Трв волгоград официальный сайт новости

Руководство государственной телевизионной и радиовещательной компании (ГТРК) «Волгоград-ТРВ» уволило трёх своих сотрудниц после их участия в. Вместе с этим, как пишет портал , заместитель директора ГТРК «Волгоград-ТРВ» Надежда Кулешова отметила, что это не был корпоратив компании, а «сотрудники собрались в нерабочее время». Мы также автоматически получаем ваш e-mail адрес для создания вашей учетной записи на нашем веб сайте. Когда она будет создана, вы будете авторизованы под этой учетной записью. Новости от Смотрим. Волгоград-ТРВ.

Волгоград-ТРВ (телерадиокомпания)

Смотреть телеканал Волгоград 24 Волгоград онлайн в хорошем качестве. Бесплатная трансляция в прямом эфире. Телепрограмма на сегодня. Замдиректора «Волгоград-ТРВ» и депутатка Волгоградской облдумы Надежда Кулешова заявила, что это был не новогодний корпоратив, а встреча сотрудников в нерабочее время. Затем телеканал опубликовал заявление, что корпоративы там не проводятся уже несколько лет. Судя по опубликованным снимкам, журналисты «Волгоград 24» провели тематический корпоратив, посвященный популярным американским фильмам. Они пришли на вечеринку в костюмах героев всемирно известных картин. Новости от Смотрим. Волгоград-ТРВ. Биолог-Новокубанск (пос. Прогресс). 7 мая 2023 г. 18:19:44 ГТРК "Волгоград-ТРВ".

В Волгоградской области запретили выращивать популярный дачный цветок

Руководство телеканала расценило происшедшее как «глупую шалость коллег» и решило уволить троих журналистов, пишет телеграм-канал Baza. Хотя никто не появился в обнаженном виде или в чулках, веселье сотрудников государственного канала вызвало недовольство части горожан. Некоторые даже увидели в костюмах журналистов возможное оскорбление религиозных символов — одна из девушек выбрала костюм монашки, хотя католической. Они подчеркнули, что это был неофициальный корпоратив, не имеющий отношения к каналу, и его организовали сами сотрудники, у которых, по словам руководства, явно были проблемы с воспитанием. Руководство ГТРК считает данное мероприятие неподходящей и необдуманной шалостью, не имеющей ничего общего с работой и общественной позицией коллектива. Они приносят извинения зрителям и слушателям, а также приказывают усилить профессиональную и воспитательную работу среди молодых сотрудников. После проведенного служебного расследования ведущая и два продюсера были уволены, а замдиректору по телевидению и радио предъявлен строгий выговор. Прежде чем осуждать, сначала разберитесь в ситуации, а не вешайте ярлыки.

Охват зрительской аудитории тогда составлял всего 550 тысяч человек, а в 1988 году — уже 2,5 миллиона. В конце 1958 года начались прямые трансляции с помощью первой отечественной передвижной телевизионной станции. В 1965 году появились первые аппараты видеозаписи, и некоторые передачи, чаще всего спектакли, волгоградцы увидели не в прямом эфире. С 1963 по 1966 годы на территории области монтировались радиорелейные станции, чтобы охватить вещанием всё население и увидеть передачи Центрального телевидения. С 1967 года телерадиокомпания «Волгоград-ТРВ» создала более двухсот хроникально-документальных, музыкальных и мультипликационных фильмов, ставших призёрами и дипломантами самых престижных кинофестивалей и конкурсов. За большие заслуги в развитии телерадиовещания многие творческие и технические сотрудники телерадиокомпании «Волгоград-ТРВ» отмечены и награждены орденами и медалями, имеют звания «Заслуженный работник культуры», «Отличник Гостелерадио», «Почётный радист РФ». Волгоградское государственное телевидение вещает в метровом диапазоне на двух телеканалах: десятом и восьмом. Через магистральные каналы операторов связи возможна подача сигналов на Москву, а и затем и на весь мир. Есть опыт вещания на страны Европы, Америки и Азии. Компания «Волгоград-ТРВ» располагает возможностями для организации телевизионных мостов с городами России и других стран.

Программы[ править править вики-текст ] «Вести-Волгоград» Главной составляющей современного телевидения является информационная программа «Вести-Волгоград».

Регулярное телевещание в регионе началось 16 марта 1958 года. Охват зрительской аудитории тогда составлял всего 550 тысяч человек, а в 1988 году — уже 2,5 миллиона. В конце 1958 года начались прямые трансляции с помощью первой отечественной передвижной телевизионной станции. В 1965 году появились первые аппараты видеозаписи, и некоторые передачи, чаще всего спектакли, волгоградцы увидели не в прямом эфире. С 1963 по 1966 годы на территории области монтировались радиорелейные станции, чтобы охватить вещанием всё население и увидеть передачи Центрального телевидения. С 1967 года телерадиокомпания «Волгоград-ТРВ» создала более двухсот хроникально-документальных, музыкальных и мультипликационных фильмов, ставших призёрами и дипломантами самых престижных кинофестивалей и конкурсов. За большие заслуги в развитии телерадиовещания многие творческие и технические сотрудники телерадиокомпании «Волгоград-ТРВ» отмечены и награждены орденами и медалями, имеют звания «Заслуженный работник культуры», «Отличник Гостелерадио», «Почётный радист РФ». Волгоградское государственное телевидение вещает в метровом диапазоне на двух телеканалах: десятом и восьмом.

Через магистральные каналы операторов связи возможна подача сигналов на Москву, а и затем и на весь мир. Есть опыт вещания на страны Европы, Америки и Азии. Компания «Волгоград-ТРВ» располагает возможностями для организации телевизионных мостов с городами России и других стран.

Тематическое вещание Ежедневно в программе «Российский информационный канал», а также по субботам на 10-м метровом канале выходят тематические передачи об экономической, политической, социальной и культурной жизни региона.

Объективность и достоверность подаваемого материала благодаря четкой гражданской позиции и высокому профессионализму творческого коллектива заслужили у телевизионной аудитории большой интерес и высокие рейтинги. Наиболее важные среди них: «Национальный интерес», «На тему дня», «Гордость земли Волгоградской». А в 2009 году на ТК "Россия2" стартовала программа "Страна спортивная. Выходит в эфир по воскресеньям утром.

Радио Сегодня «Радио России. Волгоград» — главный информационный и общественно-политический вещатель в регионе. А на средних волнах его могут слушать жители Астраханской, Ростовской, Саратовской областей и Калмыкии. С 1 ноября 2007 года передачи стали принимать и через систему спутниковой связи.

Программы на радио составляют ежедневно более 2 часов эфирной сетки «Радио России». Среди тематических программ радиослушателям полюбились в эфире передачи «Диалог», «Подробно о главном».

ГТРК «Волгоград-ТРВ» | Волгоград 24

Новости суда. Судебные решения и постановления. Информация для посетителей (структура суда, режим работы, образцы заполнения бланков и др.). Об арбитражной системе. Что посмотреть по ТВ в Волгограде: телепрограмма на сегодня, на завтра, на неделю. Все каналы и телепередачи в Волгограде и Волгоградской области. Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания государственная телевизионная и радиовещательная компания волгоград-трв, ИНН 7714072839, ОГРН 1027700310076, ОКПО 76873145.

О компании

По словам Эванса, по крайней мере, один из полицейских был застрелен в доме. Они герои», — заявила журналистам начальник полиции Бернсвилла Таня Шварц. Из имущества было изъято несколько единиц оружия, однако полиция не сообщила, были ли это пистолеты или более мощные полуавтоматические винтовки. Ранее сообщалось, что количество пострадавших в результате стрельбы в Канзас-Сити США возросло до 29 человек.

Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Посадка десяти и более кустов считается нарушением по статье о незаконном культивировании растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества. Наказание предусматривает лишение свободы.

Предположительно, она для мероприятия выбрала образ, напоминающий монахиню, и дополнила его крупным католическим крестом на бедре. Информацию о ней оперативно удалили из раздела «Лица компании». Еще в августе девушку поздравляли с днем рождения, называя «талантливой ведущей». Коллеги поздравляют Арину и желают ей приумножать свой творческий потенциал, продолжать относиться к своему делу с таким же рвением и любовью и, конечно, быть счастливой во всем и всегда Под увольнение попали продюсеры Екатерина Кислова и Трофимова.

Фотографии и видео с вечеринки вызвали волну негодования среди некоторых пользователей соцсетей. Ответственные органы пока не предоставили официальных комментариев по возможной проверке мероприятия. Подписка на URA. RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Главные новости России и мира - коротко в одном письме.

Трех журналистов телеканала «Волгоград 24» уволили за костюмы на корпоративе

Новости от Смотрим. Волгоград-ТРВ. Троих журналистов с телеканала «Волгоград 24» уволили после попадания в сеть фотографий с их костюмированной вечеринки, об этом сообщает Telegram-канал Baza. Трех сотрудников государственного телеканала «Волгоград 24» (ГТРК «Волгоград-ТРВ») уволили после частной костюмированной вечеринки, фотографии с которой оказались в интернете. происшествия, ДТП, последние экономические, социальные и политические события за день и неделю. Вечером 16 ноября на заводе по производству радиаторов "Форте Пром ГмбХ" в Волгограде произошел взрыв. Об этом сообщили в городской администрации.

«ВЕСТИ-ВОЛГОГРАД»

Сотрудников «Волгоград-ТРВ» уволили после скандальной вечеринки. — За время работы в службе региональных «Вестей» Арина сделала множество злободневных репортажей, провела не одну сотню эфиров, встречая жителей Волгоградской области с улыбкой и теплом в глазах! «Волгоград-24» – региональный телеканал. Он начал вещание 7 сентября 2015 года в рамках исполнения Указа Президента России Владимира Путина от 20 апреля 2013 года, которым предусмотрено открытие. Сотрудников «Волгоград-ТРВ» уволили после скандальной вечеринки. — За время работы в службе региональных «Вестей» Арина сделала множество злободневных репортажей, провела не одну сотню эфиров, встречая жителей Волгоградской области с улыбкой и теплом в глазах!

Мракобесие заразно: волгоградских журналистов уволили за костюмированную вечернику

Он начал вещание 7 сентября 2015 года в рамках исполнения Указа Президента России Владимира Путина от 20 апреля 2013 года, которым предусмотрено открытие подобных телеканалов в каждом регионе страны с использованием ресурсов ВГТРК. Показать полностью... Региональный телеканал «Волгоград 24» — продукт уникальный. Сетка вещания кардинально отличается своей наполняемостью.

Напомним, министр обороны России Сергей Шойгу в Кремле доложил главе российского государства Владимиру Путину о полном взятии под контроль Авдеевки. Медведев в своем Telegram-канале предупредил, что развал России будет иметь куда более страшные последствия, чем результаты обычной, даже самой затяжной войны.

Он предупредил, что попытки вернуть Россию к границам 1991 года приведут к применению всего стратегического арсенала по крупным западным городам и «иным красивым историческим местам, давно введенным в полетные цели нашей ядерной триады». Или вернем сами с максимальными потерями для врага. Как Авдеевку. Наши воины — герои! СМИ со ссылкой на документы Минобороны США сообщили, что Пентагон собирается впервые за 15 лет разместить свое ядерное оружие на военной базе Лейкенхит в английском графстве Саффолк.

Как указали в Telegram -канале Общественной палаты, 14 февраля в зоне спецоперации произошла очередная трагедия. Отмечается, что в госпитале города Севастополя от ранений умер уроженец села Хлют Рутульского района Дагестана Магомедали Магомеджанов. Общественная палата Республики Дагестан выразила семье искренние соболезнования. Для всех соотечественников Магомедали Камильевич навсегда останется примером верности Родине и присяге», — говорится в сообщении. Он отметил, что полковник погиб при исполнении воинского долга в зоне СВО, эта военная операция стала для него четвертой и, к сожалению, последней.

Меликов подчеркнул, что Магомеджанов — выпускник Рязанского высшего воздушно-десантного училища. По его словам, в сложные для Кавказа годы он служил командиром 77-й отдельной бригады в 177-м отдельном полку морской пехоты Краснознаменной Каспийской флотилии, которой недавно указом президента РФ Владимира Путина присвоено почетное наименование «гвардейской». Магомеджанов позже выполнял боевые задачи на территории Сирии, уточнил он. Глава региона рассказал, что Магомеджанов берег каждого из своих ребят и даже своей смертью спас жизни многим, а сам же всегда был на переднем крае. Меликов назвал его мужественным, принципиальным человеком, настоящим патриотом, посвятившим жизнь служению Отечеству.

Проститься с нашим отважным земляком приехали представители парламента, правительства, Общественной палаты, близкие, друзья, земляки», — пояснил Меликов. Глава республики также принес свои искренние соболезнования родным и близким Магомедали Камильевича.

Кто-то даже увидел в костюмах журналистов возможное оскорбление религиозных символов, поскольку одна из девушек примерила на себя образ католической монашки. Руководство ГТРК «Волгоград-ТРВ» по поводу инцидента опубликовало заявление в телеграм-канале, в котором было отмечено, что корпоратив не был официальным мероприятием, вечеринку организовали сами работники.

Также сообщается, что на канале провели служебное расследование, после которого последовало увольнение двух продюсеров и ведущей.

Одна из них оделась как героиня комиксов Харли Квинн. Ещё одна девушка имела костюм монахини. Эта организация считается в Турции произраильской. Вместе с Гюнай уволили и режиссёра телеканала.

Мракобесие заразно: волгоградских журналистов уволили за костюмированную вечернику

телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Волгограде - ул. имени Маршала Рокоссовского, 100. Вечером 16 ноября на заводе по производству радиаторов "Форте Пром ГмбХ" в Волгограде произошел взрыв. Об этом сообщили в городской администрации. Вечером 16 ноября на заводе по производству радиаторов "Форте Пром ГмбХ" в Волгограде произошел взрыв. Об этом сообщили в городской администрации. Губернатор Андрей Бочаров вместе с заместителем генерального директора ВГТРК, руководителем регионального департамента Рифатом Сабитовым осмотрели площадки ГТРК «Волгоград-ТРВ» после проведённой модернизации. Ряд фотографий с новогодней вечеринки сотрудников ГТРК «Волгоград-ТРВ», на которых телеведущие предстали в непривычных для зрителя образах киногероев, среди. главный информационный и общественно-политический вещатель в Волгоградской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий