Военный комиссариат на 9 января воронеж

Адрес: ул. 9 Января, 47 Воронеж; Номера телефонов: 8 (473) 277-15-03; Компания Отдел военного комиссариата Воронежской области по Советскому и Ленинскому районам находится по адресу: ул. 9 Января, 47 Воронеж и относится к категории организаций. Военный Комиссар Советского И Ленинского Районов Города Воронеж Воронежской Области организации ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СОВЕТСКОГО И ЛЕНИНСКОГО РАЙОНОВ ГОРОДА ВОРОН.

Режим работы - Военный комиссариат Коминтерновского и Центрального районов - Воронеж

Воронежская, г. Воронеж, ул. Южно-Моравская, д. Средний возраст ликвидированных юридических лиц для вида деятельности 84.

Теперь в Железнодорожном, Ленинском, а также Центральном районах военкоматов больше нет. Поэтому с 1 сентября каждый из функционировавших комиссариатов будет осуществлять прием граждан двух районов, которые закреплены за ним. Для удобства призывные комиссии будут проводить освидетельствование по очереди: сегодня один район, завтра — другой. В связи с нововведениями, вышеупомянутые заведения располагаются по нижеуказанным адресам: Военный комиссариат и призывной пункт Центрального и Коминтерновского районов размещаются на проспекте Труда, д. Военкомат, к которому относятся Левобережный и Железнодорожный район, располагается по месту пребывания бывшего комиссариата левобережья: переулок Гвардейский, д. Призывной пункт для молодых людей, проживающих в данных районах, переместился на улицу Переверткина, д. Военный комиссариат для жителей Советского и Ленинского районов ныне осуществляет свою деятельность по адресу: улица Южно-Моравская, д. Призывные комиссии Советско-Ленинского военкомата теперь проводят прием на этой же улице, в доме номер 30. По подобному принципу планируется осуществляться деятельность военного комиссариата, за которым закреплены Новоусманский и Каширский районы Воронежской области. Его место нахождения остается неизменным: Воронежская область, с.

Сотрудники военкомата занимаются выполнением следующих задач: Чтобы не происходило конфликтов между военкоматами и призывниками, последним необходимо внимательно ознакомиться со своими обязанностями и четко знать права. Надо вовремя являться в военкоматы, проходить медицинские комиссии в добровольном порядке, правильной выполнять подготовку необходимых документов для получения отсрочек в соответствии с законодательством. На медкомиссии для призывников производится поверхностный осмотр специалистами. В результате него могут быть выявлены новобранцы, у которых имеются болезни, способные помешать им нести воинскую службу. В таких случаях призывник будет направлен на прохождение более тщательного обследования. Возможности военного комиссариата Кроме учета ресурса людей, годных к призыву на воинскую службу, и создания необходимых условий для прохождения мобилизации, военкоматы занимаются выполнением таких задач: В задачи, исполняемые военкоматами, входит работа: с ветеранами войн, организация и проведение различных встреч, концертов и мероприятий на военную тематику, обеспечение подготовки и вручения памятных подарков. Отделения Военкоматов в городе Воронеж Организация действует по всей территории страны. Задача следить за соблюдением законов, относящихся к военнообязанным гражданам, отслеживать исполнение задач правоохранительными органами. Военкоматы Воронежа ул. Фридриха Энгельса, 22, Воронеж, Воронежская обл. Энгельса, д. Военным комиссаром областного военкомата является Сергей Николаевич Панков. Добраться до учреждения можно на общественном или личном транспорте. Наиболее близкая к заведению остановка — пересечение проспекта Революции и улицы Комиссаржевской расположена в 300 метрах.

Воронежа находится в Воронеже и расположена по адресу улица 9 Января, 47. Режим и время работы организации: пн,вт,чт 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00, пт 9:00-16:45, перерыв 13:00-14:00. Так же в Воронеже в сфере Военкоматы работают следующие организации: Военкомат по адресу улица Переверткина, 29, Военный комиссариат Воронежской области по адресу улица Фридриха Энгельса, 22, Военкомат по адресу Минская улица, 47, Военная комендатура по адресу Вишнёвый переулок, 26А, Пункт отбора на военную службу по контракту 1-го разряда по г.

Военкоматы в Воронеже

Пн 09:00 - 18:00 Перерыв: 13:00 - 14:00 Вт 09:00 - 18:00 Перерыв: 13:00 - 14:00 Чт 09:00 - 18:00 Перерыв: 13:00 - 14:00 Пт 09:00 - 18:00 Перерыв: 13:00 - 14:00 Сейчас: не работает Внимание! Отзывы будут опубликованы только после прохождения модерации!

Россия Воронеж Город, органы власти Военкоматы и призывные пункты в Воронеже Военкоматы и призывные пункты в Воронеже Показать на карте Всего в Воронеже 7 компаний из данной категории Для защиты населения и формирования численности военных структур на территории каждого российского города, включая Воронеж, расположен филиал военкомата, занимающийся вопросами военной обязанности граждан. Серьезное дело требует серьезного подхода, поэтому св специальной категории представляет подробную информацию о рабочем времени соответствующих организаций, о их адресе, контактах.

График работы: пн-пт 8:00—16:45, перерыв 13:00—14:00 Где находится Отдел военного комиссариата Воронежской области по Советскому и Ленинскому районам? Адрес компании: г.

Воронеж, улица 9 Января, 47 Как связаться с компанией Отдел военного комиссариата Воронежской области по Советскому и Ленинскому районам?

Важный нюанс для многих граждан — чтобы территориальный отдел находился как можно ближе, «рядом со мной», дабы не тратить лишнее время на поездку или длительную прогулку пешком. Это просто выяснить, сопоставив свое местоположение с расположением подразделений военкомата. Кликнув по подходящему филиалу на карте Воронежа, вы увидите сведения о его адресе, контактных реквизитах, сайте и часах работы. Переход на страницу региона. Образец жалобы на учреждение Бывает, что человек остается крайне разочарованным качеством оказанных услуг в организации.

8 800 555 75 24

Военкоматы, Военные комиссариаты. Адрес. Воронеж, ул. 9 Января, 47 р-н Ленинский. Телефоны. +7 (473) 277-77-73. Время работы. понедельник-четверг 09:00-18:00, перерыв 13:00-14. полная информация о компании Военный комиссариат Советского и Ленинского районов г. Воронеж Воронежской области в Воронеже.

улица 9 Января, дом 47, Воронеж

Военный комиссариат в Воронежской области Сфера деятельности компании «Военный комиссариат Советского и Ленинского районов г. Воронежа и Воронежской области» в Воронеже относится к военному комиссариату (военкомату).
Военный комиссариат 9 Января, 47, Воронеж - сайт, часы работы, телефон Правоохранительные органы и силовые структуры: Отдел военного комиссариата Воронежской области по Советскому и Ленинскому районам находится по адресу Воронеж улица 9 Января 47, время работы: пн-пт 08:00-16:45, перерыв 13:00-14:00.
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СОВЕТСКОГО И ЛЕНИНСКОГО РАЙОНОВ Г.ВОРОНЕЖ ИНН 3665012611 Воронеж. 10 остановок находятся около этого здания, через которые проходят автобусы, маршрутки, троллейбусы.

Военный Комиссариат Ленинского района Города Воронежа

Коминтерновский военкомат Воронежа располагается по адресу ул. Труда, д. Там есть возможность задать интересующие вопросы, а также ознакомиться с последними нововведениями, относящимся к вышеупомянутым военным учреждениям. Отзывы Савичев Максим: Уже несколько раз прихожу в военкомат Коминтерновского района, никак не могу добиться, когда выйдет на работу нужный мне сотрудник. Каждый раз говорят разное, но вразумительного пока ничего не слышал.

По телефону тоже не могу узнать необходимую информацию, говорят, что нужно самому идти. Волкова Лариса: Сын, сам по своему желанию пошел в армию, даже не доучился один год. И такая картина, сидит на сборном пункте уже третьи сутки — никому нет дела. Сколько же можно ждать, не то, что нормально отдохнуть, даже помыться негде!

Измайлов Алексей: В Центральном военкомате все время изменяются часы приема, и даже об этом нигде не указывается.

Задачи и функции Военкомата Военкомат Воронеж — адреса, график работы и телефоны Военкомат Воронеж представляет собой военную структуру, которая подчиняется Министерству Обороны. Ее официальное название — военный комиссариат.

Для всех граждан, призываемых на военную службу, знакомство с армией начинается с посещения военкомата. Помощь опытных военных юристов, консультация военных юристов, представление интересов военнослужащих и членов их семей: Информация для призывников Отделения военкоматов находятся в конце страницы. Сотрудники военкомата занимаются выполнением следующих задач: Чтобы не происходило конфликтов между военкоматами и призывниками, последним необходимо внимательно ознакомиться со своими обязанностями и четко знать права.

Надо вовремя являться в военкоматы, проходить медицинские комиссии в добровольном порядке, правильной выполнять подготовку необходимых документов для получения отсрочек в соответствии с законодательством. На медкомиссии для призывников производится поверхностный осмотр специалистами. В результате него могут быть выявлены новобранцы, у которых имеются болезни, способные помешать им нести воинскую службу.

В таких случаях призывник будет направлен на прохождение более тщательного обследования. Возможности военного комиссариата Кроме учета ресурса людей, годных к призыву на воинскую службу, и создания необходимых условий для прохождения мобилизации, военкоматы занимаются выполнением таких задач: В задачи, исполняемые военкоматами, входит работа: с ветеранами войн, организация и проведение различных встреч, концертов и мероприятий на военную тематику, обеспечение подготовки и вручения памятных подарков. Отделения Военкоматов в городе Воронеж Организация действует по всей территории страны.

Задача следить за соблюдением законов, относящихся к военнообязанным гражданам, отслеживать исполнение задач правоохранительными органами. Военкоматы Воронежа ул. Фридриха Энгельса, 22, Воронеж, Воронежская обл.

Адрес регистрации компании и расположение управляющего органа можно узнать на вкладке выше Контакты или запросить платную выписку по компании из реестра фирм в сервисе Vypiska-Nalog. Пополнение реестра Юридические лица в базе Выписка Налог будет позднее в 2024 году. Вы можете оставить свой отзыв компании и он будет отображаться в карточке организации, влияя на рейтинг ее стабильности и надежности. ВОРОНЕЖ в виде реквизитов компании в удобном формате вставки в документы при заключении договоров и проверки контрагентов.

Адрес компании: г. Воронеж, улица 9 Января, 47 Как связаться с компанией Отдел военного комиссариата Воронежской области по Советскому и Ленинскому районам? На данный момент оплата картой в компании Отдел военного комиссариата Воронежской области по Советскому и Ленинскому районам невозможна.

Режим работы военкомата в городе Воронеж

Военкомат «Военный комиссариат Советского и Ленинского районов г. Воронежа, отделение социального и пенсионного обеспечения» по адресу Воронеж, улица 9 Января, 47, показать телефоны. дежурный +7 (473) 253-00-61 - приемная. Военные комиссариаты. Другая информация по телефону +74732225359. Время работы Военный комиссариат Коминтерновского и Центрального районов в июле 2023 года. В этом месяце организация работает в обычном режиме. Военный комиссариат Советского и Ленинского районов г. Воронежа, отделение социального и пенсионного обеспечения Военкомат Адрес: ул. 9 Января, 47, Воронеж Телефон: +7 473 277‑07-81 Сайт: пн-чт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00; пт 9:00–16:45.

Военный комиссариат в Воронежской области

Военный комиссариат Советского и Ленинского районов г. Воронеж Воронежской области Военный комиссариат Советского и Ленинского районов г. Воронеж Воронежской области работает по адресу Южно-Моравская улица, 38В в Воронеже. Основной вид деятельности — это «Военкомат».
Режим работы - Военный комиссариат Коминтерновского и Центрального районов - Воронеж Костюченко Сергей Анатольевич. Организации присвоен ИНН 3664016162, ОГРН 1023601580837.
8 800 555 75 24 Военный комиссариат Воронежской области. +7 (4732) 26-25-21 - Призывной пункт Левобережного и Железнодорожного районов.
военные комиссариаты воронежской области адреса и телефоны Сфера деятельности компании «Военный комиссариат Советского и Ленинского районов г. Воронежа и Воронежской области» в Воронеже относится к военному комиссариату (военкомату).

военные комиссариаты воронежской области адреса и телефоны

Адрес юридического лица: 394062, Воронежская область, г Воронеж, ул Южно-Моравская, д 38 в. Организации присвоен ОГРН но основному ОКВЭД деятельность осуществляется в области «Деятельность, связанная с обеспечением военной безопасности». Военкоматы и комиссариаты в Воронеже. 1. Военный комиссариат Воронежской области. Адрес: 394000, Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 22 Телефоны: ; Режим работы: пн-чт 08:45-18:00; пт 08:45-16:45. Россия, г Воронеж, ул 9 Января, д 47. Район: Ленинский. У Отдел военного комиссариата Воронежской области по Советскому и Ленинскому районам пока нет отзывов. Категория: Военкоматы и комиссариаты. Организация Отделение социального и пенсионного обеспечения Отдела военного комиссариата по Советскому и Ленинскому районам г. Воронежа находится по адресу Воронеж, ул. 9 Января, 47 в городе Воронеж. Данные об организации «Отдел военного комиссариата Воронежской области по Советскому и Ленинскому районам» размещены в справочнике Воронежа в рубрике «Военкоматы, комиссариаты». Военкомат Рамонского района. Телефон: +7 (473) 201-60-55. Адрес, посмотреть на карте: Россия, Воронеж, улица 9 Января, 36/1.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий