезным трендом стало повышение внимания участников рынка к вопросам безопасности, подтвердил и директор Департамента цифровых технологий ТПП Владимир Маслов. 4 апреля 2024 года пройдёт Территория Безопасности 2024 – мероприятие, состоящее из четырёх конференций и выставки отечественных технологий информационной безопасности. 03 Методология и инструменты. С 13 по 15 февраля в г. Москве пройдёт ежегодный форум «Технологии безопасности» (ТБ-форум. ТБ Форум 2024 состоится с 13 по 15 февраля 2024 года и пройдет в просторном и современном конференц-центре. Все главные события в ИБ в России по датам и городам. Календарь конференций, форумов, событий по информационной и кибербезопасности в 2024 г.

Международный Форум "Технологии и безопасность 2024". Москва. 13.02.2024

В частности, для исследователей безопасности ядра Linux проводится конкурс kCTF, который организован Google. Это привело к впечатляющему скачку в развитии средств самозащиты ядра. Мы прогнозируем усиление этого тренда в 2024 г. NGFW, AppSec, контейнерные технологии и необходимость защиты данных Денис Кораблев, управляющий директор, директор по продуктам Positive Technologies Относительно перспективных классов продуктов в 2024 году помимо NGFW следует обозначить продукты Container Security, а также решения для защиты баз данных. При этом технологии их защиты только начинают обретать популярность. Современные разработки, как правило, крутятся в облаках и Kubernetes, новые подходы требуют и новых подходов к обеспечению безопасности. Например, для защиты контейнерной инфраструктуры необходимы решения класса Container Security. WAF, «умеющий в контейнеры» и дающий возможность работать с огромными нагрузками — то, в чем сейчас остро нуждаются организации с высоконагруженными инфраструктурами, а также современные высокотехнологичные компании. В 2023 году один из главных векторов атаки на веб-приложения был связан с хищением данных. Параллельно менялись и способы работы организаций с информацией: четко оформился тренд на создание data lake. При этом вопрос их безопасности еще не решен.

Компании остро нуждаются в инструменте, который будет понимать, где какие данные находятся и как они соотносятся друг с другом, и уже с учетом этого знания обеспечивать защиту. Можно в целом назвать ренессансом то состояние, которое сейчас переживают отечественные технологии в области защиты веб-приложений. Чтобы восполнить образовавшуюся из-за ухода западных вендоров брешь, новая разработка стартует волнами, причем на разных качественных и профессиональных уровнях. Это касается как заказной разработки, так и собственной, которую ведут компании, не найдя ничего соответствующего своим потребностям на российском рынке. При этом я выделяю продолжающийся тренд выпуска на рынок эффективных облачных технологий. Этот эволюционный трек я бы назвал неизбежностью, к которой мы уже пришли.

Широкий выбор форматов профессионального общения для тех, кто по-настоящему заботится о защите цифровых активов. Текущий ландшафт угроз, обзоры и инсайты - экспертиза профессионалов с богатым опытом исследования уязвимостей, атак и расследования инцидентов. Только реалии сегодняшнего дня и конкретные действия — о том, как защищать правильно, а не как получится.

Рамки, турникеты, замки, сигнализации и много других традиционных, но усовершенствованных систем. Главным хедлайнером форума «Технологии безопасности» обычно становятся системы видеонаблюдения. Инженер Михаил Орлов рассказывает, что технология нашла применение в московском метро. Она позволяет вести поиск людей, находящихся в розыске, просто идентифицируя их. Еще одна система видеонаблюдения касается общественного транспорта и непосредственно водителя. Стоит только человеку за рулем зазевать, прикрыть глаза или взять в руки телефон, как камера это зафиксирует и передаст сигнал диспетчеру. Генеральный директор IT-компании Антон Чухнов представил систему на базе технологии безопасности, которая позволяет имитировать цифровые двойники различного оборудования.

Приказы и ЛНА, регулирующие медицинские осмотры в организации Проект постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле надзоре за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права» Вводится вместо постановление Правительства Российской Федерации от 23 июля 2021 г.

ТБ Форум - 2024

C3 Solutions выступит партнером профессионального форума «Технологии и Безопасность 2024» 24. Его миссией служит выработка подходов и мер для опережающего развития в области национальной безопасности и цифровой трансформации во всех ключевых отраслях российской экономики, решения задач обеспечения промышленного и технологического суверенитета России. В рамках мероприятия компания C3 Solutions выступит партнером конференции «ЦОД и дата центры для коммерческих и госпредприятий.

Контролируйте предоставление услуг подрядчиками и внешними подразделениями. Сделайте ваш центр обработки данных соответствующим последним требованиям современности — дайте клиентам почувствовать уверенность в своем поставщике услуг ЦОД. Карта проектов.

Наибольший интерес вызвала конференция Форума «Технологии защиты периметра и верхней полусферы от атак БПЛА для крупных и распределенных объектов». Вопросы, поднятые на конференции Форума «Комплексная безопасность и защищенность объектов промышленности, нефтегазового сектора и электроэнергетики», показали необходимость интеграционных решений при создании комплексной системы безопасности для предприятий ТЭК с учетом требований промышленной безопасности и транспортной безопасности.

Присоединяйтесь к нам во всех социальных сетях и будьте в курсе последних тенденций в этой важной сфере!

Отечественные разработчики, производители и поставщики передовой техники и технологий успешно используют возможность продвижения своей продукции перед постоянной целевой аудиторией мероприятий — представителями заказывающих подразделений федеральных государственных органов. Принимая во внимание большой спектр продукции, производимой в регионе, приглашаем заинтересованные предприятия принять участие в выставках современных технологий безопасности и включить их в план рекламно-выставочной деятельности на 2024 год. План конгрессно-выставочных мероприятий на 2024 год прилагается.

13–15 февраля 2024

03 Методология и инструменты. Форум "Технологии и безопасность 2024" Программа традиционно готовится при деятельном участии ФСТЭК России, Минцифры РФ, Минпромторга, Минэкономразвития, АНО “Цифровая. «В 2024 году мы увидим серьезное ускорение процессов, которые начались в 2023, потому что дедлайн основополагающих указов № 250 и № 166 наступает 1 января 2025 года. Экспозиция ТБ Форума 2014 включала более 200 экспонентов и 7 тематических направлений — технические средства обеспечения безопасности, системы защиты периметров. Прогнозы на 2024 г. Шпионаж, замаскированный под шифрование. 2022-й, а за ним и 2023-й называют годами утечек. В 2024-м нас ждет новый виток этой истории — год скрытых утечек. «Дентал Ревю 2024. PR+ Forum 2024». ТЕХНОЛОГИИ И БЕЗОПАСНОСТЬ (ТБ Форум) 29-й международный форум.

ТЕХНОЛОГИИ И БЕЗОПАСНОСТЬ 2024

Основные тематические направления: Безопасность, Безопасность и охрана труда, Охранные системы, Контртерроризм, Технологии безопасности, Службы безопасности, Защита, Охрана. Миссия ТБ Форума — выработка подходов и мер для опережающего развития в области национальной безопасности и цифровой трансформации во всех ключевых отраслях российской экономики, решения задач обеспечения промышленного и технологического суверенитета России. Фокус деловой программы и экспозиции Форума — на интересах крупнейших заказчиков, их проектных офисов, интеграторов, разработчиков и поставщиков, на обсуждении задач и проектов внедрения в трех основных направлениях: цифровых технологий, технологий безопасности и защиты информации в целях построения прозрачного и предметного сотрудничества.

Ленина, 9. E-mail технической поддержки по работе сайта: admin riac34.

Оптимизация инфраструктуры в текущих реалиях Опыт использования готовых решений в области больших данных Новые информационные угрозы: стратегия защиты от возможных кибер-атак Практика применения искусственного интеллекта в информационной безопасности Возможности применения ChatGPT в информационной безопасности Будущее цифрового рубля для бизнеса.

Только реалии сегодняшнего дня и конкретные действия — о том, как защищать правильно, а не как получится. Вечеринка, стирающая все границы. Когда восторг и сумасшедшие ритмы на сцене и в зале сливаются воедино, оставляя у участников саммита яркое и красочное послевкусие надолго.

Информационная безопасность в 2024 году: от «галочки» к осознанности

Одна из ярких особенностей Салона «Комплексная безопасность» в 2024 году – проведение совместных учений с представителями государств –участников БРИКС+. Анализ современных технологий обеспечения информационной безопасности, перспективных методов и средств защиты информации (СЗИ). Zero Trust в 2024 году: развитие продолжается. Ниже приведены девять прогнозов и тенденций в области кибербезопасности на 2024 год, о которых. Киберпреступники в 2024 году будут применять более продвинутые технологии, в том числе искусственный интеллект (ИИ), для организации фишинговых кампаний. Контакты. Группа компаний «Технологии безопасности» планомерно развивается и расширяет географию своего присутствия. Наши представители присутствуют на всей территории. Научно-исследовательский институт проблем безопасности СНГ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий