Военные новости россии на сегодня

Украина, война, новости, сводки и анализ ситуации с фронта, новости СВО Авдеевка фактически пала, но впереди ещё кропотливая работа по зачистке, разминированию сюрпризов, которые ублюдки побросали в большом количестве, а также работе с пленными. Актуальные военные новости по тематике: армейские новости, новости вооружения, денежное довольствие,реформа армии,жилье военнослужащим,события в мире. Москва готова к переговорам о мирном урегулировании конфликта на Украине. Вопрос — в желании Киева, заявил Президент России Владимир Путин в беседе с журналистом ВГТРК Павлом Зарубиным.

Минобороны - все новости на сегодня

На Донецком направлении подразделения «Южной» группировки войск улучшили положение по переднему краю и нанесли поражение живой силе и технике 42-й, 93-й механизированных и 81-й аэромобильной бригад ВСУ в районах Белогоровки ЛНР , Красного и Клещеевки ДНР. Уничтожено более 190 боевиков, 3 автомобиля, 2 танка, 2 боевые бронированные машины, 2 гаубицы FH-70 производства Великобритании, 2 гаубицы «Мста-Б», САУ «Krab» польского производства и противотанковая пушка «Рапира». Уничтожено до 100 боевиков, 4 автомобиля, 3 боевые бронированные машины и танк. На Купянском направлении подразделения «Западной» группировки нанесли поражение живой силе и технике 14-й и 66-й механизированных бригад ВСУ в районах Синьковки, Петропавловки и Ивановки Харьковская область.

Россия сейчас выпускает FPV-дронов в шесть раз больше, чем квазигосударство Украина", - считает эксперт. Я имею в виду наши "Орланы", великолепные дроны, ударные "Ланцеты" и дальнего радиуса действия "Герани". Но такие дроны-камикадзе могут стоить до 50 тысяч долларов, а FPV-дрон стоит дешевле снаряда, его не жалко. Полностью интервью можно прочитать здесь.

Подписаться Наступательные действия ВС РФ в районе Авдеевки продолжаются, противнику не дают закрепиться на новых рубежах. Президент РФ Владимир Путин получил накануне три доклада о ходе операции по освобождению Авдеевки, рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Напомним, вечером в субботу, 17 февраля, Министерство обороны РФ сообщило о полном взятии города Авдеевка.

Так, в четыре часа утра главе государства сообщили, что операция близка к завершению.

Ежедневное обновление и эксклюзивные новости. Новостные ленты портала каждый день освещают самые значимые события в мире российской и мировой военной обстановки: ввод в эксплуатацию новой техники, строительство укреплений и многое другое. Новости военного сектора показывают интервью первых лиц и справочные статьи.

Карта боевых действий на Украине, на 18 февраля 2024г., от РИА Новости. Карта СВО России.

  • Военные новости
  • Последние новости
  • Силовой блок - новости безопасности
  • Российская армия нанесла новый массированный удар по объектам ВСУ. Новости. Первый канал
  • Материалы с тегом

18.02.2024 Русская армия после взятия Авдеевки штурмует Ласточкино. Свежие новости с фронта.

«Энергетика держится на ниточке»: ставленник киевского режима в Днепре рефлексирует по поводу ударов ВС РФ по складам ГСМ, используемым в военных целях. В этом разделе вы найдете последнюю информацию о вооружении России и мира, узнаете последние новости Армии России и мира, а также познакомитесь с новейшим оружием России, США и остального мира. Последние военные новости. Военкоры: Штурмовики ВС РФ из бригады «Ветераны» пробили оборону ВСУ и вошли в Авдеевку с юга и запада. Сегодня утром стало известно об очередном серьезном успехе российской армии на Авдеевском участке фронта. Российская армия и флот: последние новости, обсуждение заметных событий, экспертное мнение, аналитика и прогнозы специалистов. Новости от военкоров и последнее заявление Минобороны РФ к утру 18.02.24 г., Последние новости СВО на сегодня: ВС России штурмуют посёлок Ласточкино западнее Авдеевки. Telegram-каналы с новостями военной тематики — Подборка Telegram-каналов и чатов на TGStat.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

  • О компании
  • Читайте также
  • СВО России на Украине последние новости 17 февраля 2024
  • Continue Reading
  • Армия и вооружения, все новости – «ВЗГЛЯД.РУ»

Военные новости России и мира

Эдуард Миронов 18. Не очень уверено у них это получается, но они пытаются. При этом сообщения приходили из разных источников украинских СМИ и телеграм-каналов. Только после этого данную новость начали распространять СМИ у нас. СМИ Украины опровергают новости с Запорожского фронта Военные на Запорожском направлении тоже сначала говорили, что ничего сверх ординарного не происходит.

Они сказали, что ведутся атакующие действия примерно той же интенсивности, что и были. Но позже, все таки новости с Запорожского фронта стали обрастать видеороликами. И тогда стало понятно, что на самом деле наступление началось. Причем очень серьёзное.

Там отметили, что российские военнослужащие продвинулись на глубину 8,6 км, а общая площадь освобождённой территории составила 31,75 кв. По данным ведомства, ВСУ потеряли свыше 1,5 тыс. Ранее Владимир Путин объявил благодарность соединениям и воинским частям, участвовавшим в боях за Авдеевку под командованием генерал-полковника Андрея Мордвичева. Об этом сообщили в российском Министерстве обороны.

Но они этого не захотели. Не знаю, хотят сегодня? Пожалуйста — я уже сказал: мы готовы к диалогу», — заключил Путин. Российский президент указывал на готовность к переговорам по Украине и во время интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Он выразил сожаление из-за сорвавшегося процесса в Стамбуле и напомнил, что украинский лидер Владимир Зеленский сам подписал указ, запрещающий переговоры с Россией.

Концерн «Калашников» создал электрокар для таксистов 3 августа 2019 г. Российский ударный беспилотник "Охотник" впервые поднялся в воздух 14 июля 2019 г. Макрону показали летающего "солдата будущего" на параде в Париже 13 апреля 2019 г. Китайцы приступили к испытаниям боевого лазера 7 апреля 2019 г.

Сводка Минобороны РФ о ходе специальной военной операции на 16 февраля 2024 года

Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков на прошедшем брифинге сообщил, что после полного освобождения 17 февраля Авдеевки в ходе наступательных действий подразделения группировки войск «Центр» продвинулись еще на глубину. Новости в России и Мире. Новости армии и оружия: армия и оружие в Новостях. Бойцы ВС РФ взяли в плен пятерых молодых уроженцев Киева, что редко для СВО. Расчеты РСЗО «Торнадо-Г» сорвали ротацию ВСУ на Купянском направлении. The Guardian: ВСУ не могут ответить на удары российской. В Николаеве поражены военные заводы, порты и нефтебаза, уничтожены составы с иностранной техникой и боеприпасами. Новости от военкоров и последнее заявление Минобороны РФ к утру 18.02.24 г., Последние новости СВО на сегодня: ВС России штурмуют посёлок Ласточкино западнее Авдеевки. Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн.

Главные новости

  • Минобороны - все новости на сегодня
  • Последние новости
  • Военное дело — главные новости, статьи, видео
  • Армия и Флот - Сделано у нас

Index of /

все новости на сегодня. Новости вооруженных конфликтов всей планеты, тактика военного дела, практика по выживанию в условиях военного времени, героические истории. Новости в России и Мире. Российская армия впервые применила в зоне специальной военной операции новейшую высокоточную авиаракету «Гром-1». Об этом сообщил Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны». Читайте последние статьи из зарубежных СМИ по теме Военное дело: Новый опрос: все больше избирателей-консерваторов считают, что Канада оказывает "слишком много поддержки" Украине Украина так отчаянно нуждается в оружии, что ей не терпится заполучить 83 тысячи списанных. Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия. РЛС для охраны периметра. Комплексные решения безопасности на основе РЛС.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий