Теплоход хирург разумовский навигация 2024 из перми

«Хирург Разумовский» – четырёхпалубный теплоход. Один из самых комфортабельных и роскошных кораблей, сошедших со стапелей верфи Mathias Thesen Werft Wismar (Висмар, Германия). Речные круизы из Перми по Волге и Каме, навигация 2024, теплоход Александр Фадеев, теплоход Василий Чапаев, теплоход Хирург Разумовский, туристическая фирма «Кубань». Расписание и цены на речные круизы. Компания "Аргофлот" предлагает отправиться в круиз. Круизы из Перми на теплоходе Хирург Разумовский Теплоходная компания ВолгаWolga ВолгаВолга.

Остались вопросы?

  • С 2000 года на круизном рынке
  • Теплоходы и круизы
  • Теплоход «Хирург Разумовский» расписание круизов и навигация на 2024 год,схема и фото кают
  • Т/Х «Хирург РАЗУМОВСКИЙ»
  • Пермский флот пополнился двумя теплоходами

Теплоходы и круизы

На борту есть средства первой помощи и базовые лекарства. Специальный препараты просьба брать с собой. Возможности заказа индивидуального меню нет. В перерывах между сменами питания открыт бар с напитками, легкими закусками, снеками и мороженым. Во всех каютах есть WC и система кондиционирования. Каюты Классы кают от категории «Стандарт» до «Люкс».

Особенности размещения Судно рассчитано на размещение 160 туристов. На теплоходе имеются каюты категории «Люкс» с двумя комнатами, апартаменты повышенной комфортности, одно-, двух- и трехместные каюты с индивидуальным санблоком, системой климат-контроля, холодильником и радио. На верхней и шлюпочных палубах каюты оборудованы просторными балкончиками. В отзывах на данные круизы путешественники отмечают повышенный комфорт, простор и продуманную эргономику судна.

Также одобрения гостей получает команда аниматоров, занимающаяся организацией досуга для путешествующих. Питание на борту Питание осуществляется по заказной системе в 2 смены. На теплоходе работают 2 ресторана: гости распределяются по ним в зависимости от категории приобретенных мест.

Забронируйте круиз по выгодной цене! Такие путешествия остаются в памяти надолго!

Вы можете приобрести круиз со скидкой на четырехпалубные теплоходы : Владимир Маяковский и Хирург Разумовский Трехпалубные проекта 588: Козьма Минин, Николай Гоголь, Александр Фадеев, Михаил Кутузов, Павел Бажов, Юрий Никулин Двухпалубные проекта 305 Василий Чапаев, Борис Полевой Мы предлагаем туристам путешествие по рекам и городам России, увлекательные экскурсионные программы, высокий уровень сервиса на всех судах, зажигательные шоу-представления и большое разнообразие вариантов досуга. Забронируйте круиз по выгодной цене!

Пермский речной флот пополнился двумя круизными теплоходами

Теплоход Хирург Разумовский - цены на круизы 2024, расписание, схема палуб, фото и отзывы Забронировать тур Теплоход «Хирург Разумовский» в компании STARTOUR.
Цены на круизы и навигация теплоходов из Перми 2024 Теплоход: расписание круизов в навигацию 2024, спецпредложения и бонусы, бронирование билетов с перелетом, трансфером и экскурсиями онлайн, полное описание кают, теплохода и маршрутов, отзывы о круизах, фото и видео на официальном сайте туроператора Круизы.

Хирург Разумовский

т/х "Хирург Разумовский" Эконом, Стандарт, Премиум и Люкс.
Круизы по России Теплоход «Хирург Разумовский» представляет собой судно повышенного ция 2024 расписание и цены,график движения теплохода.
Речные круизы из Перми на теплоходе — «ВолгаWolga» (ВолгаВолга) Цены даны в рублях на одного человека и действительны до 01.09.2023 года. Теплоход "Хирург разумовский".
Теплоход Хирург Разумовский: навигация 2024 года, расписание и цены на путевки Расписание и стоимость круизов из Перми 2024.
Теплоход Хирург Разумовский – круизы 2024 , расписание и цены, отзывы, фото, схема палуб Речные круизы из Перми по Волге и Каме, навигация 2024, теплоход Александр Фадеев, теплоход Василий Чапаев, теплоход Хирург Разумовский, туристическая фирма «Кубань».

Размещение

  • Виртуальный хостинг
  • Разместите свой сайт в Timeweb
  • Смотрите также
  • Досуг и развлечения
  • Теплоход «Хирург Разумовский» // навигация 2024 расписание и цены

Теплоход «Хирург Разумовский»

Расписание и стоимость теплохода «Хирург Разумовский» на 2024 год. Город отправления: Пермь. Теплоход Хирург Разумовский в Перми. С апреля по октябрь 2024 для вас – традиционные круизы из Перми до Астрахани, Волгограда, Ярославля, Самары, Казани, Нижнего Новгорода, круизы выходного дня до Чайковского и Березников. Пассажирский четырёхпалубный теплоход-пансионат «Хирург Разумовский» (проект 588 МА) построен на судоверфи Mathias Thesen Werft Wismar (Висмар, Германия), прошёл полную модернизацию в 2007 году и получил дополнительную четвёртую палубу. По такому принципу, например, в сезоне навигации-2023 будет курсировать новый для Перми четырехпалубный теплоход комфорт-класса «Хирург Разумовский». Круизы на лайнере Хирург Разумовский — маршруты и расписание 2024 Отзывы туристов, фотографии кают и планы палуб.

Круиз на теплоходе «Хирург Разумовский» по маршруту Пермь – Нижний Новгород – Дивеево – Пермь

Кроме душа и туалета во всех каютах есть кондиционер, холодильник, радио, окно. На завтрак, обед и ужин гостей ждут в двух ресторанах, а в баре всегда можно заказать чашку чая или бокал вина. Там же есть легкие перекусы и десерты. Свою лепту в то, чтобы отдых на теплоходе прошел ярко, вносит и арт-команда.

Ваш теплоход «Хирург Разумовский» Четырехпалубный теплоход-пансионат «Хирург Разумовский» рассчитан на одновременный прием до 160 пассажиров. Его особенности — в уникальном сочетании простора, комфорта и удобства. Весь каютный фонд предлагается с санузлом, умывальником, душем, системой кондиционирования и холодильником.

Также на борту расположены однокомнатные «Полулюксы» и двухкомнатные «Люксы», которые отличаются большей вместительностью и отличной оснащенностью. Во время круиза гости могут пользоваться танцевальным залом и открытым солярием на верхней палубе.

Навигация в Пермском крае открывается 30 апреля.

Теплоход "Юрий Никулин" Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Каюты категории 6 категория Двухместная неярусная. Расположение — на средней палубе. Каюты категории 5 категория Одноместная. Расположение — на средней и главной палубах. В каждой каюте — одно спальное место, обзорное окно. Расположение — на шлюпочной палубе. В каждой каюте — две кровати. Каюты без балкона.

Т/х «Хирург Разумовский»

Речные круизы из Перми по Волге и Каме, навигация 2024, теплоход Александр Фадеев, теплоход Василий Чапаев, теплоход Хирург Разумовский, туристическая фирма «Кубань». «Хирург Разумовский» — единственный теплоход комфорт класса из г. Перми. Узнать стоимость и расписание круизов в 2024 году на теплоходе из Перми от круизной компании Кама Трэвел. Цены на 2024 год. «Хирург Разумовский» — четырехпалубный теплоход комфорт класса из г. Перми. Речные круизы из Перми по Волге и Каме, навигация 2024, теплоход Александр Фадеев, теплоход Василий Чапаев, теплоход Хирург Разумовский, туристическая фирма «Кубань».

Пермский флот пополнился двумя теплоходами

НАВИГАЦИЯ 2024: СТАРТ ПРОДАЖ Открываем раннее бронирование на рейсы навигации 2024! Вас ждут путешествия в Казань, Елабугу, Березники, Чайковский, Ярославль, Нижний Новгород, Астрахань и Петрозаводск. Когда будет лист прайса по теплоходу разумовский. 16 июня, Вс - 2024. Круизы по Волге и Каме на теплоходе «Хирург Разумовский» в навигацию 2024.

Расписание круизов теплохода «Хирург Разумовский»

  • НАВИГАЦИЯ 2024: СТАРТ ПРОДАЖ |
  • Теплоходные круизы из Перми, круизы на теплоходе. Цены на 2024 год.—УралТурГрупп
  • Теплоходы и круизы
  • Теплоход «Хирург Разумовский»: лучшие круизы [Февраль 2024], расписание навигации 2023-2024
  • НАВИГАЦИЯ 2024: СТАРТ ПРОДАЖ |

«Круиз на теплоходе»: объявления в Перми

К категории Дабл с доп. Возможно размещение ребенка на дополнительном месте — раскладушка. В каюте: односпальная кровать, холодильник, шкаф для одежды, система кондиционирования, ванная комната раковина, душ, туалет , два обзорных окна. Дабл двуспальная кровать К категории Дабл двуспальная кровать относятся каюты: 211, 214, 215, 218, 219. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. В каюте: две односпальные кровати, холодильник, шкаф для одежды, система кондиционирования, ванная комната раковина, душ, туалет , обзорные окна. Комфорт двуспальная кровать К категории Комфорт двуспальная кровать относятся каюты: 313, 315.

Комфорт с доп. К категории Комфорт относятся каюты: 317, 318, 320. Сингл средняя палуба К категории Сингл средняя палуба относятся каюты: 321—326. Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. В каюте: односпальная кровать, холодильник, шкаф для одежды, система кондиционирования, ванная комната раковина, душ, туалет , обзорные окна. Люкс Двухкомнатная двухместная каюта с балконом со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

Направления и маршруты Теплоход «Хирург Разумовский» в 2024 году продолжит базироваться в городе своей постоянной прописки с 1961 года — в Перми. Именно отсюда будут совершаться круизы в акваториях двух рек — Волги и Камы. Болгар, Нижний Новгород, Самара. Продолжительность речных туров на этом судне составляет от 4 до 8 дней. Навигация теплохода «Хирург Разумовский» будет осуществляться по традиционной схеме — с мая по июль. Точное расписание круизов, а также описание судна, фото и видео с борта теплохода вы можете найти на этой странице. Особенности размещения Судно рассчитано на размещение 160 туристов.

Двухместная двухкомнатная, расположенная на шлюпочной палубе. В каюте: две кровати, прикроватная тумбочка, журнальный столик, комод, телевизор, душевая кабина, туалет, холодильник, кондиционер. Возможно размещение на дополнительном месте - диван. Однокомнатная каюта с балконом, расположенная на шлюпочной палубе. В каюте: 2 кровати или двуспальная кровать, шкаф для одежды, холодильник, кондиционер, радио, санблок душевая кабина, туалет, умывальник , на балконе — мебель для отдыха. Каюты: 403, 404 с французской кроватью. В каютах 405, 407, 410 возможно размещение на дополнительном месте - раскладушка. Одноместная, расположенная на средней и главной палубах.

Приглашаем вас в круизы из Перми на уютном и комфортабельном теплоходе «Хирург Разумовский». Продажи навигации 2024 открыты. Стоимость круизов на нашем сайте указана без учета действующего предложения раннего бронирования. С мая по октябрь 2024 вас ждут речные путешествия, от 4 до 8 дней, в Нижний Новгород, Самару, Чебоксары, Казань, Елабугу и другие небольшие, но очень самобытные города Татарстана.

Теплоход Хирург Разумовский

Детям до 14 лет возможно размещение в каюте с родителями без основного места с питанием по стоимости Детской путевки. Условия по сохранению цены и срокам доплаты выбираются клиентом в момент бронирования и далее изменению не подлежат! Подробную информацию по условиям бронирования и программам туров вы можете уточнить по телефонам: 342 240-17-70, 241-21-75.

Кроме того, на борту теплохода «Хирург Разумовский» будут организовываться различные развлекательные и культурные мероприятия, такие как концерты, спектакли, вечеринки, квесты, игры, викторины и многое другое.

Теплоход «Хирург Разумовский» — это уникальная возможность совместить отдых и образование, увидеть и узнать много нового и интересного, а также пообщаться с единомышленниками и профессионалами разных сфер. Пять удивительных особенностей круиза на теплоходе «Хирург Разумовский» Теплоход «Хирург Разумовский» — это не просто судно, а настоящая лаборатория на воде, которая объединяет научное исследование, культурное образование и приключенческий дух. Вот пять интересных фактов об этом уникальном проекте, который стартует в июне 2024 года из Перми.

Теплоход «Хирург Разумовский» назван в честь знаменитого русского хирурга и ученого Николая Ивановича Разумовского , который в XIX веке изучал флору и фауну реки Камы и ее притоков. Разумовский также был одним из основателей Пермского университета и Пермского музея естественной истории. Теплоход «Хирург Разумовский» оснащен современным научным оборудованием, которое позволяет проводить различные эксперименты и анализы воды, почвы, растений и животных.

На борту теплохода работают квалифицированные специалисты из разных областей науки, которые готовы поделиться своими знаниями и опытом с пассажирами. Теплоход «Хирург Разумовский» не только плавает по реке Каме, но и заходит в ее притоки, такие как Белая, Вятка, Чусовая и другие. Это дает возможность увидеть разнообразие природы и культуры Поволжья и Урала, а также посетить исторические и архитектурные памятники, такие как Кунгурский ледяной пещерный комплекс , Свияжский остров-город , Казанский кремль и другие.

Теплоход «Хирург Разумовский» не только путешествует, но и участвует в различных научных и культурных мероприятиях, таких как конференции, семинары, лекции, мастер-классы, выставки, концерты и театральные постановки. Пассажиры могут не только слушать и смотреть, но и активно участвовать в этих мероприятиях, общаться с экспертами и творческими людьми, а также выражать свои идеи и мнения. Теплоход «Хирург Разумовский» — это не только наука и культура, но и отдых и развлечения.

На борту теплохода есть все условия для комфортного проживания и питания, а также для спорта и фитнеса. Пассажиры могут наслаждаться красотой реки и берегов, загорать на солнечной палубе, купаться в бассейне или в речной воде, играть в настольные и видеоигры, читать книги из библиотеки, смотреть фильмы в кинозале или просто расслабляться в сауне или массажном кабинете. Какие города и достопримечательности посетит теплоход «Хирург Разумовский» во время своего путешествия по Каме Теплоход «Хирург Разумовский» — это не просто судно, а настоящая лаборатория, где проводятся исследования и эксперименты в разных областях науки.

Но это не значит, что пассажиры не смогут насладиться красотами природы и культуры региона, по которому протекает река Кама. Наоборот, теплоход посетит несколько интересных городов и достопримечательностей, где участники экспедиции смогут узнать много нового и увидеть удивительные места. Вот список городов и достопримечательностей, которые посетит теплоход «Хирург Разумовский» во время своего путешествия по Каме: Город.

Каюты 224, 225 с двухъярусной кроватью. Двухместная неярусная, расположенная на нижней палубе. В каюте: два спальных места, душевая кабина, туалет, холодильник, кондиционер, иллюминаторы. Трехместная каюта, расположенная на нижней палубе. В каюте: три спальных места, одно из которых на втором ярусе, душевая кабина, туалет, холодильник, кондиционер, иллюминаторы. Двухместная двухкомнатная, расположенная на шлюпочной палубе. В каюте: две кровати, прикроватная тумбочка, журнальный столик, комод, телевизор, душевая кабина, туалет, холодильник, кондиционер.

Возможно размещение на дополнительном месте - диван.

Все эти пункты включены в стоимость путевки, туристу остается лишь наслаждаться отдыхом. Своеобразный аналог формата «всё включено», но не статичный, а с меняющимися пейзажами за окном.

По такому принципу, например, в сезоне навигации-2023 будет курсировать новый для Перми четырехпалубный теплоход комфорт-класса «Хирург Разумовский». Все номера — с необходимыми удобствами и системой кондиционирования. В каютах на верхних палубах есть собственные широкие балконы — для любителей наслаждаться видами, сидя в удобном кресле и неторопливо попивая вкусный кофе.

Каждый день на борту не похож на другой — благодаря насыщенной развлекательной программе и новым городам на пути следования.

Хирург Разумовский — теплоход комфорт класса

Цены на 2024 год. Хирург Разумовский проводит навигацию по Волге. Теплоход Хирург Разумовский с отправлением из (тут перечислить через запятую все города, откуда у теплохода есть отправление).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий