Трэвис скотт концерт

What happened at Travis Scott's Astroworld concert, where eight people died and many more were injured. The deaths were watched by many.

Как возникла массовая давка на выступлении Трэвиса Скотта, где погибли 10 зрителей

Reports from Astroworld suggest that although many fans tried to alert Scott and his stage personnel that fans were in trouble, those pleas went unanswered as Scott performed for an hour. Концерт рэпера Трэвиса Скотта проходил в Хьюстоне 5 ноября в рамках музыкального фестиваля Astroworld в парке NRG. На концерте присутствовали около 50 тыс. человек. В минувшие выходные 30-летний рэпер Трэвис Скотт стал невольным участником трагического инцидента, который унес жизни восьми человек.

Концерт рэпера Трэвиса Скотта в онлайн-игре собрал более 12 млн зрителей

При этом концерт продолжался, и лишь почти через час после начала паники Скотт остановил выступление. Сам рэпер утверждает, что просто не видел, что происходит в зале. Максим, бля концерт от силы только утопия вытащила, огня практически ноль, половина треков ускорена, даже на стандарт тревиса не тянет. Discover videos related to трэвис скотт концерт в россии on TikTok. При этом концерт продолжался, и лишь почти через час после начала паники Скотт остановил выступление. Сам рэпер утверждает, что просто не видел, что происходит в зале.

Travis Scott cancels Chicago concert hours before showtime, leaves fans fuming

Мы сейчас работаем над тем, чтобы найти их семьи, чтобы оказать им помощь в это сложное время... Если честно, мое сердце разрывается от горя... Я не мог даже представить нечто подобное, — заявил музыкант. Подруга Трэвиса Скотта Кайли Дженнер, которая ждет второго ребенка, также присутствовала на шоу вместе с сестрой Кэнделл.

Сразу после концерта она опубликовала кадры концерта и поздравила любимого с шикарным шоу, из-за чего на нее обрушилась лавина критики. Подписчики не поняли, как можно радоваться, когда погибли люди. Позже она обратилась к общественности и заявила, что узнала о трагедии много позже.

Мы с Трэвисом сломлены и опустошены.

Мэр Сильвестр Тёрнер заявил, что город обеспечил фестивалю больше безопасности, чем это было во время Мировой серии 2021. На фестивале присутствовало 528 полицейских, организатор мероприятия Live Nation предоставил ещё 755 сотрудников службы безопасности [2]. Ранее в тот же день сотни фанатов, пытаясь проникнуть внутрь, опрокинули металлоискатели и ранили одного человека.

Выступление Скотта транслировалось в прямом эфире на Apple Music [10] [14]. Давка[ править править код ] Трэвис Скотт В первую ночь фестиваля Astroworld появление Скотта на сцене заставило людей идти поближе к нему, что привело к давке [14]. Признаки переполненности присутствовали ещё до того, как рэпер появился, в 8:39 вечера один из участников снял видео, на котором зрители перепрыгивают через баррикады из-за нехватки места [15]. Скотт начал выступление в 9:06.

По словам начальника пожарной охраны Хьюстона Сэма Пенья, «примерно в 9 часов 9:15 толпа начала прижиматься к краю сцены». Он сказал, что давка не была вызвана блокировкой выходов: когда люди начали падать и получать травмы, у толпы началась паника [14]. Посетители пытались покинуть секцию рядом со сценой в 9:11. В 9:23 некоторые фанаты начали лазить по креплениям динамиков, чтобы избежать давки [15].

Поклонники стали кричать о медицинской помощи в 9:24 и махать руками, чтобы привлечь внимание Скотта, но рэпер начал свою следующую песню [1]. Многие посетители призвали персонал фестиваля досрочно завершить шоу [15]. Зритель концерта сообщил оператору, что «люди умирают» [1]. Некоторые посетители были запечатлены танцующими на машине скорой помощи.

Скотт несколько раз останавливался во время своего 75-минутного выступления, когда заметил давку [10].

Трэвис тогда отменил несколько концертов, а многие бренды прекратили с ним сотрудничество. Показать ещё.

С момента объявления фанаты проявляли интерес к их номерам, покупая билеты в ожидании потустороннего опыта. Концерт Пирамиды отменен Посмотреть эту публикацию в Instagram сообщение поделился пламенем travisscott Нетерпеливые фанаты столкнулись с разочаровывающим пробуждением в среду, 26 июля. Live Nation, компания, занимающаяся производством, продажей билетов и распространением, зашла на свою официальную страницу в Твиттере, чтобы объявить о сбое в планах. В объявлении в социальных сетях Live Nation признали, что их планы построить шоу в пустыне оказались тщетными, несмотря на их «максимальные усилия». К сожалению, несмотря на все усилия, сложные производственные вопросы не позволили построить шоу в пустыне.

Концерт рэпера Трэвиса Скотта у пирамид Гизы отменен из-за противоречия ценностям Египта

Разбираемся, что произошло и виноват ли в этой ситуации сам музыкант. Что случилось? Трагедия произошла во время выступления хедлайнера фестиваля Astroworld Трэвиса Скотта. Когда рэпер появился на сцене, зрители рванули вперед, из-за чего возникла давка и паника. В результате погибли восемь человек, около 300 получили различные травмы. По информации BBC, фанаты скандировали «Прекрати шоу! После того как на мероприятие приехали полиция и пожарные, рэпер выступал еще 40 минут. Во время концерта к сцене несколько раз пытались подъехать кареты скорой помощи, а врачи приводили в чувство зрителей прямо посреди толпы.

Медсестра реанимации рассказала , что медицинский персонал мероприятия был плохо подготовлен и не мог оказать пострадавшим должную помощь. Начальник полиции Хьюстона Трой Финнер написал в Twitter, что встречался с артистом незадолго до концерта и выражал обеспокоенность по поводу недостаточных мер безопасности. Трэвис пытался помочь? Музыкант несколько раз останавливал концерт и просил охрану проверить, все ли в порядке со зрителями, которые были около сцены.

Трэвис Скотт продолжает петь, наблюдая за потерявшим сознание фанатом. Как пишет ABC News, в центре внимания англоязычных интернет-пользователей — интервью GQ 2015 года, в котором Трэвис рассказывает, как выражать ярость и гнев. Поэтому я всегда хотел, чтобы выступления были похожи на WWF или подобное дерьмо. Знаете, когда выражаешь ярость, ну, веселишься», — говорит рэпер в беседе с журналистом. Он отметил, что планирует заниматься именно этим и «распространять это». Мне просто нужно на чем-то стоять — это может быть кто-нибудь. Мне просто нужна платформа», — добавил в том интервью Скотт. Соцсети подхватили слова музыканта шестилетней давности, особенно многих задели слова о том, что Скотт готов выступать как угодно, хоть на человеке. Он говорил, что мог бы выступать прямо на ком-то... He said, he can perform on top of someone..

But Wertheimer said that some major security firms instruct their personnel to avoid dangerous situations. Or contact your supervisor. A video from earlier in the day documented a rush of fans breaking through the VIP gates, only to be thwarted by officers on horseback. Not enough of them were near the front barriers. We will continue working to provide as much information and assistance as possible to the local authorities as they investigate the situation. People were not panicking.

Несколько человек упало, а сам Скотт останавливал свое выступление, видя толкающихся людей. Он просил охрану помочь пострадавшим. Экстренные службы пытались помочь людям, а некоторые фанаты вылазили на машины и прыгали по ним. А второй день концерта был отменен. Вместе с этим, как сообщает New York Post, один из посетителей концерта подал в суд на Трэвиса Скотта и организаторов фестиваля. Истца зовут Мануэль Соуза, он пострадал во время давки и считает, что организаторы и рэпер могли предвидеть трагедию, но поставили прибыль выше здоровья и безопасности людей. Кроме этого, по заверению адвокатов, фестиваль не был остановлен даже после прибытия на место происшествия скорой помощи.

Что известно о давке на концерте Трэвиса Скотта

Пошумите для Йе новый псевдоним Уэста. Ru" ", - прокричал Скотт. В конце июня стало известно, что Трэвису Скотту не будут предъявлять обвинения из-за произошедшей трагедии на фестивале AstroWorld.

Онлайн-концерт можно будет посмотреть 25 апреля в 7:00 и в 18:00 по мск, а также 26 апреля в 1:00 по мск. Кроме самой игры, концерт смотрели более 2 миллионов человек на платформах YouTube и Twitch.

Я хочу прояснить, что мы не знали о каких-либо смертельных случаях до тех пор, пока не вышли новости после шоу, и ни в каком мире мы не могли бы продолжать выступление. Я выражаю свои глубочайшие соболезнования всем семьям в это трудное время и буду молиться за исцеление всех, кто пострадал, — заявила Кайли. Напомним, Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались в октябре 2019 года.

После этого их всего несколько раз видели вместе: так, Кайли с дочкой посетила его выступление на музыкальном фестивале Astroworld, позже они вместе отметили ее день рождения — кадры, опубликованные Кайли, смотрите здесь. А сама девочка регулярно гостила у папы. В июне этого года они вместе с дочкой посетили 72-й благотворительный вечер Parsons Benefit школы Парсонс в Нью-Йорке. Перед фотографами они не скрывали чувств, а, получая награду, Трэвис в своей речи поблагодарил и упомянул всех близких людей, в том числе Кайли и Сторми. А уже 20 августа СМИ сообщили о второй беременности Кайли.

Об этом пишет газета Al-Ahram. В рамках мирового турне Трэвис Скотт должен был презентовать свой четвертый альбом Utopia, однако представители объединения заверили, что не допустят совершения действий, которые «идут вразрез с ценностями Египта». По данным СМИ, незадолго до этого египтяне в соцсетях начали активно спорить на тему того, стоит ли разрешать рэперу проводить концерт на фоне пирамид.

«Самая большая давка в истории США»: на концерте Трэвиса Скотта погибли люди

Уже 6 декабря московский Главклаб разорвут в клочья #AVG и Трэвис Скотт. List of all Travis Scott gigs, tickets and tour dates for 2024 and 2025. На концерте Трэвиса Скотта произошла смертельная давка: погибло 8 людей. Один из фанатов рэпера подает на него в суд. Рэпер Трэвис Скотт ищет семьи погибших на своем концерте из-за давки, чтобы помочь им. Музыкант сотрудничает со всеми службами и делает все, чтобы держать всех в курсе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий