Воронежская область новости на сегодня

Сервисы Воронежского городского портала помогают облегчить поиск информации в Интернете, касающейся города Воронеж. Мы предоставим свежую информацию о городе Воронеж: погода, афиша, новости компаний и многое другое. Лента новостей. Тренер воронежского «Бурана» Альберт Логинов: «Мы увидели то, что и ожидали от игры». На трассе в Воронежской области погиб водитель при столкновении двух грузовиков. Воронеж Новости. Войдите на сайт, чтобы комментировать новости, добавлять их в избранное, управлять уведомлениями и рассылками.

Телефоны приёмной комиссии: +7 (473) 228-11-22; 8 (800) 100-83-61

  • ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»
  • Новости Воронежа сегодня - Блокнот Воронеж
  • Самое читаемое
  • Самое читаемое
  • Погода в Воронеже
  • В Воронежской области трое пострадали при падении Lada с моста

Курсы валюты:

  • Популярные
  • Популярные
  • Российские военные пресекли очередную попытку киевского режима совершить террористическую атаку
  • «Люди с оружием, очереди на заправках и в магазинах»: что происходит сейчас в Воронежской области

«Люди с оружием, очереди на заправках и в магазинах»: что происходит сейчас в Воронежской области

В субботу утром Минобороны России сообщило о пресечении ночью попытки атаки объектов на территории РФ тридцатью тремя украинскими беспилотниками самолетного типа. Четыре из них были перехвачены и уничтожены над Воронежской областью.

Проводится проверка.

Беспилотники были успешно сбиты. Однако фрагменты одного из них попали в квартиру жилого дома. Ранение получил ребенок. Ему была оказана медицинская помощь.

По свидетельству очевидцев, звук сбитых беспилотников был слышен над Воронежем в 06:55. А уже 07:10 губернатор Александр Гусев выступил с экстренным сообщением, в котором проинформировал сонных воронежцев о том, что уточняет информацию о последствиях на земле, но согласно предварительным данным, ни пострадавших, ни разрушений не обнаружено. Глава региона заявил, что держит оперативную ситуацию в регионе на контроле. Тем временем Министерство обороны РФ заявило, что «сегодня ночью пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением 33 БпЛА самолётного типа по объектам на территории Российской Федерации».

Вести Воронеж

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 27-летнего жителя Верхнехавского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. Эта памятная дата установлена в честь воинов - интернационалистов, которые выполняли боевой долг за пределами границ своей родной страны. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.

Ранее Гусев сообщил, что в результате ночной атаки беспилотников была повреждена кровля частного дома в Воронеже. Пострадавших нет. В субботу утром Минобороны России сообщило о пресечении ночью попытки атаки объектов на территории РФ тридцатью тремя украинскими беспилотниками самолетного типа.

В Кантемировском районе Воронежской области сообщили о сбитом самолете Об этом пишут местные жители. Официальных подтверждений нет, есть только видео жителей:.

Как отметил глава региона, в населённом пункте завершают оценку повреждённого имущества. По итогам восстановительных работ люди получат дома, а также другие объекты «с характеристиками не хуже, чем были». Он отметил, власти намерены следить за качеством выполняемых работ.

″Воронежские новости″ - 2023

Крымский наркоторговец спрятал в банковской ячейке соседа пакет мефедрона, Остатки БПЛА под Воронежем были обнаружены вдали от населенных пунктов. БПЛА самолетного типа обнаружили и перехватили над воронежским регионом сегодня ночью, 14 февраля. «Гробы во дворе»: жительница Ростовской области пожаловалась на магазин ритуальных услуг рядом с домом.

Новости в Воронеже

Воронеж сегодня, 25.06.2023, последние новости: в городе ликвидировали возгорание резервуара с топливом. – Региональное информационно-аналитическое «Агентство Бизнес Информации» первое местное деловое СМИ Воронежской области и Центрально-Черноземного региона. В Курсе Воронеж. Новости Воронежа. Специалисты не обнаружили взрывчатку в трех украинских беспилотниках, сбитых под Воронежем. Об этом в Telegram-канале сообщил глава Воронежской области Александр Гусев. У карты Воронежской области.

Воронежская область

Пишите: web moe-online. Online», «МОЁ! Белгород», «МОЁ! Курск», «МОЁ! Липецк», «МОЁ!

Об этом в Telegram-канале сообщил глава Воронежской области Александр Гусев. Взрывчатых веществ не обнаружено, угрозы населению фрагменты не представляют», — написал он. Реклама Глава региона добавил, что экстренным службам позвонили сразу 122 жителя Ленинского района Воронежа, чтобы сообщить об обнаруженных обломках БПЛА.

Затем поступили уточнённые данные МЧС, согласно которым в Воронеже остатки сбитого беспилотника повредили крышу частного дома в Туркменском проезде. По счастью, ни один человек при этом не пострадал. А с ремонтом дома власти региона пообещали помочь в кратчайшие сроки. Глава Воронежа Вадим Кстенин в свою очередь заявил, что дал поручение в максимально короткие сроки восстановить крышу частного дома в Ленинском районе, куда сегодня рухнули остатки беспилотного летательного аппарата.

Эта памятная дата установлена в честь воинов - интернационалистов, которые выполняли боевой долг за пределами границ своей родной страны.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. Он обвиняется по ч. Уголовное дело возбуждено по результатам доследственной проверки и на основании материалов, предоставленных сотрудниками УФСБ России по Воронежской области.

Сегодня утром обломки рухнувшего беспилотника повредили крышу дома в Воронеже

Новости Воронежа сегодня, последние новости воронежской области за неделю Новости Воронежа и Воронежской области. Украинский БПЛА упал вдали от населенных пунктовРяд telegram-каналов начал строить предположения о цели беспилотника.
Воронежская область. Новости Воронеж сегодня, 25.06.2023, последние новости: в городе ликвидировали возгорание резервуара с топливом.
Орловский городской портал «vOrle»: городские новости Прогнозы (Главное управление МЧС России по Воронежской области: 224253) 14 февраля 2024, 14:00.
Главная - Портал Воронежской области ГТРК Воронеж – смотреть онлайн последние новости Воронежа и Воронежской области.
Воронеж: официальный сайт администрации городского округа Узнавайте каждый день о важнейших новостях Воронежа и Воронежской области — медиагруппа De Facto собирает главное по всем ключевым СМИ и реально экономит ваше время.

Антирейтинг опасных дорог составила воронежская госавтоинспекция

  • Самые читаемые новости
  • Зачем ВСУ атакуют Воронеж
  • Под Воронежем закрыли съезды на трассы М-4 «Дон» и Р-193 «Воронеж-Тамбов»
  • Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
  • Главные новости Воронежа
  • События в тренде

Сбитые в Воронежской области беспилотники не несли взрывоопасные элементы

Читайте и смотрите актуальные новости Воронежа по политической, экономической, культурной и спортивной рубриках. Кроме того, вас ждут новости о шоу-бизнесе, криминалистике, происшествиях и многое другое. Только для вас мы подобрали самые свежие факты, эксклюзивные фото и видео, которые позволяют полностью раскрыть информационную и новостную картину дня. Вместе с Пятым каналом читайте новости Воронежа, наслаждайтесь лонгридами с утра под чашку кофе или чая, проходите тесты, изучайте модные обзоры и тест-драйвы новых автомобилей, знакомьтесь с новыми и необычными кулинарными рецептами. Хотите присоединиться к команде Пятого канала и стать автором новости о Воронеже?

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

В Минобороны РФ опровергли его слова. ФСБ немедленно возбудила уголовное дело по факту призыва к вооруженному мятежу. В ряде регионов усилили меры безопасности. Собираем хронику событий в этой онлайн-трансляции. В связи с этими заявлениями ФСБ России возбуждено уголовное дело по факту призыва к вооруженному мятежу. Требуем немедленно прекратить противоправные действия, — сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. Также о возбуждении уголовного дела против Евгения Пригожина по статье 279 Уголовного кодекса Российской Федерации по факту организации вооруженного мятежа сообщила Генпрокуратура. За это преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет, — цитирует заявление прокуратуры РБК. По поводу случившегося уже высказался губернатор Ярославской области Михаил Евраев, а власти сообщили о работе вокзалов и транспорта в регионе в связи с событиями в стране. Тем временем ярославский центр набора добровольцев в ЧВК «Вагнер» не выходит на связь.

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

«Люди с оружием, очереди на заправках и в магазинах»: что происходит сейчас в Воронежской области

Главные новости дня В пятницу, 16 февраля, в Новоусманском районе Воронежской области произошло ДТП, которое спровоцировала 27-летняя.
Новости Борисоглебска сегодня - Блокнот Борисоглебск По данным Минобороны России, в Воронежской области были сбиты три беспилотника в период с 1:50 до 2:50.

В Воронежской области из-за гололёда пострадало около 4 тыс. местных жителей

В Воронежской области стало больше кибермошенничеств, и темпы роста впечатляющие в 2023 году. Новости Воронежской области. ФСБ задержала белоруса за диверсию по заданию спецслужб Украины. Новости Воронежа и Воронежской области. Украинский БПЛА упал вдали от населенных пунктовРяд telegram-каналов начал строить предположения о цели беспилотника. Ранее агентство LIVE24 рассказало о нештатной ситуации в Воронежской области в начале 2024 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий