Волгастройэкспо 2024

Официальная церемония открытия выставки «ВолгаСтройЭкспо» состоится 20 апреля 2022 г. в Павильоне №3 в 11.00 часов. 27-я международная специализированная выставка строительных и отделочных материалов, технологий и оборудования «ВолгаСтройЭкспо». "VolgaStroyExpo" completed! In the near future, wait for updates on the upcoming exhibition.

ВОЛГАВЭССТРОЙ ВОЛГАЭКСПОСТРОЙ ВОЛГАВЭССТРОЙ ЭКСПО ВЫСТАВКА ВОЛГАЭКСПОСТРОЙ

Как украинскому бизнесу выйти на международный рынок через торговые выставки в 2024 году. Международные выставки открывают зарубежный рынок. Пошаговая инструкция 17 октября 2023 Международные торговые выставки представляют собой организованные события, на которых компании встречаются с целью продемонстрировать свои достижения, товары и услуги...

За любого рода несоответствия владелец сайта ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ. Обратная связь.

Стоимость программы - более 10 млрд. В реализации данного документа будут задействованы около 25 тысяч строителей. Заместитель руководителя исполкома по строительству и архитектуре Владимир Фомин акцентировал внимание на том, что в Казани пройдет Универсиада-2013.

Поэтому такие выставки, демонстрирующие потенциал строительной отрасли, необходимы. Сегодня, как он отметил, Казань открыта для передовых технологий. Фомин пожелал участникам выставки взаимовыгодных контактов, а руководителям города — выгодного вложения средств.

Председатель правления Ассоциации архитектурно-строительного и коммунального комплекса РФ Альберт Маршев подчеркнул, что выставка имеет большое значение не только в масштабах Татарстана, но и России.

Семинар будет посвящен проблемам, связанным с использованием теплоизоляционных материалов в строительстве и требованиям, предъявляемым к этим материалам. Будут рассмотрены следующие вопросы: Теплоизоляционные материалы для инженерных сетей и оборудования. Полимерные материалы для покровных слоев.

Фоторепортаж - ВОЛГАСТРОЙЭКСПО 2019 г. Казань

Разделы выставки: строительные и отделочные материалы, домостроение, благоустройство придомовых территорий, инженерные сети и коммуникации, электроснабжение, электрооборудование, изоляционные материалы, проектирование, архитектура, дизайн помещений. В деловой программе запланированы семинары и презентации, круглые столы и мастер-классы. Здесь же можно зарегистрироваться.

Обширная экспозиция выставки разместилась в трех павильонах выставочного комплекса Казанская Ярмарка.

Значительная часть была посвящена оконной тематике.

Для достижения поставленных задач и реализации намеченных планов на территории Республики Татарстан эффективной деловой площадкой является специализированная выставка строительных и отделочных материалов, технологий и оборудования «ВолгаСтройЭкспо», которая состоится на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» с 20 по 22 апреля 2022 года. Более 40 различных организаций строительной отрасли и промышленного комплекса Республики Татарстан и 9 городов России представят свою продукцию и примут участие в деловых мероприятиях выставки. Компании-участники выставки представят строительные материалы, стеновые и кровельные сэндвич-панели с различными теплоизоляционными материалами, новейшие разработки для обрамления зданий фасадными и звукопоглощающими панелями, сухие смеси для различного вида отделочных, ремонтных и строительных работ, алюминиевый профиль, светопрозрачные алюминиевые конструкции, запорную арматуру, насосы, септики, балясины из металлической трубы, смазочные материалы, услуги по строительству домов, разработке проектов индивидуальных жилых домов с сопровождением проектных решений, проектированию несущих систем зданий и сооружений, проектированию и производству корзин для кондиционеров вентиляционных решеток, системы вентиляции, противопожарные клапаны, вентиляционные решетки, автоматизированные системы управления и диспетчеризации инженерных систем, терминально-складской комплекс, транспортно-логистическое обслуживание, услуги в сфере грузовых перевозок, мини-погрузчики, автопогрузчики.

Для достижения поставленных задач и реализации намеченных планов, таких как реализация программ по строительству и капитальному ремонту, строительство жилья, а также модернизация отрасли и обеспечение строительного рынка высококвалифицированными кадрами, на территории Республики Татарстан эффективной деловой площадкой является специализированная выставка строительных и отделочных материалов, технологий и оборудования «ВолгаСтройЭкспо».

Более 40 организаций строительной отрасли и промышленного комплекса Республики Татарстан и 9 городов России представят свою продукцию и примут участие в деловых мероприятиях выставки. На выставке будут представлены строительные материалы, стеновые и кровельные сэндвич-панели с различными теплоизоляционными материалами, новые разработки для отделки зданий фасадными панелями, сухие смеси для отделочных, ремонтных и строительных работ, алюминиевый профиль, светопрозрачные алюминиевые конструкции, насосы, септики, услуги по строительству домов и разработке проектов, системы вентиляции, услуги в сфере грузовых перевозок.

22-я международная специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо»

Выставка СТРОЙКА VI межрегиональный форум и специализированная выставка предприятий строительного и жилищно-коммунального комплекса.
ВОЛГАВЭССТРОЙ ВОЛГАЭКСПОСТРОЙ ВОЛГАВЭССТРОЙ ЭКСПО ВЫСТАВКА ВОЛГАЭКСПОСТРОЙ volgastroyexpo. volgastroyexpo.

Фоторепортаж - ВОЛГАСТРОЙЭКСПО 2019 г. Казань

Будьте бдительны! Информация об исполнителе основывается на сведениях, которые были размещены в социальной сети. Ее точность и достоверность не гарантируются, так же как и качество обслуживания. Закрыть окно Здесь приведена наиболее важная для клиента информация об услугах, собранная автоматически из публичной страницы.

Официальная поддержка выставки: Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Союз строителей Республики Татарстан, Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан Строительный комплекс Республики Татарстан — один из наиболее динамично развивающихся в Российской Федерации. В республике активно ведется строительство новых высокотехнологичных производств и объектов социально-культурного назначения, строительство метрополитена, дорог, производится капитальный ремонт жилого фонда. В соответствии с реализацией Национального проекта «Жильё и городская среда», включающего в себя четыре федеральных проекта: «Ипотека», «Жильё», «Формирование комфортной городской среды» и «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда».

С 20 по 22 апреля 2022 года в Казани пройдет специализирован С 20 по 22 апреля 2022 года в Казани пройдет специализирован С 20 по 22 апреля 2022 года в Казани пройдет специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо» С 20 по 22 апреля 2022 года в Казани пройдет специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо» Портал о сантехнической арматуре KRANI. Приоритетной задачей в строительной отрасли остается реализация республиканских программ по строительству и капитальному ремонту, строительство качественного жилья для различных категорий граждан, а также модернизация отрасли и обеспечение строительного рынка высококвалифицированными кадрами.

Для достижения поставленных задач и реализации намеченных планов на территории Республики Татарстан эффективной деловой площадкой является специализированная выставка строительных и отделочных материалов, технологий и оборудования «ВолгаСтройЭкспо», которая состоится на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» с 20 по 22 апреля 2022 года. Более 40 различных организаций строительной отрасли и промышленного комплекса Республики Татарстан и 9 городов России представят свою продукцию и примут участие в деловых мероприятиях выставки.

Обширная экспозиция выставки разместилась в трех павильонах выставочного комплекса Казанская Ярмарка. Значительная часть была посвящена оконной тематике.

Трубопроводная арматура DENDOR представлена на выставке «ВолгаСтройЭкспо»

27 апреля в выставочном центре «Казанская ярмарка» прошла 23-я международная специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо». значимое событие. 27 апреля в выставочном центре «Казанская ярмарка» прошла 23-я международная специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо». 27-я Международная специализированная выставка строительно-отделочных материалов, строительных технологий и оборудования «ВолгаСтройЭкспо». 27 апреля в выставочном центре «Казанская ярмарка» прошла 23-я международная специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо».

Приглашаем на строительную выставку «ВолгаСтройЭкспо» в Казань!

ВОЛГАСТРОЙЭКСПО – отзывы, график работы, адрес, сайт, телефон, отдел кадров, вакансии, как добраться Россия 420087 Казань Родины, 24, отзывы посетителей работников. Казанский завод силикатных стеновых материалов принял участие в 22-й международной специализированной выставке «ВолгаСтройЭкспо» с 25 апреля по 28 апреля 2017 г. в Итоги выставки "ВолгаСтройЭкспо-2004". 26-29 апреля в Казани состоялась 9-ая международная специализированная выставка "ВолгаСтройЭкспо-2004", организованная. ВолгаСтройЭкспо — 2024 г. Казань Международная специализированная выставка строительно-отделочных материалов, строительных технологий и оборудования. Казань. ВолгаСтройЭкспо 27я международная специализированная выставка строительных и отделочных материалов, технологий и оборудования РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ Строительные.

Разместите свой сайт в Timeweb

  • О мероприятии
  • 22-я международная специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо»
  • Выставки строительства в Казани 2024
  • Компания ЭксПроф приняла участие в выставке ВолгаСтройЭкспо в Казани
  • В Казани открылась ХIV международная специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо»
  • Общая информация

Итоги выставки "ВолгаСтройЭкспо-2004"

volgastroyexpo. volgastroyexpo. Несмотря на негативные ожидания в экономике, выставка ВолгаСтройЭкспо привлекла неожиданно большое число предпринимателей и специалистов строительной отрасли. 28-я международная специализированная выставка строительных и отделочных материалов, технологий и оборудования «ВолгаСтройЭкспо» состоится в апреле 2023 года в Казани. В Казани стартовала 27-ая специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо». Для достижения поставленных задач и реализации намеченных планов, таких как реализация программ по. ВОЛГАСТРОЙЭКСПО – отзывы, график работы, адрес, сайт, телефон, отдел кадров, вакансии, как добраться Россия 420087 Казань Родины, 24, отзывы посетителей работников.

Фоторепортаж - ВОЛГАСТРОЙЭКСПО 2019 г. Казань

В Казани стартовала 27-ая специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо». Для достижения поставленных задач и реализации намеченных планов, таких как реализация программ по строительству и капитальному ремонту, строительство жилья, а также модернизация отрасли и обеспечение строительного рынка высококвалифицированными кадрами, на территории Республики Татарстан эффективной деловой площадкой является специализированная выставка строительных и отделочных материалов, технологий и оборудования «ВолгаСтройЭкспо». Более 40 организаций строительной отрасли и промышленного комплекса Республики Татарстан и 9 городов России представят свою продукцию и примут участие в деловых мероприятиях выставки.

Новости компании.

Телефон: 79655851507. E-mail: expo-kazan mail. Будьте бдительны! Информация об исполнителе основывается на сведениях, которые были размещены в социальной сети.

Автоматическая пневмоочистка. Дополнительное оборудование для работы в зимнее время 18 Теплообменники в бункерах и система отопления — трубы.

Электродвигатель, редуктор, трос, пульт управления. Основан на системе реактивного импульса.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий