Вконтакте новости компании

‌ Компания ВК опубликовала финансовые результаты за III квартал и 9 месяцев 2023 г. Читайте последние финансовые новости Международная компания ПАО ВК и будьте в курсе всех событий, влияющих на. vkontakte ВКонтакте. Соцсеть «ВКонтакте» расширила программу грантовой поддержки для учреждений культуры. VK в I квартале 2022 года кратно нарастила убытки, а темпы роста выручки оказались минимальными за последние несколько лет.

Обзор последних обновлений ВКонтакте для бизнеса и пользователей

«"ВКонтакте" работает в обычном режиме. Все сервисы соцсети доступны пользователям в полном объеме», — сообщили представители компании. VK Fest в 2023 году грандиозно обновился. Крупнейший фестиваль страны продлился целый месяц и объединил пять городов: Москву, Санкт-Петербург, Сириус (Сочи). Миссия ВКонтакте — соединять людей, сервисы и компании, создавая простые и удобные инструменты коммуникации.

Массовый сбой ВК: что случилось с соцсетью

Фото: vk. Вот оно и произошло. Акцент в нем сделан на ваши публикации и на оформление страницы», — подсказывает соцсеть пользователям. В ВК, как и на Facebook, появилась обложка.

Сообщалось, что они будут развивать собственный проект. Управление соцсетью перешло к коллегиальному органу — управляющей команде, в состав которой вошли представители топ-менеджмента VK и «ВКонтакте». Такие изменение в управлении компании связаны с расхождениями во взглядах на дальнейшее развитие «ВКонтакте» между ее собственным руководством и головным холдингом VK, пишет «Ъ» со ссылкой на источники. Володин был назначен на должность директора по маркетингу и развитию «ВКонтакте» в декабре 2021 г.

Акцент в нем сделан на ваши публикации и на оформление страницы», — подсказывает соцсеть пользователям. В ВК, как и на Facebook, появилась обложка.

А в мобильном приложении на самом верху теперь отображаются сторис, как Instagram. На странице можно указать подробности о себе как и на Facebook.

Здесь только проверенная актуальная информация от наших собственных редакторов, журналистов и самых авторитетных источников. Последние новости разных стран мира, тренды, исследования, рейтинги, мероприятия, истории успеха, подборки книг — прямо сейчас в ленте информационной платформы LinDeal.

VK уходит с Лондонской биржи и переезжает в Россию

VK станет единым брендом всей компании, а название «ВКонтакте» сохранится как бренд соцсети. Об этом на презентации рассказал глава компании Борис Добродеев. Вконтакте сегодня — Путин посетил площадку VK на форуме «Россия». Новость. Главное за день: демо KIBORG, детали Death Stranding 2, трейлер «Дэдпула 3».

Акции VK - бизнес переезжает в Россию! Стоит ли покупать?

В сентябре этого же года MY. GAMES переходит к новому владельцу. Запускается магазин приложения для Android RuStore. Сервисы и платформы VK Источник: VK ВКонтакте — первое суперприложение в России и самая популярная социальная сеть среди россиян: ею пользуется более 100 миллионов человек в месяц.

Ежемесячная аудитория проекта — 73 миллиона человек. Обновленные функции на базе искусственного интеллекта позволяют расшифровывать голосовые сообщения и подсказывают ответ, исходя из контекста беседы. Им пользуется 51 миллион россиян.

VK Teams содержит контактные данные всех сотрудниках, чтобы поддерживать оперативную связь между подразделениями. Больше 20 тысяч человек прошли обучение на платформе. В рамках курсов студенты не только получают актуальные знания и навыки, востребованные на рынке труда, но и интегрируются в профессиональное сообщество.

При настройке рекламной кампании в ВКонтакте всегда был доступен таргетинг по ключевым словам. Можно было добавить до 200 фраз вручную или загрузить их списком прямо в окно настроек. Последнее обновление таргетинга по ключевым словам расширило возможности этого инструмента — теперь система показывает рекомендуемые фразы по вашей тематике и частотность запросов. Это позволяет быстро выбрать подходящие ключевые слова из списка и сократить время на настройку кампании. При подборе фраз умный алгоритм учитывает текст объявления, наполнение вашей бизнес-страницы или мини-приложения. В результате рекламодатель за считанные минуты получает готовый список фраз, по которому можно запускать кампанию. Также этот список может браться за основу, отшлифовываться и в дальнейшем использоваться для запуска кампании.

В системе PromoPult можно запустить рекламу в myTarget с таргетингом по ключевым словам. О том, как это сделать, мы подробно рассказали в этой статье. Cокращение видимого текста в рекламной записи Обновление вступило в силу с апреля 2022 г. Теперь текст рекламных постов в ленте отображается лишь частично — только 48 символов смогут увидеть пользователи мобильного приложения и десктопной версии ВКонтакте. Для просмотра всего текста рекламного объявления пользователю нужно нажать на ссылку «Показать полностью». При этом количество символов в записях останется прежним. Рекламодателям стоит позаботиться о том, как будет выглядеть их объявление в ленте, заранее продумать изменения в креативах и текстах.

При создании креативов старайтесь, чтобы рекламный посыл считывался с первых слов и люди сразу понимали, что им предлагают. Не все рекламодатели рады таким изменениям, но администрация ВКонтакте упирает на то, что они внедрены для удобства пользователей. Так люди будут меньше тратить время на изучение неинтересных им постов и полностью читать те объявления, которые их заинтересуют.

Ключевые топ-менеджеры, гендиректор соцсети Марина Краснова и вице-президент по технологиям и разработке Александр Тоболь, покидают компанию, заявили в пресс-службе. С сегодняшнего дня «ВКонтакте» будет управлять специальная управляющая команда, куда войдут представители топ-менеджмента VK и «ВКонтакте». Краснова и Тоболь, как сообщается, займутся неким собственным проектом. Что может изменить уход этих руководителей для соцсети? Мнение гендиректора группы компаний ComNews Леонида Коника: — С одной стороны, уход двух ключевых персонажей — это важная штука для компании, люди такого ранга оказывают немалое влияние на компании, которые они возглавляют. При этом все-таки, будем честны, «ВКонтакте» является частью большой группы VK и в значительной степени находится в русле и политики, и технологической политики всего большого VK, поэтому мне кажется, что для конкретной сети «ВКонтакте» и для большого VK уход двух уважаемых людей, Марины Красновой и Александра Тоболя, особого значения, как ни странно, иметь не будет. Для такой большой компании, на ваш взгляд, насколько это приемлемо, когда ответственность разделяется между группой людей, скажем так? По сути, мы говорим о том же самом.

Нейросети показывают пользователю главные события дня и самые обсуждаемые тренды. Более 1,75 млрд просмотров видео и 600 млн клипов в сутки. За период с 11 по 17 марта более 300 тысяч новых предпринимателей начали вести свое дело ВКонтакте и тестировать инструменты для запуска бизнеса в соцсети. С 1 февраля по 17 марта ВКонтакте возглавила топ соцмедиа по объему контента и количеству авторов. Приложение уже доступно для iOS и Android.

Новости по тегу: Вконтакте

В сентябре этого же года MY. GAMES переходит к новому владельцу. Запускается магазин приложения для Android RuStore. Сервисы и платформы VK Источник: VK ВКонтакте — первое суперприложение в России и самая популярная социальная сеть среди россиян: ею пользуется более 100 миллионов человек в месяц. Ежемесячная аудитория проекта — 73 миллиона человек.

Обновленные функции на базе искусственного интеллекта позволяют расшифровывать голосовые сообщения и подсказывают ответ, исходя из контекста беседы. Им пользуется 51 миллион россиян. VK Teams содержит контактные данные всех сотрудниках, чтобы поддерживать оперативную связь между подразделениями. Больше 20 тысяч человек прошли обучение на платформе.

В рамках курсов студенты не только получают актуальные знания и навыки, востребованные на рынке труда, но и интегрируются в профессиональное сообщество.

Таким образом, объективно лишено возможности самостоятельно оценить то или иное свое высказывание на предмет наличия или отсутствия в нем признаков экстремизма. Так же, насколько известно, до настоящего времени не существует каких-либо общепринятых и однозначных критериев отнесения того или иного текста к числу экстремистских, в каждом конкретном случае такие признаки устанавливаются путем привлечения специалистов в различных областях как правило филологии и лингвистики знаний.

Вместе с тем, являясь законопослушными гражданами, не имеющим намерений совершать общественно-опасные поступки.

Руководить её деятельностью будет старший вице-президент VK по развитию бизнеса и инвестициям Александр Айвазов. Сообщается, что по мере развития продуктов, бизнес-группы могут расширяться и включать в себя новые активы холдинга. Продукты и сервисы, которые не вошли в новые бизнес-группы, будут и дальше развивать в рамках имеющихся подразделений.

Функциональные зоны ответственности старших вице-президентов VK останутся прежними.

А в мобильном приложении на самом верху теперь отображаются сторис, как Instagram. На странице можно указать подробности о себе как и на Facebook. В публикациях сделан больший акцент на мультимедиа, а не на текст. Кажется, следить на френдами станет легче.

Акции VK - бизнес переезжает в Россию! Стоит ли покупать?

Гендиректор "ВКонтакте" Марина Краснова: соцсеть сохраняет тренд на рост аудитории. в подраздел "Новости" во вкладке рекомендаций в. Акционеры и совет директоров VK приняли решение о редомициляции компании с Британских Виргинских островов в Россию, говорится в сообщении. В VK появилась маркировка сообществ с потенциальным ЛГБТ-контентом Корреспонденты ТАСС и «РИА Новости» сообщили о маркировках ЛГБТ-контента в социальной сети «ВКонтакте».

Количество активных пабликов

  • VK меняет структуру управления - 3 июля 2023 - ФОНТАНКА.ру
  • VK уходит с Лондонской биржи и переезжает в Россию
  • Кто владелец ВКонтакте в России сейчас [2023]
  • Новости по тегу: Вконтакте
  • Гендиректор «ВКонтакте» и вице-президент по технологиям VK покинули компанию — РТ на русском
  • Vkontakte: последние новости и статьи

Новости "Дзена" появились в соцсетях "Одноклассники" и "ВКонтакте"

В честь Дня рождения социальной сети мы решили отметить самые интересные события ВКонтакте за 2023 год. Бумаги VK выросли почти на 5 % на новостях о возможной перерегистрации компании в России. Об этом свидетельствуют данные торгов на Мосбирже. Компания VK создаст собственную сеть центров обработки данных (ЦОД). Бумаги VK выросли почти на 5 % на новостях о возможной перерегистрации компании в России. Об этом свидетельствуют данные торгов на Мосбирже. Читайте последние финансовые новости Международная компания ПАО ВК и будьте в курсе всех событий, влияющих на. «ВКонтакте» представила продуктовые итоги 2022 года. Социальная сеть поделилась статистикой использования её сервисов, а также собственными достижениями в уходящем году.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий