Центральный дом железнодорожника афиша официальный сайт

Купить билеты в «ЦДКЖ» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша спектаклей на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Репертуар ЦДКЖ май 2023 г.

Репертуар ЦДКЖ май 2023 г. Центральный дом культуры железнодорожников г. Москва. ЦДКЖ. г. Москва, Комсомольская пл., д. 4. Афиша. Репертуар. Описание. Адрес. г. Москва, Комсомольская площадь, д.4. Касса ЦДКЖ:+7 (499) 266-29-38 (в дни проведения мероприятий с 16.00 до 19.30). Всех зрителей, пришедших на новогоднее представление в ЦДКЖ, подхватят и унесут в чудесный мир сказки приключения наших отважных героев. Увлекательную историю и атмосферу веселья подарит всем зрителям елка в Доме культуры железнодорожников. Центральный Дом Культуры Железнодорожнико. ЦДКЖ Комсомольская площадь 4.

Театрально-концертный зал ЦДКЖ

подробная информация, 12+. Театральная площадка, которая предлагает зрителю самый разнообразный репертуар от выступлений начинающих артистов эстрады. Центральный дом культуры железнодорожников (ЦДКЖ) — театрально-концертный зал в Красносельском районе Москвы, входящий в комплекс Казанского вокзала. Основан в 1927 году[1]. Театрально-концертный зал ЦДКЖ (Центрального дома культуры железнодорожников) — один из старейших и известнейших в Москве. официальный сайт, билеты на концерты 2023-2024. Всех зрителей, пришедших на новогоднее представление в ЦДКЖ, подхватят и унесут в чудесный мир сказки приключения наших отважных героев. Увлекательную историю и атмосферу веселья подарит всем зрителям елка в Доме культуры железнодорожников.

Театрально-концертный зал Центрального Дома Культуры Железнодорожников (ЦДКЖ)

Билеты в ЦДКЖ на Комсомольской В декабре 2023 года Центральный Дом Культуры и Железнодорожников предлагает разнообразные мероприятия для посетителей всех возрастов и предпочтений. Вот расписание на этот месяц.
ЦДКЖ - Центральный Дом Культуры Железнодорожнико Театр ЦДКЖ — репертуар и расписание мероприятий на 2024/2025.

Афиша ЦДКЖ на декабрь 2023: расписание концертов, спектаклей и мероприятий

В советское время на площадке этого дома культуры работали Александр Александров, Иосиф Дунаевский, Леонид Утесов и другие выдающиеся деятели искусства. В Центральном Доме Культуры Железнодорожников находятся сразу несколько помещений. ЦДКЖ предлагает Большой зал, рассчитанный на 722 человека, под конференции, концерты и спектакли. Есть и выставочный зал, а также помещения, которые используются для проведения камерных и частных событий — Зеркальный, Мраморный, Малый, VIP, Фойе залы. В ЦДКЖ работает собственный драматический коллектив, который представляет оригинальные постановки в различных жанрах.

В настоящий момент здесь проходят конкуры и награждения, юбилеи и презентации, прочие мероприятия. Ильф и Е. Петров описали в романе «Двенадцать стульев» как пояснение, куда ушли сокровища мадам Петуховой.

Роскошный дом, построенный специально для клуба рабочих в послевоенной Москве, казался настоящим чудом. Церемония открытия состоялась в 1927 году.

Загрузить еще О площадке Сегодня в Центральном доме культуры железнодорожников проходят спектакли и концерты, мастер-классы и лекции, занятия в мастерских и студиях для детей и взрослых на базе ЦДКЖ. В студиях проходят занятия музыкой, танцами, театральным искусство, а также организован интеллектуальный досуг. На площадках представлены традиционные классические постановки и современные театральные и танцевальные спектакли.

Семейный переполох 6 марта, в 19:00 Среди множества концертных площадок столицы, особое место занимает ТКЗ ЦДКЖ, построенный по проекту знаменитого зодчего - академика архитектуры А. Щусева в 1927 году. Здесь работали выдающиеся деятели культуры нашей страны - А. Александров, И.

Театрально-концертный зал центрального дома культуры железнодорожников (цдкж)

Москва, Комсомольская пл. Ведь именно она вошла в книгу рекордов России как первый национальный мюзикл с русским либретто. Вы готовы поверить в чудо? Значит вам пора на «Лукоморье»! Здесь бродит самый забавный в мире леший, а сцена становится волшебным миром, где дуб со златой цепью в мгновения ока превращается в мрачное подземелье Кощея или логово бабы Яги, Царство Цветов или таинственный лес, в котором живут неведомые звери и Старичок Боровичок. Вместе с героями мюзикла «Лукоморье» зритель отправится в путешествие по трем царствам.

Представление будет интерактивным: зрители примут активное участие в нашей яркой феерии! Заказать шоу 23 - 24 сентября 2023 года Увлекательное масштабное шоу для всей семьи! Нашу работу высоко оценили тысячи детей и родителей! Смотрите видео прошедших шоу! Высота самого большого из них достигает 3 метра Купить билеты Захватывающий сюжет: «Тайны Великих открытий» — это приключения двух отважных учёных: Профессора Грюма и его помощницы Шушу. Они покажут зрителям невероятные научные эксперименты и раскроют тайны своих фантастических изобретений!

На сцене Театрально-концертного зала, наравне с профессиональными артистами и традиционными классическими постановками, выступают студийцы и проходят современные театрализованные представления, а также проводятся все значимые мероприятия компании. Контактная информация Предприятие находится на территории Московской железной дороги Адрес Россия, г. Москва, Комсомольская площадь, д.

Билеты от 500 рублей. На сцене зажжет группа, известная своими динамичными выступлениями и ярким звучанием. Билеты от 800 рублей. В программе звучат шедевры мировой классической музыки. Билеты от 1000 рублей. Вас ждет незабываемая атмосфера праздника и исполнение популярных новогодних мелодий. Билеты от 700 рублей.

Вас ждет джазовая музыка, заполненная энергией и импровизацией. Билеты от 900 рублей. Не упустите возможность окунуться в мир музыки и насладиться выступлениями талантливых артистов на сцене ЦДКЖ в декабре 2023 года! Вот расписание спектаклей на этот месяц: 2 декабря, 18:00 — «Золушка». Изящная интерпретация любимой сказки о принцессе, показанная с использованием современных технологий и красочных костюмов. Музыкальный балет, основанный на классической сказке А. Волшебные декорации и танцы привлекут внимание как детей, так и взрослых.

Игровая постановка для маленьких зрителей. Знакомая история о трех поросятах и волке, рассказанная с юмором и веселыми песнями. Известная трагедия Шекспира, в постановке театра «Москва», покажет зрителям глубину человеческих чувств и сложность внутреннего мира главного героя. Познакомьтесь с героями знаменитой сказки Белль и Чудовища в этой удивительной музыкальной сказке. Расписание спектаклей может изменяться, поэтому рекомендуется предварительная покупка билетов и проверка времени проведения на официальном сайте ЦДКЖ. Расписание мероприятий в декабре В декабре 2023 года Центральный Дом Культуры и Железнодорожников предлагает разнообразные мероприятия для посетителей всех возрастов и предпочтений. Вот расписание на этот месяц: 1 декабря: Концерт группы «Рок-Бэнд» 3 декабря: Театральная постановка «Гамлет» 5 декабря: Вечер классической музыки с оркестром «Симфония» 8 декабря: Детский праздник «Зимняя сказка» 10 декабря: Концерт знаменитого пианиста Александра Моцарта 15 декабря: Шоу «Магия иллюзий» с участием известных фокусников 18 декабря: Балетная постановка «Лебединое озеро» 20 декабря: Концертный вечер джазовой музыки 25 декабря: Новогодний спектакль для детей «Приключения Снежной Королевы» 29 декабря: Концертная программа «Рок-Новогодье» Просьба обратить внимание, что расписание мероприятий может быть изменено организаторами.

Рекомендуем следить за обновлениями на официальном сайте ЦДКЖ и приобрести билеты заранее, чтобы не пропустить интересующее вас мероприятие. Новогодние концерты 2023 Наши новогодние концерты включат в себя яркую и захватывающую музыку, вокальные выступления, танцы и даже фейерверки! Вы сможете насладиться исполнением новогодних песен и мелодий, которые заполнят зал радостью и весельем. Мы приготовили для вас специальные программы с популярными хитами и классическими мелодиями, которые никого не оставят равнодушными. Наши артисты будут радовать вас своими уникальными выступлениями, создавая незабываемую атмосферу праздника и волшебства.

ЦДКЖ, Москва

Концертная площадка ЦДКЖ — расписание концертов на 2024/2025. Афиша Дворца на Яузе на ближайший месяц, премьеры и репертуар спектаклей 2024 с возможностью покупки билетов онлайн! В студиях основная деятельность сосредоточена на таких направлениях, как театр, музыка, танец и интеллектуальный досуг. Центральный дом культуры железнодорожников (ЦДКЖ). Всех зрителей, пришедших на новогоднее представление в ЦДКЖ, подхватят и унесут в чудесный мир сказки приключения наших отважных героев. Увлекательную историю и атмосферу веселья подарит всем зрителям елка в Доме культуры железнодорожников.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий