Теплоход русь великая навигация 2024 расписание и цены официальный

Трехпалубный теплоход «Русь Великая» рассчитан на 196 пассажиров и относится к типу «река-море».

Круизный теплоход "Русь Великая"

Но и эти путешествия имеют конечной точкой Москву. Беломоро-Балтийский канал способен пропускать только небольшие круизные суда. Поэтому на теплоходе всего 95 кают, рассчитанных на 186 мест.

Каюта площадью 8-11 кв. В каюте: двуспальная кровать, санузел с душем, центральное кондиционирование "Фанкойл", тумба прикроватная, шкаф, телевизор, телефон, окно не открывается , сейф, холодильник. Каюта площадью 9 кв. Двухместная одноярусная каюта на главной палубе.

В каюте: две кровати, санузел с душем, центральное кондиционирование "Фанкойл", тумба прикроватная, два шкафа, телевизор, телефон, окно не открывается. В каюте: две кровати, санузел с душем, центральное кондиционирование "Фанкойл", тумба прикроватная, шкаф, телефон. Каюты площадью 9-12 кв. В каюте: две кровати, санузел с душем, центральное кондиционирование "Фанкойл", тумба прикроватная, два шкафа, телевизор, телефон, плед. Площадь кают 9-12 кв.

Данные каюты с повышенным уровнем шума. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната раковина, душ, туалет , кондиционер «Фанкойл», тумба прикроватная, два шкафа, телевизор, телефон, иллюминаторы не открываются. В каюте: две кровати, ванная комната раковина, душ, туалет , центральное кондиционирование «Фанкойл», тумба прикроватная, шкаф, плед, телевизор, телефон, иллюминатор не открываются. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната раковина, душ, туалет , кондиционер «Фанкойл», тумба прикроватная, два шкафа, телевизор, телефон, окно не открывается. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната раковина, душ, туалет , центральное кондиционирование «Фанкойл», тумба прикроватная, шкаф, плед, телевизор, телефон, иллюминатор не открывается. Люкс К категории Люкс относится каюта: 999. Двухкомнатная двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на верхней палубе. Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте — раскладной диван. В каюте: двуспальная кровать, диван, ванная комната раковина, душевая кабина, туалет , split-система кондиционирования, холодильник, плед, халат, сейф, телевизор, телефон, сейф, окно открывается. Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.

В каюте: две кровати, плед, ванная комната раковина, душ, туалет , кондиционер «Фанкойл», тумба прикроватная, два шкафа, телевизор, телефон, без окна. Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. В каюте 86 возможно размещение второго человека на дополнительном спальном месте — кровать. В каюте 87 возможно размещение второго человека на дополнительном спальном месте — кресло-кровать. В каюте: односпальная кровать, ванная комната раковина, душ, туалет , кондиционер «Фанкойл», тумба прикроватная, два шкафа, телевизор, телефон, окно не открывается. В каюте доступно только 3-х местное размещение. В 75 каюте возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте — раскладная кровать. В 76 каюте возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте — кресло-кровать. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната раковина, душ, туалет , кондиционер «Фанкойл», тумба прикроватная, два шкафа, телевизор, телефон, два иллюминатора. Возможно размещение второго человека на дополнительном спальном месте — двуспальная кровать. Данные каюты с повышенным уровнем шума. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната раковина, душ, туалет , кондиционер «Фанкойл», тумба прикроватная, два шкафа, телевизор, телефон, иллюминаторы не открываются. Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте — кресло-кровать.

«Александр Грин» и «Княжна Виктория» - в продаже круизы-2024!

Онлайн бронирование речных круизов на теплоходе Русь Великая, навигация 2024, описание теплохода, цены, характеристики, фотографии теплохода. Отправляйтесь в речные круизы по Волге от круизной компании «Волга-Флот»: выбирайте любой из 17 теплоходов, удобный для вас рейс и каюту по актуальным ценам 2024 г. Первый рейс Руси Великой в навигации 2023 года. С 25 по 27 апреля в Углич и Мышкин. Расписание отправлений на 2024 и выбор маршрутов теплохода «Русь Великая». Фотографии кают и схема теплохода. Скидки от компании «Круиз Дисконт». Расписание и цены на круизы на теплоходе в 2024 году. Отправление из Москвы. Расписание отправлений на 2024 и выбор маршрутов теплохода «Русь Великая». Фотографии кают и схема теплохода. Скидки от компании «Круиз Дисконт».

Речные круизы из Москвы на 2024 год

Речные круизы из Москвы на 2024 год Расписание и стоимость речного круиза на теплоходе РУСЬ ВЕЛИКАЯ наличие мест,график ЛЕТО просто прогуливаться по палубе Теплохода «Русь Великая» и наблюдать за сменой пейзажа, который крайне красив в любую пору года.
Отправляйтесь в речной круиз на теплоходе «Русь Великая» - Саратовское Бюро Экскурсий и Путешествий Расписание и стоимость теплохода «Русь Великая» на 2024 год.

Ранее бронирование круизов 2025 года

Круизы по рекам России 2025 года — цены и расписание на речные круизы на теплоходах Теплоход Русь Великая с отправлением из (тут перечислить через запятую все города, откуда у теплохода есть отправление). Расписание навигации 2024 года, цены на теплоходные туры, маршруты речных круизов и наличие мест. Купить билеты можно в Камтур!
Речные круизы на теплоходе Русь Великая расписание и цены Навигация 2022 Углич расписание теплоходов на октябрь месяц. Теплоход русь великая навигация 2024 расписание. Гоголь теплоход Архангельск сентябрь.
Теплоход "Русь Великая" расписание круизов из Перми, Казани, Самары. Печать. Условия раннего бронирования: навигация 2024. ЦЕНЫ (Прайс-листы).
Теплоходы «Водохода» На нашем сайте Вы найдете расписание круизных теплоходов Северного Речного Вокзала с описанием водных маршрутов, ценами, датой отправления и прибытия и сможете дешево купить путевку онлайн по выгодным ценам со скидкой.
«Александр Грин» и «Княжна Виктория» - в продаже круизы-2024! Навигация 2022 Углич расписание теплоходов на октябрь месяц. Теплоход русь великая навигация 2024 расписание. Гоголь теплоход Архангельск сентябрь.

Речные круизы на теплоходе "РУСЬ ВЕЛИКАЯ"

Двухкомнатная каюта. Двуспальная кровать, диван-книжка, душевая кабина, санузел, split-система кондиционирования, холодильник, телевизор, телефон, сейф, окно открывается Размещение: Двухместное, возможность размещения одного дополнительного места Подписка на акции Во время путешествия вы сможете открыть интересные места своей родины.

Заранее приносим свои извинения.

Благодаря классу плавания «река-море» может совершать круизы до Архангельска, Соловецких островов и Ейска без пересадок. Размещение На теплоходе с максимальным комфортом можно совершать как непродолжительные, так и длительные круизы. В каждой каюте предусмотрены система кондиционирования, санузел с душем, телевизор со спутниковым телевидением. В каютах на средней и шлюпочной палубах есть мини-холодильники. В связи с санитарными требованиями в современных условиях, на теплоходе установлена система «Фанкойл», которая работает в автоматическом режиме, отслеживает микроклимат и постоянную подачу свежего воздуха по всем помещениям и каютам.

Развлекательная программа включает дискотеки, шоу, мастер-классы и другие мероприятия, план которых публикуется на доске объявлений. Круизные маршруты Красавец-теплоход одинаково хорош на любых маршрутах, как на морских просторах, так и в узких шлюзовых камерах северных рек. На нашем сайте представлена вся информация, необходимая для онлайн-покупки путевки: даты круизов в 2024 году, цены, схема теплохода, фото и описание кают, отзывы и обзоры туристов. Вас ждет удивительный отдых на борту комфортабельного теплохода!

Теплоход "Русь Великая" официальная группа

Расписание и стоимость теплохода «Русь Великая» на 2024 год. Цены на круизы на теплоходе Великая Русь варьируются в зависимости от выбранного маршрута и категории каюты. Стоимость включает проживание, питание, экскурсии и развлечения на борту. Описание теплохода. Теплоход «Русь Великая» построен по проекту М-ПР 2,5 в 2013 году на судоверфи города Пермь. Теплоход оснащен по последнему слову техники: здесь самые современные системы безопасности, навигации. Универсальный теплоход на 3 палубы предназначен для речных и морских бассейнов (класс судна М-ПР 2,5). Пассажирский лайнер оборудован приборами навигации, системой пожарной безопасности и механическими устройствами последнего поколения.

Круизы на теплоходе по Золотому кольцу России — обзор речных туров, цены

Киноманы могут посмотреть фильмы на большом экране, а поклонники живописных пейзажей — наслаждаться речными видами, устроившись в удобных креслах на открытой палубе. Радует «Русь Великая» и гурманов. В ресторане предлагают вкусные блюда русской и интернациональной кухни, каждое из которых отличается изысканным оформлением.

Вместимость пассажиров : 196 Фото Изюминкой круиза является образовательная программа с разнообразными экскурсиями в редко посещаемые города, такие как Архангельск.

По вечерам гости могут расслабиться на тематических анимационных программах и концертах или отдохнуть на палубе и полюбоваться захватывающими дух пейзажами.

Накануне в Москве и области резко похолодало. При следовании по КИМу и пребывании на палубе на сильном ветру комфорта не ощущалось. Да и лень-матушка одолела. Извините за сибаритство, но фотографий этого дня у меня больше нет...

Отдать швартовые! Отдых начинается! Расписание и цены речных круизов по Волге в 2024 году. Актуальные данные прямо сейчас! Речные круизы на теплоходах по России: маршруты с указанием мест и времени стоянок, описание теплоходов, онлайн-подбор туров.

Сезонные акции и уникальные скидки! Укажите в форме поиска город отправления, теплоход и даты отдыха — через 4 секунды вы увидите список подходящих Волжских речных круизов туров по Волге с ценами в 2024 году. Не знаете, какой выбрать пароход или категорию каюты? Позвоните нам — менеджеры готовы в подробностях рассказать про все маршруты. Найдем идеальные круизы по Волге из Самары, Казани и др.

Посетите крупные, атмосферные и исторически значимые города России, знакомьтесь с их традициями и знаковыми местами, посещайте музеи и прогуливайтесь с гидом, ужинайте в популярных кафе или просто любуйтесь местной архитектурой. Маршруты круизов составлены так, чтобы путешествие подарило каждому туристу незабываемую энергетику и эмоции! Отдых на воде: какой он может быть? Каждому — своё.

Речные круизы на теплоходе из Москвы

Описание теплохода. Теплоход «Русь Великая» построен по проекту М-ПР 2,5 в 2013 году на судоверфи города Пермь. Теплоход оснащен по последнему слову техники: здесь самые современные системы безопасности, навигации. «Русь Великая» — трехпалубный пассажирский теплоход, выполняющий речные круизы от компании «Круизный флот «Русич» с 2013 года. Отправляйтесь в речные круизы по Волге от круизной компании «Волга-Флот»: выбирайте любой из 17 теплоходов, удобный для вас рейс и каюту по актуальным ценам 2024 г.

Речные круизы по России

Навигация теплохода «Россия» на 2024 год Ниже приведена таблица с основными характеристиками теплохода Русь Великая: Список маршрутов, дат и продолжительности круизов теплохода Русь Великая в 2024 году можно найти на официальном сайте компании, которая организует круизы.
Круизы на теплоходе Русь Великая - расписание навигации 2024 и цены билетов, скидки и акции На нашем сайте Вы найдете расписание круизных теплоходов Северного Речного Вокзала с описанием водных маршрутов, ценами, датой отправления и прибытия и сможете дешево купить путевку онлайн по выгодным ценам со скидкой.
Теплоход «Русь Великая» // навигация 2024 расписание и цены Речные круизы на теплоходе Русь Великая купить онлайн по цене от 13600 рублей.

Выберите маршрут круиза и удобную каюту.

Расписание речных круизов на теплоходе Русь Великая-архив на 2024 год. Цены, наличие мест, маршруты круизов. Уважаемая Виолетта Сергеевна! От имени туристов из Белорецка,которые путешествовали од-Самара с 1 июля.,выражаю Вам лично и вашему коллективу огромную благодарность, за качественное и доброжелательное отношение на борту теплохода. Теплоход «Русь Великая»: подробное описание, маршруты, период навигации на теплоходе. Фото и отзывы туристов о теплоходе «Русь Великая» от «Тонкостей туризма». Теплоход «Русь Великая» типа «река-море» сооружен в 1960 г. на верфи в ГДР. «Русь Великая» — современный трехпалубный теплоход, построенный в 2013 году. Благодаря классу плавания «река-море» может совершать круизы до Архангельска, Соловецких островов и Ейска без пересадок.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий