Тони фергюсон новости на сегодня

Ветеран и бывший временный чемпион UFC легкого дивизиона Тони Фергюсон отреагировал на просьбы некоторых фанатов и медиа персон завершить бойцовскую карьеру после седьмого поражения подряд. Тони Фергюсон сегодня — Боец UFC Фергюсон получил один год условно за вождение в нетрезвом виде. боксерских поединков, новости боев без правил MMA, статьи и интервью спортсменов.

Боец UFC Фергюсон проиграл седьмой бой подряд

Тони победил Ниджема нокаутом в первом раунде, став победителем сезона Ultimate Fighter и получив бонус «Нокаут вечера». Фергюсон провёл бой с Аароном Райли англ. В начале боя Фергюсон выбросил сильный апперкот левой, что позволило ему доминировать в оставшихся двух минутах раунда. Сразу после окончания первого раунда у Райли был выявлен перелом челюсти, в результате чего Фергюсону была присуждена победа техническим нокаутом. Фергюсон встретился с Ивом Эдвардсом англ. Однако Холлман был травмирован и заменён Тиагу Таварисом. Но вскоре Таварес тоже получил травму и был заменён Майклом Джонсоном. Фергюсон проиграл Джонсону единогласным решением. Фергюсон провёл бой против Майка Рио англ. Фергюсон встретился с Абелем Трухильо.

Проиграв первый раунд, Фергюсон собрался, чтобы выиграть бой во втором раунде удушением. Однако Медейрос выбыл из-за травмы и был заменён Глейсоном Тибау. Фергюсон выиграл бой в первом раунде, также заработав бонус «Выступление вечера». Фергюсон доминировал все 3 раунда и победил Джоша Томсона единогласным решением и получил второй бонус «Выступление вечера» в своей карьере. На The Ultimate Fighter 22 англ. В итоге, Нурмагомедов снялся с боя в конце октября, сославшись на травму, и его заменил Эдсон Барбоза. За этот бой он получил третий подряд бонус «Выступление вечера» от промоушена, а также оба участники были вознаграждены бонусом «Бой вечера». Однако 27 января было объявлено, что Джонсон отказался от боя из-за травмы. В свою очередь, бой с Нурмагомедовым был перенесён и ожидался 16 апреля 2016 года в UFC на Fox 19 англ.

Впоследствии, 5 апреля, Фергюсон снялся с боя из-за проблемы с лёгкими. Его заменил Даррелл Хорчер.

С тех пор Эль Кукуй неизменно занимал место в рейтинге легкого веса, поднимаясь выше по мере продолжения победной серии. На сегодняшний день 38-летний Фергюсон идет на серии из пяти поражений. Его последний поединок состоялся на сентябрьском турнире UFC 279 и прошел в рамках полусредней весовой категории.

However, the past few years have not been kind to Ferguson and he has not won a fight since June 2019.

Get the latest gear.

Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя CT news. Персональные данные ФЗ 152. При полном или частичном использовании материалов CT news.

Просто Новости

  • Main navigation
  • Тони Фергюсон – последние новости на сегодня – Росбалт
  • Тони Фергюсон (ММА) - Бокс -
  • Просто Новости

Тони Фергюсон не собирается завершать карьеру

Фергюсон анонсировал встречу с Нурмагомедовым, обозвав его тупицей — фото боец мма, статистика, бои, рейтинг, последние бои, новости.
Последние новости бокса и MMA Тони Фергюсон: прогнозы, новости, аналитика, фото. Расписания и результаты матчей, турнирные таблицы и многое другое на
Фергюсон анонсировал встречу с Нурмагомедовым, обозвав его тупицей — фото последние новости по теме на сайте АБН.
Тони Фергюсон | UFC Свежие новости и статьи по теме «Тони Фергюсон» на СпортКП.

Фергюсон анонсировал встречу с Нурмагомедовым, обозвав его тупицей — фото

38-летний американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон прервал молчание после сокрушительного поражения на турнире UFC 274, в котором он уступил после жёсткого нокаута, получив удар ногой в челюсть от Майкла Чендлера, сообщает со ссылкой на. Тони Фергюсон – американский боец без правил. Титульный поединок между Александром Волкановски и Илией Топурией, которым предстоит разделить октагон менее чем через сутки, не пройдет всю дистанцию, уверен бывший чемпион UFC в полулегком весе, Макс Холловэй.

«Большой шлем»: Еще два азербайджанских дзюдоиста вышли в финал

  • «Челси» боится проиграть гонку за Осимхеном «ПСЖ», лондонцы переключились на других форвардов
  • Тони Фергюсон - последние новости -
  • Победа Гэтжи, поражение Фергюсона. Главные итоги турнира UFC 291 – Москва 24, 30.07.2023
  • Тони Фергюсон выбыл из рейтинга UFC впервые за восемь лет

ufc ХАБИБ НУРМАГОМЕДОВ VS ТОНИ ФЕРГЮСОН. ПОЛНЫЙ БОЙ

Тони Фергюсон потерпел третье подряд поражение в UFC последние новости по теме на сайте АБН.
Тони фергюсон биография - фото сборник Американский боец UFC Тони Фергюсон в эти выходные не будет бороться за свое место в промоушене, несмотря на поражение в последних трех поединках, заявил глава организации Дэйна Уайт.

Follow MMA Fighting online:

  • Main navigation
  • Тони Фергюсон - последние новости -
  • Тони Фергюсон выбыл из рейтинга UFC впервые за восемь лет
  • Последние новости о Тони Фергюсоне - РТ на русском

Холловэй назвал победителя в бою Волкановски и Топурии

Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон разместил новый пост у себя в социальных сетях, где высказался о своём поражении в поединке с соотечественником со. По-хорошему Фергюсона надо проводить на пенсию боем с ветераном в его же кондициях, чтобы у Тони хотя бы был шанс дотянуть до решения, внести в "Зал Славы UFC" и дать мужику насладиться остатками здоровья. Американский боец, экс-временный чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) в легком весе Тони Фергюсон лишился своего место в рейтинге промоушена. Американский боец ММА Тони Фергюсон опубликовал послание российскому чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову, который 24 октября объявил о завершении карьеры. Читайте только свежие достоверные новости по тегу Тони Фергюсон каждый день от спортивной редакции Евроставка РУ. По-хорошему Фергюсона надо проводить на пенсию боем с ветераном в его же кондициях, чтобы у Тони хотя бы был шанс дотянуть до решения, внести в "Зал Славы UFC" и дать мужику насладиться остатками здоровья.

Тони фергюсон биография - фото сборник

Очередной поединок американца Тони Фергюсона завершилось поражением Смотреть все бои, последний бой Тони Фергюсон, следующий бой Тони Фергюсон.
Тони Фергюсон - последние новости - Фергюсон проведёт бой против Пимблетта. Тони Фергюсон возвращается в октагон.

Тони Фергюсон узнал имя нового соперника

Учредитель: Тхалиджоков А. Главный редактор: Панасюк О. Москва, ул.

Экс-временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон 25-9 признался, что тычок в глаз со стороны Бобби Грина 30-14 сыграл ключевую роль в поединке. Спорт-Экспресс 31 июл 2023 г.

Москва, ул. Бутлерова, д.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.

Его рекорд — 29-1. Позвольте мне кое-что сказать: жирный Хабибер может и дальше есть тирамису. Грязный евнух, — заявил Фергюсон в своих соцсетях. Руководство UFC уже пять раз пыталось организовать бой между Тони Фергюсоном и Хабибом Нурмагомедовым, но каждый раз их поединок по разным причинам срывался.

Тони Фергюсон получил год условно за организацию ДТП в мае

Американский боец смешанного стиля (ММА) Тони Фергюсон потерпел третье подряд поражение в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Тони Фергюсон – Бобби Грин. Еще пять лет назад Тони Фергюсон по прозвищу "Эль-Кукуй" был одним из самых ярких и одновременно жутких представителей легкого веса. Бокс/ММА ММА UFC Тони Фергюсон. Бывший временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон был признан виновным в организации ДТП в мае этого года. Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон рассказал о своем отношении к экс-чемпиону UFC в лёгкой весовой категории, россиянину Хабибу Нурмагомедову. Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон разместил новый пост у себя в социальных сетях, где высказался о своём поражении в поединке с соотечественником со. Тони Фергюсон сегодня — Боец UFC Фергюсон получил один год условно за вождение в нетрезвом виде.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий