Тур в белоруссию на новый год 2024

туры в Беларусь: Оздоровительный центр «Алеся» на берегу реки Березина; Новогодняя программа в Беларуси! Новый год 2024! Цена: 675,00 бел. рублей, 1 чел. в 2-местном номере (31.12-02.01).

Туры в Минск из Санкт-Петербурга на Январь 2024

Рождественские туры. Туры выходного дня. Индивидуальные туры. Туры на праздники.

Туры знакомств.

Выхода к морю в Белоруссии нет, зато можно купаться в Заславском и Цнянском водохранилищах с песчаными благоустроенными пляжами. Чтобы отдых прошел не только интересно, но и комфортно, нужно правильно подобрать отель.

Свободный день в Минске — это прекрасная возможность посетить рождественские ярмарки, торговые центры, чтобы купить товары известных брендов, а также просто прогуляться по новогодней столице Беларуси, окунувшись в атмосферу главного праздника года. День 4 4 день. Переезд в Мир. Мирский замок - памятник оборонного зодчества Беларуси XVI в.

Взору откроется богатый дворец эпохи средневековья, своей монументальностью и неприступностью олицетворяющий силу и неограниченную власть феодала. Спасская часовня - усыпальница князей Святополк-Мирских, Замковая башня. Переезд в Несвиж. Несвиж - один из самых значимых в истории Великого Княжества Литовского город, увенчанный коронованным орлом Радзивиллов, самых могущественных магнатов княжества.

Величественные замки и дворцы, поместье Деда Мороза, дегустация белорусских традиционных деликатесов в аутентичных старинных усадьбах, встреча с могущественным и величественным символом нашей страны - зубром, посещение производства знаменитых машин-гигантов и еще много занимательного ждет гостей новогодних экскурсий по Беларуси.

Интернет-портал Ekskursii. Дополнить яркие впечатления по Вашему желанию может участие в торжественном Новогоднем банкете с развлекательной шоу-программой.

Туры в Беларусь на новый год 2025

Королевский Новый год в Белоруссии! Беларусь (Многодневные туры) С Новым годом, Беларусь! (Минск – Мирский замок – Несвижский дворцово-парковый комплекс – Витебск – Здравнево, 3 дня + ж/д). Приглашаем Вас встретить Новый год в духе магнатов Великого Княжества Литовского! Королевский город Гродно и великолепный средневековый Несвиж, панский маентак Коробчицы и блистательный Минск, праздничное настроение и атмосфера зимнего волшебства!

Пишите в комментариях, в какой город хотите попасть именно вы!

  • Гранд тур по Белоруссии Новый год 2024 | "Дара" - туристическая фирма
  • Новый год 2024 в Беларуси - Экскурсии по Беларуси Минск цены, расписание
  • Туры в Беларусь на Новый год и Рождество из Петербурга
  • Туры в Белоруссию на Новый год 2025, цены на отдых в праздники
  • Новогодние экскурсии по Беларуси 2024-2025

Туры на Новый год в Белоруссии 2025

Туры в Белоруссию из Санкт-Петербурга: цены на 2024 г. Расписание туров, отзывы. Туроператор Белтурист предлагает туры на Новый год 2024 из Минска, и предлагает очень интересные маршруты. В сопровождении отличных гидов, и на собственных комфортабельных автобусах евро класса.
Тур «Новый год 2024. Витебск & Полоцк» Базы отдыха, гостиницы и санатории Беларуси предлагают туры на Новый год 2024 с программой развлекательных мероприятий на свежем воздухе, дискотеками, фейерверками и экскурсиями.
Гранд тур по Белоруссии Новый год 2024 (6 дней) — НОВИНКИ В ПРОГРАММЕ! 2024 в Карелию по недорогой цене из Беларуси. Смотрите туристические поездки в к деду морозу Карелии Тальви Укко.
Почему стоит встретить Новый 2024 год в Белоруссии? Приглашаем отметить Новый Год 2024 в экопарке Акварель. Всего 60км от Минска, шикарная территория. Огромное количество развлечений, детская анимация, банный комплекс, новогоднее меню от шефа, шикарная шоу-программа.

Отдых в Белоруссии 2024 -12 причин поехать и что посмотреть

В этой подборке от TravelAsk собраны только лучшие туры в Беларусь на 7 дней от всех туроператоров. Заметь, в стоимость тура входит не только проживание в гостинице, но и перелет на двоих в оба конца, трансфер и даже страховка. Новогодний зимний отдых в Белоруссии можно назвать одним из самых недорогих, но при этом самых интересных вариантов туров на Новый год 2024. Цены раннего бронирования, обращаем ваше внимание, что в программу могут быть внесены изменения! Новый год 2024 в Беларуси. Приближается время долгожданного новогоднего праздника! Приглашаем провести его в волшебной атмосфере, созданной на туристической базе «Актам», расположенной на живописном полуострове, среди вековых сосен, на берегу озера Важа. Встретить Новый 2024 год на Красной площади – мечта многих. Считается, что, если ровно в полночь в новогоднюю ночь загадать желание в самом сердце Москвы, оно непременно исполнится. И теперь самое время подумать про Новый год! Ведь он уже совсем близко! Приглашаем Вас встретить Новый 2024 год вместе, в санатории «Буг»!

Новый год в Белоруссии и новогодние туры в Белоруссию

туры в Беларусь: Оздоровительный центр «Алеся» на берегу реки Березина; Новогодняя программа в Беларуси! Новый год 2024! Цена: 675,00 бел. рублей, 1 чел. в 2-местном номере (31.12-02.01). Брест - Брестская крепость - Поместье Белорусского Деда Мороза (Беловежская пуща) - Гродно - Лида. Туры в Беларусь (Белоруссию) от турагентства «Евро-Тур». Заказывайте туры с выездом из Москвы у нас на сайте или звоните!Встреча Нового года в Белоруссии стала хорошей традицией. Мы рады пригласить Вас отпраздновать Новый год 2024 в хорошей компании, в самом живописном месте недалеко от Минска! Новогодний тур с 31.12.2023 по 02.01.24!

Туры в Беларусь на Новый год 2024

Оплата картой В наш зимний тур в Белоруссию входит богатая программа: осмотр нарядного Минска и живописного Бреста, концерт струнного квартета и «запаведный напев» Беловежской пущи, старинная Брестская крепость и сказочное поместье деда Мороза... Вы хорошо отдохнёте и прекрасно развлечётесь, многое узнаете и многим полюбуетесь. Даты туров: 31 декабря 2023г. Воскресенье — 1 день. Прибытие в Минск. Встреча с гидом на вокзале. Завтрак - шведский стол в ресторане гостиницы. Переезд в Дудудки 60 км. Экскурсия в музей материальной культуры Дудутки: Этнографический музей под открытым небом. Памятники народного быта, действующие мастерские белорусской усадьбы 19 в. Единственная в Беларуси действующая ветряная мельница.

Гончарная мастерская. Старинная кузница 19 в. Традиционная мастерская плотницкого искусства. Живописная хлебопекарня. И везде - этнографический антураж и интерактивное действо. Конюшня с орловскими рысаками.

Ресторан на 1-м этаже «Виктория Платинум».

Взрослые: 12.

Так же в прошлом году был тур в Берлин на Новый год. Все туры прошли успешно, отзывы туристов заставляют нашу команду разрабатывать новые маршруты на следующий Новый год. В наших планах делать каждый Новый год в Европе интересным и насыщенным для наших туристов, ведь встречая Новый год в новом городе Вы получаете отличный заряд энергии и новые идеи для реализации. Автобусные туры по Европе на Новый год 2024 — лучший подарок для себя и своих любимых.

В Белоруссии можно поправить здоровье в одном из многочисленных санаториев, полюбоваться природными достопримечательностями и архитектурными памятниками, которых здесь немало, насладиться интересной кухней и т. Белоруссия зимой Климат страны схож с тем, что царствует в центральной части России. И зимы здесь соответствующие, снежные и довольно холодные.

Многие едут поправить здоровье в профильные санатории специализирующиеся на лечении болезней опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы и пр. Туры в Белоруссию на Новый год отличаются своей самобытностью. Например, здесь можно, остановиться в одной из многочисленных агро-усадеб, где вам предложат ознакомиться с древними местными обычаями и отведать вкусные блюда белорусской кухни драники, мочанку и пр. А если хотите подарить своим детям новогоднюю сказку, стоит съездить в Беловежскую пущу, где расположена резиденция местного Деда Мороза. Можно покататься на лыжах в Силичах, Логойске недалеко от Минска или в Мозыре. Главное — взять с собой теплые вещи, чтобы не замерзнуть на увлекательных экскурсиях или просто гуляя, например, по Минску. Популярностью среди туристов пользуются туры на День влюбленных и 23 февраля.

Новый Год в Минске 2024: ТОП-30 мест где встретить с программой

автобусный тур с отправкой из Иваново, Кинешма, Вичуга, Родники, Владимир, Ковров, Суздаль, Приволжск, Палех, Фурманов, Тейково, Шуя. Встретить Новый Год 2024 за городом в Минске. Незабываемые впечатления от праздника на берегу Минского моря в лучшем загородном комплексе Беларуси. Что посмотреть в Беларуси зимой: Минск, замки, красивые места городов, развлечения с детьми, природа, горнолыжные курорты. Экскурсии по Беларуси. Отзывы туристов с фото. особенное время! Именно эти дни наполнены особым настроением, ожиданием волшебства. Новогодние туры из Минска и других городов Беларуси Новый год 2025, туры от всех туроператоров РБ, более 850 туров! Сравни все цены на туры на Новогодние праздники. Беларусь на Новый год 2024 по самым выгодным ценам! Большой выбор туров на новогодние праздники от туроператора БигТрансТур!

Гранд тур по Белоруссии Новый год 2024

"Новогодние каникулы в Белоруссии" - Турагенство Скорость Экскурсионные туры в Белоруссию проходят через Минск, Витебск Несвиж (Где находится замок Радзивиллов). Есть тематические туры с посещением Брестской крепости и деревня Хатынь.
Новый год в Минске - даты выезда и цены Новогодние туры, Туры на 1 января, Туры к Деду Морозу, Туры на новогодние праздники, Туры на рождество, Туры на зиму, Туры на зимние каникулы. А еще: Январь 2024, Беларусь.
Туры на Новый Год 2024-2025 | «Бон Тур» Океанариум/ВДНХ - заповедник Коломенское от ЭКОТУР-6! Онлайн-заявка +375 (29) 614-30-09.
Новый год 2024 на базах отдыха и в санаториях Беларуси Туры в Беларусь (Белоруссию) от турагентства «Евро-Тур». Заказывайте туры с выездом из Москвы у нас на сайте или звоните!Встреча Нового года в Белоруссии стала хорошей традицией.
Туры на Новый год в Беларусь из СПб Приглашаем Вас на Новогодние праздники в самые красивые города Беларуси Гродно и Минск!В наш тур включена богатая экскурсионная и развлекательная программа: знакомство с достопримечательностями Гродно и Минска, осмотр величественного замка в Лиде.

Туры в Беларусь на Новый год и Рождество

Минск Проведите незабываемые выходные, отправившись в Республику Беларусь на нашем круизном поезде! Новый железнодорожный круиз «Белорусский вояж» – это совместный международный проект холдинга «РЖД» и Белорусской железной дороги. Приглашаем Вас встретить Новый год в духе магнатов Великого Княжества Литовского! Королевский город Гродно и великолепный средневековый Несвиж, панский маентак Коробчицы и блистательный Минск, праздничное настроение и атмосфера зимнего волшебства! Беларусь: туры 6 дней 5 ночей. Новогодние туры, Туры на 1 января, Туры к Деду Морозу, Туры на новогодние праздники, Туры на рождество, Туры на зиму, Туры на зимние каникулы. А еще: Январь 2024, Беларусь. Экскурсионные туры в Белоруссию с выездом из Смоленска. Тематические и праздничные туры в Брест, Витебск, Минск, Полоцк и другие города Белоруссии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий