Вологда апрель

Ночью температура в Вологде в апреле опускается до +9.5°C -6.9°C. Колебания температур между днем и ночью составляют 8.2°C. новости Вологды и новости Вологодской и общества региона.

Афиша Вологды на апрель 2024

Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Вологде среднесуточное количество солнечных часов в апреле составляет: 5.

Это не только фестиваль музыкально-художественного творчества, на котором показывают своё мастерство разные коллективы, но и место, где можно побывать на мастер-классах, посвящённых сценическому искусству и танцам. Также в прошлом году впервые проходил гастрономический фестиваль. На нём рестораны Вологды представили новинки своих блюд, провели гастрономический квест, так же некоторые рестораны проводили мастер-классы. Я зашла в один из таких ресторанов и это было действительно интересно и очень вкусно Также часто на апрель выпадает Пасха. Вологда - это город, полный храмов, в которых регулярно проходят богослужения. Я видела, что многие люди посещали пасхальную службу. К тому же каждый год верующим раздаётся благодатный огонь, прибывший из Иерусалима.

Туристы Потока туристов апреле в Вологде нет.

Минимальное количество солнечных часов в день 0. Расскажи и поделись со своими друзьями! Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb. Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков.

Выбрать Расписание ярмарок в Вологде в апреле 2023 В каких числах месяца пройдут ярмарочные выставки, смотрите на официальных сайтах организаторов. Записаться на участие в ярмарке можно по телефону районной администрации в Вологде.

Аптека Апрель

Аптека Апрель Вологда – официальный сайт, каталог лекарств, контактная информация, отзывы и рейтинг Адреса аптек Апрель Вологда, Вологодская обл. График работы, круглосуточные аптеки.
Погода в Вологде на апрель 2023 Разумнее снять гостиницу недалеко от центра, чтобы не тратить время и деньги на поездки. В апреле в Вологде иногда проходят интересные мероприятия.
Насон - История города Вологды - Апрель Погода в Вологде: Апрель. Средняя температура днем.
Погода в Вологде на Апрель 2023 Все филиалы и отделения Апрель в Вологде с реальными отзывами, телефонами и адресами на карте.
Погода в Вологде на Апрель 2024 – точный прогноз на месяц, Вологодская область Куда сходить в Вологде: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий на апрель 2024.

Печать, сувенирка, организация событий

Узнайте, где находится Апрель Ленинградская ул., 93 на карте Вологды. Какая погода была в апреле 2023 года в Вологде, смотрите ниже. Картина маслом на холсте «Вологда, апрель». Стоит ли ехать в Вологду в апреле?

Наличие товаров и акций в Апрель Вологда

  • Апрель, рекламное агентство
  • Апрель, рекламное агентство
  • Погода в Вологде на апрель 2023
  • Апрель в Вологде, адреса, официальный сайт

Адреса Апрель в Вологде, телефоны, официальный сайт отзывы

Записаться на участие в ярмарке можно по телефону районной администрации в Вологде. Как принять участие в ярмарке в Вологде в апреле 2023 Зайти на сайт На нашем портале нужно зарегистрироваться Выбрать раздел Слева выбрать мероприятия и нажать на кнопку принять участие Указать дату Необходимо выбрать выставку для участия Записаться на ярмарку Нажать на кнопку, заполнить контактные данные Места проведения ярмарок в Вологде на апрель 2023 года Подробную информацию смотрите на официальных сайтах организаторов ярмарки Какие ярмарки пройдут в Вологде в апреле 2023.

В настоящее время компания ведет свою деятельность по юридическому адресу 160000, Вологодская область, г. Вологда, пр-кт Советский, д. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность".

Солнечные, облачные и пасмурные дни По многолетней статистике в Вологде в этом месяце в среднем 4 солнечных, 7 облачных и 18 пасмурных дней.

Продолжительность дня Продолжительность светового дня в апреле составляет около 13. Самый ранний восход в апреле начинается в 04:26 - 30 апреля, самый поздний в 05:49 - 1 апреля. Самый ранний закат происходит в 19:02 - 1 апреля, самый поздний — в 20:11 - 30 апреля.

Записаться на участие в ярмарке можно по телефону районной администрации в Вологде. Как принять участие в ярмарке в Вологде в апреле 2023 Зайти на сайт На нашем портале нужно зарегистрироваться Выбрать раздел Слева выбрать мероприятия и нажать на кнопку принять участие Указать дату Необходимо выбрать выставку для участия Записаться на ярмарку Нажать на кнопку, заполнить контактные данные Места проведения ярмарок в Вологде на апрель 2023 года Подробную информацию смотрите на официальных сайтах организаторов ярмарки Какие ярмарки пройдут в Вологде в апреле 2023.

Апрель в ТЦ Апельсин, Вологда, Карла Маркса, д 105

В апреле 2024 в Вологде состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас. изготовление рекламных вывесок на заказ, отзывы, телефоны и другие контакты, адрес: Советский просп., 34А, Вологда. Каталог товаров Апрель в Вологде, цены, официальный сайт, телефон, адреса, режим работы, наличие лекарств. Описание. Компания ООО РА АПРЕЛЬ, адрес: Вологодская обл., г. Вологда, проспект Советский, д. 34А офис 1,2,5 зарегистрирована 17.12.2015. Краткая справка. Апрель, ООО зарегистрирована по адресу 160028, Вологодская обл., г.о. город Вологда, г. Вологда, Окружное ш., д. 13в, ОФИС 338.

Долгосрочный прогноз:

  • Мебель на заказ: Кухни на заказ, Шкафы купе, Прихожие и гостиные в Вологде.
  • Афиша Вологды на апрель
  • Апрель Вологда
  • Средние значения в апреле 2023 года
  • Погода в Вологде в апреле

Погода в Вологде в апреле 2023 года

Детальная погода в Вологде в апреле, а также история погоды за последние 7 лет. Графики и диаграммы по дням, на которых указана температура воздуха. в среднем будет составлять днем 6°C, а ночью составит 3°C. Также ожидается 1 солнечных дней и 14 дней с осадками. Календарь погоды на начало и конец, рабочие и выходные дни Апреля 2023 в Вологде.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий