Выступление арестовича последнее

Украина может в короткие сроки создать ядерное оружие, утверждает бывший советник главы офиса президента страны Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов.

Кровавая цена за ЕС и НАТО: украинцы пожинают плоды своей аморальности — Арестович

Ранее издание Washington Post предположило, что после возвращения из турне по западным странам Владимира Зеленского дома ожидают неприятные сюрпризы.

На этих-то людей и работает Арестович, пытаясь послать им некий месседж — Путин спокоен, Россия перестроилась, давайте решать проблемы сейчас, пока нас совсем не задавили, иначе будет поздно. Там были разные партии, работала Рада, все ругались, но голоса считали. И в этой обстановке Зеленский получил хороший шанс взлететь на волне протестного голосования, потому что люди готовы были голосовать за кого угодно, кроме Порошенко, поэтому тот, кстати, и слетел практически после первого туре. Сегодняшний Зеленский, несмотря на свой сильный рейтинг, выборов не хочет, потому что прекрасно понимает изменчивость украинского электората — если его еще вчера готовы были носить на руках, то сегодня могут и сбросить. Арестович пытается сыграть на этом. Несмотря на то, что его рейтинг с рейтингом Зеленского пока несравним, тем не менее его все знают, и он рассчитывает проскочить в формате все того же протестного голосования. Россия уже на протяжении четырехсот лет в отношениях с Украиной задается этим вопросом — а можно ли полностью полагаться на того или иного «незалежного» политического деятеля. Но со времен гетмана Мазепы история постоянно, за исключением разве что периода СССР, преподносит нам один и тот же урок: ни на одного украинского деятеля полагаться нельзя, все равно обманет.

Не стоит думать, что, дескать, вот с тем-то или с тем-то начальником на Банковой можно договориться, он нас поймет и так далее. Не договоримся.

Во-первых, он актер и реалистично играет политика, сам при этом не сживаясь с ролью.

Во-вторых, дальновидный АРЕСТОВИЧ не переходил «красные линии»: он ругал Россию и ее власти, призывал к активным военным действиям, но не скатывался до откровенной русофобии и принципиально почти всегда публично использовал русский язык. А его супруга — Анастасия АРЕСТОВИЧ — и вовсе устроила показной скандал, отказавшись давать интервью на украинском и заявив, что ей «комфортнее говорить на русском», на котором она разговаривает с детства. Что диссонирует с заявлениями многих других украинских политиков и селебрити, даже имеющих российские корни.

Однако подчеркнутое дистанцирование от русофобов и в целом уважительное отношение к многонациональному российскому народу позволяет ему не быть внесенным в список нерукопожатных.

Война России и Украины — война зла со злом, а не зла со светом. Трансляция закончилась 13 дней назад Защитная реакция украинцев и израильтян на нападение врагов. Трансляция закончилась 13 дней назад Ненависть на травме войны становится общественной нормой в Украине. Украина — не землянка УПА. Трансляция закончилась 2 недели назад Почему Арестович не возвращается в Украину? Мрачная перспектива Алексея в стране.

Арестович*: Меня волнует, не окажется ли Украина сектором Газа

Лучше всех, при этом, Арестовича опровергает сам Арестович, заявивший несколько ранее: " Национальная идея Украины — это врать себе и другим, потому что если сказать правду. По словам Арестовича, нынешняя модель Украины «исторически проиграла», и договориться с Россией сможет лишь некая «новая Украина», которая откажется от планов быть частью Запада. Об этом пишет РБК со ссылкой на интервью Арестовича украинским журналистам. По его утверждению, в данный момент украинская армия удерживает 80% территории страны. По словам Арестовича, сегодня на Украине есть естественная эмоциональная реакция людей на травмы в результате вооруженного конфликта.

Арестович неспроста вдруг запел дифирамбы Владимиру Путину

  • Вот и генералы заговорили: Арестович* просит должность в России | Агентство деловой информации
  • Арестович украницам: мы русские | Пикабу
  • Очень важное выступление Арестовича о реально тяжелом положении украинской армии......
  • «Главный навык — стучать в обком»

Алексей Арестович раскрыл правду об истинных планах Запада на Россию

Об этом пишет РБК со ссылкой на интервью Арестовича украинским журналистам. Именно эта часть и может стать членом Североатлантического альянса. Арестович добавил, что Украина может разделиться по примеру Германии в результате поражения Третьего рейха в 1945 году.

Anton Malinovskiy Арестович заявил, что голодные африканские дети получат еду через две-три недели. Пользователь инстаграма соцсеть принадлежит компании Meta Platforms Inc.

Активная фаза [спецоперации] закончится через две-три недели. Мем с Арестовичем Похоже, теперь любые обещания политика в Сети будут троллиться фразой «две-три недели». Ранее Medialeaks рассказал, как Алексей Арестович снял футболку во время разговора с Юлией Латыниной, чем привёл ведущую шоу на ютубе в восторг.

И вот теперь на Арестовича обрушилась новая волна гнева и критики за одно из последних интервью, где он публично выразил сомнения в победе Украины: «Мы непобедимы только до тех пор, пока мы не начали грызться друг с другом. Мы упустили не только военный шанс за это время, потеряли время, россияне нашли способ, начав мобилизацию, восстановить ситуацию на фронте и даже создать сейчас определенное превосходство по некоторым местам. Не только потому, что Запад не дал нам оружие, мы упустили общественный шанс, внутриполитический и государственный».

Матвей Копорушкин После того, как Запад начал сокращать объемы помощи Украине, страна утратила достоинство и стала "двигаться к катастрофе", заявил бывший советник офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга. Страна начала уставать от происходящего, признал политик.

Арестович – агент ФСБ? | Международные встречи Лукашенко | Станет ли Туск премьером Польши

он манипулятор, враль, беспринципный лгун и всё такое прочее. Под фразой Арестовича «2−3 таких поражения российской армии», как считают украинские телеграм-каналы из числа последних адекватов, кроются «влажные мечты» Белого дома. Страна начала уставать от происходящего, признал политик. При этом власти, по мнению Арестовича, не понимают, что Украина "движется к катастрофе".

Не столько об Арестовиче, сколько о наших парнях на фронте

Более интересует каковы ВНЖ у арестовича и всего личного состава хунто наци Рады. Также какой именно нации поклоняются и кем сами себя считают. В таком случае ВС России, по словам Арестовича*, могут продвинуться вперед километров на 50. Это еще больше скажется на моральном состоянии людей и международном положении. Бывший советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заявил о конфликте между Владимиром Зеленским и военным руководством страны. Гордон и Арестович гуляют по Киеву. Смертельный испуг Путина, подрыв ЗАЭС, Зеленский, Пригожин. Алексей Арестович дал интервью Дмитрию Гордону на улицах Киева.

"Убийственное интервью" Арестовича*. Что рассказал "успокоитель" Украины

Так вот этот Билецкий рассказывал, что сам был свидетелем нескольких таких эпизодов, когда раненый российский боец предпочитал смерь вражескому плену. Билецкий тогда понял - "зубастые ребята"... На Украине над такими роликами смеются, говорит Арестович. Извращённое племя, что сказать. Они давно смеются над российскими смертями. Таких примеров нет. Не знаю. Очень тяжёлая тема для меня да и не только для меня, уверена... Хочется надеяться, что наши парни вернутся к своим близким. Конечно, Россия победит, в этом нет никаких сомнений.

Арестович же, какой бы он враль ни был, последнее время говорит такие вещи, с которыми трудно не согласиться. Send tip.

Право"; Ивановская областная общественная организация "Центр гендерных исследований"; Автономная некоммерческая организация "Нижегородский центр немецкой и европейской культуры"; Автономная некоммерческая организация "Институт права и публичной политики"; Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения "Альянс врачей"; Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ. Vision; петербургское издание «Бумага».

Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым.

Он стал уже буквально походить на сына турецкоподданного, рисующего перед восторженной толпой новых нью-васюковцев картины ослепительного будущего.

При этом, чтобы подкрепить свои сальные мечтания о будущей победе украинцев, Арестович поделился якобы инсайдом о том, что Москва уже сейчас готова выходить из военных действий на украинских условиях. Вот только некоторые в Кремле пока сопротивляются такому варианту развития событий. Как опция оно лежит на столе вариантов, они всерьёз это рассматривают.

У них два варианта — выйти отовсюду кроме Крыма, Донбасса на 23 февраля. Они предлагают, более того, как предложение, - поделился Арестович "тайной" и "совершенно секретной инвормацией" не меньше, чем из самого Кремля. Но президент Зеленский в обращении всё сказал: ребята, ничего, даже не думайте, а если будет суд над "азовцами", то мы в принципе выходим из переговоров, и дальше только физический вынос ногами вперёд отсюда, никаких других вариантов.

Из чего следует, что Путин чуть ли не больше всего боится, чтобы Зеленский не вышел окончательно из формата "переговоров".

Война России и Украины — война зла со злом, а не зла со светом. Трансляция закончилась 13 дней назад Защитная реакция украинцев и израильтян на нападение врагов. Трансляция закончилась 13 дней назад Ненависть на травме войны становится общественной нормой в Украине. Украина — не землянка УПА. Трансляция закончилась 2 недели назад Почему Арестович не возвращается в Украину? Мрачная перспектива Алексея в стране.

Марк Фейгин и Алексей Арестович подрались в прямом эфире канала Фейгин Live

Очень важное выступление Арестовича о реально тяжелом положении украинской армии. Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов в России) опубликовал свою политическую программу, которая. В последнее время экс-советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович отметился скандальными и непатриотичными заявлениями. В какую игру он играет и как с этим. В таком случае ВС России, по словам Арестовича*, могут продвинуться вперед километров на 50. Это еще больше скажется на моральном состоянии людей и международном положении. Арестович: Есть конфликты посерьезнее, чем Залужный-Зеленский. Он останется в российской истории и может оказаться гораздо полезнее Путину мертвым, чем живым; 10:42 Арестович: украинское контрнаступление может продолжаться до ноября.

«Они не хотели никого убивать»: Арестович рассказал, что Россия «пыталась вести умную войну»

Именно тогда он резко ужесточил критику в сторону Банковой. С другой стороны, первые намеки на противостояние начали звучать задолго до сентябрьского конфликта. Да и не совсем понятно, зачем Арестович поехал в США одновременно с Зеленским и для чего стал «фонить» ему. Здесь может быть два объяснения: либо экс-советник Банковой почувствовал ослабление Зеленского и решил самостоятельно играть на упреждение, либо у него появились покровители, которые взращивают оппозицию президенту Украины. США, Россия или олигархи? Если отмести версию о раскрутке собственного бренда, то пока не совсем понятно, в чьих интересах действует Арестович. Сейчас на Украине обсуждают несколько вариантов, кто может стоять за ним и какими мотивами он или они руководствуются. Олигарх Ринат Ахметов. Он конфликтовал с Зеленским еще до СВО и одним из первых обвинил его в узурпации власти уже во время конфликта. Не исключено, что он по-прежнему рассчитывает «утопить» рейтинги президента Украины и может как-то сотрудничать с Арестовичем. Американцы, которые хотели бы начать переговоры с Россией.

Сейчас главное препятствие для этого — Владимир Зеленский с его навязчивой идеей «границ 1991 года». Поэтому они ищут «здравомыслящего» человека, кем можно было бы его заменить. Здесь логика примерно такая же: Москва заинтересована в более договороспособном лидере Украины, и Арестович с его готовностью идти на уступки якобы может быть таким человеком. Впрочем, кроме критической риторики в адрес Банковой убедительных доказательств этому нет. Сам Зеленский, который якобы намерен уступить требованиям Запада провести выборы и по этой причине готовит себе подконтрольного спарринг-партнера. Впрочем, реакция Офиса президента Украины говорит об обратном.

Как так можно, я не понимаю! Победу в драке каждая из сторон приписывает себе. У Фейгина разбит нос, а Арестович, по сообщению офиса Президента Украины, будет вести утренний брифинг в понедельник в тёмных очках. Арестович описывает битву в свойственных ему обтекаемых выражениях: «Дружище Марк резво пошёл в атаку, решил, что нащупал брешь в моей обороне.

Победа отменяется: Киеву стоит выбрать правильные цели 15:17 24. После того, как он покинул пределы Украины, тон его высказываний заметно изменился. Сейчас он пытается объяснить украинцам, что восстановить Украину в пределах границ 1991 года уже стало невозможным, пишет «Военное дело».

Это говорит люди, к которым очень внимательно прислушиваются западные политики, принимающие ключевые решения, в том числе о помощи нам. Запад тоже не подарок и не представляет из себя систему, которая на стороне добра воюет со злом, хотя именно так заявлял Джозеф Байден. Запад, объявив конкретные страны «осью зла», продолжают с ними торговать и сотрудничать с ними, покупать у конкретно у РФ широкий спектр товаров, поставляя большую часть комплектующих для ракет и военной техники, которая убивает наших граждан. Добро в любом случае победит, но, боюсь, нам всем может не понравиться путь его установления.

Алексей Арестович

26 минут назад. Пожаловаться. Террорист и экстремист Арестович придумал хитрый план. Лёгким движением руки он смахнул вековую иллюзию, сообщил что никакой отдельной. Алексей Арестович (@vich) в TikTok (тикток) |2.9M лайк.211.6K подписч. Офіційний канал Олексiя те новое видео пользователя Алексей. Феерическая речь Арестовича! Советник офиса Зеленского заявил, что Украину ждёт катастрофа. Что Путин идёт вперёд. Остановить его невозможно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий