Вьетнам февраль

Туры во Вьетнам все включено. Туры во Вьетнам в феврале. В феврале температура воздуха колеблется в пределах +25-+27 градусов по Цельсию днем, ночью опускаясь на 3-4 отметки ниже.

Экскурсионные туры во Вьетнам в феврале 2024

Вьетнам, Нячанг. 6 ночей с 22 февраля по 28 февраля, RO, 2ADL (standard room), вылет из Москвы. Во-вторых, Вьетнам – курорт ухоженный и гостеприимный. Стоит ли ехать во Вьетнам в феврале. Какая погода и отдых во Вьетнаме в феврале ждет туристов в республике. Чем заняться и куда пойти во Вьетнаме в феврале.

Вьетнам: что нужно знать перед поездкой

Елена не смогла покупаться в Нячанге из за ветра и больших волн, образовавшихся в результате сильнейшего сезона дождей 2016 года. Но выход нашелся — пляж на острове где расположен парк Винперл , вода там спокойная и чистая. А вот Фукуок порадовал ярким солнцем и идеальными условиями. Михаил отдыхал в начале февраля. Порадовала природа и инфраструктура города, но погода была пасмурная и часто шли дожди, температура не превышала 25 градусов. Остался не сильно доволен. Оцените статью.

Здесь множество памятников природы, исторических и культурных достопримечательностей. Туристы могут насладиться природной и морской красотой, завораживающими лесами.

В Далате есть площадки для игры в теннис, гольф, которые полностью соответствуют современным стандартам. Фукуок Фукуок — оригинальное сочетание нетронутой природы, спокойной, непринужденной атмосфера. Жители курортной зоны улыбчивые и гостеприимные. Здесь туристы повстречают фантастические красоты подводного мира. Фукуок — мечта отдыхающих, для которых предоставлен комфорт, цивилизация несмотря на то, что курорт не тронут человеком совсем. Здесь прекрасно развит ресторанный бизнес, что поможет прекрасно провести время в вечернее время. Дайвинг-центры покажут красоту морских глубин, а развлекательный парк поможет удивить маленьких детишек. Остров старается сохранять природную подлинность. Если сбиться с представленного маршрута, то перед отдыхающими откроется Вьетнам, который был 100 лет назад.

Назвать Фукуок обычным морским курортом довольно сложно. Здесь встречаются дикие пляжи, можно обнаружить новых животных и растений, да и просто насладиться природными пейзажами и ощутить чистый свежий воздух.

Погода во Вьетнаме в декабре не очень вас порадует: осенью был сезон дождей, который продолжается в некоторых регионах и в первой половине зимнего месяца. Но даже если дожди уже закончатся, море будет мутным и неприятным для купания. Зато вторая половина декабря порадует чистыми пляжами и теплой погодой на юго-востоке страны. Правда, в это время и туристов много — люди приезжают встречать тут Новый год. Отдых во Вьетнаме в январе отлично пройдет, если вы выберете для этого южную часть страны. На юго-восток ехать не советуем — там начинают дуть сильные ветра. Хотя серферам точно понравятся огромные волны.

Не лишним будет взять теплую одежду, она пригодится вам ночью, когда температура опускается до 14-16 градусов тепла. Что касается погоды во Вьетнаме в феврале, то она примерно такая же, как и в январе — хорошо подойдет для пляжного отдыха юг страны, а также юго-восток — ветра там стихают и становятся не такими сильными. Где лучше отдохнуть во Вьетнаме зимой А теперь давайте рассмотрим лучшие места отдыха во Вьетнаме зимой. Нячанг В декабре здесь тепло и хорошо, погода комфортная для купания, но во второй половине дня часто идут дожди.

Если планируете остаться во Вьетнаме подольше, нужно заранее оформить электронное разрешение на 30 дней E-visa на официальном сайте правительства страны. Анкета заполняется большими английскими буквами, к ней прикрепляется фото туриста на светлом фоне и фото загранпаспорта. При оформлении визы нужно указать точную дату, когда вы собираетесь въехать во Вьетнам. Заявку обычно подтверждают в течение 3—11 рабочих дней, поэтому лучше заблаговременно заняться оформлением документов но и не слишком рано, чтобы вы точно знали дату начала поездки. Стоимость оформления E-visa — 25 долларов, оплатить услугу можно прямо на сайте, используя любую зарубежную карту российские не подойдут. В аэропорту на пограничном контроле нужно будет показать бланк визы на экране телефона, после чего в ваш загранпаспорт поставят штамп со специальной пометкой EV, по которому можно находиться во Вьетнаме 30 дней. При въезде не требуется предъявлять сертификат о вакцинации или ПЦР-тест, нужна только медицинская страховка. Карантина по прибытии нет, все общественные учреждения работают в обычном режиме. Правила въезда во Вьетнам с детьми Если вы отправляетесь на отдых во Вьетнам с детьми, для несовершеннолетнего, которому больше 14 лет, можно оформить собственный загранпаспорт или внести информацию о ребенке и вклеить его фото в загранпаспорт одного из родителей для детей до 14 лет.

Сезон отдыха во Вьетнаме в 2023: когда и куда лучше ехать, нужны ли виза и тест

Надежные туры на февраль со страховкой от невыезда. Купить горячий тур во Вьетнам в феврале все включено с перелетом из Москвы от TEZ Tour. Акции и скидки на отдых. Отзыв туриста, который до Вьетнама был только в Турции. Отдых в феврале 2019г. Средняя цена поездки в эту страну в феврале достигает 1,5 тыс. долларов. Погода в феврале в Вьетнаме: среднестатистическое количество солнечных и дождливых дней, температура по дням, температурные рекорды февраля для города Вьетнам. Нячанг, Фантьет и другие города. Где лучше всего отдохнуть: лучшие курорты, пляжный отдых, фрукты. Купить горящие туры во Вьетнам с вылетом из Москвы от официального представителя TEZ Tour Цены на горячие путевки во Вьетнам в феврале от 119212 руб.

Туры во Вьетнам в феврале 2024 из Москвы от всех туроператоров

Отзывы об отдыхе в Нячанге в 2017 году Обзор погоды Нячанга в феврале Февраль в Нячанге можно отнести к переходным месяцам между сезоном дождей и хорошей погодой. Проливные тропические дожди заканчиваются в январе и уже не угрожают отдыху, но еще дуют сильные ветра с моря — они поднимают большие волны на центральном пляже Нячанга, отчего купаться может быть опасно. Такие погодные условия держится первые две недели месяца. В конце февраля погода в Нячанге становится лучше с каждым днем — повышается температура воздуха и воды, чаще светит солнце, а волны становятся меньше. С этого момента уже можно приезжать на отдых в Нячанг, хотя лучшее время для посещения курорта наступает чуть позже — в апреле и мае.

Запишите наш номер: 207-53-15 Фантьет, Вьетнам Пляжный отдых длиною 40 км. Можно расслабляться под теплым солнышком, а можно ловить волну, встав на виндсерф или вейкборд. Большая часть Фукуока это заросли, входящие в территорию национального парка.

В южной части страны февраль — высокий туристический сезон.

Погода идеальна для пляжного отдыха. Температура воздуха находится в пределах 20-31 выше нуля, температура воды около 27 тепла. В Хошимине плюс 33 днем, 24. Раз в месяц может пойти теплый дождь.

Ближайший курорт к Хошимину — Вунтгау. Здесь так же плюс 33 днем, малооблачно, а температура морской воды 26 градусов тепла. Остров Фукуок, расположенный в Сиамском заливе, - рай для любителей дайвинга. Здесь чистая, прозрачная вода, а температура воздуха комфортная — 29.

На курорте Фантьет, который известен своими дюнами и пляжами, небо чистое, дождей в феврале не бывает, температура морской воды 25. Здесь понравится любителям гольфа, ведь Фантьет - один из лучших гольф-курортов в Юго-Восточной Азии.

Для туристов с детьми в феврале лучшее место для отдыха - курорт Нья Чанг. Важными преимуществами курорта, кроме прекрасных пляжей, можно назвать волшебный парк аттракционов, Водный дворец-аквариум, а в Хо Ши Мине ваших детей очарует необыкновенный зоопарк. Особенно весело и шумно на территории Водного парка.

Еще бы! Целыми днями можно играть в водные игры: свободное падение, гидросамолет, черная дыра, можно спуститься на плотах, прокатиться по внутренней трубе, повеселиться на летающей реке. После шумных игр стоит посетить Океанариум, содержащий более трехсот подводных обитателей со всех концов света. Все туристы непременно посещают «Остров обезьян», где можно покормить милых обезьянок. Тот, кто провел отпуск во Вьетнаме, мечтает побывать там еще раз, так как здесь тепло и солнечно!

Вьетнам в феврале 2024: цены на отдых в отелях

В центральной части Вьетнама тепло и сухо. Температура редко превышает 25 градусов, осадки почти отсутствуют. Температура морской воды в среднем 24 градуса. В Хюэ не более 4 дней в месяц идет дождь, небольшая облачность. Днем воздух прогревается здесь до 25. Курорт Дананг в февральские дни ждет всех, кто хочет научиться серфингу. Отсутствие изнуряющей жары, морская вода 22. В Далате плюс 23. А в Нячанге столбик термометра в дневное время суток поднимается до 27. Небо ясное, дождик может моросить лишь пару дней в месяц, а морская вода 25 градусов тепла. В южной части страны февраль — высокий туристический сезон.

Основное «покушение» на отдыхающих приходится на вечерне-ночной период. Фукуок же, напротив, благодаря своему расположению полностью закрыт от мрачных серых дней и прохладных вечеров на пике высокого сезона. Февраль в Нячанге можно назвать бархатным сезоном. Но дуют ветра, нехолодные, достаточные для создания волн.

За неделю-другую «волнительного» отдыха от таких «покатушек» устаешь, но удачное время для спокойного и комфортного плавания есть. Для этого максимально подходят утренние часы. Волны на Фукуоке? Нет, не слышали.

Тем более, накануне или после празднования Нового Года по восточному календарю. Существенным февральским недостатком Фукуока, по отзывам туристов, считается волнообразное нашествие планктона и медуз, которые нет-нет, да и пощупают любителей поплавать в водах Сиамского залива. Погода в Нячанге в феврале: обзор Ищете идеальное время для отдыха на побережье Южнокитайского моря? Попробуйте второй месяц зимы на вкус.

Обращаясь за помощью к вездесущим и всезнающим метеорологическим сайтам, будьте осторожны.

Надо также заметить, что во Вьетнаме часть курортов расположена на материке, а часть — на островах. И погода частично зависит от того, где именно находится курорт. И все же Вьетнам в феврале 2018 — одно из лучших направлений для отдыха. Этот месяц входит в период сухого сезона во всех регионах. В это время, в основном, ожидается много солнечных дней, малая вероятность дождей, теплое и спокойное море. Куда поехать во Вьетнаме в феврале? Во Вьетнаме погода в феврале способствует путешествию на любой из курортов. Есть свои различия по регионам, поэтому стоит рассмотреть популярные курорты по отдельности. Ханой На севере страны в феврале сухо, но прохладно.

Оставьте ваш телефон, перезвоню через минуту! Жду звонка.

Отдых во Вьетнаме - цены на февраль 2024 г.

Сколько стоят туры на Фукуок на февраль — 2024. Погода во Вьетнаме, море, волны, чем заняться. Плюсы и минусы Фукуока в феврале. Как организовать отдых во Вьетнаме. Сколько это будет стоить. Когда лучше ехать. Куда съездить и что посмотреть в стране: города и достопримечательности. Первый опыт Ларисы снять видео рассказ о турпоездке во Вьетнам. Самая основная цель поездки это показать Ларисиной маме море. 5 звезд Дешевые горящие туры и раннее бронирование. Описание погоды во Вьетнаме в феврале 2024 г., информация о температуре воздуха во Вьетнаме в феврале от «Тонкостей туризма». Хотя в высокий сезон цены на туры высокие, туристов приезжает много. Максимальный наплыв отдыхающих в феврале 2024 года во Вьетнаме ожидается в Фантьете, Муйне и на Фукуоке.

Заявка на подбор тура во Вьетнам

  • Когда во Вьетнаме пляжный сезон
  • Погода во Вьетнаме в феврале 2024: температура воды и воздуха
  • Погода в Нячанге в Феврале: плюсы и минусы
  • Вводные данные
  • Туры во Вьетнам в феврале 2024 – цены на туры во Вьетнам на февраль из Москвы | Пегас Туристик
  • Отдых во Вьетнаме в феврале 2024 года: Путевки и туры

Погода во Вьетнаме в феврале 2024

Недорогие туры во Вьетнам в феврале Цены на туры от 166446 руб. до 209951 руб. В наличии 352560 путевок из 8 городов городов вылета Купить в 105 офисах продаж по всей. В центре Вьетнама в феврале значительно холоднее, чем на юге. В Дананге днем — 26°C, ночью — около 20. Температура воды в феврале во Вьетнаме. Центральная и южная акватории Сиамского залива в феврале обладают температурой в 23-25 градусов тепла. Найдено 1852 горящих тура во Вьетнам в феврале 2024 года с перелетом из Москвы от 69203 рублей отдых Все включено от 87291 рублей Все Цены на туры из Москвы в феврале.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий