Царьград юрий пронько последние новости на сегодня

Сегодня компания Google заблокировала аккаунт еще одного российского телеканала на YouTube. На этот раз в немилость попал «Царьград ТВ». Царьград тв новости сегодня. Царьград прямой эфир. Царьград чей это канал. Предметный анализ реальной ситуации в отечественной и мировой экономике Юрий Пронько в "Царьград. пенсии стариков в России ниже, чем выплаты в Китае и в Белоруссии. Юрий Пронько – именитый советский и российский журналист и телеведущий. Своей известности он благодарен телеканалу «Царьград», а также проектам, известным под названиями «Реальное время» и «Сухой остаток».

Сегодня Юрий Пронько в "Царьград

Адрес электронной почты: office ctnews. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя CT news. Персональные данные ФЗ 152.

К сожалению, в меньшей степени, чем мне бы хотелось. Но они не такие ранние, какими были мы. К примеру, у меня в 25 лет уже были двое детей. А сейчас в 25 лет даже не торопятся жениться или выйти замуж, и это норма. Но не потому, что они считают это нормальным, а потому, что у них есть определенные цели и задачи, к которым они стремятся. При этом, на мой взгляд, молодые люди ошибаются, полагая, что, достигнув намеченного, они могут заняться семьей. Вынужден их огорчить: тогда возникнут новые задачи и опять семья и дети отойдут на второй план, если не на некую отдаленную перспективу.

Вообще, это очень долгий и глубокий разговор о тех тенденциях, которые явно представлены в российском молодом сообществе, но я могу сказать одно: рассуждая об этом, мы уже не можем ничего «спихнуть» ни на Советский Союз, ни на лихие 90-е. Это уже целиком и полностью итог правления Владимира Путина — от начала и до конца. И здесь нам хорошо бы понимать, почему так сложилось, хорошо это или плохо и что тут можно изменить. Меня всегда настораживают тенденции, особенно ярко проявляющие себя в последнее время, когда нас всех скопом пытаются запихнуть в предыдущие эпохи.

А сейчас в 25 лет даже не торопятся жениться или выйти замуж, и это норма.

Но не потому, что они считают это нормальным, а потому, что у них есть определенные цели и задачи, к которым они стремятся. При этом, на мой взгляд, молодые люди ошибаются, полагая, что, достигнув намеченного, они могут заняться семьей. Вынужден их огорчить: тогда возникнут новые задачи и опять семья и дети отойдут на второй план, если не на некую отдаленную перспективу. Вообще, это очень долгий и глубокий разговор о тех тенденциях, которые явно представлены в российском молодом сообществе, но я могу сказать одно: рассуждая об этом, мы уже не можем ничего «спихнуть» ни на Советский Союз, ни на лихие 90-е. Это уже целиком и полностью итог правления Владимира Путина — от начала и до конца.

И здесь нам хорошо бы понимать, почему так сложилось, хорошо это или плохо и что тут можно изменить. Меня всегда настораживают тенденции, особенно ярко проявляющие себя в последнее время, когда нас всех скопом пытаются запихнуть в предыдущие эпохи. Может быть, я ошибаюсь, но тенденция построить всех в один отряд и установить внешнее однообразие мне что-то сильно напоминает. Слушайте, это все уже было и очень хреново кончилось!

Ведущий Царьграда, экономист и политолог Юрий Пронько уверен: это будет началом очередной криминальной распродажи страны. Вот и теперь Кудрин говорит, что новая приватизация будет "во благо": Россия заработала на приватизации в 2019 году лишь 11,5 млрд рублей, из них 7,4 миллиарда поступили за счёт погашения приватизационной сделки 2010 года. У нас настолько ещё огосударствлена экономика, что у нас ресурсов по 200-300 миллиардов рублей получать в год от приватизации легко можно в течение ближайших пяти-шести лет. Может быть, некоторые налоги не пришлось бы повышать.

Вторую волну приватизации нельзя допустить, уверен Юрий Пронько

Юрий Пронько – именитый советский и российский журналист и телеведущий. Своей известности он благодарен телеканалу «Царьград», а также проектам, известным под названиями «Реальное время» и «Сухой остаток». Копировать данные для диагностики. Сегодня в "е" с Юрием Пронько предметный анализ формирующейся ситуации в России и мире в связи с тектоническими изменениями, которые стали активно формироваться после начала специальной военной. Царьград тв новости сегодня. Царьград прямой эфир. Царьград чей это канал. События и новости 24 часа в сутки по тегу: ЦАРЬГРАД. Эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды соцмедиа и блогов. Царьград последние новости. Царь град канал Пронько. Царьград последние выпуски. Царьград Пронько последний выпуск.

"Закон о негодяях" — начало чисток и репрессий?

Сегодня в прямом через Царьграда мы обсудим с известным политиком и общественным деятелем Олегом Царевым, который ко мне присоединяется. Враг ликует, в России попытка госпереворота эфир от 24.06.2023 телеканал Царьград ТВ смотреть видео. Царьград начинает многочасовой марафон. Мы пока не можем, как и все сказать, что происходит на самом деле. Расписание спортивных трансляций на Царьград ТВ, обзоры матчей, запись эфира, лучшие передачи. На этой странице вы можете бесплатно скачать популярные альбомы и песни Юрий Пронько. смотрите популярные видео бесплатно.

YouTube заблокировал аккаунт телеканала «Царьград ТВ»

Юрий Пронько: Думаю, все понимают, кто оплатит этот "банкет" госолигархов? Сразу две новости по российскому олигархату привлекли моё внимание. Одни из них, добавив приставку "гос-", вымогают деньги у правительства. Дескать, не дадите денег, тогда поднимем цены и тарифы. Вторые, в пылу откровения, жалуются, как Запад "вытер ноги", не заметив лизоблюдства и многомиллиардных...

Юрий Пронько: Вы не поверите, но, оказывается, пенсионеры в России — это богатые люди Вы не поверите, но, оказывается, пенсионеры в России — это богатые люди, которые отказываются работать, потому что у них высокие пенсии. С таким откровением в стенах российского парламента выступил министр финансов Антон Силуанов. Подобным образом он ответил на вопрос, почему большинство... Далее 4 мес.

Койки убрали, соответственно, врачей сократили. Сейчас мы ожидаем новую пандемию. То есть у нас уже сейчас в газетах пишут, что увеличивается количество пациентов с новым ковидом. У нас сейчас осенне-зимний период — всё как положено, увеличение ОРВИ и так далее.

Если спросить, есть ли у нас инфекционные койки, — нет, у нас инфекционных коек нет». Чиновники на самом высоком государственном уровне при этом, простите, "вцепились" в членство России в ВОЗ. Никто не даёт внятного ответа, а угрозы от этой конторы реальные: «Раз уж мы, наконец, решительно встали на защиту своих интересов вовне, то нельзя останавливаться и внутри страны. Нельзя допускать разговоры о белом флаге для наших спортсменов.

Признающими аборты основной услугой здравоохранения. Ведь не без их участия мы пришли к демографическому кризису и убыли населения, заложенной сегодня даже в бюджет социальных фондов, — прямо сказал ранее зампред Госдумы России Пётр Толстой. А Комитет по охране здоровья проанализирует, насколько навязываемые нам нормы Всемирной организации здравоохранения соответствуют нашим национальным интересам, и чего мы получаем больше от членства, пользы или вреда». Провал и обвал российской медицины многие ощущают на себе.

Из служения людям здравоохранение превратили в коммерческую услугу. Кстати, наличие денег и связей не означает, что вам она будет оказана на качественном уровне. Медицинские работники бегут из профессии, как и педагоги. Острый дефицит учителей в России достиг рекордного уровня.

Причина — педагоги увольняются из-за низких зарплат и огромной нагрузки. Не процесс обучения, а процесс постоянных отчётов. Вот во что отечественное образование превратили реформаторы, копируя и подражая Западу.

Правда, по его словам, важно, чтобы контрольные пакеты ключевых предприятий процесс не затрагивал. О новом этапе приватизации говорил и официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он указал, что вопрос приватизации постоянно присутствует в повестке дня, и многие представители руководства страны поддерживают эту идею. Дмитрий Песков: «Такие идеи, действительно, они постоянно на повестке дня. Дальше — это вопрос рентабельности, дальше — это, главное, чтобы не разбазаривать государственное добро за бесценок. Но то, что оно должно в итоге попасть в частные руки и стать более прибыльным, более эффективным, создавать новые рабочие места, это однозначно». Чиновник ранее отмечал, что приватизация «всегда является конечным результатом», за исключением секторов, где частный бизнес не способен обеспечить консолидированное развитие отрасли. Противовес интересов Таким образом, в России на данном этапе складывается довольно интересная картина: параллельно идут два взаимоисключающих процесса — оспаривание Генпрокуратурой результатов приватизации 90-х годов прошлого века и подготовка нового пакета приватизационных активов. Как отмечает Пронько, даже если активы вернутся под контроль государства, где гарантия, что происходящее — не новый передел рынка? Первым шагом станет национализация, а потом, через какой-то промежуток времени, активы снова выставят на продажу. И получится, что у одних имущество отбирают, а отдают его другим. Пронько предлагает ряд конкретных шагов, которые могли бы стать реальным выходом из сложившейся ситуации. Прежде всего, это мораторий на приватизацию национализированных активов сроком на 5-10 лет. Это не позволит выставить активы на продажу слишком быстро. Еще один аспект — использование активов для восстановления пресловутой социальной справедливости.

Нет, нужно отдать на растерзание одичалым спекулянтам… Пофамильный список саботажников Валерий Гартунг, в свою очередь, согласился с коллегой, что борьба с монополизацией отечественной экономики — острая необходимость на сегодня. Он отметил, что корпорации, занимающиеся добычей сырья, в первую очередь добычей газа, нефти, сейчас являются самыми рентабельными: Дальше идёт металлургия. Там тоже высокая рентабельность. Но как только переходишь в машиностроение, рентабельность сразу становится в несколько раз ниже. Вот и вся история. А должно быть наоборот: чем более высокотехнологичную продукцию ты делаешь, тем больше ты должен зарабатывать. Чтобы исправить ситуацию, нужно менять налоговое законодательство и, конечно, значительно понижать ключевую ставку , пояснил собеседник "Первого русского". Конечно, во всём виновата не только [председатель ЦБ Эльвира] Набиуллина. Но если мы решим вопрос с дешёвыми деньгами, то тут же уйдёт половина всех проблем. А вторая половина уйдёт в результате грамотного налогового стимулирования, которое обеспечит высокую рентабельность производства тем, кто создаёт продукцию с высокой добавленной стоимостью, — добавил парламентарий. Юрий Пронько, однако, задался вопросом, кто именно во власти саботирует развитие страны, мешая реализовывать озвученные парламентарием шаги. В беседу вновь вмешался Михаил Делягин. Он назвал три конкретные фамилии. Помимо, очевидно, главы Центробанка, собеседник Царьграда перечислил федеральных министров, возглавляющих, соответственно, Минфин и Минэкономразвития: Эльвира Набиуллина, Антон Силуанов, Максим Решетников. Валерий Гартунг, в свою очередь, ещё детальнее сформулировал шаги, которые необходимо предпринять властям для обеспечения планомерного экономического роста: Нужно отменять налоговый манёвр в нефтяной отрасли. Нужно повышать экспортные пошлины на сырьё и при этом снижать НДПИ внутри страны.

Видео: Юрий Пронько: Госдума одобрила налог с теплиц и коровников

Канал автора «Юрий Пронько» в Дзен: Официальный канал телеведущего Юрия Пронько. Сегодня День рождения одного из великих русских поэтов 20 века Бориса Пастернака. Сегодня компания Google заблокировала аккаунт еще одного российского телеканала на YouTube. На этот раз в немилость попал «Царьград ТВ». Все новости о персоне «Царьграда Юрий Пронько» на Будьте в курсе свежих новостей за день и неделю. Журналист Юрий Пронько высказался о проблемах современной миграционной политики в России. Своим мнением он поделился в статье для портала «Царьград». Автор отметил, что в страну прибывает все больше и больше приезжих из ближнего зарубежья. автор, ведущий телеканала "Царьград". Лауреат Всероссийского конкурса деловой журналистики РCПП в номинации "Журналист года" (2011).

Царьград – последние новости

Желание Минфина срочно продать производителя этилового... Юрий Пронько: Зачем старикам, простите, впаривать тему цифровизации? Цифровой рубль: новый этап позора или реальная поддержка пенсионеров? Экономический обозреватель "Царьграда" Юрий Пронько прокомментировал новую инициативу правительства по поддержке нуждающихся социальных групп. В Конституции России закреплено, что наше государство является социальным. Далее 5 мес.

Страдать будут простые жители России. Сфера ЖКХ в России — это «черная дыра» с множеством неизвестных. Без камер и софитов представители власти неоднократно говорили, что коммунальные тарифы берутся в буквальном смысле «с потолка», рассказал обозреватель...

Он полагает, что чиновники, казалось бы, должны уняться и перестать провоцировать людей, однако нет, была отменена индексация работающим инвалидам. Да и вместо защиты работников власти решили дать преференции работодателям, ведь, по всей видимости, это в том числе рассматривается как способ вывести работающих пенсионеров из серой зоны. А на рынке труда России сейчас весьма неоднозначная ситуация, констатировал Пронько. В других - полным ходом идёт сокращение штата.

В целом в стране очень сложно найти работу с достойной зарплатой. И ситуация усугубляется.

Николай Малофеев xetok31. Юрий Малофеев. Малофеев Леонид Александрович. Малофеев Николай Москва.

Сергей Латышев Царьград. Канал Царьград последние. Царьград Телекомпания. Журналисты Царьград ТВ. Круглый стол на Царьграде. Диана Сорокина на телеканале Царьград.

Телеканал Царьград ведущие. Царьград ТВ. Царьград ютуб. Передача Царьград. Свежие новости на Царьграде. Константин Ванеев.

Царьград 2021 последние. Царьград последние новости. Собор собрание. Царь град канал Пронько. Царьград Пронько последний выпуск. Бизнесмен Константин Малофеев.

Константин Валерьевич Малофеев фото. Митрополит Дионисий. Дионисий бизнесмен Москва. Фото Малофеева Царьград. Дарья Дугина Царьград. Православный олигарх Малофеев.

Съемки фильма Мария в Поречье. Украина новое Поречье Майко. Новости России Царьград последние. Царьград последние новости на сегодня читать. Константин Малофеев двуглавый Орел. Царьград последние.

Малофеев Царьград с Романовым. Третьяков Александр Царьград. Лебедев Олег Владимирович Царьград. Сын основателя «Царьграда» Константина Малофеева. Царьград ТВ новости. Ведущие Царьград ТВ мужчины.

Царьград ютуб канал. Малофеев Константин Яковлевич. Гендиректор Царьград. Виктор Малофеев Хабаровск. Афанасьев Царьград.

С этой страной должны быть разорваны все отношения урановые в первую очередь , в том числе дипломатические. Не надо посыпать голову пеплом, но и бояться назвать врага врагом, на мой взгляд, глупо», — добавил Пронько Последние статьи.

Телеканал Царьград Пронько Последняя Передача

Адрес электронной почты: office ctnews. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя CT news. Персональные данные ФЗ 152.

Радара», назвавшем размер аудитории в 7 млн человек, а число просмотров материалов на сайте — до 10 млн в месяц. В пресс-службе «Царьграда» оценивали свою аудиторию в 11 млн уникальных посетителей на сайте канала и 10 млн просмотров контента в соцсетях в месяц [13]. Главный редактор «Царьграда» заявила, что администрация YouTube не объясняла причины блокировки и не выходила на связь, поэтому телеканал собирался подать в суд на сервис [15] , однако Google в тот же день сообщили РБК причину блокировки и заявили, что на YouTube заблокировали канал не только «Царьграда», но и принадлежащего Малофееву общества «Двуглавый орел» [16]. В апреле 2021 года Арбитражный суд Москвы потребовал от Google под угрозой штрафов восстановить телеканал в YouTube, таким образом впервые применив норму закона о приоритете российского права над международным на территории страны против попавших под санкции россиян [17]. Сумма должна была увеличиваться в два раза каждую неделю, и в последнюю неделю седьмого месяца составить 94 трлн рублей — это почти равняется капитализации материнской компании Google Alphabet [18]. В августе после безуспешной попытки урегулировать спор в апелляционном суде Google пригрозил не удалять из поисковой выдачи запрещённый в России контент в случае удовлетворения иска телеканала [19].

В декабре 2021 суд апелляционной инстанции изменил решение, ограничив верхний предел неустойки одним миллиардом рублей [20]. Руководство и сотрудники канала править Константин Малофеев Основателем и идейным вдохновителем канала является российский бизнесмен Константин Малофеев [23]. Продюсером телеканала с осени 2014 года по лето 2015 года [2] был американец Джек Хэник в прошлом режиссёр телеканала « Fox News » , впоследствии Хэник занимал должность советника генерального продюсера. До этого в июне 2013 года Хэник участвовал в круглом столе организованном Фондом святителя Василия Великого при поддержке Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей и Межфракционной депутатской группы в защиту христианских ценностей , где, по его словам, провёл «презентацию об изменениях, происшедших в американских СМИ, и о том, как они повлияли на проблему гомосексуальных браков», поддержал закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних [24] и познакомился с Константином Малофеевым [25]. Сам Хэник заявлял о своём невмешательстве в редакционную политику канала и своей задачей называл графическое оформление [24] [4] , однако в 2022 году он был арестован в Великобритании за то, что в 2013—2017 годах помогал Малофееву запускать телеканалы в России, Болгарии и Греции, а также спонсировал пророссийских сепаратистов на Украине [26]. К осени 2015 года на телеканале работало более ста человек. Новостную службу возглавлял журналист Андрей Норкин [27] , собственные проекты вели генеральный продюсер радиостанции « Коммерсантъ FM » Анатолий Кузичев и писатель Захар Прилепин [2] , экономист Юрий Пронько и философ Александр Дугин [5]. С апреля 2016 года генеральным директором канала является общественный деятель и журналист Елена Шаройкина. С марта 2017 года ушедшего с поста главреда Александра Дугина также заменила Елена Шаройкина, а заместителем главного редактора стал историк и политолог Михаил Смолин.

С января 2017 года председателем наблюдательного совета канала стал генерал-лейтенант Службы внешней разведки в отставке и бывший глава РИСИ Леонид Решетников [28].

Вы можете написать жалобу. Все главные новости.

Потому что им надо было поднять ставку. Это имеет отношение к властным группировкам. Кто у них сюзерен и где он сидит? Если он сидит в Вашингтоне, то поумнеет — не поумнеет, никакого значения не имеет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий