Все новости бокса и мма allboxing ru

— это одно из наиболее популярных и авторитетных русскоязычное изданий он-лайн, которое подробно рассказывает о любительском, профессиональном боксе, обо всех боксерских боях по смешанным правилам (MMA).

Allboxing.ru

Тони Белью рассказал о своих планах 31. Дана Уайт о судьбе Макгрегора, Нурмагомедова и Оверима 30. Также президент UFC разъяснил ситуацию вокруг Алистера.. Биспинг уходит из ММА 29.

По словам бойца, это решение связано с недавней травмо.. Альварес о решении угловых Пеннингтон 23. Пакьяо о бое с Матиссе: дата не будет изменена 22.

Однако недавно в Интерне.. Стивенсон сразился с Джеком, защищая титул 21. Промоутеры Канело и Головкина о реванше 18.

Чел Соннен о Федоре Емельяненко 17. Тем не менее, американец не собира.. Тони Фергюсон о ближайших планах 16.

Порье о схватке с Альваресом 15. Напомним, что бойцы уж..

В трехраундовом поединке весовой категории до 70 кг, прошедшем в Дубае, Милохин выиграл техническим нокаутом в первом раунде у индийского блогера Аджмана Хана. Думаю, он может превзойти всех бойцов по навыкам, учитывая, что всю жизнь тренируется с Хабибом. Эти парни лучше всех. Хабиб может прямо сейчас вернуться и стать чемпионом в любом весе. Деньги не важны для него» "До сих пор слово Хабиба было залогом — он никогда не нарушал его! Когда он сказал, что уходит, он так и сделал.

Хабиб может прямо сейчас вернуться и стать чемпионом в любом весе. Деньги не важны для него» "До сих пор слово Хабиба было залогом — он никогда не нарушал его! Когда он сказал, что уходит, он так и сделал. Единственное, что он еще сказал, — что пока не будет секундировать бойцов. Но он по-прежнему тренирует ребят, когда находится рядом. Нет, если честно.

Во второй пятиминутке Илия взвинтил темп, стал подключать серии ударов и попадать чаще. Но Волк продолжал контролировать дистанцию и держал Топурию на лоукиках. Александр решил не поддерживать темп Топурии, и ошибся именно в этом. На старте последней минуты второго раунда Топурия вновь взорвался в атаке, отодвинул Волкановски к клетке и пробил его мощным правым боковым ударом. Рефери поединка зафиксировал нокаут.

Австралиец Волкановски досрочно проиграл испанцу Топурии и утратил титул UFC

  • Непобежденный грузин Топурия нокаутировал Волкановски и стал чемпионом UFC в полулегком весе
  • Последние фото из мира бокса
  • Информация
  • Навигация по записям
  • Официально: Девин Хэйни против Райана Гарсии в апреле на DAZN PPV

Обзор сайта Allboxing.ru

Тренер Усика объяснил, почему Фьюри будет уничтожен Популярный блогер Даня Милохин наконец-то дебютировал в боксе.
Милохин выиграл дебютный бой в профессиональном боксе Новости бокса: профессиональный и любительский.
AllBoxing.Ru - Все новости бокса и ММА Бокс и ММА: прогнозы, новости, аналитика, фото. Расписания и результаты боев, турнирные таблицы и многое другое на
Отзывы о Allboxing (allboxing.ru) Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.

Новости бокса, ММА и боев без правил

16 февраля в Дубае российский тиктокер и блогер Даня Милохин дебютировал в боксе. Новости ММА, UFC, Bellator, Hardcore FC, ACA, и смешанных единоборств. Испано-грузинский боец смешанного стиля (ММА) Илия Топурия одержал победу над австралийцем Александром Волкановски и завоевал пояс UFC в полулегком весе (до 65,8 кг), передает

Марлон Вера – Педро Муньоз. Прогноз на бой 20 августа

  • MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств
  • Последние новости бокса и MMA сегодня
  • Аллбоксинг ру новости (80 фото)
  • Allboxing ru все новости
  • Новости бокса. Последние новости мирового бокса, свежие видео и фото

Новости бокса

На старте последней минуты второго раунда Топурия вновь взорвался в атаке, отодвинул Волкановски к клетке и пробил его мощным правым боковым ударом. Рефери поединка зафиксировал нокаут. Александр Волкановски потерял титул чемпиона UFC в полулегком весе, который удерживал более полутора тысяч дней. Теперь в рекорде 35-летнего австралийца 30 боев, 26 побед и уже четыре поражения. Два из них — от россиянина Ислама Махачева в поединке легкого дивизиона.

А что ещё нужно собственно? Иногда правда сложнее зайти, чем в любой другой Оценка: 5. Этим все сказано. Ну и Стангрит Гриша радует появлениями. Все новости из мира единоборств узнаю отсюда. Очень хорошие комментарии. Оценка: 3. Тормозит страшно, а комментов в ветке 150.

Эксклюзивные Рубрики 1. Новости Бокса AllBoxing. От решающих боев чемпионов до анонсов предстоящих турниров — читатели могут быть уверены, что они всегда будут в курсе последних новостей. Экспертные аналитики поднимают вопросы техники, тактики и стратегии, позволяя читателям глубже погрузиться в мир ММА. Интервью и Эксклюзивные Расследования AllBoxing.

Тем не менее, наличие таких недостатков компенсируется несколькими другими позитивными характеристиками сайта. На сайте присутствует удобное навигационное меню, которое позволяет ознакамливаться с теми новостями и контентом, который интересен конкретно вам. Также реализован неплохой видеораздел и страничка с персональными блогами от экспертов бокса и ММА. У сайта есть даже свой интернет-магазин спортивного инвентаря, в котором можно найти широкий выбор разнообразных спортивных принадлежностей. Отдельно хочется отметить хорошую реализацию мобильной версии сайта. Там гораздо меньше рекламы, скролить новости более удобно, а интерфейс полностью адаптирован под устройства, обладающие даже не самой большой диагональю. Кроме всего прочего, на сайте можно найти кнопки для подписки на новости ресурса в большинстве социальных сетей, а также мессенджере Telegram. В самом низу интерфейса расположен архив с новостями за последние 12 месяцев, а также разнообразные сведения о проекте Allboxing.

Новости казахстанского бокса и ММА

Бокс и MMA Бокс/MMA — Новости.
allboxing.ru Актуальное для вас. бокс Новостей: 360 mma Новостей: 294 ufc Новостей: 271 bellator Новостей: 17 onefc Новостей: 2 Показать еще.
Алекс Волкановски проиграл пояс чемпиона UFC, упав в нокаут от Илии Топурии Новости по боям без правил, UFC, MMA(ММА), M-1, Pride, K1, Strikeforce, Bellator и других смешанных единоборств.
Последние свежие новости бокса и ММА на сегодня | Видео на Матч ТВ Все новости бокса и ММА. Все свежие новости бокса сегодня. Последние новости бокса и MMA 2022 / онлайн трансляции, результаты и обзор боев, видео, фото, статистика.

AllBoxing.ru — новости мирового бокса, MMA бои на видео

Самые последние новости профессионального бокса, MMA, кикбоксинга, муай тай и других видов единоборств. Актуальные новости, методики тренировок от лучших мастеров России и мира, аналитика, расписание турниров, рейтинги. Allboxing, информационный портал: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Актуальные новости. 10 — российский сайт, посвящённый профессиональному и любительскому боксу. Смотри свежие и последние новости профессионального бокса – самые актуальные новости и видео из мира мирового проф бокса на сегодня!

Аллбоксинг ру новости (80 фото)

AllBoxing.ru: Ключевые События и Эксклюзивные Истории Мира Бокса, ММА, UFC и Bellator Boxing news, commentary, results, audio and video highlights from ESPN.
UFC / Бокс / MMA Все новости бокса и ММА. Все свежие новости бокса сегодня. Последние новости бокса и MMA 2022 / онлайн трансляции, результаты и обзор боев, видео, фото, статистика.
Allboxing — отзывы пользователей, народный рейтинг Самые свежие новости профессионального бокса и MMA в мире и в России.
AllBoxing.ru Все новости бокса, MMA, бои на видео.
Волкановски утратил титул UFC Все последние новости из мира бокса.

Новости бокса и ММА

На свой первый бой блогер вышел под гимн России и с российским флагом. Думал в третьем раунде его убить, но получилось случайно в первом. Прошу прощения за такой быстрый бой, вы приехали ради меня, я очень благодарен, спасибо большое", — сказал Милохин после победы. Как отмечает "Спорт-Экспресс", 22-летний Хан, в отличие от Милохина, имеет профессиональный боксерский опыт и неоднократно выступал в выставочных поединках.

Спорт-Экспресс 1 апреля 2006. Дата обращения: 27 ноября 2023. РБК 25 марта 2009.

После одной из комбинаций претенденту удалось нанести точный и мощный удар правой рукой в челюсть соперника. Волкановски рухнул на настил, рефери быстро прервал попытку добивания и зафиксировал нокаут. Топурия стал новым чемпионом UFC в полулегком весе. За карьеру в ММА 27-летний спортсмен выиграл все 15 поединков.

Однако недавно в Интерне..

Стивенсон сразился с Джеком, защищая титул 21. Промоутеры Канело и Головкина о реванше 18. Чел Соннен о Федоре Емельяненко 17. Тем не менее, американец не собира.. Тони Фергюсон о ближайших планах 16. Порье о схватке с Альваресом 15. Напомним, что бойцы уж.. Пеннингтон: мой тренер все сделал правильно 15. DAZN предлагает пользователям н..

Нуньес раскритиковала команду Пеннингон 14. Мунгиа нацелен на бой с Головкиным 14. Бой прошел на арене Вероны США.. Бейдер уже готовится к бою с Митрионом 14. О самых ожидаемых поединках в UFC 11.

Все новости бокса, ММА, бои AllBoxing.ru

Смотри свежие и последние новости профессионального бокса – самые актуальные новости и видео из мира мирового проф бокса на сегодня! боксерских поединков, новости боев без правил MMA, статьи и интервью спортсменов. Узнайте последние новости из мира спортивных состязаний и единоборств на портале «». Самые свежие новости профессионального бокса и MMA в мире и в России.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий