Вк фест 2024 где пройдет

Во-первых, ожидается, что VK Fest 2024 станет еще более масштабным, чем предыдущие фестивали. Организаторы уже анонсировали увеличение числа сцен и площадок, где будут проходить различные мероприятия. VK Fest в 2024 году традиционно пройдет в Москве, Санкт-Петербурге и Сириусе. Однако организаторы решили расширить географию мероприятия и добавили в этот список Уфу и Красноярск.

Фестиваль VK Fest

Жителей краевой столицы ждет множество интерактивных площадок, различные лекции и мастер-классы, выступления популярных артистов, встречи с блогерами и известными медиа-персонами, а также масса других развлекательных мероприятий. По прогнозам заместителя руководителя администрации губернатора Красноярского края Юлии Филатовой Верхушиной , VK Fest в региональном центре соберет 20 000 участников. В числе гостей фестиваля окажутся не только красноярцы, но и жители близких по расположению к городу населенных пунктов и соседних регионов. Фото: vk.

Без предварительно одобренной заявки в бесплатном посещении фестиваля будет отказано. Вы можете обратиться к билетному оператору, у которого приобретали билеты, и получить исчерпывающую информацию о возможностях возврата билетов. Обычно требуется паспорт, скан билета, чек и заявление на возврат денежных средств.

Вернуть билет позже, чем за 3 дня до начала мероприятия не получится. А позже, чем за 10 дней — не получится вернуть денежные средства без штрафа. Сервисный сбор при возврате стоимости билетов не возвращается. Инфраструктура фестиваля ВК Фест 2023 в Москве В парке Горького на территории фестиваля будет располагаться несколько предприятий быстрого питания. Они составят целый фудкорт, на котором можно будет приобрести еду и напитки. Естественно, будут установлены туалеты.

Для покупателей билетов «Вездеход» на территории ВК Фест 2023 будет выделена отдельная территория повышенной комфортности, которая будет находиться рядом с Синей сценой. На входе на территорию ВК Фест будут организованы пункты досмотра безопасности — эта мера направлена на то, чтобы пребывание на фестивале было максимально безопасным. Это не цитата из официальных правил, здесь мы тезисно описываем, на что требуется обратить особое внимание. Завсегдатае таких мероприятий уже знают, что достаточно придерживаться общечеловеческих норм поведения, а также не пытаться пронести с собой какие-то опасные предметы, которые могут повредить другим посетителям фестиваля. Таким образом, запрещено проносить на территорию фестиваля колюще-режущие предметы включая опасную атрибутику , любое оружие, газовые баллоны, пиротехнику и прочие опасные предметы. Запрещено приносить с собой алкогольные напитки, наркотики и токсичные вещества.

Также важно не создавать дискомфорта другим посетителям фестиваля. На самом деле, хоть в правилах сказано только про алкогольные напитки, воду не в заводской упаковке тоже лучше не приносить. Только если бутылка воды запечатана заводским методом. Поскольку в процессе концертной программы будут звучать очень громкие звуки, хлопки пиротехники и прочие резкие звуки, на площадку ВК Фест не допускаются домашние животные. Это делается элементарно, чтобы не нанести ущерб домашнему животному, а так же, чтобы домашнее животное, находясь в состоянии повышенного стресса, не нанесло увечья хозяевам и другим посетителям фестиваля. Ещё под запретом все средства индивидуальной мобильности, за исключением инвалидных колясок.

Радиоуправляемые летательные аппараты запрещены к проносу. Также запрещены полёты таких устройств над территорией фестиваля. Они могут быть подавлены или сбиты службами безопасности.

Реалии» Кавказ. Реалии Крым. НЕТ» Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей» Юридическое лицо, зарегистрированное в Латвийской Республике, SIA «Medusa Project» регистрационный номер 40103797863, дата регистрации 10.

Сейчас Форт Петерштейн превратился в популярный место для проведения различных мероприятий и фестивалей. Удобная инфраструктура Место проведения VK Fest 2024 — просторная и удобная площадь, которая подходит для проведения крупных мероприятий. Здесь есть все необходимое для комфорта гостей: большие территории для развлечений, открытые и закрытые сцены для выступлений, зон Место проведения VK Fest 2024: Парк Горького Парк Горького предлагает множество уютных зон для отдыха и развлечений, что позволит участникам VK Fest 2024 насладиться атмосферой фестиваля в комфортной обстановке.

Здесь можно заниматься спортом, прогуливаться по зеленым аллеям, отдыхать на лужайках и наслаждаться видом на реку.

Описание и особенности

  • «Ожидаем 20 000 участников»: в Красноярске впервые пройдет VK Fest
  • Дата и место проведения ВК Феста 2024 в Санкт-Петербурге
  • Основные сведения о ВК Фесте 2024
  • VK Fest в 2024 году пройдет в Сириусе 15 июня. 2 февраля 2024 г. Кубанские новости

VK Fest анонсировал финальный лайнап пяти городов и зоны фестиваля

Также будут представлены новейшие технологические разработки и инновации в сфере IT и наук. Фестиваль ВКонтакте Петербург 2024 предложит неповторимую, интерактивную атмосферу, где гости смогут насладиться музыкой, искусством, спортом и инновациями. Здесь каждый найдет что-то по своему вкусу и интересу. Присоединяйтесь и окунитесь в мир увлекательного развлечения и открытий на ВК Фест Петербург 2024! Приветственное слово организаторов. День 2: 10:00 — 11:30: Утренняя йога на свежем воздухе. Программа актуальна на момент публикации статьи и может быть изменена организаторами фестиваля.

Для участия в концертах необходим билет, который можно приобрести на официальном сайте фестиваля или в кассах партнеров. Не пропустите этот яркий музыкальный и культурный фестиваль ВК Фест Петербург 2024!

Этот год будет особенным — география фестиваля никогда не была столь впечатляющей. VK Fest впервые пройдет в Уфе, одном из самых музыкальных городов России, и в Красноярске — крупнейшем образовательном, культурном и туристическом центре восточной Сибири. Также по сложившейся традиции фестиваль можно будет посетить в Москве, Санкт-Петербурге, Сириусе Сочи.

Теперь развлекательные мероприятия пройдут в пяти городах России, к числу которых относятся Красноярск и Уфа. Об этом в пятницу, 2 февраля, «Вечерней Москве» рассказали в пресс-службе социальной сети «ВКонтакте». Два последних города впервые вошли в состав мест проведения фестиваля.

VK Fest — культовое место встреч для десятков тысяч человек: гостей, музыкантов, блогеров, спортсменов и актёров. Все они — часть большой фестивальной тусовки, которая каждое лето наслаждается качественной музыкой, весёлыми активностями и уникальным настроением. В этот уикенд в Парке 300-летия Санкт-Петербурга традиционно будет работать 4 музыкальных сцены по направлениям: Синяя — мейнстрим, Белая — рэп и альтернатива, Фиолетовая — инди-музыка, Чёрная — электронная сцена Радио Рекорд. Кроме того гостей мероприятия ждёт множество тематических зон, где каждый найдёт занятия на свой вкус. Встречи с блогерами, лекции и круглые столы с известными спикерами, семейные, спортивные, развлекательные активности и многое другое — программа фестиваля будет постепенно анонсирована в официальном сообществе VK Fest ВКонтакте. VK Fest — самый популярный городской open-air в России.

Стоимость билета на ВК Фест в Москве 2024

В 2024 году состоится ВК Фест, который будет проходить с 20 по 21 июля в пяти городах России: Санкт-Петербурге, Москве, Сочи, Новосибирске и Владивостоке. Одним из основных мест проведения станет парк 300-летия в Санкт-Петербурге. Если вы хотите присоединиться к многотысячной армии почитателей ВКонтакте и музыки признанных звезд, то первое, что вам нужно узнать — это сколько стоит билет на ВК фест 2024 и где их купить. ВК Фест 2024 — это отличная возможность окунуться в атмосферу музыки и веселья в Санкт-Петербурге. Не упустите шанс посетить этот яркий событийный праздник! Место проведения ВК Феста 2024. VK Fest 2023 станет крупнейшим фестивалем России. В этом году он продлится месяц и пройдёт в пяти городах. в Красноярске, 15 июня - в Сириусе (Сочи), 29 -30 июня в Санкт-Петербурге, а 13 - 14 июля - в Москве. Площадки проведения фестиваля во всех пяти городах будут известны позднее.

Место проведения VK Fest 2024: Парк Горького

  • Сколько стоит билет на ВК Фест 2024. Как узнать стоимость билетов на VK Fest 2024 и где их купить
  • Когда пройдет VK Fest в 2024 году?
  • Когда и где пройдет VK Fest 2024
  • VK Fest 2024 пройдет в «Сириусе» в середине лета
  • Telegram: Contact @vkfest

Города, где пройдет ВК Фест 2024: полное расписание

Я соглашаюсь на обработку персональных данных. Отправить Купить билеты на музыкальный open-air VK Fest Очередной, ставший традиционным летний фестиваль социальной сети Vkontakte - VK Fest - пройдёт в 2024 году уже в седьмой раз и продлится, как обычно, два дня - 23 и 24 июля. Площадкой для феста вновь станет любимые петербуржцами Парк 300-летия Санкт-Петербурга - организаторы всех секретов не раскрывают, но обещают фантастически интересную программу для всей семьи. Каждый год VK Fest ставит очередные рекорды: в масштабном событии участвует всё больше артистов и звёздных спикеров, появляются новые стенды и развлекательные площадки, приходят тысячи гостей.

VK Fest 2024 пройдет в «Сириусе» в середине лета В этом году фестиваль впервые продлится полтора месяца, с 1 июня по 14 июля. На федеральной территории «Сириус» VK Fest состоится 15 июня. Подробная информация и список артистов будут известны позднее. Фестивали пройдут в течение полутора месяцев — с 1 июня по 14 июля.

Совет: Зарегистрируйтесь на сайте и вы сможете оценивать статьи и комментарии. Совет: Зарегистрируйтесь на сайте чтобы подписаться на дайджест лучших материалов сайта. Внимание: Чтобы встретиться и пообщаться лично с авторами Cossa, посетите мероприятия , которые мы рекомендуем.

Инфраструктура и развлечения ВК Фест 2024 будет проводиться на просторной территории города Ростов-на-Дону. Организаторы мероприятия постарались создать комфортные условия для участников и гостей фестиваля. В этом году будет предоставлено множество различных вариантов развлечений и возможностей отдыха. На территории фестиваля будет развернута разнообразная инфраструктура. Гостям будет предложено несколько кафе и ресторанов, где будут подаваться различные блюда на любой вкус. Также будут функционировать специальные точки общественного питания, где можно будет купить закуски и напитки. Для тех, кто предпочитает самостоятельно готовить еду, будут оборудованы удобные кухни со всем необходимым оборудованием.

Во время проведения фестиваля гостям будет предложен широкий спектр развлечений. Для любителей экстремальных видов спорта будут организованы зоны для катания на скейтбордах, роликах и BMX. Для тех, кто предпочитает более спокойный отдых, будет налажена работа открытых площадок для игр в волейбол, футбол и другие командные виды спорта. На территории фестиваля будет доступен большой выбор аттракционов для развлечения маленьких посетителей.

Сколько стоит билет на ВК Фест 2024

VK Fest впервые пройдет в Уфе Регистрация в резервный состав участников завершена 31 января 2024 года.
Регистрация участников в резерв 15 и 16 июля — Москва, Парк Горького. В Санкт-Петербурге ВК Фест пройдет 01 и 02 июля в Парке 300-летия: на трех сценах у Финского залива выступят известные блогеры, любимые артисты и, конечно же, создатели приложений и видеоигр.
Когда будет следующий VK Fest 2024 Информацию о стоимости билетов на фестиваль VK Fest 2024 в Москве вы можете найти по ссылке ниже на нашем сайте На старте продаж цены на билеты начинались от 6700 рублей.
Дата и место проведения ВК Феста 2024 в Санкт-Петербурге Где пройдет ВК Фест 2024? ВК Фест будет проводиться на разных площадках города, как на открытом воздухе, так и в помещениях различных мероприятийных центров. Точные места проведения фестиваля будут объявлены организаторами ближе к дате его начала.
Когда и где состоится ВК Фест в 2024 году? ВК Фест 2024 состоится в одном из самых прекрасных и культурных городов России, Санкт-Петербурге. Фестиваль пройдет на просторных территориях специально подготовленного концертного комплекса, который способен вместить огромное количество зрителей.

Когда будет ВК Фест в 2024 году

ВК Фест 2024 пройдет в период с 14 по 18 августа. В течение пяти дней участникам будет предложено множество интересных мероприятий, выступлений и развлечений. Так, в Уфе VK Fest состоится 1 июня, 8 июня мероприятие пройдет в Красноярске, а 15 — в Сочи. 29-30 июня основой площадкой фестиваля станет Санкт-Петербург, а 13–14 июля — Москва. VK Fest 2024 пройдёт в пяти городах: Уфе, Красноярске, Сириусе (Сочи), Санкт-Петербурге и Москве. Билеты: View in Telegram. Когда состоится VK фест 2024? Официальной информации о точной дате проведения VK феста в 2024 году пока нет. Однако, согласно традиции, мероприятие обычно проходит летом или осенью. Где пройдет фестиваль ВК Фест. Местом проведения ВК Феста в 2021 году выбран Парк 300-летия Санкт-Петербурга. Приморский район, где находится парк, — один из самых современных в городе. VK Fest в 2024 году традиционно пройдет в Москве, Санкт-Петербурге и Сириусе. Однако организаторы решили расширить географию мероприятия и добавили в этот список Уфу и Красноярск.

VK Fest 2024 пройдет в «Сириусе» в середине лета

В каких городах пройдет VK Fest 2024 ВК Фест 2024 будет проходить в просторном и современном локации, где будут обеспечены комфорт и безопасность для гостей, а также возможность создать потрясающие сценические шоу.
Дата и время проведения ВК Фест в 2024 году Третьим городом-хостом ВК Фест 2024 станет Казань. Фестиваль пройдет здесь с 29 по 31 июля 2024 года. В столице Татарстана участники фестиваля смогут познакомиться с культурой и традициями региона и принять участие в интересных мероприятиях.
VK Fest-2024: место встречи Красноярск И в этой статье мы расскажем про ВК Фест 2023, который пройдёт в Москве. Фестиваль ВК Фест 2023 в Москве пройдёт 15 и 16 июля в Парке Горького с 12:00 до 22:00.

Когда состоится следующий VK Fest 2024 — даты, место проведения и главные ожидания фестиваля

Где пройдет фестиваль ВК Фест. Местом проведения ВК Феста в 2021 году выбран Парк 300-летия Санкт-Петербурга. Приморский район, где находится парк, — один из самых современных в городе. ВК Фест 2024 пройдет в период с 14 по 18 августа. В течение пяти дней участникам будет предложено множество интересных мероприятий, выступлений и развлечений. В 2024 году VK Fest расширяет географию и впервые развернется в Приуралье и Восточной Сибири. Он объединит «Сириус», Москву, Красноярск, Санкт-Петербург и Уфу. Фестивали пройдут в течение полутора месяцев – с 1 июня по 14 июля. Организаторам мастер-классов и активностей, которые хотят попасть в программу VK Fest 2024, необходимо подать заявку до 1 апреля. В 2023 году VK Fest впервые прошел в пяти городах России и собрал рекордные 200 тыс. человек. Билеты по самой выгодной цене уже можно приобрести на сайте: Подписывайтесь на паблик фестиваля, чтобы не пропустить анонсы, расписания и всякие приятные новости. Кстати, кого вы больше всего хотите увидеть в этом году на фесте?

Когда и где состоится ВК Фест в 2024 году?

Даты проведения ВК Фест 2024 также будут объявлены позднее. Обычно фестиваль проходит в середине или в конце лета, и мы можем ожидать, что следующий ВК Фест пройдет примерно в то же время. Место проведения Вк фест 2024 будет объявлено организаторами в ближайшее время. Ожидается, что это будет крупный город с хорошо развитой инфраструктурой и доступностью для участников из разных регионов. VK Fest расширяет географию в 2024 году. Мероприятия пройдут в Уфе, Красноярске, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве. Жители городов смогут встретиться с артистами и блогерами. ВК Фест 2024 будет проходить в просторном и современном локации, где будут обеспечены комфорт и безопасность для гостей, а также возможность создать потрясающие сценические шоу. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Фестиваль пройдет 13-14 июля 2024 года в Парке Горького, Крымский Вал, 9. У нас вы сможете узнать расписание, программу фестиваля, режим работы площадок. ВК Фест 2024 будет проходить в одном из самых красивых и уникальных мест России — городе Сумарин. Этот город расположен в западной части страны и славится своей богатой историей, великолепными пейзажами и гостеприимными жителями.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий