Торгунаков геннадий григорьевич красноярск последние новости

Общая сумма ареста сейчас составляет более 4 млрд рублей. Кроме того, следователи приняли решение об объявлении Романа Гольдмана в международный розыск. Подготовлены материалы в суд для его заочного ареста – ГУ МВД России по Красноярскому краю. Уголовное дело красноярского политика Геннадия Торгунакова вновь рассмотрят в суде. Его обвиняют в 7 преступлениях: 4 эпизода части 3 статьи 160 УК РФ "Присвоение или растрата. Владельцем телеканала «Афонтово» в Красноярске стал экс-депутат красноярского горсовета Геннадий Торгунаков. Издатель и редактор журнала «Деловой Красноярск», анонсировал перезапуск канала в следующем году. индивидуальный предприниматель, руководитель ООО "МЕДИАТОР" и еще 4 компаний, учредитель ООО "УК"ЭКО" и еще 9 компаний, ИНН 421300000409.

Экс-депутат красноярского горсовета Торгунаков купил телеканал "Афонтово"

торгунаков геннадий григорьевич красноярск арестован онлайн. Прокурор Красноярского края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении руководителя краевого государственного бюджетного учреждения «Пойменское лесничество». На сегодня Геннадий Торгунаков — денди, жуир и медиа-магнат: он учредил медиа-группу «РИА Экспресс», состоящую из сайта «РИА Экспресс» (там, правда, на главной странице до сих пор материалы 2015 года), газеты «РИА Экспресс» и журнала «Деловой квартал. Экс-депутата красноярского городского совета (2013-2018 годы), бывшего директора строительной фирмы «Сибстройинвест» Геннадия Торгунакова обвиняют в присвоении и растрате средств дольщиков недостроенного дома (ст. 160 УК РФ), а также злоупотреблении. Геннадий Григорьевич Торгунаков, директор ООО "РИАЭКСПРЕСС". Красноярский край, г. Красноярск. ИНН 421300000409.

На имущество депутата красноярского горсовета Геннадия Торгунакова наложили арест

Геннадий Григорьевич Торгунаков, директор ООО "РИАЭКСПРЕСС". Красноярский край, г. Красноярск. ИНН 421300000409. Бывшего красноярского депутата Геннадия Торгунакова обвиняют в растрате по делу недостроя. Экс-депутату Городского совета предъявлены обвинение в рамках уголовного дела о строительстве жилого дома на улице Грунтовая, 28а. ЮА: 660020, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Караульная, 88, офис 3-15. В городе Назарово Красноярского края произошел инцидент, связанный с конфликтом между супругами, который закончился поджогом автобуса на заправке. По информации Telegram-канала Kras Mash, мужчина и женщина поссорились, когда та отобрала у него ключи от автобуса. В Арбитражном суде Красноярского края параллельно рассматривается дело о банкротстве ООО "СибСтройИнвест", где также фигурирует Геннадий Торгунаков. Фото: gennady_torgunakov, instagram.

Депутата из Красноярска выгнали из партии после слов о «бичах и зеках» среди контрактников

Торгунаков Геннадий Григорьевич — ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА VIII созыва Дело красноярского экс-депутата городского Совета передали в суд. Геннадия Торгунакова обвиняют по двум статьям: злоупотребление полномочиями и присвоение и растрата крупной суммы денег. Сумма ущерба, которую ему вменяют – почти 560 миллионов рублей.
Все в сборе: участники экономического дела Фургала прибыли на суд На этой неделе в Советском районном суде наконец продолжилось рассмотрение уголовного дела Геннадия Торгунакова. Отметим, заседание неоднократно переносилось. Бывший депутат, который, по версии следст.
«Это уже дурно пахнет»: депутаты обругали друг друга последними словами Генеральный директор. Торгунаков Геннадий Григорьевич. ИНН. 2465233700.
НЕДОСТРОЙ ЕСТЬ, ВИНОВНЫХ НЕТ. ТОРГУНАКОВ НАДЕЕТСЯ НА ОПРАВДАТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР - YouTube Экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал вместе с защитниками обменятся с прокуратурой обвинениями в нарушении порядка судебного разбирательства, передает корреспондент РИА Новости из зала Бабушкинского суда Москвы.
Мужчина в Красноярском крае поссорился с женой и поджег автобус на АЗС - В городе Назарово Красноярского края произошел инцидент, связанный с конфликтом между супругами, который закончился поджогом автобуса на заправке. По информации Telegram-канала Kras Mash, мужчина и женщина поссорились, когда та отобрала у него ключи от автобуса.

У красноярского канала «Афонтово» сменился владелец

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. Также на имущество холдинга наложили дополнительный арест на сумму 2,3 млрд рублей. Общая сумма ареста сейчас составляет более 4 млрд рублей. Кроме того, следователи приняли решение об объявлении Романа Гольдмана в международный розыск.

По информации Telegram-канала Kras Mash, мужчина и женщина поссорились, когда та отобрала у него ключи от автобуса. Чтобы вызвать такси, мужчина потребовал помощи сотрудников заправки, а затем вернулся к автобусу и поджег его. После возгорания, быстро потушенного из-за опасения взрыва, полиция начала проверку произошедшего.

Вновь поступило в суд спустя полгода. С октября 2021 оно рассматривается по сей день. Исходя из сроков давности привлечения к уголовной ответственности, по преступлениям совершенным Торгунаковым, которые составляют 6 лет по преступлениям средней тяжести и 10 лет по тяжким преступлениям, стоит обратить внимание на вероятное затягивание судебного процесса.

Ведь есть риски, что Геннадий Григорьевич и вовсе может избежать уголовной ответственности за совершенные им противоправные деяния. Соответствующую жалобу на имя краевого прокурора редакция 8 телеканала уже направила. Отметим, следующее судебное заседание назначено на 26 декабря, на котором намерена присутствовать наша съёмочная группа.

Количество обманутых дольщиков — 290 человек.

Как рассказали «Комсомольской правде»-Красноярск в пресс-службе полиции, 46-летний глава строительной фирмы «СибСтройИнвест» занимался возведением многоэтажки на улице Грунтовой, 28 а. В сентябре 2016 года стройка была заморожена, а через год компанию признали банкротом. Куда же делись деньги, собранные с частных инвесторов?

Бывшего красноярского депутата Торгунакова обвинили в растрате по делу недостроя на Грунтовой

Об этом в фейсбуке сообщил депутат горсовета Игорь Сорокин и опубликовал соответствующее постановление.

Дать ответы адвокатам суд не успел. Из предъявленных фигурантам обвинений следует, что за полтора года своего существования предполагаемое ОПС экс-губернатора похитило банковские кредиты на миллиарды рублей, а ущерб мог стать еще больше, если бы 9 июля 2020 года, в день задержания господина Фургала, его «организованную преступную деятельность не пресекли правоохранители». По версии следствия, все преступления удалось реализовать после того, как «занимавший публичные политические должности» Фургал убедил председателя правления МСП-банка Голованова предоставить «неограниченное финансирование» близким к ГК «Торэкс» коммерческим структурам. Банкиру он тогда пообещал «устранить любые препятствия», которые помешают заемщикам вернуть кредиты, но обещание, как полагает следствие, не выполнил.

Напомним, из десяти подсудимых остался в изоляторе «Лефортово» только экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, арестованный раньше в рамках другого уголовного дела — об организации двух заказных убийств и покушения в 2004—2005 годах.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Красноярске» kras.

Пожарным удалось быстро потушить огонь и предотвратить взрыв. Полиция начала проверку по факту произошедшего. Фото: А42.

Геннадий Торгунаков: «Депутат не должен заменять ЖКХ»

Экс-замначальника колонии в Красноярском крае подозревают в незаконных рубках. Адрес 660094, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 60 Лет Октября, д. 136, оф. 30. Руководитель. Торгунаков Геннадий Григорьевич. Во многом критическими, а то и нестандартными оценками пунктов общественной повестки с нами сегодня делится Геннадий Торгунаков. — Геннадий Григорьевич, Вы являетесь одним из тех “строительных директоров”, целый десант которых появился в Красноярском городском.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий