Выставки в минске в январе 2024

Предприятие «Белинтерэкспо» БелТПП сформировало календарь выставочных мероприятий Made in Belarus в иностранных государствах на 2024 год и приглашает белорусские компании принять участие в ключевых международных выставках в самых перспективных регионах мира. Всемирный День Архитектуры. По регламенту работы ТЦ «Столица». Начало работы архитектурной выставки «Минск вчера, сегодня, завтра» (часть 1).

С 23 декабря начинается Рождественский православный фестиваль «Радость»

А в лесу хозяйственный Морозко ходит да приглядывает, все ли в порядке, укутаны ли елочки в снежные шубки. Спектакль можно назвать поучительным, ведь он не только рассказывает о добрых и злых поступках и их последствиях, но еще и учит детей проявлять эмоции. Фото bgmteatr. Да, это спектакль «Морозко». Главную героиню постановки зовут Настенькой, а ее сводную сестру — Акулиной. И очевидно, что девчушки между собой не ладят. Конфликт заходит настолько далеко, что мачеха, дабы угодить своей любимой дочурке, отправляет падчерицу в лес на верную гибель. Однако справедливый Морозко не позволит Настеньке погибнуть. И ее, и ленивую Акулину одарит соответствующими их поступкам наградами. Волшебная сказка «Морозко» полна колядных песен, интересных загадок и метких поговорок, подарков и чудес. Арт-марафон Фото artmuseum.

Выставочный проект «Иван Ахремчик. Эпоха» знакомит с творческим наследием художника. Иван Ахремчик — автор одного из самых известных и значимых произведений на военную тему «Защитники Брестской крепости» 1957 , которое входит в постоянную экспозицию музея. Он работал в технике масляной живописи во многих жанрах станковой живописи: портрете, пейзаже, натюрморте, широкоформатных произведениях на историческую тему, а также создавал монументальные полотна.

От классики к современности - каждый выбирает согласно своему вкусу. В программе концерта лучшие саундтреки музыкальных гениев: Hans Zimmer; Ludovico Einaudi; Ramin Djawadi и многие другие.

Симфонический оркестр Classic energy дарит возможность погрузиться в мир музыки, которая подчеркивала эмоциональность и глубину сцен кинофильмов.

Кроме того, на выставке роботов 2024 в Минске можно посетить мастер-классы по созданию своих собственных роботов или программированию их поведения. Это позволяет участникам не только увидеть, но и попробовать свои силы в создании новых технологий. Новогодние представления в январе 2024 в Минске на выставке роботов также являются отличным местом для проведения корпоративных мероприятий.

Здесь можно провести тимбилдинг или организовать презентацию новых продуктов компании.

Новшество одно: чашечку какао можно получить бесплатно. На ярмарке установили колесо фортуны, где разыгрывают призы для разной степени веры в чудо. Главный подарок — iPhone. В праздничные дни у здания Большого театра будут показывать батлейку. Представления запланированы на 25, 30, 31 декабря, 1 и 7 января возле елки в 18:00—18:45.

Сама Зимняя ярмарка belbet открыта для гостей в будние дни с 15:00 до 23:00, в выходные и праздничные дни — с 13:00 до 23:00. Зимний маркет работает каждый день до 22:00. За сытость гостей отвечают участники городского пикника Vulitsa Ezha. Семь команд организовали рождественский фуд-парк. Обещают специальные авторские напитки на летнем фестивале такого не попробуешь. Фото предоставлены «Новой Боровой» Тут же работает бесплатная новогодняя почта: открытку можно отправить по всей Беларуси.

Помимо формулирования теплых слов близким, можно сделать и еще одно доброе дело. На территории установлены два бокса для сбора вещей — одежды, обуви и игрушек. Их передадут проекту Kalilaska. Ярмарка уже создает праздничное настроение жителям района и тем, кто ради новых впечатлений не поленился отъехать от центра. Работать она будет до 7 января включительно, с 15:00 до 21:00 в будние и с 12:00 до 21:00 в выходные и праздничные дни. Нужную локацию вы узнаете издалека: по музыке, паровозику и огромному красному шару.

Ярмарка в Ботаническом саду Свою собственную ярмарку под названием «Зимний сад» устраивает и Ботанический. Правда, работать она будет не каждый день, а 23—25 и 30 декабря, а также 6—7 января с 11:00 до 16:00. Хотелось бы увидеть блокбастер, где все эти персонажи пересекутся в одной вселенной. Новый год тоже не исчезает из поля зрения: Дед Мороз и рождественские эльфы обещали прибыть из Лапландии. Что еще? Фуд-зона, конкурсы, научные шоу и мастер-классы.

Светящиеся насекомые и ИИ: какие выставки посетить в Минске

Акция проходила в разные годы на объектах: - Витебский областной краеведческий музей в здании ратуши ; - Арт-центр Марка Шагала; - Витебский областной музей Героя Советского Союза М. Шмырева; - Художественный музей.

Договор-заявка Внимание! Даты проведения выставки-ярмарки «Охота и рыболовство» изменены! Даты: 18-20 апреля 2024 года.

Она объединяет высококвалифицированных ученых различных специальностей и десятки научно-исследовательских, научно-производственных, конструкторских и внедренческих организаций. Результаты работы белорусских ученых отвечают высоким мировым требованиям, активно применяются во всех отраслях народного хозяйства и социальной сферы страны. В 2024 году этот профессиональный праздник белорусских ученых и научных организаций выпадает на 28 января. В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню белорусской науки, проводятся научные конференции, выставки, дни открытых дверей в научных, научно-производственных организациях и учреждениях высшего образования, а также республиканское собрание научной общественности, в ходе которого вручаются награды представителям академической, вузовской и отраслевой науки, внесшим наиболее значимый вклад в развитие научной, научно-технической и инновационной деятельности.

Не только едой будут сыты посетители ярмарки. В программе и пища духовная: «Горошек Маркет», кинопоказы, диджей-сеты, народные забавы, шоу, розыгрыши призов. При желании с ярмарки можно уйти еще и в выигрыше. Работать «Песочница» будет до 30 декабря включительно с 13:00 до 22:00. Ярмарка у Большого театра Пожалуй, самая ожидаемая ярмарка в этом году. Организаторы обещали венецианскую карусель, зимний бар и филиал поместья Деда Мороза — и все это перед главным входом в театр. Обещали — исполнили. Праздничное настроение уже можно ловить на площади Парижской Коммуны, вход за ним свободный. Приятный бонус: катание на карусели бесплатное при соблюдении определенных условий. Музыка, лошадки и киноатмосфера прилагаются. Шанс встретить того самого волшебника есть, но не каждый день. Особенно в период с 15:00 до 18:00. Тут же расположился и маркет ремесленников. Если именно здесь вы найдете идеальные подарки для близких, празднично упаковать их вам помогут сказочные эльфы. Об этом обязательно стоит упомянуть при вручении презента. Фуд-корт и зимний бар — классика. Новшество одно: чашечку какао можно получить бесплатно. На ярмарке установили колесо фортуны, где разыгрывают призы для разной степени веры в чудо. Главный подарок — iPhone. В праздничные дни у здания Большого театра будут показывать батлейку. Представления запланированы на 25, 30, 31 декабря, 1 и 7 января возле елки в 18:00—18:45. Сама Зимняя ярмарка belbet открыта для гостей в будние дни с 15:00 до 23:00, в выходные и праздничные дни — с 13:00 до 23:00. Зимний маркет работает каждый день до 22:00.

Рождественская выставка в Дворце искусств

В центре «Ковчег» пройдет Рождественский православный фестиваль «Радость». На выставку съедутся представители монастырей и храмов из России, Греции, Сербии, Палестины, Сирии. Не только в летний, но и в зимний период любой желающий сможет найти место и событие, чтобы провести время с яркими эмоциями. Представляем Календарь событийных мероприятий «Зима в Беларуси 2023/2024». Билеты на выставки в Минске и всей Беларуси. Афиша выставок. Удобный сервис онлайн, а также продажа в кассах вашего города.

Мероприятия в регионе Минск 2024-2025

Работа выставки научно-технических достижений «Беларусь интеллектуальная» будет продлена на неделю Первые предпраздничные ярмарки в Минске начнут работу 15 декабря. Всего же в период новогодних и рождественских праздников в городе организуют.
Международная архитектурно-строительная выставка BUDEXPO это платформа для общения профессионалов отрасли и принятия актуальных бизнес-решений, качественного профессионального нетворкинга, демонстрации возможностей и продукции целевой деловой аудитории, презентации последних новинок.

Выставки с участием БГТУ в 2024 году

Экспозиция выставки будет расширена и дополнена новыми экспонатами. Это даст возможность еще более широкому кругу жителей страны ознакомиться с новейшими научными разработками белорусских ученых и студентов. На выставке научно-технических достижений «Беларусь интеллектуальная» свои достижения и разработки демонстрируют ученые НАН Беларуси, представители учреждений образования, научно-исследовательских государственных и частных организаций страны, технопарков, которые занимаются научными исследованиями. На выставке представлено свыше 400 экспонатов. Это — натурные образцы в том числе крупногабаритная техника , макеты, мультимедийные презентации на больших экранах.

А также возможность купить традиционные новогодние украшения и подарки, продукцию пищевой и легкой промышленности, живые елки, также и в кадках. Кроме того, будут торговать горячими напитками, в том числе, глинтвейном.

Для детей и взрослых откроется парк аттракционов. Работать рождественская ярмарка у Дворца спорта будет 16-24 декабря и 8-14 января с 15. В праздники 25-30 декабря и 1-7 января с 13.

В столице Беларуси открыты и маленькие залы, и авторские галереи, и внушительные музеи с десятками тысяч экспонатов. И все они каждый день ждут гостей.

Стоит внести культурную программу в свой распорядок дня, чтобы не упустить самое интересное. Что вы предпочитаете? Полотна признанных мастеров живописи или шедевры декоративно-прикладного искусства?

Перспективы продвижения продукции белорусской деревообработки Международная выставка тканей, одежды, сумок, обуви и аксессуаров «International Apparel and Textile Exhibition» Объединенные Арабские Эмираты, 20 — 22 мая 2024 г.

Перспективы продвижения продукции белорусской легкой промышленности на рынки стран региона 7. Эр-Рияд 16 — 19 сентября 2024 г. Крупнейшая в Саудовской Аравии выставка продовольствия.

Выставки в Минске 1 января 2024

Тематическая книжная выставка к 60-летию Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД) 30 декабря«ЮНКТАД – 60 лет развития и сотрудничества» (24 декабря – 21 января). Который состоится 17-20 апреля 2024 г. в Минске (Республика Беларусь). Предприятие «Белинтерэкспо» БелТПП сформировало календарь выставочных мероприятий Made in Belarus в иностранных государствах на 2024 год и приглашает белорусские компании принять участие в ключевых международных выставках в самых перспективных регионах мира. План участия НАН Беларуси в выставках (экспозициях) в. 2024 2023 2022 2021 2020 2019. по выставкам. Дата начала. Название мероприятия. Участники. 1 января. Международная выставка-форум «Россия». 20-21 января 2024, Минск, Falcon Club. Планируются: двухдневная выставка фанстендов, игротеки, косплей-дефиле, мастер-классы, арт-зона и многое другое. Вход на выставку платный.

Популярное

  • Выставки в Минске 1 января 2024
  • Где можно интересно и весело провести время 9-11 февраля 2024
  • Календарь выставок 2024 - Администрация Первомайского района г. Минска
  • Расписание выставок. Беларусь 2024
  • Актуальная информация о мероприятии

График сертификатных выставок СОО БКО ранга САС и CACIB на 2024 год

График сертификатных выставок СОО БКО ранга САС и CACIB на 2024 год. Дата. Место проведения. Наименование мероприятия. ЯНВАРЬ. Погрузитесь в мир искусства с интересными музеями и выставками в Минске. Узнайте о предстоящих мероприятиях и расширьте свой кругозор. Выставки в Минске в декабре 2023 года предлагают множество новинок и передовых технологий, которые будут представлены на различных выставочных площадках. Партнёрский материал: Узнайте о самых интересных мероприятиях, которые пройдут в Минске в январе 2024 года, включая концерты, выставки, спортивные события и многое другое. Подробная афиша, даты, места и билеты. воскресенье, 11.00 - 19.00. С 17 января 2024 года в Художественной галерее Михаила Савицкого начинает работу выставка «Ретрофототехника», посвященная происхождению и устройству фотоаппарата, истории фотографии и фотографической техники. самая крупная туристическая выставка Беларуси в категории "Туризм и отдых".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий