Виталий погосян дудук концерт в спб

Петербург. RU. +7 (921) 946-55-96. Вас ждет: • Экскурсия по Николаевскому дворцу, • Концерт «Дудук с симфоническим оркестром». IPOrchestra, известный петербургский симфонический оркестр под управлением Игоря Пономаренко, представляет программу «Дудук с симфоническим оркестром». DUDUK-BAND с программой Магия Дудука, концерт (16.02.2022, С-Петербург) HDПодробнее.

Виталий Погосян и Duduk-band

В таком экспериментальном составе родилось новое, необычное звучание, что позволило включить в программу не только произведения, ставшие настоящими жемчужинами армянской народной музыки, но и такие хиты ХХ века, как "Love me Tender" и "Hit the Road Jack".

И радость, и гордость, и нежность… Все сплелось в этих звуках! Исполнитель, Виталий Погосян — молодой, изумительно талантливый Музыкант в сопровождении необыкновенного по своему звучанию оркестра IP Orchestra под управлением Игоря Пономаренко… Какой странный день выдался, однако… это 18 марта, — так отозвалась об этой необычной программе слушательница Тамара Бельская. Они очень тонко и изящно прозвучали вместе — дудук и оркестр — будто ветви одного дерева, которое рассказывает природе и сводам лютеранского храма трогающую за душу, волнующую историю. В исключительных случаях такое чувство возвращения к истокам испытывают не только те, у кого в венах течет кавказская кровь.

Это происходит, когда исполнительский дар дудукиста простирается дальше этнических берегов. Его музыка становится больше, чем world music и трогает сердца всех, кто ее слышит.

В концертных залах звучат не только шедевры известных композиторов. Здесь также можно послушать их творения в современной обработке из репертуара в стиле джаз или в жанре рок-музыки в исполнении симфонического оркестра. Ищите вдохновение? Советуем вам посетить это мероприятие! Билеты на концерт Магия дудука.

Виталий Погосян и Duduk band Portalbilet — удобный и надежный сервис для покупки и продажи билетов на мероприятия разного формата.

В таком экспериментальном составе родилось новое, необычное звучание, что позволило включить в программу не только произведения, ставшие жемчужинами армянской народной музыки, но и хиты ХХ века. Место проведения в Санкт-Петербурге.

Магия дудука. Виталий Погосян и Duduk-band

Концерты классической музыки в Санкт-Петербурге любимы слушателями. Классика – музыка для души. виолончель Владимир Солуянов - скрипка Виталий Погосян - дудук Александр Цуркан - вистл Александр Дулин - рояль Илья Федосеев - орган Анна Орлова - сопрано Александр Дубовой - синтезатор Николай Годына. Вас ждет: • Экскурсия по Николаевскому дворцу, • Концерт «Дудук с симфоническим оркестром». IPOrchestra, известный петербургский симфонический оркестр под управлением Игоря Пономаренко, представляет программу «Дудук с симфоническим оркестром». 16 февраля во FREEDOM Music Hall выступит музыкант Виталий Погосян с программой «Магия Дудука». Виталий Погосян – музыкант из Санкт-Петербурга, основатель группы «Дудук-бэнд». Гастролирует с концертами от Нью-Йорка до Сахалина. Концерты классической музыки в Санкт-Петербурге любимы слушателями. Классика – музыка для души. 3 июня на сцене в Кирхе в Знаменске – Виталий Погосян & DUDUK band! Такого эти древние стены из красного кирпича еще не видели на своем веку! Под старинными готическими сводами впервые прозвучит древнейший армянский инструмент – дудук.

Билеты на Виталий Погосян Duduk-band

Магия Дудука. Виталий Погосян & Duduk-band 28 марта 19:00. Шалом, дудук! Концерт в Синагоге. Виталий Погосян и дудук-бэнд. Лермонтовский, 2, холл Женской галереи. Билеты 400-850 р., с 09.02 цена выше.
Imperial Orchestra 3 июня на сцене в Кирхе Святого Якоба в Знаменске — Виталий Погосян и DUDUK band! Такого эти древние стены из красного кирпича ещё точно не видели! Под старинными готическими сводами впервые прозвучит древнейший армянский инструмент дудук.
Виталий Погосян Дудук-бэнд — Билеты на концерт в Санкт-Петербурге 24.10.2023 Пространство FREEDOM дудукист, мультиинструменталист, композитор, основатель группы Duduk-band, солист симфонического оркестра Imperial Orchestra.

Главное симфоническое шоу саундтреков в России!

В таком экспериментальном составе родилось новое, необычное звучание, что позволило включить в программу не только произведения, ставшие настоящими жемчужинами армянской народной музыки, но и такие хиты ХХ века, как "Love me Tender" и "Hit the Road Jack". ID 317936.

Под старинными готическими сводами впервые прозвучит древнейший армянский инструмент дудук. На протяжении многих веков его неповторимый тембр вызывал неподдельное восхищение слушателей, заставляя трепетать самые глубокие струны души. Благодаря знаменитому музыканту Виталию Погосяну вы сможете поближе познакомиться с этим редким, уникальным инструментом, входящим в наследие ЮНЕСКО, и ощутить его магическое действие на себе.

В своей группе Duduk-band Виталий Погосян собрал лучших музыкантов Санкт-Петербурга — джазового пианиста, бас-гитариста и барабанщика. Соединив воедино аутентичность и современность, этнику, джаз и фьюжен, в таком экспериментальном составе родилось новое необычное звучание, что позволило включить в программу не только произведения, ставшие настоящими жемчужинами армянской народной музыки, но и знаменитые хиты ХХ века. Вы когда-нибудь слышали «Кукушку» Виктора Цоя, исполненную на дудуке?

На концерте вы услышите традиционные национальные мелодии, знаменитые композиции из кинофильмов и интересные музыкальные эксперименты.

Подарите себе незабываемый вечер.

Главным открытием для себя в плане выразительности Виталий считает дудук. Неповторимый тембр, интонационные нюансы, вариативность в технике исполнения — все это позволяет широко и свободно экспериментировать и Виталий смело идет на это. Такая широкая гамма исполняемых композиций позволяет Виталию проводить интереснейшие сольные концерты, а также участвовать в сборных концертах, где различные инструменты органично дополняют друг друга.

концерт Виталия Погосяна и группы Дудук-бэнд

Его творческий путь - это поиск: поиск новых впечатлений и возможностей, поиск инструмента, способного выразить всю глубину чувств исполнителя, передать все нюансы настроения и композиторской идеи. На разных этапах этого пути это были аккордеон, фортепиано, гитара. Но главным открытием для себя в плане выразительности Виталий считает дудук. Неповторимый тембр, интонационные нюансы, вариативность в технике исполнения - все это позволяет широко и свободно экспериментировать, и Виталий смело идет на это. Так родились такие композиции как "Сердце знает", "Молитва", "Настроение", "Мои мечты" и др.

Если ещё нет, то в зале собора Яани Кирик у вас появится шанс проникнуться красотой и величием древнейшей армянской культуры и ощутить дыхание весны в звучании дудука. На протяжении многих веков его неповторимый тембр вызывал неподдельное восхищение слушателей, заставляя трепетать самые глубокие струны души.

Благодаря знаменитому музыканту Виталию Погосяну вы сможете поближе познакомиться с этим редким, уникальным инструментом, входящим в наследие ЮНЕСКО, и ощутить его магическое действие на себе.

Неповторимый тембр, интонационные нюансы, вариативность в технике исполнения — все это позволяет широко и свободно экспериментировать, и Виталий смело идет на это. Так родились такие композиции как «Сердце знает», «Молитва», «Настроение», «Мои мечты» и др. Совершенно естественно и органично в исполнении Виталия звучат и традиционные для этого инструмента армянские мелодии.

Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности. Подлинность билетов Мы работаем с исключительными билетными операторами, которые гарантируют подлинность продаваемых ими билетов, в том числе, в случае эксклюзивной продажи билетов на мероприятия, либо, в случае вторичной продажи на основе партнерских и договорных обязательств. Пользователь получает гарантированно подлинный электронный билет, дающий право на посещение мероприятия в указанное время и в указанном месте. Официальная цена Операторы-партнеры реализуют билеты на основе договорных отношений с организаторами мероприятий, в связи с чем, стоимость на билеты является официальной и гарантированной. Для отдельных мероприятий комиссия может быть как выше, так и быть равной нулю. Быстрая доставка Заказывая билеты, пользователь может, по желанию, оформить доставку.

Главное симфоническое шоу саундтреков в России!

Imperial Orchestra — большой симфонический оркестр и хор, который объединил виртуозов Санкт-Петербурга и Москвы. Оркестр был создан в 2021 году специально для шоу Cinema Medley и за несколько лет стал главным кино-оркестром России! Купить билеты в ДК Горького, Заказать билеты в ДК Горького, Афиша ДК Горького, заказ билетов онлайн в ДК Горького, ДК Горького купить билеты онлайн, ДК го – это одна из ведущих концертных площадок Санкт-Петербурга, существующая с ноября 1927 года. В Туле сыграл концерт в формате квартирника известный питерский музыкант, признанный мастер игры на дудуке Виталий Погосян. В программе концерта — этнические мелодии и кавер-версии мировых хитов на дудуке в джазовой обработке.В группе Дудук-бэнд Виталий Погосян собрал прекрасных музыкантов Санкт-Петербурга: джазового пианиста, аранжировщика и композитора Илью Щеклеина.

Дудук-бэнд (Виталий Погосян) - Магия Дудука, концерт (07.06.2023, Санкт-Петербург, JAGGER) HD

На протяжении многих веков его неповторимый тембр вызывал неподдельное восхищение слушателей, заставляя трепетать самые глубокие струны души. Благодаря знаменитому музыканту Виталию Погосяну вы сможете поближе познакомиться с этим редким, уникальным инструментом, входящим в наследие ЮНЭСКО, и ощутить его магическое действие на себе. В своей группе "Duduk-band" Виталий Погосян собрал одних из лучших музыкантов Санкт- Петербурга: джазового пианиста, аранжировщика и композитора Илью Щеклеина, бас-гитариста с двадцатилетним сценическим опытом Сергея Шеина и барабанщика, свободно владеющего техниками в различных музыкальных стилях, Романа Николаева.

Мы собрали всю необходимую информацию и предлагаем Вам приобрести билеты онлайн на событие Концерт «Виталий Погосян Duduk-band», запланированное 6 марта 2024 года, в Джаз клуб Игоря Бутмана СПб по адресу Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, дом 7, от официальных билетных операторов. Выбирая билеты при помощи нашего сервиса, Вы можете быть уверены в том, что приобретаете оригинальные настоящие билеты у проверенного продавца по ценам организаторов мероприятия.

Я не просто играю на дудуке — я на нем разговариваю. А изготавливают этот инструмент действительно либо из абрикосового дерева, либо из тутового.

Это очень стойкие породы деревьев. Поэтому да, душа абрикосового дерева поет вместе с музыкантом. Я нахожусь в гармонии с собой и это тоже очень важно для творческого человека. Я свои жизненные неурядицы лечу музыкой. Полностью погружаюсь в нее, помогает даже банальная импровизация на гитаре. Многие люди пытаются отвлечься, просматривая новости в интернете и на ТВ.

Но после наших новостей становится еще хуже. Продукт, который музыкант несет людям, должен быть доставлен без «повреждений». Именно поэтому одна из главных задач музыканта — быть максимально компетентным, деликатным, тактичным и так же предавать свое творчество людям. Дома можно и голым на гитаре играть, но как это будет смотреться на концерте? Надо быть ответственным за свои поступки на сцене — вот еще одна из важнейших задач. Я люблю ходить по городу с рюкзаком, в наушниках.

И радость, и гордость, и нежность… Все сплелось в этих звуках! Исполнитель, Виталий Погосян — молодой, изумительно талантливый Музыкант в сопровождении необыкновенного по своему звучанию оркестра IP Orchestra под управлением Игоря Пономаренко… Какой странный день выдался, однако… это 18 марта, — так отозвалась об этой необычной программе слушательница Тамара Бельская. Они очень тонко и изящно прозвучали вместе — дудук и оркестр — будто ветви одного дерева, которое рассказывает природе и сводам лютеранского храма трогающую за душу, волнующую историю. В исключительных случаях такое чувство возвращения к истокам испытывают не только те, у кого в венах течет кавказская кровь. Это происходит, когда исполнительский дар дудукиста простирается дальше этнических берегов.

Его музыка становится больше, чем world music и трогает сердца всех, кто ее слышит.

Дудук на берегах Невы: концерт Виталия Погосяна

Заказ билетов от 1500 руб. Осуществляем трансфер из Калининграда, Светлогорска и Зеленоградска. Бесплатная парковка у Кирхи. Кафе со свежей выпечкой. Удобная оплата.

Виталий Погосян — музыкант из Санкт-Петербурга, основатель группы «Дудук-бэнд». Гастролирует с концертами от Нью-Йорка до Сахалина. На разных этапах этого пути это были аккордеон, фортепиано, гитара. Но главным открытием для себя в плане выразительности Виталий считает дудук.

На протяжении многих веков его неповторимый тембр вызывал неподдельное восхищение слушателей, заставляя трепетать самые глубокие струны души. Благодаря знаменитому музыканту Виталию Погосяну вы сможете поближе познакомиться с этим редким, уникальным инструментом, входящим в наследие ЮНЭСКО, и ощутить его магическое действие на себе. В своей группе "Duduk-band" Виталий Погосян собрал одних из лучших музыкантов Санкт- Петербурга: джазового пианиста, аранжировщика и композитора Илью Щеклеина, бас-гитариста с двадцатилетним сценическим опытом Сергея Шеина и барабанщика, свободно владеющего техниками в различных музыкальных стилях, Романа Николаева.

Если ещё нет, то в концертном зале собора Яани Кирик у вас появится шанс проникнуться красотой и величием древнейшей армянской культуры и ощутить дыхание весны в звучании дудука. На протяжении многих веков его неповторимый тембр вызывал неподдельное восхищение слушателей, заставляя трепетать самые глубокие струны души.

Магия дудука | Виталий Погосян и Duduk band

Виталий Погосян: «У нас с музыкой брак по любви» Кто: Виталий Погосян и группа Дудук-бэнд (Илья Щеклеин, Сергей Шеин, Роман Николаев). Повод: сольный концерт. Место: клуб Jagger (Санкт-Петербург). Дата: 07.06.2023.
Концерт «Виталий Погосян Duduk-band» концерт (23.09.2022, С-Петербург, Яани Кирик) HD. "Мы встретились случайно на углу" Обливион Пьяццолла Дудук-бэнд В Погосян Магия Дудука.
Шоу саундтреков Cinema Medley 2 Виталий Погосян и Duduk-band в Санкт-Петербурге Яани Кирик ул. Декабристов, 54а.
Виталий Погосян: «У нас с музыкой брак по любви» Официальные билеты от 1200 ₽ на Виталий Погосян Duduk-band в Джаз клуб Игоря Бутмана в Санкт Петербурге (Санкт-Петербург). В программе концерта – этнические мелодии и кавер-версии мировых хитов на дудуке в джазовой обработке.
Купить билеты на Дудук-бэнд | Магия дудука 20 апреля в 20:00 концерт группы Дудук-бэнд в Петербурге.

Концерты Виталия Погосяна и группы Дудук-бэнд Июль 2022 Санкт-Петербург Москва Магия Дудука

Виталий Погосян и Duduk band. 20 апреля, четверг в 20:00. Лютеранская церковь Яани Кирик. Магия дудука. Виталий Погосян и Duduk-band — расписание концертов и билеты на 2024 год. Каждый концерт — это настоящий подарок поклонникам. IPOrchestra, известный петербургский симфонический оркестр под управлением Игоря Пономаренко, представляет программу «Дудук с симфоническим оркестром» Дудук – Виталий Погосян И впервые тембр дудука будет вплетен в звучание симфонического оркестра.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий