Выставка домашних животных в спб 2024

Анонс выставки "ЗооПалитра", которая состоится 3 февраля 2024 г. в Москве по адресу: Бизнес-центр Амбер Плаза, ул. Краснопролетарская, 36 ст. м. Новослободская. 24 и 25 февраля 2024 г. Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, дом 15, корпус Д МЦ «Аквилон». Международная выставка по правилам WCF, L#241062 3 оценки за 2 дня Ринги, специальные породные шоу, фан-шоу.

Выставка домашних животных «Зоошоу. Зима 2023»

На выставке представлено не менее 400 разных пород четвероногих — в том числе, такса, овчарка, английский сеттер, венгерская выжла. Организаторы собрали как бывалых конкурсантов, так и новичков. Как отметил директор мероприятия Виктор Ткаченко, целью выставки стало развитие культуры разведения и содержания домашних животных на всём Северо-Западе. В рамках "Города собак" также проходит выставка приютов, на которой бездомные животные могут обрести дом.

Гости могут посетить мероприятие вместе со своими любимцами. В рамках «Зоошоу» запланирована насыщенная программа. Также гостям представят экспозицию «Зоопланета — ищи друга».

Фестиваль пород откроют самоедские лайки.

Выставка дает уникальную возможность порадовать своего питомца вкусной и полезной новинкой от ведущих компаний зооиндустрии. Мы будем рады видеть на pet-friendly событии не только вас, но и вашего питомца.

Во время мероприятия от станции метро «Московская» до Экспофорума ходят бесплатные автобусы-шаттлы. Проезд пассажиров с животными разрешен при соблюдении правил перевозки. До встречи в Экспофоруме!

Выставка «Зооиндустрия» пройдет в Санкт-Петербурге. Зооиндустрия — специализированная выставка товаров и услуг для домашних животных; удобная площадка для обмена опытом и обсуждения новейших тенденций отрасли. За три дня выставку 2023 года посетили свыше 3000 специалистов.

XXII Международная выставка товаров и услуг для домашних животных "Зоосфера"

Фестиваль породистых животных «ЛапЛандия» в ТРК «Питерлэнд» Заводчики и эксперты познакомят посетителей с различными породами животных, расскажут об уходе, характере породы, истории и многое другое! Вы сможете познакомится с различными домашними питомцами, поконтактировать с ними и при желании забрать себе понравившегося котенка, собачку или кролика домой. Фестиваль породистых животных «ЛапЛандия» в ТРК «Питерлэнд» Что вас ждет: Ринги с участием превосходных кошек с зажигательными рассказами опытных экспертов. Презентация питомников различных пород кошек, собак и кроликов.

Выставка собак — это субъективное мнение эксперта. В свою очередь каждая выставка подразделяется на следующие классы: Беби — с 3 до 6 месяцев Щенки — с 6 до 9 месяцев Юниоры — с 9 до 18 месяцев Промежуточный — с 15 до 24 месяцев Открытый — с 15 месяцев Рабочий — с 15 месяцев для собак, которые обладают рабочими сертификатами. К примеру сдача экзаменов по ЗКС для служебных породы немецкая овчарка и т. Чемпионы — с 15 месяцев для собак, которые уже получили титул НЧС FCI национальный чемпион страны Ветераны - с 8 лет На монопородных выставках в Санкт-Петербурге к этому списку прибавляются следующие классы: Победители — с 15 месяцев Чемпионы НКП — с 15 месяцев Датой определения возраста собаки на момент участия в выставки считается предшествующий день. На выставке собак присуждаются оценки и титулы Отлично — оценка присуждается собаке, которая по мнению эксперта близка к идеальному стандарту породы. Очень хорошо — собака обладает всеми типичными характеристиками породы.

Хорошо — пес обладает главными признаками стандарта породы. Удовлетворительно — пес обладает пороками сложения. Дисквалификация — собака не соответствует стандарту породы. Без оценки — собаку невозможно оценить, так как она вырывается, рвется из ринга и т. Какие выдаются титулы и сертификаты на выставке собак в Санкт-Петербурге В классе щенков:.

Подписаться 2 подписчика Подходит к концу 2023 год — и наступает время подвести его итоги, подчеркнуть ключевые события, произошедшие на заводе ЛЗТА "Маршал", рассказать о переменах и о реализованных планах. Это позволит нам получать налоговые льготы, которые, в свою очередь, дадут возможность направить высвободившиеся финансовые ресурсы на закупку нового оборудования, открытие новых производственных площадей, на модернизацию парка оборудования и на увеличение зарплаты сотрудникам. На сегодняшний день продукция предприятия пользуется стабильным спросом по большинству производимых линеек арматуры, отметим также прирост объема заказов на газовую продукцию, а также на укороченные шаровые краны, краны под пар, и на линейку кранов для подземной эксплуатации. В уходящем году был отмечен рост интереса потребителей в газовой отрасли к разборным шаровым кранам, поэтому нами было принято решение о разработке в ближайшее время специализированной линейки разборных газовых кранов.

Не первый год к вам ездим, надеемся что еще будем приезжать Зверята Киселева Диана Андреевна, заместитель генерального директора Все очень интересно! Спасибо большое а возможность. Нашли много интересной продукции, людей. Формат очень понравился.

Преимущества участия:

  • Семинар Сатьи. Любовь. Отношения и успех
  • Выставка домашних животных «Зоошоу. Зима 2023»
  • Посетителям СПб
  • Выставка "Город собак" в Петербурге собрала более 2 тыс. питомцев
  • Выставка собак в Санкт-Петербурге: расписание на 2024 год

Зоосфера - международная выставка товаров и услуг для животных

Безопасность» 2024 Выставка проходит в рамках Санкт-Петербургского Международного Форума Труда, организованного при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ и Правительства Санкт-Петербурга. Выставка кошек в Санкт-Петербурге 2024 года пройдет с 15 по 17 февраля в выставочном центре «Экспофорум». Организаторами мероприятия выступают два крупнейших фелинологических клуба России — «Котофей» и «Роллинг Кэтс». – ПЕТПРОМ 2024. Выставочные возможности Возможности для бизнеса Рекламные возможности Выставочная программа.

Календарь мероприятий

17 и 18 декабря 2022 в петербургском "Экспофоруме" пройдет выставка Зоошоу. Билеты от 350 рублей, их можно купить на сайте "Экспофорума". Программа выставки: Выставка проходит по правилам Национальных выставок WCF c прохождением двух экспертиз — одна в первый день, и одна во второй. В выставке могут участвовать помёты, котята, юниоры и взрослые животные в первом взрослом классе. Расписания всех мероприятий Санкт-Петербурга на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов на Заотдыхе. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. В рамках "Города собак" также проходит выставка приютов, на которой бездомные животные могут обрести дом. Ранее мы сообщили о том, что в "Манеже" продлили часы работы, чтобы горожане смогли увидеть выставку "Первая позиция. Санкт-Петербургский Союз художников и организаторы международной выставки «Портрет кошки» представляют новый выставочный проект – «Арт-Фауна 2023». С 3 по 20 августа в выставочных залах на Большой Морской, 38 посетители смогут увидеть живописные и.

Выставка животных «ГОРОД СОБАК и МИР КОШЕК» 2023 в Экспофорум. Санкт-Петербург. Октябрь

Компании, которые забронировали стенд на выставке «ПаркЗоо 2024», но не оформили участие согласно установленным правилам, – просим оперативно это сделать. 3 марта 2024 г. в рамках крупного проекта «Spring Cat Show». Место проведения выставки - МВЦ "Крокус Экспо", Москва. Мы всегда рады видеть всех любителей кошек на наших выставках. Ближайшая выставка планируется 30-31 марта 2024 года в Экспофоруме в городе Санкт-Петербург. С 25 по 26 марта 2023 года в Санкт-Петербурге в ВЦ "Экспофорум" состоялась ежегодная выставка домашних животных «ЗооШоу». Жемчужная Юбилейная Всемирная выставка кошек Балтийская Жемчужина. Санкт-Петербург. В рамках выставки также состоится Съезд владельцев питомников кошек и собак, где профессионалы поделятся своим опытом по созданию питомников, уходу за животными, выбору прививок и многим другим вопросам. Кроме того, посетители выставки смогут принять.

Хочу участвовать в выставке

  • Породистые котики
  • Петербуржцев пригласили на выставку домашних животных «Зоошоу»
  • ЗООИНДУСТРИЯ 2024 - V Международная выставка товаров и услуг для домашних животных -
  • Выставка «Уши Лапы Хвост»
  • ЗООИНДУСТРИЯ 2024 - V Международная выставка товаров и услуг для домашних животных
  • Парад такс, семейные фестивали и выставки: куда бесплатно сходить на выходных в Петербурге

Выставка "Город собак" в Петербурге собрала более 2 тыс. питомцев

Выставка кошек в Санкт-Петербурге 2024 года пройдет с 15 по 17 февраля в выставочном центре «Экспофорум». Организаторами мероприятия выступают два крупнейших фелинологических клуба России — «Котофей» и «Роллинг Кэтс». – ПЕТПРОМ 2024. Выставочные возможности Возможности для бизнеса Рекламные возможности Выставочная программа. кошек, собак, грызунов и даже рептилий. это старейшее и крупнейшее мероприятие Санкт-Петербургского Ветеринарного Общества организованный клиникой им. Сотников. Подробная афиша выставок животных Санкт-Петербурга, расписание мероприятий, онлайн продажа билетов (с доставкой).

15 марта 2020. Выставка мелких домашних животных, Санкт-Петербург

Весна 2024 размещается на официальном сайте выставки и постоянно обновляется. Там же вы сможете найти экспонентов предыдущего года. Деловая программа Зоошоу. Весна 2024 обычно публикуется ближе к началу события. Планируете поездку на выcтавку Зоошоу. Весна 2024?

Фенди выходили, теперь она красивая девочка со спокойным характером. Когда она была ещё маленькой, хозяева отвезли её в лес, привязали к дереву и уехали. Волонтёрам удалось найти собаку и спасти. Теперь она ищет новый дом и новых хозяев, которые её не предадут и не бросят. Всего на фестиваль приедут более ста кошек и собак. Все они привиты, стерилизованы, обработаны от паразитов. Каждое животное будет сопровождать опекун — человек, который знает всё про его характер и прошлое, который честно расскажет о плюсах и минусах. Если вы настроены взять в дом нового члена семьи, то при себе необходимо иметь паспорт, так как животные пристраиваются строго по договору ответственного содержания. А если ещё в раздумьях, то это можно будет сделать позже, связавшись с представителями приютов.

Кроме пристройства, у фестиваля есть ещё задачи: познакомить жителей города с проблемой и рассказать о возможности помочь бездомным кошкам и собакам простыми способами. Также гостей ждут фото-зона, мастер-классы, фотовыставка и зона с активностями для детей.

Дополнительную информацию можно узнать на и. Общество с ограниченной ответственностью «ЭФ-Интернэшнл». ИНН 7811518396. Дата мероприятия: с 8 декабря 2023 г.

Для детей от 6 до 10 лет. Сложно ли путешествовать с собаками? Как в разных городах относятся к животным? Рю, Ми и их хозяева расскажут и покажут много интересного! Почему животные попадают в беду?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий