Туры по россии на новогодние каникулы 2024

Новогодние туры от компании «Солеанс Тревел» — это огромный выбор туров на Новый год 2024. Новогодние каникулы вместе с «Линтас Тур»! Мы подготовили для вас различные экскурсионные туры на новогодние праздники по городам России. Забронировать можно на нашем сайте. Диапазон средних чеков новогоднего тура-2024 без перелета по некоторым регионам России, по агрегированным данным разных компаний (на 1 человека): Краснодарский Край – 20-26 тыс. р. на человека (в среднем 4-5 дней).

НОВЫЙ ГОД — 2024

Диапазон средних чеков новогоднего тура-2024 без перелета по некоторым регионам России, по агрегированным данным разных компаний (на 1 человека): Краснодарский Край – 20-26 тыс. р. на человека (в среднем 4-5 дней). Забронировать туры на Новый год 2024 по России и экскурсии на Рождество по Золотому кольцу России – Арбат-тур 495 374-94-65. Наша компания предлагает новогодние и рождественские туры по разным направлениям. Чтобы заказать тур на новогодние праздники позвоните нам по номеру +7 (910) 230-37-77.

Самые популярные туры на новогодние праздники-2024 по России

Ведь теперь вы, благодаря услугам компании "Акварель", можете попасть в любую точку нашей огромной страны. Русская природа прекрасна, вряд ли вы где-то еще встретите такое же раздолье степей, тишину заснеженных полей, мощь сосновых боров. Кроме того, отдых на любой базе отдыха, в любом гостиничном комплексе или пансионате России подразумевает обилие шоу-программ, концертов, карнавальных танцев и, конечно же, традиционно русского веселья. Заказывая в компании "Акварель" новогодние туры 2024 по России из Санкт-Петербурга, Москвы или другого города, вы получаете гарантию того, что это в вашей жизни появится новая краска, новое яркое воспоминание. Ведь мы сможем вас отправить в любой уголок России, в котором вас будут встречать радушные хозяева роскошных пансионатов и отелей. Даже не надейтесь, что вам удастся отсидеться в шикарном номере, пока праздник будет проходить мимо.

Требуется лишь получить визу , она делается онлайн и стоит недорого. Зима в Гоа — высокий сезон. Цены сильно подскакивают на католическое Рождество, но все равно здесь можно недорого встретить новый 2024 год, особенно если поехать самостоятельно и уже после 1 января. Погода в Гоа зимой прекрасная, развлечений хоть отбавляй.

Праздник проходит с размахом, туристов много. Узнайте больше про Новый год в Гоа и посмотрите обзор лучших курортов. Шри-Ланка Условия въезда. Все ковидные ограничения сняты. С 28 ноября 2023 года до 31 марта 2024 года россияне могут находиться в Шри-Ланке 30 дней по бесплатному штампу, но нужно заранее оформить онлайн-разрешение на въезд ETA. Бесплатную визу по прилете тоже ставят, но придется стоять в очереди.

Новогодние туры — 2025 в Таиланд особенно нравятся любознательным путешественникам, ведь здесь огромное количество экскурсий, которые дополняют туры на Пхукет, Краби. Отдых в Паттайе — это прекрасные пляжи, шоу слонов, экскурсии в парк Мини-Сиам. Выбрав туры в Самуи, вы отлично отдохнете на берегу Южно-Китайского моря, посетите храм Будды, впечатляющие водопады, Сад бабочек и многое другое. Уникальные достопримечательности никого не оставят безучастным, а вкупе с отдыхом на пляжах островов Таиланда помогут сделать ваш новогодний тур незабываемым. Отличным вариантом новогоднего отдыха на море с экскурсиями станет поездка в экзотическую для россиян Иорданию. Это отдых на побережье Мертвого и Красного морей, на горячих источниках, экскурсии по библейским местам, а также в древние Петру и Амман. Большую популярность в последнее время набирает Новый год на Филиппинах. Отдых на островах Боракай, Бохол, Палаван, Себу, Давао очень хорошо сочетать с экскурсиями в национальные парки, где представлены удивительные флора и фауна страны. Интересны будут и комбинированные туры в Сингапур, с программой для детей в студию «Юниверсал», где они увидят тематический парк по мотивам известных и любимых мультфильмов. Новогодние туры в Сингапур включают также отдых на острове Сентоза с его парком развлечений, океанариумом, комфортабельными пляжами и спортивными сооружениями. Мы рады предложить вам новогодние туры и в другие страны — Индонезию с безмятежным отдыхом на Бали, загадочную Мьянму, экзотические ЮАР и Кению, отдых на чистейших пляжах Вьетнама и др. Туроператор ВАНД организует новогодний отдых более 30 лет и получает отличные отзывы. Ваши каникулы станут неповторимыми, но ощущения от них захочется испытать еще не раз. Экскурсионные туры на Новый Год 2025 Новый год и зимние каникулы — прекрасный повод провести время с удовольствием и пользой.

Мы предлагаем туристам экскурсии с посещением слоновьего питомника в Пиннавеле, пещерного храма в Джамбулле, Сада специй в Канди и других достопримечательностей. Новогодние туры — 2025 в Таиланд особенно нравятся любознательным путешественникам, ведь здесь огромное количество экскурсий, которые дополняют туры на Пхукет, Краби. Отдых в Паттайе — это прекрасные пляжи, шоу слонов, экскурсии в парк Мини-Сиам. Выбрав туры в Самуи, вы отлично отдохнете на берегу Южно-Китайского моря, посетите храм Будды, впечатляющие водопады, Сад бабочек и многое другое. Уникальные достопримечательности никого не оставят безучастным, а вкупе с отдыхом на пляжах островов Таиланда помогут сделать ваш новогодний тур незабываемым. Отличным вариантом новогоднего отдыха на море с экскурсиями станет поездка в экзотическую для россиян Иорданию. Это отдых на побережье Мертвого и Красного морей, на горячих источниках, экскурсии по библейским местам, а также в древние Петру и Амман. Большую популярность в последнее время набирает Новый год на Филиппинах. Отдых на островах Боракай, Бохол, Палаван, Себу, Давао очень хорошо сочетать с экскурсиями в национальные парки, где представлены удивительные флора и фауна страны. Интересны будут и комбинированные туры в Сингапур, с программой для детей в студию «Юниверсал», где они увидят тематический парк по мотивам известных и любимых мультфильмов. Новогодние туры в Сингапур включают также отдых на острове Сентоза с его парком развлечений, океанариумом, комфортабельными пляжами и спортивными сооружениями. Мы рады предложить вам новогодние туры и в другие страны — Индонезию с безмятежным отдыхом на Бали, загадочную Мьянму, экзотические ЮАР и Кению, отдых на чистейших пляжах Вьетнама и др. Туроператор ВАНД организует новогодний отдых более 30 лет и получает отличные отзывы. Ваши каникулы станут неповторимыми, но ощущения от них захочется испытать еще не раз.

Куда поехать встречать Новый год 2024: 10 направлений

Псков и Великий Новгород. Отдых в России, Европе и у теплого моря. В 2024 году новогодние каникулы продлятся с 30 декабря по 8 января — можно устроить полноценное путешествие! туры на рождество, каникулы. Скидки на раннее бронирование туров на новый год от всех туроператоров. новогодние туры на Новый год 2025, Рождество и новогодние каникулы - активный зимний отдых в краю озер Цены от 15 900 руб. Карелия, Беларусь, Алтай, Нижний Новгород, Кавказ, Золотое Кольцо и многое другое. Мы предлагаем большое разнообразие вариантов автобусных туров на Новый год и Рождество 2024 из Рязани: Новогодние каникулы в Великом Устюге – лучший подарок Вашим детям, сказочное путешествие на Родину Деда Мороза или в Кострому,на Родину Снегурочки.

Новогодние туры по России

Программа включает осмотр достопримечательностей обоих регионов,:посещение Нальчика, Черекского ущелья, Аушигерского термального источника, Приэльбрусья. Чегемского ущелья и Северной Осетии. Вы насладитесь первозданной дикой природой Кавказа, великолепными видами, вершинами, водопадами и вкусным шашлыком или форелью.

Куда бы вы ни отправились, вас ждут настоящие приключения. Любой тур позволит ознакомиться с историей и культурой городов и активно провести время с семьей или друзьями. Вы точно не будете скучать. Рождество 2023 в любом месте окажется незабываемым. Из поездки вы привезете не только сувениры для близких, но и хорошее настроение, заряд сил и бодрости.

Вместе с нами вы можете подарить себе лето в разгар зимы, заказав путевки в теплые страны на Новый год. Всего несколько часов полета, и вы уже на побережье, где не бывает снега и морозов. Яркая зелень пальм, плеск волн и горячий песок станут самым необычным антуражем для встречи Нового года! Туристическая компания «ГермесТур» предлагает вам новогодние туры из Брянска по разным направлениям: Экскурсии по России. На просторах нашей страны немало интересных мест на любой вкус: дикая северная природа или величие старинных городов, веселая развлекательная программа или необычные познавательные поездки на фабрики елочных игрушек или в гости к Деду Морозу.

Наши туристы иногда сомневаются что же выбрать, «Зимний Экспресс» или другой тур в Великий Устюг.

Для удобства наших любимых подписчиков, в этой статье я постараюсь проанализировать за Вас неоспоримые преимущества и возможные нюансы и тех, и других туров. И тогда Вы легко сможете определиться, что подходит именно Вашей семье! Судите сами, длительность этих туров всего 3 или 4 дня, включая дорогу а эмоций порой гораздо больше, чем от двухнедельной поездки на море! Кроме этого, в стоимость таких туров уже включено и питание, и развлекательно-экскурсионная программа, и проезд на туристком поезде, а также веселая вожатская программа во время путешествия, которая не даст заскучать никому! Однако, стоит учитывать, что эти туры очень популярные, поэтому бронировать места необходимо заблаговременно. Программы таких туров очень насыщенны, поэтому в гостях у Дедушки Мороза Вы проведете один-два в зависимости от выбранной длительности тура , полных веселья и новогоднего настроения, дня.

В этих турах Вашу семью ждут увлекательные мастер-классы, познавательные экскурсии, зимние забавы, интерактивные представления и многое другое! В стоимость этих туров не включается проезд по умолчанию, что будет очень кстати для тех, кто привык путешествовать своим транспортом. Наши программы на Новогодние праздники отличаются разнообразием дат заезда, длительностью и своим наполнением.

Туры со встречей Нового Года по акции!

В Санкт-Петербурге можно встретить новогоднюю ночь на Дворцовой площади. А в первые дни нового года посетить Эрмитаж, прогуляться по каналам и мостам, съездить в Петергоф и Гатчину. Туры в Великий Устюг на новогодние праздники 2023-2024. #Туры по России #Экскурсионные #Новогодние туры 2023-2024 #Корпоративные туры #Лучшие предложения от ТФ "Ника". Цены на новогодние туры в Москву 2025 года от Туроператора «Калита-Тур» рассчитаны на прием от 1 человека в составе сборных групп. Представляем вам экскурсионный тур на Новый Год в Сочи! Программа тура включает посещение достопримечательностей города, проживание в гостевом доме "Солнечный" и отличные условия для отдыха. Национальный Туроператор Алеан. Бронирование туров по России. Широкий ассортимент отлей, пансионатов, гостиниц и санатории для отдыха в России в 2023 году.

Туры на Новый год 2024

Экскурсионные Туры по России на Новый год 2025 из Москвы. Компания СтарТур предлагает путевки в новогодние каникулы по недорогим ценам от ведущих туроператоров. цены и описание Спешите забронировать выгодные новогодние путёвки на праздники и каникулы от ! Возможна оплата туров в рассрочку. Экскурсионные новогодние туры 2024 от туроператора «Фэнтази Вэй»: Карелия, Архангельск, Золотое кольцо, Калининград. В каталоге 2024 года представлен широкий выбор экскурсий, туров выходного дня по низким ценам. Туры в Великий Устюг на новогодние праздники 2023-2024. Туры на Новогодние каникулы и Рождество 2024 по России. Это выставочный комплекс на северо-востоке Москвы, входит в 50 крупнейших выставочных центров мира, второй по величине в столице.

Красоты Дагестана

  • Туры на Новый Год и Рождество 2024 - 2025
  • Вам может быть интересно
  • Туры на Новый Год 2024 и каникулы
  • НОВЫЙ ГОД — 2024

Топ-10 мест в России, куда поехать на Новый год 2025

Тур по России на новый год в Москву, Сочи, Крым, Великий Устюг, Казань новогодние туры по России 2024 в январе. Представляем вам экскурсионный тур на Новый Год в Сочи! Программа тура включает посещение достопримечательностей города, проживание в гостевом доме "Солнечный" и отличные условия для отдыха. Новогодние туры в Индию в 2025 году — это еще и отдых на побережье Индийского океана (в Северном и Южном Гоа), с туром по «Золотому Треугольнику» Дели — Джайпур — Агра, с посещением средневекового города Орчхи, храмов Кхаджурахо, прогулкой на лодке по реке Ганг.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий