Цирк луганск афиша на сегодня

Луганский государственный цирк располагается по адресу: улица Херсонская, 7-б. Информацию о билетах можно получить по телефонам касс: +79591330032, +79591330036. Шоу слонов от Росгосцирка в Луганском цирке. "Девочка и слон" это настоящее театральное представление, которое увлечет и взрослых и детей. С 29 апреля в Луганске стартовала цирковая программа "Девочка и слон". "В Луганском государственном цирке с 27 августа стартует новая эксклюзивная программа – шоу фонтанов "Принц цирка". Программа уже прибыла в Луганск. Монтаж оборудования займет пять дней, а премьера представления состоится уже 27 августа", – говорится в сообщении. Корнилова в Луганске с новой программой «Девочка и слон».

Луганский Цирк

В программе также задействованы принцесса российского цирка Анастасия Новичкова с дрессированными собачками, «мангабеи-наездники» — под руководством дрессировщицы обезьян и пони Инесса Исаевой, эквилибрист, лауреат международных фестивалей циркового искусства Максим Минасов, воздушная гимнастка Любовь Ульянкина, воздушный гимнаст на ремнях — Дмитрий Колычев и клоун «Чудик» Андрей Попыловский. Зрители также увидят единственный в России номер «Парад велофигуристов» — под руководством Леонида Ткаченко. По сюжету зрители попадают в сказку и вместе с Иваном Царевичем отравляются в увлекательное путешествие по Тридевятому царству. Кощей Бессмертный и Леший будут всячески препятствовать тому, чтоб влюбленные сердца Елены Прекрасной и Ивана Царевича воссоединились.

Высокохудожники создают грациозные фигуры в воздухе, возвращаясь на землю с изящностью птицы. Фокусники и иллюзионисты пленяют своей магией и обманом, не оставляя у зрителей шансов разгадать свои трюки. Цирк — это искусство, способное погрузить зрителя в мир фантазии и волшебства. Вечернее посещение циркового представления в Луганске станет незабываемым событием в вашей жизни. Приходите и окунитесь в мир цирка в октябре 2023 года!

Позвольте себе наслаждаться вечерними представлениями и создать яркие воспоминания вместе с близкими. Узнайте расписание цирковых представлений и выберите то, которое подходит именно вам. Откройте для себя всю красоту и разнообразие циркового искусства в Луганске. Захватывающее цирковое шоу: мировые звезды на арене Луганска Луганск с гордостью представляет роскошное цирковое шоу, которое привлечет внимание и поклонников этого искусства, и просто любителей незабываемых зрелищ. Октябрь — это время, когда Луганск превращается в настоящий рай для любителей циркового искусства. Этот месяц будет ярким и запоминающимся благодаря невероятным представлениям известных цирковых артистов со всего мира. Цирковая арена Луганска будоражит воображение зрителей уникальными выступлениями артистов, представляющими различные направления циркового искусства: акробатику, фокусы, эквилибристику, жонглирование и многое другое. Один из ожидаемых выступлений — это шоу «Магия масок».

Затейливые костюмы, умопомрачительные трюки и мастерство артистов погрузят зрителей в неповторимую атмосферу. Также в программе представления ожидаются яркие выступления группы аэробатических акробатов «Фантазия» со своим невероятным шоу «Воздушный карнавал». Ослепительные подскоки, аккуратные перекаты и синхронные трюки превратят арену в настоящее произведение искусства. Будьте уверены, что каждое представление будет наполнено захватывающими моментами, волнением и фейерверками эмоций. Истинное удовольствие для детей и взрослых, легендарное цирковое искусство, неизменно завораживающее своим искусством и мастерством артистов. Атмосфера неповторимых цирковых выступлений, волнующая смесь смелости, грации и красоты ждет вас на арене Луганска. Приходите и наслаждайтесь этими невероятными шоу, которые на долго останутся в вашей памяти. Увлекательное преображение: цирковые артисты Луганска поражают воображение Каждое представление — это настоящая сказка, в которую можно погрузиться на несколько часов.

Акробаты, жонглеры, трапецисты и другие артисты с легкостью покоряют пространство арены, взывая к воображению зрителей. Цирковые артисты Луганска — настоящие профессионалы своего дела, которые умеют удивлять и восхищать. Представления цирка в Луганске не только развлекательные шоу, но и настоящее искусство.

Приобрести билеты на новую программу можно в кассах учреждения с 9. За дополнительной информацией обращаться по телефонам: 099-680-13-14, 099-680-13-12. Рейтинг: 0 Голосов: 0 2621 просмотр Комментарии 0.

Программа продлится в течение месяца. Представления будут проходить с 14 сентября по субботам и воскресеньям в 11. Кассы цирка работают ежедневно с 09.

Росгосцирк впервые представил уникальную цирковую программу в Луганске

Луганский цирк рад представить своим зрителям захватывающую афишу на 2023 год! Этот уникальный цирк, который расположен в центре города Луганск, предлагает зрителям широкий выбор захватывающих номеров и зажигательных представлений. Компания Луганский государственный цирк находится в Луганске и расположена по адресу Херсонская улица, 7А. Стандартный билет на представление в Луганском цирке в 2023 году будет стоить всего 500 рублей. Это самая низкая цена, которую мы можем предложить, чтобы каждый мог позволить себе посетить наш цирк. Афиша луганского цирка. Цирк в Луганске 2022. Луганский государственный цирк фото. Цирк Луганск места. Новый цирк представлял. Луганский государственный цирк и Росгосцирк представляют уникальное шоу слонов Андрея Дементьева-Корнилова в Луганске с новой программой "ДЕВОЧКА И СЛОН". Стандартный билет на представление в Луганском цирке в 2023 году будет стоить всего 500 рублей. Это самая низкая цена, которую мы можем предложить, чтобы каждый мог позволить себе посетить наш цирк.

Выбор редакции

  • Луганский цирк с 25 декабря приглашает на программу «Новогодние приключения Белоснежки»
  • Расписание представлений
  • Луганский цирк: афиша на 2023 год
  • В Луганском цирке 12 ноября начнется новая программа
  • Шоу слонов пройдет в Луганском цирке с 29 апреля по 11 июня - Лента новостей ЛНР

Написать отзыв на «Луганский государственный цирк»

  • Луганский цирк 27 августа откроет новый сезон шоу фонтанов от "Росгосцирка"
  • Telegram: Contact @circuslugansk
  • Луганский государственный цирк ул. Херсонская улица: адрес, телефон, часы работы, сайт, на карте
  • Всемирный день цирка в городе Луганске - официальный сайт
  • Луганский цирк с 12 февраля приглашает зрителей на новую программу "Восточная сказка"
  • 29 июля артисты Росгосцирка выступят на манеже в Луганске | 24.07.2023 | ИА

Луганский цирк с 25 декабря приглашает на программу «Новогодние приключения Белоснежки»

Описание: Семейный и детский отдых в Луганске. Наш цирк — не просто цирк. Это дворец циркового искусства на 1800 посадочных мест и киноконцертный комплекс — все в одном. В Луганском государственном цирке в субботу, 25 декабря, состоялась премьера программы "Новогодние приключения Белоснежки" с участием артистов из России и Белоруссии, сообщает Луганскинформцентр. Луганский государственный цирк приглашает жителей и гостей Республики на новую программу “Экзотик-шоу”, которая начнется в учреждении культуры с 14 сентября.

Луганский цирк 27 августа откроет новый сезон шоу фонтанов от "Росгосцирка"

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Невероятные представления, неповторимые номера и захватывающие сюжеты ждут зрителей в Цирке Луганска. Для того, чтобы быть в курсе всех новинок циркового искусства, надо знать расписание и цены на билеты на 2023 год. Государственный цирк Бурятии выступил в Луганске. Государственный цирк Бурятии представил театрализованное представление с элементами цирковых жанров в программе «Легенды Байкала» на сцене Луганской академической филармонии в рамках программы.

Афиша луганского цирка - фото сборник

Думаю, детям понравится, да и взрослым тоже", — сказал директор Луганского цирка Дмитрий Касьян. Показы программы продлятся до 16 января. Представления будут проходить в 11:00 и 15:00. Луганский государственный цирк расположен по адресу: Луганск, улица Херсонская, 7б. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 0642 50-23-76, 072 133-00-32, 072 133-00-36.

Сюжет, пронизанный экзотическими мотивами, перенесет зрителя в мир редкой флоры и фауны, загадочных и диких уголков планеты и восточных сказок. Зрителей ждут зрелищные выступления эквилибристов, акробатов на батуте, воздушных гимнастов на полотнах и на любимом цирковом реквизите публики — захватывающем «колесе смелости», а также балетные номера и настоящие звезды манежа — цирковые животные, участвующие в программе.

Маргарита 13 декабря 2016 в 08:22 0 Будет ли новое представление новогоднее и когда?

Maria 17 февраля 2018 в 17:06 0 Как зовут акробатов, которые выступали 17. Анна 27 сентября 2018 в 12:18 0 Возможен ли предварительный заказ билетов по телефону живём в другом городе? Ирина 28 сентября 2018 в 22:38 0 На завтра есть билеты? Уже ведь конец ноября?

В ходе программы будут продемонстрированы эффективные трюки, необыкновенные образы героев, очаровательные животные и история, легко и азартно увлекающая за собой. В Росгосцирке сообщили, что во время представления манеж цирка в Луганске наполнится водой, превратившись в бескрайнее море, по волнам которого главный герой отправится на поиски затонувшей амфоры, хранящей тайны прошлого, а эффектные струи танцующих фонтанов, словно либретто, будут вторить ариям величественного Одиссея. В мюзикле задействовано 58 человек. Это цирковые артисты, выполняющие красивые и опасные трюки, а также технические специалисты, которые с помощью светозвуковых эффектов создадут особую и неповторимую атмосферу в манеже.

Российский цирк с экзотическим акцентом: Росгосцирк завершил очередные гастроли в Луганске

Государственное бюджетное учреждение культуры «Луганский государственный цирк» начал свою активную деятельность в 1971 году и по настоящее время пользуется большой популярностью! В Луганском государственном цирке в субботу, 25 декабря, состоялась премьера программы "Новогодние приключения Белоснежки" с участием артистов из России и Белоруссии, сообщает Луганскинформцентр. Цирк в Луганске представляет новое захватывающее шоу, которое привлекает внимание зрителей со всего мира. Вас ожидают удивительные выступления мировых звезд циркового искусства, которые поразят вас своим мастерством и талантом.

Photo albums

  • Июль 2023 года
  • В Луганском цирке состоялась премьера новогодней программы
  • Луганский цирк. Афиша. (Новая программа)
  • Луганский цирк с 25 декабря приглашает на программу «Новогодние приключения Белоснежки»
  • Премьера программы "Девочка и слон" от Росгосцирка состоялась в Луганске - Лента новостей Донецка

29 июля артисты Росгосцирка выступят на манеже в Луганске

Продажа электронных билетов в Луганский государственный цирк, удобный выбор мест на схеме зала и оплата онлайн. Сегодня суббота, 22:11, Луганский государственный цирк работает до 18:00. Самый комфортный каток Луганска расположен в центре города по ул. Херсонская, 57 А, с 10:00 до 20:00. Описание: Семейный и детский отдых в Луганске. Наш цирк — не просто цирк. Это дворец циркового искусства на 1800 посадочных мест и киноконцертный комплекс — все в одном. Луганский государственный цирк совместно с Российской государственной цирковой компанией “Росгосцирк” с 23 декабря по 14 января представит жителям ЛНР программу “Новогодняя сказка”. Афиша цирка в Луганске на год: расписание представлений и билеты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий