Вк фест2024

VK Fest, который 23 и 24 июля пройдет сразу в трех городах — Москве, Петербурге и Сочи, — объявил полный список артистов.

15 музыкальных фестивалей в России: куда поехать летом 2023 года

Пока организаторы держат в секрете список участников и программу фестиваля, но уже известно, что станут приглашенными самые актуальные и популярные исполнители. ВК Фест — это не только концерты знаменитостей, но и место, где можно познакомиться с новыми талантами. Молодые исполнители имеют возможность представить собственные проекты и найти свою аудиторию. Не только музыка будет присутствовать на ВК Фесте. Также здесь можно будет найти множество развлечений, ярких шоу и интерактивных зон. Мероприятие предлагает множество фуд-кортов с разнообразной кухней и фотозоны, где можно будет сделать снимки вместе с друзьями.

Чтобы получить максимум удовольствия от вк фест 2024, вам нужно хорошо подготовиться к нему. Вот несколько советов, которые помогут вам сделать это: Заранее изучите программу фестиваля и выберите те сцены и артисты, которые вам больше всего интересны. Вы можете составить свой личный расписание и поделиться им с друзьями в социальных сетях. Позаботьтесь о своем комфорте и безопасности.

Не забудьте взять с собой головной убор, солнцезащитный крем, воду, перекусы, зарядные устройства, наличные, документы, медицинскую страховку и другие необходимые вещи. Одевайтесь по погоде и по своему стилю, но не забывайте о том, что вы будете много двигаться и потеть. Будьте дружелюбны и открыты к новым знакомствам. Вк фест — это отличная возможность познакомиться с людьми, которые разделяют вашу любовь к музыке и веселью. Вы можете общаться с ними в онлайн-чатах, группах и сообществах фестиваля, а также встретиться с ними на месте. Не стесняйтесь делиться своими впечатлениями, фото и видео с другими участниками фестиваля. Что делать, если у вас возникнут проблемы на вк фест 2024? Если у вас возникнут какие-либо проблемы или вопросы на вк фест 2024, не паникуйте и не расстраивайтесь. Вы всегда можете обратиться за помощью к организаторам, волонтерам, медицинскому персоналу, охране или полиции , которые будут находиться на территории фестиваля.

Они готовы помочь вам в любой ситуации, будь то потеря билета, телефона, денег, друзей, травма, недомогание, конфликт или что-то еще.

Кстати Перед фестивалем впервые использовали и искусственный интеллект. Нужно было угадать песню, которую нейросеть зашифровала по картинке. Справились кстати, многие: распознали хит дуэта Dabro "Нас услышит весь район". Прямая речь Константин Сидоркин, директор музыкальных и событийных проектов ВКонтакте: - Мы готовимся запустить самый масштабный фестиваль в истории VK Fest, который стартует уже через месяц. В этом году мы не только расширили географию фестиваля, но и разнообразили лайнап, пригласив музыкантов самых разнообразных жанров. Впервые более 100 артистов выступят в пяти городах и порадуют фанатов разных возрастов и музыкальных предпочтений. Мы сделали все, чтобы каждый гость провел свои лучшие выходные на VK Fest.

Логотип Каждая буква тесно связана с соседними — так подчеркивается контакт между людьми и городами. Логотип тянет «руки» в стороны, распахивая объятия, — ВК-фест открыт для всех. Ключевой прием С помощью объединяющей полосы получаются броские и сочные паттерны, которые изображают разнообразие и яркость фестиваля. Города, тысячи людей, музыка, спорт, еда — все радости сливаются в живом динамичном потоке, куда удобно встраиваются акцидентная типографика, фотографии и видеоролики.

Города, где пройдет ВК Фест 2024: полное расписание

Дата проведения ВК Фест в 2024 году: узнайте, когда состоится мероприятие Главное событие лета: пять городов, полтора месяца, более 100 звёздных гостей.
Вк фест 2024 где пройдет когда будет VK Fest 2023 прошёл в пяти городах!

VK Fest в 2024 году пройдёт в пяти городах. Впервые фестиваль заглянет в Уфу и в Красноярск

ВК. ВК. Социальная сеть VK анонсировала дату проведения фестиваля VK Fest 2024. © 2024 Russian Fan Fest. VK Fest 2024 охватывает пять различных городов, приглашая участников погрузиться в уникальную атмосферу каждого места.

Путеводитель по VK Fest

  • «Ожидаем 20 000 участников»: в Красноярске впервые пройдет VK Fest | Тубинские вести | Дзен
  • «Ожидаем 20 000 участников»: в Красноярске впервые пройдет VK Fest
  • От Басты до Инстасамки: как прошел грандиозный VK Fest 2023
  • ВК Фест 15 июля Москва 2024: программа, билеты, локация и участники - журнал

Где пройдет VK Fest в 2024 году?

Внимание: У нас пока немного вакансий , но все они очень интересные. Поделиться Поделиться VK Fest впервые пройдёт в Уфе, одном из самых музыкальных городов России, и в Красноярске — крупнейшем образовательном, культурном и туристическом центре восточной Сибири. Площадки проведения фестиваля во всех пяти городах будут известны позднее.

Организаторы выбрали эти города как основные локации для проведения фестиваля. Первым городом-хостом будет Санкт-Петербург.

Культурная столица России примет у себя ВК Фест с 15 по 17 июля 2024 года. Участники и гости смогут насладиться разнообразной музыкой, выставками и другими развлечениями на разных площадках города. Вторым городом-хостом станет Москва. В столице фестиваль будет проходить с 22 по 24 июля 2024 года.

Знаменитый Красная площадь станет одной из главных точек притяжения для участников и гостей фестиваля. Третьим городом-хостом ВК Фест 2024 станет Казань. Фестиваль пройдет здесь с 29 по 31 июля 2024 года.

Обновить айдентику популярного фестиваля. ВК-фест — двухдневный летний фестиваль, который ежегодно проходит в Санкт-Петербурге. У мероприятия широкий лайнап, есть множество тематических зон и большой фуд-корт. В этом году он возвращается в офлайн, а к родному месту проведения добавляются Москва и Сочи.

С регионами нашей страны познакомятся 2 000 молодых людей из-за рубежа. Читать подробнее В Доме молодёжи представили общественных послов ВФМ-2024 21 ноября, за 100 дней до начала ВФМ-2024, в Доме молодёжи на выставке-форуме «Россия» презентовали корпус общественных послов фестиваля. Известные деятели из разных сфер будут представлять и транслировать ценности Всемирного фестиваля молодёжи, такие как ответственность за судьбу мира, многонациональное единство, мир равных возможностей, сохранение традиционных семейных ценностей. Читать подробнее 27 центров привлечения и подготовки волонтёров будут координировать работу корпуса добровольцев на ВФМ-2024 18 июля на заседании Конкурсной комиссии были подведены итоги Всероссийского конкурса на определение центров привлечения и подготовки волонтёров Всемирного фестиваля молодёжи. Читать подробнее В Нижнем Новгороде дали старт подготовке Всемирного фестиваля молодёжи 24 июня в рамках Дня молодёжи в Нижнем Новгороде дан старт приема заявок на участие во Всемирном фестивале молодёжи.

Фестиваль VK Fest

VK Fest 2024 охватывает пять различных городов, приглашая участников погрузиться в уникальную атмосферу каждого места. Смотрите онлайн ВК ФЕСТ от 15 и 16 июля 2023. VK FEST 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. © 2024 Russian Fan Fest. VK Fest 2024 пройдёт в пяти городах: Уфе, Красноярске, Сириусе (Сочи), Санкт-Петербурге и Москве.

О компании

  • Балом правит синий
  • Как прошёл самый масштабный в истории VK Fest
  • Навигация по записям
  • Что известно про ВК Фест 2024?
  • ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ
  • Что нового

VK Fest. Прямая трансляция, онлайн 16 июля

ВК Фест 2024 СПБ — одно из самых ожидаемых событий года для цифровой общины. ВК-фест — двухдневный летний фестиваль, который ежегодно проходит в Санкт-Петербурге. Следующий фестиваль пройдет с 18 по 22 июля 2024 года. Идеальный летний фест для интровертов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий