Тэхён бтс новости

Тэхен и Чонгук BTS: новости и события. В октябре 2023 года жизнь Тэхена и Чонгука из группы BTS заполнена удивительными новостями и событиями.

Ви из BTS исполнил трек Slow Dancing в шоу The First Take

Вскоре кумир K-pop стал самым быстрым пользователем, набравшим 10 миллионов подписчиков на платформе, и самым быстрым, кто набрал 1 миллион лайков. Несмотря на его низкую частоту публикаций, все его посты в среднем набирают 12 миллионов лайков. Недавно Тэхён также стал самым быстрым человеком, который преодолел отметку в 40 миллионов подписчиков в Instagram. Ранее Ви вошел в официальный список Википедии из 20 самых популярных постов в Instagram за все время, это коллекция фотографий его собаки Ёнтана, питомец тоже стал звездой.

As V, he uses the freedom he feels with his stage persona, to treat every song as a script, to which he brings a character to life that expresses his feelings inspired by the song. His dance flow, graceful hand gestures, use of garments and accessories as props, and an incredible range of facial expressions all work together in an electric fusion of sight and sound!

Поэтому он занимался этим в течении 3 лет. Пришёл в BigHit Music чтобы просто поддержать своего друга, но кто-то из команды поиска стажёров увидел Тэхёна и предложил ему пройти прослушивание. После разрешения от отца он принял участие в отборе. Тэхён был единственным человеком, который смог пройти прослушивание в Тэгу в тот день. До своего официального дебюта он скрывался агентством BigHit Music.

Он выбрал последний вариант, так как тот означал "Victory". Он также работал над текстом песни "Boyz With Fun", вместе с Шуга. В 2016 году Тэхён выпустил сольную композицию "Stigma", которая дебютировала в "топ-30 синглового чарта Gaon" и "в топ-10 мирового синглового чарта Billboard".

Источник фото: Фото редакции Общаясь к фанатам, Тэхен заявил, что для него служба в корейской армии стала вызовом. Исполнитель k-pop-хитов отметил, что многие поклонники переживают за него. Он попросил их не волноваться из-за условий службы в спецназе и пообещал, что с достоинством готов пройти все испытания, которые выпадут ему на пути.

Чонгук из BTS признался в чувствах Тэхену, исполнив песню со сцены: «Я знаю, твоя любовь ушла»

Один из самых обсуждаемых моментов в отношениях Техена и Чонгука произошел в феврале 2023 года на концерте BTS, когда Чонгук спонтанно поцеловал Техена на сцене. Ви из BTS продолжает усердно работать, в очередной раз отправляясь за границу. Весьма разумно, учитывая популярность и влияние BTS как коллектива. Последние новости и слухи об отношениях Чонгука и Тэхена в 2023 году. Ви из BTS продолжает усердно работать, в очередной раз отправляясь за границу. Explore Ingute HOPE 's board "Kim Taehyung √ 2023 year BTS 김태형 Kим Tэхён", followed by 2,393 people on Pinterest. See more ideas about kim taehyung, taehyung, bts.

Ким Тэхён: биография, личная жизнь и карьера

– После 10 дней съемок за границей Ким Тэхён вернулся в Корею на фан-встречу 11 июня. #техен #рекомендации #BTS @reg.35_ @reg.35_. © Instagram btstaeПоклонники к-поп группы BTS подняли большую шумиху в Twitter. Все потому, что компания Big Hit забыли упомянуть Тэхёна (Taehyung) в новом мерче. Он является участником мужской группы BTS. Дебютировал в качестве сольного исполнителя 8 сентября 2023 года с мини-альбомом Layover. Ким Тэхён родился в Тэгу, Южная Корея. В 2023 году Ким Тэхён, известный корейский певец и актёр, продолжает покорять сердца поклонников своим талантом и харизмой. 14 сентября участник популярной южнокорейской группы BTS Ким Тэхён, известный под псевдонимом V, вышел на сцену со своей собакой по кличке Ёнтан, передает ИА «». Ким Тэхен и его девушка: личная жизнь и биография певца. Ким Тэхен – звезда южнокорейского шоу-бизнеса. Он является одним из участников популярной группы BTS.

bts отношения между чонгуком и тэхеном

Был также автобус с фото Чимина. Все четверо новобранцев будут в течение пяти недель проходить базовую военную подготовку. Ожидается, что они завершат службу через полтора года — к июню 2025 года дата ожидаемого камбэка BTS. С учетом того, что четыре участника группы были зачислены в армию на этой неделе, все семь участников BTS теперь проходят свою обязательную военную службу. Джин, старший участник, начал службу в декабре прошлого года, за ним последовали Джей-Хоуп в апреле и Шуга в сентябре этого года. Джин и Джей-Хоуп в настоящее время служат помощниками инструкторов в центре подготовки новобранцев, Шуга находится на альтернативной службе. Интересно отметить, что Ви подал заявление на службу в 35-м батальоне специального назначения.

За первые сутки «Scenery» набрала более 372 тысяч лайков, что стало рекордом на SoundCloud; за пять дней прослушивания составили более 30 миллионов. Несмотря на то, что песня не была выпущена на платных музыкальных платформах, она получила у публики достаточный отклик: более 120 новостных изданий составили статьи о релизе. Интересная информация Голос Ви — баритон. Карен Руффини из Elite Daily подчеркнула, что «у Ви нет проблем с успокаивающими, низкими тонами, которые являются ключевым элементом в звучании песен BTS». Тамар Херман из Billboard в своей статье отметила, что «с широким диапазоном и глубоким тоном впечатляющий вокал Ви — опора звучания BTS». Согласно результатам корейского института Гэллапа, Ви — девятый самый предпочитаемый публикой айдол в 2018 году. Ким Тэ Хён в 2017 году признан самым красивым мужчиной в Южной Корее. Он основной участник южнокорейской группы BTS Bangtan Boys , которая является ярчайшим представителем направления k-pop. Для публики он выбрал образ «странного» юноши. Может сотворить что-нибудь невообразимое, чем приводит одновременно в шок и в восторг многомиллионную армию фанатов. Его стиль пытаются копировать, но только он знает, как ему удается выглядеть естественно в пижаме Burberry и джинсовой куртке во время интервью. Любимая еда: джапче, мясо в любом виде. Любимый цвет: черный, зеленый, белый. Любимые вещи: компьютер, большие игрушки, одежда, обувь, аксессуары, что-нибудь уникальное, необычное. Идеальный тип: девушка, которая с каждым днем становится только очаровательнее, которая будет заботиться только о нем, которая будет любить только его.

Все-таки помирились перед армией: Тэхен созвонился с Чонгуком после ссоры Источник Попкейк 8 Декабрь 2023 05:51 6 205 позитивная окраска записи Чонгук Jungkook из BTS пытается восстановить отношения с Ви V из-за того, что выбрал не те войска, в которых будет служить Тэхен. Эта информация предоставляется анонимными источниками и не подтверждается в лейбле HYBE. Куки станет компаньоном по службе для Чимина Jimin , а Тэ уйдет в войска специального назначения. Сегодня коллега Чонгука один из анонимных авторов, кто делает блог на новостях BTS заявил, что готов раскрыть часть сообщения Куки, адресованного Тэхену.

Рождение группы Одна из самых познавательных частей первого эпизода — это рассказ Ши-Хёк Банга, председателя HYBE , о формировании группы и выборе ее участников. Все началось с РМ; Бан услышал демо, которое убедило его в том, что «кому-то вроде него нужно дебютировать, несмотря ни на что». РМ сначала собирался стать «центральным участником» группы, ориентированной на хип-хоп, но постепенно ситуация начала меняться. Что касается Шуги, Бангу нравилась его «темная сторона». Джей-Хоуп, танцор, был «олицетворением трудолюбия». Джин был настолько красив, что «мог создать хотя бы какой-то фандом». Чонгук «не был очень уверен в себе», но Бан «был твердо убежден, что у него большой потенциал». То же самое было и с Ви. А с Чимином? Но его команда убедила его взять Чимина в группу. И хороший звонок. Но вскоре они одержат победу. Обучение может быть изнурительным Процесс подготовки к тому, чтобы стать айдол-группой, был чрезвычайно трудным. Некоторые участники даже сомневались в продолжении.

Жизнь Тэхена и Чонгука BTS в октябре 2023 года: последние новости и события

Четыре участника южнокорейской группы BTS – РМ (Ким Намджун), Чимин, Ви (он же Ким Тэхен) и Чонгук – инициировали процесс выполнения своих обязательств по военной службе. 08 сентября, 07:00 МСК — Выход второго промо-ролика ("NATURE IN THE CITY") Тэхёна в качества почётного посла по туризму в Сеуле. Однако, события, произошедшие в конце августа 2023 года, вызвали разногласия среди фанатов относительно будущего отношений Чонгука и Тэхена. В этой статье вы узнаете о личной жизни Ким ТэХён, группе BTS, дорамах и биографии молодого певца. Последние новости об певце и его стиле. Тайны личной жизни и подробности биографии персоны Ким Тэ Хён на сегодня: актуальные фото и последние новости на сайте В 2023 году множество ожидало, что в любовной жизни участников группы BTS — Тэхёна и Чонгука — должны произойти некие изменения.

Что ждать дальше в отношениях чонгука и тэхена 31.08.2023

Ей очень понравился симпатичный подросток, пришедший поддержать своего друга и искренне волновавшийся за него. Растроганная увиденным девушка предложила Тэ самому испытать судьбу и принять участие в отборочном туре. По условиям кастинга, для участия в испытаниях требовалось согласие родителей кандидатов, проходящих прослушивание. Сотрудница агентства «Биг Хит», воодушевлённая привлекательной внешностью ТэХёна, сама позвонила ему домой и получила одобрение родителей подростка. Этот звонок предопределил судьбу будущей звезды корейского шоу-бизнеса, сделавшей важный шаг навстречу своей громкой славе. Несмотря на то что от неожиданности парнишка растерялся, перед членами отборочной комиссии ему удалось собраться. Он продемонстрировал умение великолепно танцевать, прекрасно читать рэп и весьма изящно шутить. Прекрасные внешние данные Тэ, его великолепное чувство юмора и неподражаемое природное обаяние настолько поразили судей, что по их почти единодушному решению он оказался единственным, кто успешно прошел непростое испытание. Подросток поступил в местную школу, где учился Чимин, с которым они сразу же стали добрыми приятелями и поселились в одной комнате. Впрочем, добродушный и всегда улыбающийся Ви довольно быстро сумел найти общий язык практически со всеми.

Всемирный красавчик Ким ТэХён — вокалист, ведущий танцор — в составе K-pop группы BTS Благодаря глубокому баритону, успокаивающе действующему на слушателей, талантливому молодому человеку, много работавшему, чтобы успешно дебютировать на сцене, посчастливилось получить место вокалиста в бойз-банде BTS БТС. Дебют состоялся в середине июня 2013-го года. Именно тогда Тэтэ впервые появился на сцене и сразу же завоевал сердца слушателей. Голос юного певца настолько силён, а диапазон охватываемых нот так велик, что поклонники, с подачи Тамар Херман, стали величать его опорой звучания BTS — музыкального коллектива, участником которого он стал. Секрет успеха вокалиста не только в его голосе, но и в пластичности, а также в умении эффектно держаться на сцене. Публика фанатеет от его жестов во время выступлений. Стильно смахивая очки, эротично взъерошивая волосы и с озорством подмигивая зрителям, он доводит их до исступления. Не удивительно, что девушки нередко называют его Мастером соблазнена. Парню нравится не только удивлять, но даже шокировать зрителей своими необычными выходками на сцене.

За его экстравагантную манеру держаться ему присвоили прозвища Инопланетянин и Человек формата 4D. На сцене он способен так чудить, что в зрительный зал «взрывается» от смеха. Благодаря особенностям характера, он может подолгу непринужденно общаться со своими поклонниками и очень расстраивается, когда лишён возможности выразить им свою искреннюю любовь.

Артисты принимают участие в различных телевизионных шоу и интервью, в которых делятся своими мыслями, историями и эмоциями. Взаимодействие: Ким Тэхён и Чон Чонгук продолжают поддерживать дружеские отношения и взаимоуважение друг к другу. Они время от времени устраивают совместные выступления и коллаборации, которые всегда вызывают восторг у поклонников. Перспективы на будущее: Ким Тэхён и Чон Чонгук продолжают радовать своих поклонников новыми проектами, развивая свои таланты и исследуя разные направления в музыке и искусстве. Их творчество и вклад в индустрию далее признаются и ценятся, и поклонники ожидают еще большего от этих ярких артистов в будущем.

Новая песня Ким Тэхён — успех или провал? Это было долгожданное событие для всех его поклонников, которые с нетерпением ждали новых творческих работ от артиста. Песня отличается от предыдущих работ артиста и показывает его сольную творческую сторону. Мелодия и текст песни говорят о чувствах одиночества и саморефлексии. Это музыкальная и эмоциональная пьеса, которая вызывает сильные эмоции у слушателей. Критика встретила песню положительно, отмечая уникальность и красоту исполнения. Один из известных музыкальных критиков охарактеризовал песню как «глубокую и интроспективную, вызывающую сильные эмоции и переносящую слушателя в мир Тэхёна». Песня была стремительно продана в огромном количестве копий, а видеоклип набрал миллионы просмотров на платформах стриминга.

В целом, новая песня Ким Тэхёна получила положительные отзывы как от поклонников, так и от критиков и стала успешным релизом. Она подтвердила талант и музыкальное мастерство артиста, а также показала его способность к разностороннему творчеству вне группы BTS. Новый проект Чон Чонгука — что нас ждет? Чон Чонгук, талантливый музыкальный исполнитель и участник популярной группы BTS, готовится порадовать своих поклонников новым проектом в 2023 году. Точные детали проекта пока не разглашаются, но уже сейчас многое говорят о том, что нас ждет нечто удивительное и захватывающее. Судя по предыдущим работам Чонгука, его новый проект, скорее всего, будет полон эмоций, глубины и искренности.

Альбом выйдет 8 сентября на лейбле Big Hit. Об этом пишет NME. Исполнитель также поделился музыкальным видео к меланхоличному синглу.

Кроме меня там было много других талантливых ребят, которые могли меня затмить. Вот общежитие, где мы жили. Раньше здесь было совсем паршиво и тесно, всего две комнаты, в которых мы иногда ютились аж ввосьмером. С этим местом связано много воспоминаний. Мы спали так: Намджун на нижнем ярусе, Шуга — на верхнем, Джей-Хоуп — напротив них внизу, а я — над ним. Трое младших — Тэхён, Чонгук и Чимин — спали на полу. Я был счастлив, потому что знал, что усердный труд поможет устроить жизнь. В первую ночь я уснул счастливым с мыслью о том, что теперь она заиграет новыми красками. Распорядок дня был такой: в восемь подъем и поход в школу, а после — практические занятия, в ходе которых мы усердно работали все вместе, даже когда по расписанию шли индивидуальные занятия. Потому что, как выяснилось, всем было удобнее заниматься так, нежели поодиночке. Мы слушали, как поют остальные, и всячески помогали друг другу. Так мы и проводили дни — на пути к совершенству. Здесь располагается старое здание звукозаписывающего лейбла BTS, причем тогда в его пользовании было не так много места: только два нижних этажа. Сейчас оно принадлежит лейблу целиком — наглядное доказательство того, сколького им удалось достичь. Я давно здесь не был, хочу посмотреть поближе. Обычно мы тусовались в тренировочном зале, а сюда приходили только в случае каких-то неприятностей. Если позвали — хороших новостей не жди. Будь то нагоняй из-за опозданий или плохой формы, бояться следовало в любом случае. И в тот день, когда в офис пригласили меня, я тоже очень нервничал и все думал: "Что же будет? Когда я приехал в офис и открыл дверь, внутри стало тихо.

Ким Тэхён: биография, личная жизнь и карьера

Шуга соглашается, добавляя, что они «проводили каждую минуту в тренировочной комнате», когда не ели и не спали. Но в начале карьеры группы BTS пришлось создавать свой фандом, и в BTS Monuments участники вспоминают те дни, когда они напрямую отправляли сообщения фанатам и встречались с их группами публично. Некоторым людям понравилось, что мы это сделали, так что само по себе это было действительно здорово». Один трогательный момент произошел с группой в 2013 году во время специальной вечеринки по случаю дня рождения, где праздновали некоторых участников, когда каждый из них, несмотря на слезы, произносил приятные речи друг другу и своим поклонникам. Джин начинает плакать, читая записку. BTS строят братство Некоторые из самых приятных моментов в первых двух эпизодах происходят, когда участники строят свои связи друг с другом и «действительно становятся семьей», как описывают группу некоторые участники. В одной части, снятой в 2013 году, участники шутят о том, что гордятся Чонгуком, когда он поступает в старшую школу в школьной форме. В другой милой сцене Джей-Хоуп запечатлен рыдающим, когда его товарищи по группе удивляют его тортом, а Чимин утверждает: «Плачь столько, сколько хочешь. Ты можешь плакать в моих объятиях». Из-за всего этого мы стали более сплочёнными.

Я так благодарен за все это». Чонгук соглашается: «Я чувствовал себя таким маленьким, когда слушал и делал эти сравнения». Сначала «Danger» не занял первое место в чарте Gaon Weibo, где рейтинг айдолов упал. Затем песня резко упала в чарте.

Показать ещё Ви ранее снялся в промо-ролике кампании по Сеульскому туризму, запущенной правительством города Сеул и Сеульской туристической организацией. Он является почётным послом по туризму в Сеуле и его промо-видео достигло более 500 миллионов просмотров на различных платформах всего за три недели с его выхода.

Одна из фраз, что включает его послание: «Выбери простить меня. Не закрывайся в себе». Я перефразировал ее, чтобы не раскрывать реальный текст, но смысл состоит в том, что Чонгук сожалеет и намерен мириться», — написал пост кореец, приближенный к звездам.

К счастью, в отношениях ребят наметилась положительная динамика.

Второй отнёсся к этому с опаской и скепсисом, понимая, что жить по контракту и контролировать каждый свой шаг он точно не готов. Однако, сегодня форумы корейских поклонников группы BTS наполнились обсуждениями отъезда Золотого Макнэ в Пусан, что может сподвигнуть Тае согласиться на любые условия лучшего друга, лишь бы вернуть его расположение. Данный вопрос на просторах сети обсудил АРМИ, обучающийся на любительских курсах психологии. Несмотря на то, что знает парень эту науку не на профессиональном уровне, он считает, что в любой запутанной ситуации есть решение и, говоря о случае тэкуков, слушатель бэнда уверен, что селебы сами все усложняют.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий