Трансферные слухи спартака

Эта статистика отражает сводку текущих трансферных слухов (прибытий), связанных с московским клубом "Спартак". Кадровый слух. 50-летний исландский специалист Дагур Сигурдссон может возглавить. Все трансферы футбольного клуба "Спартак" 2023/2024: трансферные слухи Спартака, свежие новости, зимние трансферы. Продление контракта со «Спартаком». Помимо подписания Ильи Ковальчука и Мальцева «Спартак» в преддверии дедлайна озаботился продлением контракта с действующим игроком.

Трансферы 2023

Будем стараться. Рассматриваем вариант, что делать с крайним защитником», — сказал Малышев. Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль был точнее — он назвал необходимое количество и амплуа потенциальных новичков. Это будут игроки в линию обороны.

Это осознают и в спортивном департаменте. Но от первого в итоге отказались, а второй перебрался в «Бенфику». Посмотрим, найдёт ли «Спартак» в итоге новичка в нападение. В общем, эксперименты продолжались долго. В итоге испанский тренер пришёл к схеме 4-4-2, где место в центре заняли Пруцев и Литвинов.

Но если Абаскаль вернётся к расстановке с тремя полузащитниками, стоит рассмотреть вариант с усилением. Качественный опорник — давняя мечта фанатов «Спартака». Последним крутым футболистом на этой позиции был Фернандо. Да и бразилец скорее созидатель, нежели разрушитель. Или данную роль Абаскаль продолжит доверять Литвинову? Тогда стоит рассмотреть вариант с усилением позиции «восьмёрки». Фото: «Чемпионат» 3 место «Спартаку» нужен новый крайний защитник «Спартак» укомплектован на позициях по флангам обороны, но травмы и нестабильность футболистов заставляют думать о потенциальном усилении. Томаш Тавареш только восстановился от разрыва «крестов», и неизвестно, в каком состоянии подойдёт к весне.

Олег Рябчук, купленный летом 2023-го у «Олимпиакоса», пока не впечатляет.

Летние трансферы «Спартака»: кого подписали, кого могут подписать, а чьи подписания сорвались Рекламная статья 526 0 3 августа 2023 Летние трансферы «Спартака»: кого подписали, кого могут подписать, а чьи подписания сорвались В летнее трансферное окно «Спартак» обновляет состав, и среди пришедших есть громкие фамилии. Не все болельщики вживую увидят новичков красно-белых на поле — многие из них не ходят на стадионы, пока принят закон о FanID. Но они могут следить за результатами спортивных событий в букмекерском приложении — достаточно скачать Пари Матч бесплатно.

За парагвайского полузащитника, по данным РИА Новости, клуб заплатил 6 млн евро, ещё 1 млн евро предусмотрен в виде бонусов. Контракт с игроком подписан до 2026 года, а его заработная плата выросла с 800 тысяч евро во время игры за ЦСКА до 1,6 млн евро в год. Тео Бонгонда поменял солнечную Испанию и «Кадис» на Москву. Как сообщает Portal Cadista, бельгийский полузащитник обошёлся «Спартаку» в 7 млн евро, ещё 3 млн евро испанцы могут получить в качестве бонусов.

В текущем сезоне Вандерсон сыграл за «Гремио» 32 матча, забил 3 мяча и сделал 1 результативную передачу. Контракт защитника с «клубом» рассчитан до конца 2025 года. Ресурс Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 2 млн евро. По информации источника, у 25-летнего игрока будет интересное предложение от «красно-белых».

В прошлом сезоне Муньос сыграл за «Генк» 44 матча, забил 1 мяч и сделал 7 результативных передач. Контракт защитника с клубом рассчитан до лета 2024 года. Ресурс Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 10 млн евро. В составе сборной Колумбии сыграл 6 матчей.

На последнем Кубке Америки отыграл полностью 5 из 7 встреч своей национальной команды. Ещё есть интерес от «Аль-Джазиры». Звонил и Мончи, «Севилья» тоже хочет Ндао.

«Спартак» интересовался Агкацевым и Лантратовым

По информации латинской прессы, московский «Спартак» один из претендентов на центрального защитника «Антверпена» Вильяма Пачо. Правда, дебют за национальную команду так и не состоялся из-за серьезной конкуренции в центре обороны. Сообщается, что бельгийский клуб не намерен отпускать футболиста дешевле 5 млн. Что думаете по этому поводу? Как утверждают журналисты, источник из окружения футболиста рассказал, что Пиняевым серьезно заинтересован «Спартак». Московский клуб сделал предложение более чем на 5 млн евро, включая агентскую комиссию. Сам футболист пока раздумывает над предложением.

Агенты предложили «Спартаку» защитника «Ботафого» Адриелсона за 5 млн евро, клуб не заинтересовался Как стало известно daiudarit для Metaratings, футбольные агенты предложили 24-летнего защитника «Ботафого» Адриелсона «Спартаку», но ответа от московского клуба не последовало. По нашей информации, ориентировочная сумма трансфера могла составить около 5 млн евро, а зарплата футболиста — около 1 млн евро в год. Адриелсон является воспитанником «Спорт Ресифи», а с июля 2022 года защитник выступает за «Ботафого». На счету футболиста 17 матчей без результативных действий.

Но такие слова ничего не значат. Во время трансферного окна подобные заявления звучат постоянно и зачастую они не оказываются правдивыми.

Проблема у «Зенита» присутствует, глупо отрицать очевидные вещи. Денег у клуба тоже достаточно. К тому же, команда рискует потерять титул чемпионов, пропустив вперед амбициозный «Краснодар». По слухам, два итальянских гранда заинтересованы в подписании защитника «Локомотива» Фассона. В московском клубе. Интерес со стороны «Ювентуса» и «Милана» подтвердил и агент футболиста.

Оказалось, что бразилец в прошлом году получил паспорт гражданина Италии, соответственно, игрок не будет считаться легионером в чемпионате этой страны. Сам Фассон недавно был вызван в Олимпийскую сборную Бразилии, так что котируется он, действительно, высоко. Вторая новость «свалилась» из Германии. Якобы немцы заприметили игрока еще, когда он выступал за сборную Узбекистана U23. После очень удачной игры на Кубке Азии за взрослую команду своей страны ценность Файзуллаева только возросла. Теперь футболиста изучает скаутский отдел баварцев, и сделка может состояться уже в летнее трансферное окно.

Главным препятствием для трансфера из РПЛ остается политика. Но если раньше это создавало трудности только для российских клубов, то сейчас обстоятельство мешает и европейцам. Качественных игроков в России меньше не стало, а спокойно выкупить их в санкционную эпоху стало практически невозможно. Примечательно, что для этого «балтийцы» решили пойти по казанскому «рынку».

Добро пожаловать в «Спартак»! Фотогалерея Нет фото для этой новости Видео Нет видео для этой новости Поделиться в соцсетях.

Молодой Мелёшин пока не тянет уровень команды-претендента на медали РПЛ. А Соболев забил всего три гола, да и из-за характера у Александра могут возникнуть проблемы вроде перебора карточек или дисквалификации. Усиление необходимо. Это осознают и в спортивном департаменте. Но от первого в итоге отказались, а второй перебрался в «Бенфику». Посмотрим, найдёт ли «Спартак» в итоге новичка в нападение. В общем, эксперименты продолжались долго. В итоге испанский тренер пришёл к схеме 4-4-2, где место в центре заняли Пруцев и Литвинов.

Но если Абаскаль вернётся к расстановке с тремя полузащитниками, стоит рассмотреть вариант с усилением. Качественный опорник — давняя мечта фанатов «Спартака». Последним крутым футболистом на этой позиции был Фернандо. Да и бразилец скорее созидатель, нежели разрушитель. Или данную роль Абаскаль продолжит доверять Литвинову? Тогда стоит рассмотреть вариант с усилением позиции «восьмёрки».

Трансферные новости последней недели московского «Спартака»

Спартак. Spartak Moscow. Стало известно о готовности московского «Спартака» расстаться с большинством легионеров летом 2023 года. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Фратрия — сайт болельщиков и фанатов футбольного клуба Спартак Москва. 04.02.2024 | В ЦСКА опровергли переговоры со «Спартаком» по трансферу Помазуна. До конца трансферного окна в России осталось менее двух недель. Футбольный клуб Спартак Москва. Основан: 18 апреля 1922 год 101 год.

Трансферы ФК Спартак Москва

Усиление необходимо. Это осознают и в спортивном департаменте. Но от первого в итоге отказались, а второй перебрался в «Бенфику». Посмотрим, найдёт ли «Спартак» в итоге новичка в нападение. В общем, эксперименты продолжались долго. В итоге испанский тренер пришёл к схеме 4-4-2, где место в центре заняли Пруцев и Литвинов. Но если Абаскаль вернётся к расстановке с тремя полузащитниками, стоит рассмотреть вариант с усилением. Качественный опорник — давняя мечта фанатов «Спартака». Последним крутым футболистом на этой позиции был Фернандо.

Да и бразилец скорее созидатель, нежели разрушитель. Или данную роль Абаскаль продолжит доверять Литвинову? Тогда стоит рассмотреть вариант с усилением позиции «восьмёрки». Фото: «Чемпионат» 3 место «Спартаку» нужен новый крайний защитник «Спартак» укомплектован на позициях по флангам обороны, но травмы и нестабильность футболистов заставляют думать о потенциальном усилении. Томаш Тавареш только восстановился от разрыва «крестов», и неизвестно, в каком состоянии подойдёт к весне.

Ему помешала травма, полученная перед Рождеством. В любом случае, если Кристиан захочет вернуться, мы будем ему очень рады». Обсуждение К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария. Новости английского футбола.

Потенциального новичка рассмотрят на позицию атакующего полузащитника или центрального нападающего. В 26-м туре РПЛ болельщиков ждут суперматч в Санкт-Петербурге и борьба за выживание Ранее, 24 января, ФК «Спартак» объявил о заключении контрактов с двумя новыми игроками — португальцем Томашем Таварешем до 2026 года и Алексисом Дуарте из Парагвая до 2027 года. Отмечалось, что 21-летний Тавареш ранее выступал в составе португальской «Бенфики» и швейцарского «Базеля» в еврокубках.

У агента же и, по всей видимости, его клиента — иное мнение. И вот тогда Шпинев расчехлил вербальный пулемет и в ежедневном режиме продолжает обстреливать «Спартак». Начиналось всё относительно безобидно. Приоритет Джикии — остаться и продолжить карьеру в «Спартаке», — сказал Шпинев в интервью Metaratings 3 февраля.

Всего через пару дней он же фактически объявил ультиматум клубу, отвечая на вопрос о вероятности продления контракта в случае, если в «Спартаке» не сменится тренер: — Если Абаскаль останется в клубе — никакого нового контракта не будет. Либо будут предложены такие условия, которые мы будем вынуждены отклонить. Я правда ждал звонка в январе, ждал обсуждения нового контракта. Но есть как есть. Георгий продолжает готовиться, играть он умеет. Да, психологически немного подавлен, если не сказать больше, — цитирует агента «Чемпионат». Непонятно, почему руководство спокойно воспринимает подобный публичный шантаж.

Шпинев же на этом не остановился и выдал еще один комментарий, который начинался вполне примирительно, а закончился еще одним выпадом в сторону Абаскаля. Агент открыто говорит, что предлагал Джикии создать вокруг себя костяк из российских игроков в команде, чтобы иметь более выгодные позиции в глазах главного тренера. Если тренер так считает, значит, так считает. Я отлично знаю агента Абаскаля Валерио Джуффрида, могу показать все вопросы, которые я задавал ему [по Джикии], но, к моему сожалению, отклика никакого. И мне вспоминается то, что сказало руководство «Спартака», когда переподписывало Абаскаля: для нас Абаскаль — все, а любой футболист для нас ничто, — приводит слова Шпинева «РБК Спорт».

«Спартак» планирует подписать форварда «Бенфики»

Поделиться Комментарии Как усилить команду Гильермо Абаскалю, чтобы побороться за тройку? Красно-белым необходимо усиление состава, именно для этой цели португалец и оказался в России. Но для этого необходимо совершить пару покупок. Какие именно позиции нужно усилить команде? Варианты определяете вы! В ходе голосования варианты для усиления будут распределяться по местам.

Рейтинг полностью зависит от голосов читателей «Чемпионата» и формируется в онлайн-режиме. Важно: функционал «Рейтинга» работает только в обычной версии «Чемпионата». Если вы зашли в этот материал через поисковую страницу, то увидите только сформированный список без кнопок для голосования. Рейтинг: какую позицию должен усилить «Спартак»? Фото: Дмитрий Голубович, «Чемпионат» 1 место «Спартаку» нужен новый центральный нападающий Одна из самых проблемных позиций команды.

В составе есть два чистых центрфорварда: Александр Соболев и Павел Мелёшин. Да, эпизодически на их месте выходили Михаил Игнатов и Квинси Промес, но это, скорее, пожарная мера. Молодой Мелёшин пока не тянет уровень команды-претендента на медали РПЛ.

Корни гипотетического трансфера Максимовича, как говорят, растут из Казахстана, где Неманья ранее выступал за «Астану», в которой Эшуорт в своё время работал исполнительным директором. Беспощадный Карп из ЕвроСтавки в коллаборации с топовейшей Кукурузой из СЭ докладывают: «Спартак» согласовал контракт с универсальным защитником Максимилианом Кауфризом из бельгийского «Сент-Трюйдена». Его трансфер означает скорый уход кого-то из иностранцев, свободных позиций для лега в клубе нет. Соглашение с 24-летним футболистом будет подписано на четыре года.

Сейчас ему оформляют визу, а в Москву он должен прилететь уже в эту пятницу 27-го августа. Ну как вам спартачи — это икра черная, красная или заморская баклажанная? Отмечается, что интерес к игроку также проявляют «Милан» и «Тоттенхэм». В текущем сезоне Вандерсон сыграл за «Гремио» 32 матча, забил 3 мяча и сделал 1 результативную передачу. Контракт защитника с «клубом» рассчитан до конца 2025 года. Ресурс Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 2 млн евро. По информации источника, у 25-летнего игрока будет интересное предложение от «красно-белых».

Джикия не принял новую реальность За семь лет в «Спартаке» Джикия успел заработать большой авторитет среди партнеров по команде и болельщиков. Тем больнее оказалась встреча с реальностью в этом сезоне: 30-летний защитник проиграл конкуренцию двум иностранцам — Бабичу и Дуарте. Обычная история для профессионального футбола, но реакция после отправки на скамейку у агента Джикии оказалась совершенно неадекватной. Почему нервничает агент, понять можно, но это всё равно не оправдывает его поведения. Контракт Георгия с клубом истекает в конце сезона, а новые условия обещают быть уже не такими шикарными, как прежде. Предыдущее соглашение было заключено в 2021 году. Тогда в прессе мелькали совсем безумные цифры ежегодной зарплаты в 3,5 млн евро.

После решения Абаскаля отправить Джикию в запас о таких суммах мечтать уже не приходится. Осенью ходили разговоры о двух миллионах, но при нынешнем статусе Георгия и эти деньги он вряд ли получит. При всей неоднозначности испанского тренера, обвинять его в предвзятости по отношению к Джикии сложно. Россиянин за последний год действительно заметно сдал: это касается даже физической формы игрока, не говоря уже о его действиях на поле. Скорость никогда не была его сильной стороной, а после 30 лет компенсировать ее отсутствие стало еще сложнее. Обидно отправляться на скамейку, если еще вчера ты был лидером и одним из самых высокооплачиваемых игроков, но конкуренцию в футболе никто не отменял. У агента же и, по всей видимости, его клиента — иное мнение.

И вот тогда Шпинев расчехлил вербальный пулемет и в ежедневном режиме продолжает обстреливать «Спартак». Начиналось всё относительно безобидно.

Человека, который последние несколько лет провел в Англии, надо как-то убедить на переезд в Россию. Возможно, это поможет сделать высокая зарплата. Интересно, что красно-белые вообще не рассчитывали на такую возможность, пока некий агент сам не предложил им услуги нынешнего капитана бело-голубого клуба. По его словам игрок готов и даже хочет перейти в народную команду. Дело только за желанием клуба и возможностью договориться с принципиальными соперниками по московскому дерби. Об этом трансфере деталей известно немного. Есть только предположения. Дело в том, что в «Динамо» Фабьен отчасти по своей воле, отчасти не по своей, оказался в центре достаточно громкого скандала.

Видимо, не найдя новой команды на этот сезон, он вернулся в Москву. И тут новый тренер бело-голубых Марцел Личка взял и сделал его капитаном команды. Но не просто сделал… Он провел голосование среди футболистов, в котором победил Антон Шунин. Чеху такой исход не понравился, и он назначил своего капитана, который даже второе место в голосовании не занял. Вполне естественно, что на Бальбуэна в команде теперь посматривают косо — сначала сбежал из клуба, потом вернулся с поджатым хвостом, а теперь еще и любимчиком нового тренера заделался… Понятно, что игрок хочет сменить клуб.

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Наставник московского «Спартака» Гильермо Абаскаль не поддерживает идею подписания нового опорного полузащитника. Тем не менее «Спартак» предложил сенегальцу сразу трехлетний контракт, а его зарплата, по неофициальной информации, составила 1,4 млн евро в год. В зимнее трансферное окно футбольный клуб «Спартак» значительно усилил свой состав, заключив контракты с двумя выдающимися игроками из Бразилии. ТРАНСФЕРНЫЕ слухи Спартака. Возможные трансферы Спартака. Продление контракта со «Спартаком». Помимо подписания Ильи Ковальчука и Мальцева «Спартак» в преддверии дедлайна озаботился продлением контракта с действующим игроком.

Кого еще подпишет «Спартак»? Трансферная кампания красно-белых перед сезоном 2023/24

В 2017 он переехал в Лондон, став игроком местного Тоттенхэма. За лондонцев Санчез сыграл 142 матча, отметившись в них тремя забитыми мячами. За национальную сборную Колумбии Дэвинсон сыграл 54 матча, забив в них 1 гол. Сумма в 15 млн. Клуб уже усилился такими футболистами как Хесус Медина и Тео Бонгонда, и переход Санчеза на их фоне вряд ли может считаться сенсацией. Но зачем колумбиец Гильермо Абаскалю?

Всё предельно просто. Поэтому заполнять бреши в составе нужно, и Санчез, являющийся качественным защитником с опытом выступлений в одной из лучших лиг мира, являются идеальным кандидатом для достижения обозначенной цели. Плюс ко всему, в прошлом сезоне Спартак явно не выглядел надёжно в обороне. С такой игрой в обороне вряд ли получилось бы претендовать на чемпионство в новом сезоне, ввиду чего руководство москвичей и пытается провернуть этот трансфер.

За две встречи столичная команда пропустила семь голов, а болельщики и эксперты повесили всю вину именно на дебютанта. Такая «уверенность» во вратарской зоне просто не может быть в клубе, который намерен бороться за чемпионство. Центральный защитник Эта позиция тоже кажется вечно проблемной в московском «Спартаке». Да и ищут игрока в центр обороны спартаковцы уже давно. Но все никак не получается. Сейчас же на этой позиции приходится играть номинальному опорнику Руслану Литвинову. Хотя на лавке сидят Никита Чернов и Павел Маслов. Они, по мнению главного тренера Гильермо Абаскаля, видимо, не тянут. Но с покупкой центрбэка «Спартаку» просто не везет. Уже было предпринято несколько попыток, но все они были тщетны. В «Спартак» мог прийти защитник из АПЛ, например. Но тогда сам чемпионат Англии застопорил сделку между «Спартаком» и «Тоттенхэм Хотспур».

В 2020-м, 2021-м и 2022-м годах он признавался на родине лучшим футболистом. Наш новичок выбрал 2-й игровой номер. Добро пожаловать в «Спартак»!

Вратарь пропустил 11 мячей и оставил свои ворота в неприкосновенности 2 раза. Его трудовое соглашение с клубом действует до июня 2025 года. Автор одного из крупнейших сообществ VK, посвящённых мадридскому «Атлетико».

«Спартак» интересовался Агкацевым и Лантратовым

В нынешнем сезоне 24-летний форвард провел лишь 13 матчей за «Спартак» в КХЛ. Московский "Спартак" может пополнить состав 21-летним нападающим футбольного клуба "Твенте" из Нидерландов Манфредом Угальде. Ряды московского «Спартака» пополнил нападающий «Твенте» Манфред Угальде. Московский «Спартак» планирует усилиться в летнее трансферное окно еще одним легионером. В российскую Премьер-лигу может перебраться полузащитник «Фулхэма» Виллиан.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий