Водоход официальный сайт 2024 раннее бронирование туров

Расписание речных круизов водохода на 2024 год. Раннее бронирование со скидкой до 10%. Одна из них — туроператор объявил скидки на раннее бронирование. Сезон-2024 станет вторым для теплохода Нижний Новгород 4* под брендом FUN&SUN. Выгодное раннее бронирование круизов-2024. В навигацию-2024 мы готовим для вас много новинок в экскурсионных программах, улучшаем сервис и интерьеры на борту, разрабатываем новые тематические круизы. Круизы сезона 2024 доступны для раннего бронирования!

Расписание речных круизов на 2024 год

Самый популярный маршрут последних двух лет - круизы на Соловецкие острова. Если вы давно мечтали побывать на Соловецких островах, увидеть первозданную природу Русского Севера и ознакомиться с его богатой историей, то сейчас прекрасная возможность успеть забронировать круиз на 2022 год по приятной цене. Атмосферный теплоход «Константин Симонов».

Кроме того, подписка открывает доступ к предложениям и акциям от более 100 партнеров программы: «Золотой» уровень в программе лояльности «РЖД Бонус»; Медицинский страховой полис «Круизы и путешествия» по России от АО «Альфастрахование» на один год в поездках, продолжительностью не более 20 дней. От северных архипелагов до южных портов В навигацию 2024 года вас ждет еще больше круизов с посещением новых пунктов судозаходов, которые мы вместе с вами открыли в этом сезоне — в Уфу, Выборг, Юрьевец, Березники, Таганрог. Уютная старина городов Золотого кольца, гостеприимное Поволжье, строгая северная красота Соловецких островов, сказочная Карелия, арбузная Астрахань и героический Волгоград, места силы великого Байкала и сибирское изобилие берегов Енисея — выбирайте любой курс для речных путешествий в 2024 году и наслаждайтесь отдыхом по системе «все включено». В речном путешествии удовольствия найдут вас в любом случае! В навигацию-2024 мы готовим для вас много новинок в экскурсионных программах, улучшаем сервис и интерьеры на борту, разрабатываем новые тематические круизы.

Речные круизы апрель 2025.

Гарантируем никакого спама! Мы - круизное агентство "AP travel Эйпи тревел " Опыт работы с круизами с 2014 года Офис продаж в Москве Партнерские офисы в регионах Возможна дистанционная оплата Снимаем авторские видеообзоры теплоходов Предоставляя свои персональные данные, Вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения.

ЛЕТО 2024. Открыто бронирование туров в Анапу.

Период бронирования: 1-31 января 2024 г. Скидки раннего бронирования. Регулярные пассажирские рейсы – это рейсы по маршруту с возможностью купить билет в одну сторону. Экскурсионно-прогулочные рейсы – это прогулочные и круговые рейсы (с билетом туда-обратно) по туристическим направлениям с включенной в стоимость билета экскурсионной. Выставка mitt 2024. Раннее бронирование лето 2024. С 19 июля мы открываем раннее бронирование и продажу круизов следующего сезона двух наших теплоходов: "Княжна Анастасия" и "А.С. Пушкин". "Княжна Анастасия" начнет навигацию с праздничного круиза в Углич с 8 по 10 мая, а затем до конца августа теплоход будет выполнять.

Сеть отелей Marriott на Маврикии

  • Круизы на праздничные и выходные дни
  • Речные круизы на 2024 год: расписание и цены
  • Начало продаж круизов - 2024!
  • Система поиска круизных туров на теплоходах в 2025 году
  • Раннее бронирование ВодоходЪ на 2024 год!
  • Раннее бронирование речных круизов. Скидки до 26%

Круизы компании Водоход в июне 2024 года

Коллеги, новый этап акции «Раннее бронирование 2024» продлится с 02. Сейчас доступно более 800 маршрутов, список постоянно расширяется! На отдельные рейсы действует уменьшенная скидка,. Условия: Важно!

Так, при покупке круиза действует скидка для сотрудников силовых ведомств, медицинских работников, многодетных семей, молодоженов. Также в новом сезоне любой желающий сможет приобрести сервис премиальной подписки "ВодоходЪ.

В навигацию 2024 года компания подготовила еще больше круизов с посещением новых пунктов судозаходов, которые были открыты в этом сезоне — Уфа, Выборг, Юрьевец, Березники, Таганрог.

Кроме того, подписка открывает доступ к предложениям и акциям от более 100 партнеров программы. В навигацию 2024 года туристов ждет еще больше круизов с посещением новых пунктов судозаходов, которые компания открыла в этом сезоне - в Уфу, Выборг, Юрьевец, Березники, Таганрог.

Трехразовое питание: с 01 июня по 24 сентября — организация питания по системе «шведский стол»; с 01 мая по 31 мая; с 25 сентября по 31 октября — организация комплексного питания. Посещение пляжа пластиковый шезлонг под теневым навесом, душ, туалет, пляжное полотенце. Детская комната, анимационные программы по 31 августа Парковочное место для автомобиля Spa-бассейн для детей и взрослых, спортивная площадка и детская игровая площадка Дети в возрасте от 0 до 6 лет размещаются в номере бесплатно с питанием, без предоставления дополнительного места.

Круизы на теплоходе FUN&SUN CRUISE Нижний Новгород 4* на сезон-2024 со скидками до 15%

До 31 января 2024 года действует акция «Раннее бронирование», в рамках которой можно получить скидку до 20% на любой круиз по Волге. Круизы на теплоходе по рекам России. Большой выбор круизов без переплат. Удобный подбор круизы на сайте. Одна из них — туроператор объявил скидки на раннее бронирование.

Раннее бронирование. Россия. Лето 2024

решение для тех кто экономит и планирует отдых заранее. Чтобы уточнить расписание круизов в 2024—2025 году, маршруты, цены и наличие свободных кают — выберите город отправления. Коллеги, не упустите последнюю возможность предложить туристам купить круизы судоходной компании "ВодоходЪ" по акции «Раннее бронирование 2023». Выгодное раннее бронирование круизов-2024. В навигацию-2024 мы готовим для вас много новинок в экскурсионных программах, улучшаем сервис и интерьеры на борту, разрабатываем новые тематические круизы.

Речные круизы Водохода на 2024 год

Ока - Нижний Новгород 11. Белая - Нижний Новгород 21. Ока - Нижний Новгород 09. Ока - Нижний Новгород Уикэнд! Вятка - Чайковский Уикэнд! Вятка - Сарапул 30. Вятка - Сарапул 01. Ока - Сарапул 14. Ока - Ярославль - Кострома - Казань высадка 17. Ока - Агидель - Сарапул 12.

Вятка - Сарапул - Пермь - Чайковский - Агидель р. Вятка - Сарапул — Пермь высадка 01.

Сохранить Основные факты о компании «ВодоходЪ» Это крупная судоходная компания России, которая организует круизные путешествия с 2004 года. В ее распоряжении 26 круизных теплоходов разных классов: от эконом до премиум. Ежегодно на лайнерах отправляются в увлекательные и комфортные путешествия более 150 тысяч туристов. Какие маршруты предлагает компания Речные круизы от «Водохода» бывают разной продолжительности и направленности. Вы можете забронировать маршрут длительностью несколько дней или же отправиться в путешествие, которое продлится больше недели. Во время приключения возможно посещение таких городов, как Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Плес, Нижний Новгород, и прочие прекрасные локации.

Также на лайнерах организуются круизы в труднодоступные регионы нашей страны. Например, путешествие по Енисею или круглогодичный тур по Байкалу.

По акции "Раннее бронирование" на данный момент предлагаются первые 250 круизов на 11 теплоходах. При полной оплате до 31. Как отмечается, для сохранения стоимости круиза необходимо произвести полную оплату до окончания срока действия скидки.

На борту владельцев подписки «ВодоходЪ.

Кроме того, подписка открывает доступ к предложениям и акциям от более чем сотни партнеров программы, в том числе медицинский страховой полис «Круизы и путешествия» по России от «Альфастрахование» на один год в поездках, продолжительностью не более 20 дней. Есть и другие спецпредложения.

«ВодоходЪ» запустил продажу круизов на 2024 год

Открыто раннее бронирование туров на Лето 2024. Речные круизы на 2024 год: расписание и цены. Раннее бронирование 2024. На теплоходах «Водохода» продлевается скидка раннего бронирования до конца февраля 2023 г. (485). Стоимость речных круизов в 2024 году от компании ВодоходЪ начинается от 7 158 рублей. Все указанные цены соответствую предложениям с официального сайта ВодоходЪ (Vodohod), без наценок и дополнительных комиссий.

«ВодоходЪ» дал старт продажам круизов на 2024 год

В навигацию 2024 года компания подготовила еще больше круизов с посещением новых пунктов судозаходов, которые были открыты в этом сезоне — Уфа, Выборг, Юрьевец, Березники, Таганрог. В компании обещают много новинок в экскурсионных программах, улучшенный сервис и обновленные интерьеры на борту теплоходов, новые тематические круизы. Фото: Sudostroenie.

Вести Туризм. Компания «ВодоходЪ» открыла продажу круизов на навигацию 2024 года. По акции «Раннее бронирование» доступны первые 250 круизов на 11 теплоходах компании, в том числе на флагмане «Мустай Карим». Уютная старина городов Золотого кольца, гостеприимное Поволжье, строгая северная красота Соловецких островов, сказочная Карелия, арбузная Астрахань и героический Волгоград, места силы великого Байкала и сибирское изобилие берегов Енисея — в 2024 году «ВодоходЪ» готовит более 1600 круизных маршрутов по системе «все включено».

Новые круизы и туры будут постепенно добавляться в расписание 2024 года, а пока по акции «Ранее бронирование» доступны первые 250 круизов.

Как рассказали в «Водоходе», по акции «Раннее бронирование» сейчас уже доступны первые 250 круизов на11 теплоходах компании, в том числе на флагмане «Мустай Карим», а на круизы навигации 2024 года при полной оплате до 31. Скидка раннего бронирования не суммируется с другими акциями. Забронировать круизы 2024 года можно по этой ссылке.

Сюда приезжали на отдых и для лечения члены императорской семьи и аристократы, писатели и художники. Это полуостров с живописными горами, мягкими песчаными пляжами, цепью городов-здравниц вдоль побережья. Роскошные дворцы и множество исторических памятников различных эпох.

Абхазия — небольшая горная страна, расположенная вдоль побережья Черного моря.

Речные круизы 2024

Круизы 2024 года на теплоходах «Принцесса Анабелла», «Генерал Лавриненков» и «Антон Чехов». Продажа круизов на 2024 год Сезонные скидки до 11%. Раннее бронирование 2024 открыто! Снижение цен до 7% на туры по курортам Краснодарского края, Крыма, Абхазии с датами начала заездов с 01 мая по 30 сентября 2024 г.*. Раннее бронирование речных круизов 2024 года со скидками от 15% от 65% Стартовала продажа билетов на речные круизы на 2024 год! Действуют скидки на раннее бронирование до 20%.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий