Tritia концерт

Купить билет на концерт TRITIA 12 апреля в клубе Ласточка можно легко, быстро и просто на нашем сайте. Купить билеты на концерт «Tritia» 12 апреля в клубе Ласточка на нашем сайте просто и удобно.

Концерт Tritia в Клубе 16 Тонн

Своим творчеством группа доказала, что музыка, которую традиционно считали неразрывно связанной с западной культурой, может отлично существовать и в России. Вскоре после появился второй, уже русскоязычный альбом Tritia — Y, а следом и третий — «Аффект». На концерте можно будет вживую услышать новый сингл «Тонкий лёд», записанный с Лилу и покоряющий сейчас чарты, а также известные хиты «Просто так» и Wake, ну и, конечно, отпраздновать годовщину выхода первого альбома Tritia.

Однако, мы стараемся отражать только самую свежую и актуальную информацию о запланированном событии. Выбирая вместе с «ШоуБилет» - Вы всегда будете в курсе всех мероприятий!

В 2021 году Tritia издала третий альбом «Аффект» уже как независимый коллектив. Сегодня группа продолжает выступать с концертами в поддержку новой пластинки. В числе выступлений, значится и долгожданный концерт в Главклубе.

На сайте ticket-theatre. На некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов. Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных. Только официальные платежные шлюзы. Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров.

Tritia, 23 сентября 2022

Музыканты считают, что процесс создания песни — неконтролируемый. Это зависит от настроения, вдохновения и идеи.

Услышать новый релиз "Тонкий лёд" , а так же хитовые "Просто так" и "Wake" вы сможете 18 ноября в клубе Loona. Сбор в 19:00.

Начало концерта в 20:00 Стоимость: танцпол 1900 руб. Консультации по онлайн-покупке билетов по тел.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Надоели сладенькие попсовые песенки и тексты ни о чем? Ребята начали свою деятельность в 2014 году - Вячеслав Мартюшов, Иван Андреевич и Кирилл Ганин, выпустили первый трек с символичным названием "Chance For Me" и не прогадали. Судьба действительно дала шанс, композиция стала началом успеха.

После первого англоязычного альбома The Restructured, выпущенного в 2017 году, коллектив прозвали "Дальневосточными Linkin Park".

Творчество группы показало, что музыка, которую привыкли слышать, как правило, в англоязычных песнях, может существовать и в России. Услышать новый релиз "Тонкий лёд" , а так же хитовые "Просто так" и "Wake" вы сможете 18 ноября в клубе Loona. Сбор в 19:00.

Группа TRITIA о попадании на «Газгольдер»: «Это была основная цель»

Кстати, за триумфом ребят на финальном концерте проекта «ПЕСНИ» следили и их мамы, которые плакали от счастья, когда Баста предложил музыкантам контракт. Мама Славы была на полуфинале, а мама Кирилла — впервые на шоу. Выступать перед ними было очень ответственно, хотелось, чтобы они порадовались и получили удовольствие.

Продажа билетов остановлена. Мероприятие состоялось 23 Сентября 2022. Tritia - альтернативная рок-группа из Хабаровска. После первого англоязычного альбома «The Restructured», выпущенного в 2017 году, их прозвали «Дальневосточными Linkin Park».

Начните осень с драйва и огня! До скорой встречи! Ближайшие мероприятия.

Подлинные билеты, официальная стоимость Большие сольные концерты с презентацией нового материала... Купить билеты на Концерт группы «Tritia» 26 апреля 20:00 от 1 500 руб. На сайте ticket-theatre. На некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов. Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных.

Билеты на Концерт группы «Tritia»

Смотрите видео на тему «tritia wake тнт» в TikTok (тикток). Tritia в Москве, концерт будет 01.11.2023 в Клуб «16 ТОНН». Купить билеты от 1200 руб с выбором хороших мест. Организаторы шоу «Песни 2 сезон» назвали группу TRITIA дальневосточным Linkin Park. У ребят уже формируется армия поклонников, которым творчество хабаровчан пришлось по душе.

Tritia, 23 сентября, «Главклуб»

Биография. Группа TRITIA из Хабаровска стала украшением вокального шоу «Песни» на канале ТНТ. Организаторы программы называют коллектив дальневосточным Linkin Park. купить билеты на концерт в Москве. Клуб «16 ТОНН» 01 ноября 2023, начало в 20:00. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте. Tritia в Москве 01.11.2023 в Клуб «16 ТОНН», купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 1200 руб на Стоимость билетов на концерты Тбили в 2023 году Для всех поклонников Тбили, которые ждут его концертов в 2023 году, стоимость билетов будет зависеть от нескольких факторов. Концерты, вечеринки и прочие события Нижнего Новгорода.

Tritia, 23 сентября, «Главклуб»

Расписание концертов группы Tritia 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Концерты, вечеринки и прочие события Нижнего Новгорода. Биография Tritia, треки, контакты, а также список мероприятий на которых будет Tritia. Афиша гастролей Tritia на tritia. Ближайшие концерты. Билеты на концерт в Санкт-Петербурге. 7 Марта, клуб ZAL.

Треки Tritia

  • Спорт: мероприятия в Москве
  • Популярные мероприятия в Москве
  • Tritia - расписание на 2024 год
  • Концерт Tritia в Клубе 16 Тонн
  • Купить билеты на концерт Tritia в Москве 1 ноября 2023, 16 Тонн |

Концерт Tritia в Клубе 16 Тонн

Купить билеты онлайн на Концерт группы «Tritia», 26 апреля 2024, Москва, Клуб Урбан. Большие сольные концерты с презентацией нового материала. Продолжительность: 3:02. 12 апреля в клубе Ласточка состоится долгожданный концерт группы TRITIA. Это музыкальное событие, которое не оставит равнодушными поклон.

ПЕСНИ, 3 концерт: TRITIA – Бежать по крышам

Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников группы «Tritia»! В концертную программу вошли как старые, известные и любимые многими поклонниками композиции, так и самые свежие работы, которые вы впервые услышите на концерте. У вас будет уникальная возможность услышать новые треки в числе первых!

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Надоели сладенькие попсовые песенки и тексты ни о чем? Ребята начали свою деятельность в 2014 году - Вячеслав Мартюшов, Иван Андреевич и Кирилл Ганин, выпустили первый трек с символичным названием "Chance For Me" и не прогадали. Судьба действительно дала шанс, композиция стала началом успеха.

В концертную программу вошли как старые, известные и любимые многими поклонниками композиции, так и самые свежие работы, которые вы впервые услышите на концерте. У вас будет уникальная возможность услышать новые треки в числе первых! Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты любимых исполнителей и подпевать им, а также невероятное шоу, которое исполнители подарят своим поклонникам на сцене.

Группа показала, что музыка, которую люди привыкли слышать, как правило, в англоязычных песнях, может существовать и в России. Так появился второй, уже русскоязычный альбом Tritia - «Y», изданный в творческом объединении Gazgolder. В 2021 году Tritia издала третий альбом «Аффект» уже как независимый коллектив.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий